Уважаемые любители волейбола!

В течение полугода с октября по апрель на различных спортивных площадках города проходили соревнования по волейболу среди женских команд, в которых приняли участие 13 коллективов. С момента начала чемпионата было сыграно 86 матчей, на которых было проведено немало упорных игр, преподнесших множество интересных моментов.

Победителями открытого Чемпионат города Кемерово по волейболу среди женщин стала команда «Газпром Трансгаз Томск», показав хорошую слаженную игру на протяжении всего Чемпионата.

Серебряными призерами Чемпионата стала команда «Сибирский транзит», которая после регулярного этапа занимала лишь пятую строчку турнирной таблицы.

Замкнули тройку призеров  команда «ЦитRUS». В игре за третье место коллектив уверенно  одержал победу над командой «ДЮСШ-2» 3:0.