Кубок «Золотая Осень 2018»

Загрузка мероприятий

« Все мероприятия

  • Это мероприятие закончилось.

Кубок «Золотая Осень 2018»

Сентябрь 12 :: 08:00 - Октябрь 31 :: 17:00



Osen2018

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 11.10.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Солнышко 1:3 22:25 23:25 25:19 23:25 93:94
2 13.10.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Кем-дза-дза 3:0 25:21 26:24 25:23 76:68
3 28.10.2018 11:00 МАУ «ГЦС «КУЗБАСС», Бульвар Строителей, 55 Легион Кем-дза-дза 2:3 25:17 25:23 19:25 16:25 11:15 96:105
4 28.10.2018 11:00 МАУ «ГЦС «КУЗБАСС», Бульвар Строителей, 55 ВК ШИП Солнышко 2:3 19:25 23:25 25:16 25:17 5:15 97:98

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Солнышко ball 3:0 3:0 3:0 3 3 0 9 9 0 MAX 225 42 5,36 В Вт Вт
2 ВК ШИП 0:3 ball 3:0 3:0 3 2 1 5 6 3 2 153 187 0,82 В Пт В
3 UNITED EAGLES 0:3 0:3 ball 3:1 3 1 2 2 3 7 0,43 149 234 0,64 П В Пт
4 Горняк 0:3 0:3 1:3 ball 3 0 3 0 1 9 0,11 183 247 0,74 П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 22.09.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП UNITED EAGLES 3:0 25:21 25:18 25:16 75:55
2 23.09.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Солнышко 0:3 15:25 12:25 15:25 42:75
3 28.09.2018 19:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Солнышко 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
4 30.09.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк UNITED EAGLES 1:3 25:19 19:25 20:25 20:25 84:94
6 04.10.2018 19:30 школа №77 пр. Октябрьский,56 б Солнышко UNITED EAGLES 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
5 06.10.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Горняк 3:0 28:26 25:18 25:13 78:57
Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кем-дза-дза ball 3:0 3:2 3:0 3 3 0 8 9 2 4,5 251 204 1,23 В В В
2 Легион 0:3 ball 3:2 3:1 3 2 1 5 6 6 1 259 269 0,96 П В В
3 ФК КУЗБАСС 2:3 2:3 ball 3:0 3 1 2 5 7 6 1,17 291 276 1,05 В П П
4 Аzart 0:3 1:3 0:3 ball 3 0 3 0 1 9 0,11 192 244 0,79 П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 18.09.2018 20:00 КСС, ул. Красноармейская, 59а Кем-дза-дза Легион 3:0 25:14 25:16 25:21 75:51
2 20.09.2018 19:00 ул. Терешковой, 40 Аzart ФК КУЗБАСС 0:3 18:25 24:26 18:25 60:76
3 25.09.2018 20:00 КСС, ул. Красноармейская, 59а Кем-дза-дза ФК КУЗБАСС 3:2 15:25 25:20 21:25 25:19 15:12 101:101
4 27.09.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Аzart 3:1 25:19 18:25 25:20 25:16 93:80
5 02.10.2018 19:30 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Легион 2:3 30:32 23:25 25:22 25:21 11:15 114:115
6 04.02.2018 19:00 ул. Терешковой, 40 Аzart Кем-дза-дза 0:3 18:25 17:25 17:25 52:75

Подробности

Начало:
Сентябрь 12 :: 08:00
Окончание:
Октябрь 31 :: 17:00