Уважаемые любители волейбола.

17 декабря 2017 года прошел Детский волейбольный турнир на кубок KVS посвященный дню энергетика. В соревнованиях приняли участие 122 юных волейболиста.

Группа С
1 место — команда №10 (Капканов Демьян, Турайкин Артем, Бобрышев Роман, Агеев Антон, Каратаев Егор (к), Князев Никита, Деменьтьянов Семён, Капканов Иван, Чурин Дмитрий, Зинкевич Сева)
2 место — команда №14 (Бушланов Илья, Квашнин Илья, Марочкин Рустам, Морзаков Матвей, Николаенко Александр, Панов Егор, Рогов Иван, Шпанько Семён, Щукин Владимир)
3 место — команда №11 (Петрова Анастасия, Гутова Екатерина, Куницкая Виктория, Катаева Светлана, Полякова Юлия, Турайкина Полина (к), Седунова Екатерина)
4 место — команда №15 (Головкин Арсений, Тишининов Егор, Картушин Павел, Перейманов Эдуард, Серкевич Лев, Копытин Иван, Зубакин Данил, Бородулин Кирилл, Аксюк Михаил Евгеньевич)
Лучший игрок — Каратаев Егор 2008 г.р.

Группа В
1 место — команда №5 (Эсливанов Иван (к), Петкович Роман, Гаврилов Сергей, Моткин Данил, Воротников Иван, Андреев Георгий, Колосов Константин)
2 место — команда №6 (Галицин Ярослав, Рундау Данил, Князев Богдан, Матвеев Захар (к), Подъячий Леонид, Дюкарев Дмитрий, Ветошкин Егор)
3 место — команда №8 (Недосекина Вероника, Пономарева Елизавета, Куприянова Анна, Дунаева Александра, Реут Валерия, Захарова Мария, Ро Дарья, Дудко Полина, Лелякова Маргарита)
4 место — команда №7 (Петров Станислав, Коволенко Валерий, Голубев Дмитрий, Зиновьев Кирилл, Мошняков Дмитрий, Шарко Иван (к), Балакин Тимофей, Белоусов Владимир)
Лучший игрок — Гаврилов Сергей 2006 г.р.

Группа А
1 место — команда №4 (Долганов Дмитрий (к), Черепнин Сергей, Никифоров Антон, Лукьянов Ярослав, Деревенченко Роман, Луканов Денис)
2 место — команда №3 (Рауш Александр (к), Антонов Артём, Куцарев Илья, Шадров Александр, Безносов Дмитрий, Кононыхин Данил, Решетов Савелий)
3 место — команда №1 (Репецкий Григорий, Чикулаев Владислав, Шпанько Арсений (к), Напреенко Александр, Бондарчук Никита, Головко Кирилл, Саханьков Константин, Перевалов Илья)
4 место — команда №2 (Либонтов Тимур (к), Худяков Егор, Плешивцев Артём, Белоусов Фёдор, Гридин Степан, Бортко Кирилл, Борисенко Иван, Плотников Никита, Царегородцев Леонид)
Лучший игрок — Черепнин Сергей 2005 г.р.

Полный фотоотчет доступен по ссылке: https://vk.com/album-97427661_250327456
Видеоотчеты в группе Кузбасской волейбольной школы: https://vk.com/club97427661

 

Следите за дальнейшими новостями.