Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди женских команд, сезон 2017-2018г.

Загрузка мероприятий

« Все мероприятия

  • Это мероприятие закончилось.

Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди женских команд, сезон 2017-2018г.

01.10.2017 :: 08:00 - 30.04.2018 :: 17:00


Women2018

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего Статистика Динамика
78 11.03.2018 10.00 ул.Волгоградская, 36 КемГМУ ЦитRUS 1:3 28:26 20:25 15:25 17:25 80:101 Статистика Динамика
79 11.03.2018 11.15 ул.Волгоградская, 36 Газпром трансгаз Томск Жемчужина Кузбасса 3:1 25:12 25:13 22:25 25:15 97:65 Статистика Динамика
80 11.03.2018 12.30 ул.Волгоградская, 36 КемГУ Сибирский транзит 0:3 15:25 15:25 15:25 45:75 Статистика Динамика
81 11.03.2018 13.45 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-2 КузГТУ 3:1 25:18 10:25 25:22 25:13 85:78 Статистика Динамика
82 25.03.2018 17.30 б-р Строителей, 47 ДЮСШ-2 Сибирский транзит 0:3 14:25 14:25 19:25 47:75 Статистика Динамика
83 25.03.2018 15.15 ул.Волгоградская, 36 Газпром трансгаз Томск ЦитRUS 3:0 25:23 25:19 25:18 75:60 Статистика Динамика
85 08.04.2018 11.00 СРК «Арена» (ул.Гагарина, 124) ДЮСШ-2 ЦитRUS 0:3 13:25 22:25 11:25 46:75 Статистика Динамика
86 08.04.2018 12.30 СРК «Арена» (ул.Гагарина, 124) Газпром трансгаз Томск Сибирский транзит 3:1 25:12 20:25 25:22 26:24 96:83 Статистика Динамика

№ п.п. ФИО Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блк
Тот Н-П Тот Ошб Очк Тот Ошб Пзт Тот Ошб Очк Очк% Очк
 1 №15 Хамина (C) Газпром 1578 234 200 172 11 28 69 1 47% 349 20 193 55% 13
 2 №8 Велисевич ДЮСШ-2 1663 221 143 158 15 32 133 16 30% 317 44 156 49% 33
 3 №10 Ялунина Газпром 1582 203 146 189 11 25 115 19 34% 348 24 175 50% 3
 4 №4 Манджиева КемГУ 1753 183 107 136 13 28 196 28 25% 320 30 144 45% 11
 5 №2 Ермакова (C) Сибирский транзит 1658 158 104 163 9 26 115 18 31% 260 21 108 42% 24
 6 №7 Панфилова КемГМУ 1491 153 90 139 11 19 102 21 23% 294 18 127 43% 7
 7 №11 Болтова ЦитRUS 1550 146 39 150 27 38 156 23 29% 238 47 85 36% 23
 8 №7 Колесникова ЦитRUS 1859 135 64 158 13 21 112 21 29% 290 30 104 36% 10
 9 №6 Городилов ДЮСШ-1 Кузбасс 1186 134 71 106 10 22 177 30 36% 223 18 105 47% 7
 10 №12 Бабаева Сибирский транзит 1434 133 82 144 15 32 146 7 70% 250 24 99 40% 2
 11 №8 Кравченко (C) КемТИПП 1772 132 81 153 5 17 183 18 27% 306 22 108 35% 7
 12 №8 Федосеева КемГМУ 1476 129 85 144 6 14 142 13 31% 274 21 107 39% 8
 13 №7 Балахнина ДЮСШ-5 1585 119 70 124 5 27 100 16 27% 248 26 85 34% 7
 14 №5 Васильева Сибирский транзит 1250 119 62 104 8 19 114 19 40% 202 21 85 42% 15
 15 №5 Болошко ДЮСШ-2 1878 118 50 136 14 13 156 23 28% 216 27 97 45% 8
 16 №4 Шалотоненко Сибирский транзит 1696 117 69 146 5 17 173 24 37% 177 15 85 48% 15
 17 №9 Мирошникова ЦитRUS 1824 115 53 146 5 17 180 29 31% 239 20 82 34% 16
 18 №10 Заблоцкая КузГТУ 580 114 73 58 17 15 19 4 6% 141 17 75 53% 24
 19 №3 Шпанько (C) ДЮСШ-1 1091 106 26 76 12 16 187 28 33% 260 36 88 34% 2
 20 №9 Воронцова КемГУ 894 100 69 82 4 6 1 0% 180 23 78 43% 16
 21 №6 Кулинич ДЮСШ-5 1482 97 26 131 14 31 114 29 19% 190 23 64 34% 2
 22 №3 Смирнов Жемчужина Кузбасса 1484 94 20 146 19 26 96 17 21% 277 31 67 24% 1
 23 №9 Романова ДЮСШ-2 1581 93 29 143 15 22 124 14 21% 203 28 69 34% 2
 24 №4 Макаров Жемчужина Кузбасса 1602 92 20 119 20 13 154 22 29% 191 21 73 38% 6
 25 №11 Марьенко ДЮСШ-5 922 91 24 136 18 31 33 12 5% 164 27 58 35% 2
 26 №1 Паршакова КемГМУ 1447 90 26 123 18 13 66 12 13% 257 32 76 30% 1
 27 №15 Данилов Жемчужина Кузбасса 1539 83 32 141 10 31 105 18 15% 256 17 52 20%
 28 №9 Багдонас КемТИПП 1294 81 22 85 7 6 157 28 24% 184 18 68 37% 7
 29 №13 Павлов (C) Жемчужина Кузбасса 1279 77 25 97 12 17 147 12 29% 230 25 58 25% 2
 30 №4 Воробьева Газпром 1443 75 37 119 9 18 111 15 39% 118 9 49 42% 8
 31 №10 Фроленко КемТИПП 724 75 31 64 7 18 77 15 33% 156 20 54 35% 3
 32 №4 Назарова КузГТУ 928 75 16 94 14 22 146 23 43% 140 19 53 38%
 33 №1 Калинина (C) КемГУ 1769 74 33 183 22 32 5 3 0% 102 4 41 40% 1
 34 №10 Сильвестри КемГУ 560 72 60 107 7 29 5 2 0% 79 3 33 42% 10
 35 №5 Купреева ЦитRUS 1331 72 28 149 12 28 5 3 0% 92 6 40 43% 4
 36 №4 Пархоменко ДЮСШ-1 Кузбасс 1136 71 18 86 10 15 129 26 33% 124 11 46 37% 10
 37 №1 Кравченко (C) ДЮСШ-2 1802 70 -1 145 13 8 182 31 28% 166 19 58 35% 4
 38 №6 Ушакова КемГМУ 524 70 48 54 5 9 52 2 26% 134 13 53 40% 8
 39 №9 Репина КузГТУ 1097 70 33 88 6 14 107 19 31% 171 11 53 31% 3
 40 №1 Блех Сибирский транзит 1373 63 10 118 20 11 66 9 40% 151 14 47 31% 5
 41 №3 Перышкова ЦитRUS 1216 62 25 99 5 11 120 16 24% 105 11 39 37% 12
 42 №4 Венкова ДЮСШ-5 1376 60 10 101 6 16 122 19 16% 166 20 43 26% 1
 43 №9 Щеглова ДЮСШ-2 Юность 1169 59 -16 90 10 15 186 35 21% 187 22 43 23% 1
 44 №2 Бакулина КузГТУ 1090 59 18 98 20 15 52 5 29% 98 9 34 35% 10
 45 №14 Иванов Жемчужина Кузбасса 1161 58 -5 60 14 11 154 27 22% 104 12 42 40% 5
 46 №16 Серегина ЦитRUS 952 58 5 78 15 14 80 14 21% 144 19 43 30% 1
 47 №3 Идоленко ДЮСШ-2 711 57 23 50 9 11 45 9 33% 86 12 37 43% 9
 48 №12 Масляницина КузГТУ 289 56 36 49 6 15 24 5 24% 67 7 37 55% 4
 49 №7 Черных ДЮСШ-2 Юность 830 55 7 67 3 9 46 18 15% 133 19 35 26% 11
 50 №11 Казанцева КемГМУ 1966 55 -17 186 22 40 163 20 28% 66 9 15 23%
 51 №3 Шахова КемГУ 1193 54 5 136 7 21 128 24 23% 139 12 33 24%
 52 №2 Кириченко ДЮСШ-2 1389 52 0 141 12 23 37 9 7% 57 7 21 37% 8
 53 №1 Трофимова КузГТУ 1223 52 -19 96 19 21 45 9 17% 112 33 29 26% 2
 54 №3 Истеева КемТИПП 1390 51 -12 87 10 9 95 25 25% 103 13 33 32% 9
 55 №7 Осипова ДЮСШ-2 1161 50 13 107 9 10 67 13 15% 106 11 36 34% 4
 56 №1 Мазикова (C) ДЮСШ-5 1524 50 20 168 8 35 11 4 6% 62 6 13 21% 2
 57 №15 Иванова КемГМУ 578 49 26 63 8 15 20 2 5% 126 12 33 26% 1
 58 №3 Киселева Сибирский транзит 1121 48 -18 101 15 18 54 13 26% 89 16 27 30% 3
 59 №11 Устинова Газпром 909 47 26 116 8 19 0% 38 2 19 50% 9
 60 №14 Андреянова КемГМУ 639 47 9 78 14 8 31 6 6% 114 14 33 29% 6
 61 №9 Пузанова Газпром 824 46 12 70 13 12 44 6 45% 87 11 31 36% 3
 62 №1 Радионов ДЮСШ-1 Кузбасс 1115 45 10 49 5 4 30 8 27% 79 14 23 29% 18
 63 №7 Маерова (C) КузГТУ 1273 45 24 129 3 24 16 1 5% 62 7 15 24% 6
 64 №10 Машин ДЮСШ-1 Кузбасс 850 43 7 62 5 102 21 15% 78 10 25 32% 13
 65 №4 Токарева ДЮСШ-2 1460 42 4 146 14 33 58 7 21% 46 6 9 20%
 66 №12 Ушакова КемГМУ 363 40 25 23 1 3 45 2 11% 86 11 32 37% 5
 67 №12 Дружинина ЦитRUS 1268 40 -16 122 14 11 74 16 20% 92 15 25 27% 4
 68 №12 Рыжикова КемГУ 819 39 18 99 4 17 8 4 20% 55 7 18 33% 4
 69 №13 Королева КемГУ 696 37 0 99 3 16 67 16 18% 83 14 20 24% 1
 70 №10 Крылова Сибирский транзит 1063 37 8 108 9 25 6 4 0% 21 9 43% 3
 71 №1 Виденмеер КемТИПП 805 33 -12 56 9 6 44 11 16% 108 21 25 23% 2
 72 №7 Паневина КемТИПП 465 33 12 47 2 13 55 7 30% 62 11 16 26% 4
 73 №3 Кунц ДЮСШ-5 259 31 12 23 4 3 8 5 10% 66 9 27 41% 1
 74 №5 Косолапова КемГМУ 535 31 -3 54 11 5 16 4 30% 103 14 21 20% 5
 75 №8 Кудрина КузГТУ 586 31 10 65 4 12 24 4 7% 50 9 16 32% 3
 76 №11 Бабич ДЮСШ-2 Юность 761 30 -15 50 9 6 80 15 17% 102 15 24 24%
 77 №11 Буцкина КемГУ 348 30 19 25 2 2 2 0% 71 8 25 35% 3
 78 №1 Антонова Газпром 1411 28 -23 115 15 17 95 17 26% 40 7 9 23% 2
 79 №10 Власова (C) КемГМУ 1816 28 -10 158 9 26 79 10 19% 11 2 2 18%
 80 №15 Пучкова КемГУ 695 28 -5 45 12 3 9 1 17% 79 18 25 32%
 81 №3 Баянова Газпром 1152 27 -11 112 9 7 67 16 14% 48 5 20 42%
 82 №1 Бондарчук ДЮСШ-1 667 27 0 73 11 13 27 7 7% 35 8 5 14% 9
 83 №4 Никифоров ДЮСШ-1 598 27 -33 32 6 4 128 29 15% 90 19 22 24% 1
 84 №2 Брахнова КемТИПП 1566 27 -44 135 14 19 10 4 0% 40 11 7 18% 1
 85 №5 Ананьева КемТИПП 1240 27 -35 52 9 3 82 19 11% 105 22 24 23%
 86 №10 Корнева ДЮСШ-2 Юность 941 25 -20 45 4 2 95 16 27% 111 17 23 21%
 87 №7 Елауркина Газпром 649 23 8 58 2 11 44 5 30% 33 5 12 36%
 88 №1 Макаренко Жемчужина Кузбасса 1340 23 -16 107 18 20 10 4 22% 16 3 3 19%
 89 №9 Лопатина КемГМУ 444 22 9 50 3 2 25 21% 74 9 20 27%
 90 №5 Напреенко ДЮСШ-1 674 20 -30 34 5 8 93 23 21% 73 17 10 14% 2
 91 №9 Богдан ДЮСШ-1 Кузбасс 495 20 -2 38 4 3 11 2 8% 63 10 14 22% 3
 92 №5 Белицкая ДЮСШ-5 476 20 -2 35 6 6 35 8 28% 56 7 13 23% 1
 93 №10 Репина ЦитRUS 619 19 -3 42 1 5 64 10 34% 89 9 13 15% 1
 94 №12 Васенин ДЮСШ-1 Кузбасс 411 18 1 27 5 2 67 7 30% 41 5 16 39%
 95 №2 Лебедева КемГУ 466 18 6 32 4 2 10 1 10% 54 5 14 26% 2
 96 №4 Донгак КемТИПП 484 18 -7 31 2 2 43 9 6% 80 10 16 20%
 97 №9 Кочетова Сибирский транзит 406 18 7 47 2 8 5 63% 37 3 9 24% 1
 98 №2 Понизова ДЮСШ-2 Юность 682 17 -7 40 4 7 44 9 11% 37 3 6 16% 4
 99 №10 Романенко КузГТУ 163 17 3 9 1 2 30 7 10% 28 6 15 54%
 100 №8 Плешивцев ДЮСШ-1 644 16 -28 35 12 3 85 23 15% 40 6 12 30% 1
 101 №2 Михеев ДЮСШ-1 Кузбасс 353 16 2 30 5 5 38 5 33% 38 4 9 24% 2
 102 №5 Малько (C) ДЮСШ-2 Юность 1124 16 -22 103 4 9 18 4 16% 22 4 6 27% 1
 103 №8 Волошина ДЮСШ-2 Юность 398 16 -14 31 10 3 28 10 4% 39 6 12 31% 1
 104 №10 Долгополов Жемчужина Кузбасса 563 16 -19 35 10 7 39 7 18% 50 9 9 18%
 105 №11 Широкова КемТИПП 192 15 -6 67 12 15 24 5 43% 4 1 0%
 106 №19 Степанова ЦитRUS 649 15 -8 38 5 3 42 9 20% 42 6 11 26% 1
 107 №4 Щеглова ДЮСШ-2 Юность 359 14 -2 24 6 3 17 3 46% 47 5 8 17% 3
 108 №8 Дубская Сибирский транзит 239 14 6 22 1 1 12 2 12% 32 3 10 31% 3
 109 №3 Левшов ДЮСШ-1 Кузбасс 434 12 -9 33 5 4 26 7 9% 35 6 8 23%
 110 №8 Юров (C) ДЮСШ-1 Кузбасс 1310 12 -31 129 13 8 7 4 8% 11 2 3 27% 1
 111 №3 Тремблюк КузГТУ 163 12 2 26 3 9 0% 5 1 3 60%
 112 №7 Филатова Сибирский транзит 350 12 -15 29 5 2 33 8 7% 50 13 10 20%
 113 №4 Воронина ЦитRUS 496 12 -11 26 2 1 34 8 28% 47 10 11 23%
 114 №10 Рауш ДЮСШ-1 753 11 -14 64 5 8 4 50% 4 1 25% 2
 115 №7 Головко ДЮСШ-1 457 10 -13 28 9 2 12 4 17% 22 7 6 27% 2
 116 №2 Кудринская ДЮСШ-5 182 10 -3 16 5 5 6 1 33% 18 4 5 28%
 117 №21 Пихлецкий Жемчужина Кузбасса 198 10 -5 11 2 21 7 23% 14 3 6 43% 4
 118 №11 Бернацкая (L) КузГТУ 1040 10 -19 27 3 3 140 20 38% 39 5 7 18%
 119 №11 Кахриманова Сибирский транзит 177 10 1 10 3 1 15 3 24% 19 3 9 47%
 120 №10 Кан КемТИПП 240 9 -3 14 2 1 26 5 0% 31 4 8 26%
 121 №14 Денк КемТИПП 257 9 -1 27 4 6 28 4 26% 9 1 3 33%
 122 №17 Репецкий ДЮСШ-1 556 8 -24 25 5 3 64 13 10% 33 8 5 15%
 123 №9 Худяков ДЮСШ-1 995 8 -10 42 7 3 31 4 5% 63 4 4 6% 1
 124 №10 Дорощенко ДЮСШ-2 250 7 -7 12 1 1 33 7 10% 19 5 6 32%
 125 №6 Башков Жемчужина Кузбасса 187 7 -3 11 2 17 1 11% 21 6 5 24% 2
 126 №9 Целин Жемчужина Кузбасса 228 7 -7 9 2 39 6 10% 25 5 7 28%
 127 №18 Смирнова Газпром 53 6 2 4 1 2 3 1 66% 9 1 4 44%
 128 №16 Есина ДЮСШ-2 Юность 129 6 2 10 1 4 1 50% 22 1 6 27%
 129 №10 Ефремова ДЮСШ-5 204 6 2 15 3 4 9 50% 10 1 2 20%
 130 №11 Диев Жемчужина Кузбасса 105 6 -8 9 2 1 18 8 20% 10 5 50%
 131 №4 Воронова ЦитRUS 128 6 1 11 2 1 5 2 40% 10 1 5 50%
 132 №5 Кемеров ДЮСШ-1 Кузбасс 155 5 -2 19 3 10 6 8% 7 2 29%
 133 №6 Шестак ДЮСШ-2 140 5 -3 15 2 13 4 5% 6 2 3 50%
 134 №8 Грибанова ДЮСШ-5 163 5 -1 15 2 2 9 1 0% 11 3 27%
 135 №13 Майорова КемГУ 98 5 3 9 1 1 2 50% 11 1 4 36%
 136 №14 Чикулаев ДЮСШ-1 395 4 -13 19 5 13 3 5% 25 7 3 12% 1
 137 №3 Гудзовская ДЮСШ-5 79 4 -1 6 2 4 1 25% 11 2 3 27% 1
 138 №2 Червов Жемчужина Кузбасса 99 4 1 6 1 2 9 22% 14 1 2 14%
 139 №26 Белогур ЦитRUS 72 4 3 1 3 1 33% 9 4 44%
 140 №2 Либонтов ДЮСШ-1 544 3 -39 38 6 3 21 7 9% 6 3 0%
 141 №12 Михеев ДЮСШ-1 Кузбасс 116 3 -5 7 2 1 29 6 10% 10 2 20%
 142 №5 Степанов Жемчужина Кузбасса 220 3 -6 18 2 3 3 0% 1 0%
 143 №13 Дамчай (L) КемГМУ 601 3 -12 21 2 3 49 13 10% 3 0%
 144 №3 Докучаева КузГТУ 179 3 -2 15 2 2 6 2 66% 2 1 50%
 145 №11 Каченков ДЮСШ-1 Кузбасс 247 2 -4 12 7 3 0% 2 0% 2
 146 №13 Лехман ДЮСШ-2 133 2 -7 8 3 1 8 2 8% 9 4 1 11%
 147 №12 Молодых КемТИПП 203 2 -4 17 1 1 24 5 0% 9 1 11%
 148 №13 Боровикова Газпром 43 1 -2 3 1 1 3 1 0% 5 1 0%
 149 №13 Перевалов (L) ДЮСШ-1 454 1 -36 5 1 101 32 18% 1 1 0%
 150 №15 Игутова ДЮСШ-2 Юность 106 1 -2 6 7 1 11% 3 1 33%
 151 №18 Дрюцкий Жемчужина Кузбасса 16 1 0 3 1 1 0% 0%
 152 №8 Лазуткина (L) КемГУ 1297 1 -45 289 46 23% 1 1 100%
№ п.п. ФИО Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блк
Тот Н-П Тот Ошб Очк Тот Ошб Пзт Тот Ошб Очк Очк% Очк
 1 №11 Казанцева КемГМУ 1966 55 -17 186 22 40 163 20 28% 66 9 15 23%
 2 №11 Болтова ЦитRUS 1550 146 39 150 27 38 156 23 29% 238 47 85 36% 23
 3 №1 Мазикова (C) ДЮСШ-5 1524 50 20 168 8 35 11 4 6% 62 6 13 21% 2
 4 №4 Токарева ДЮСШ-2 1460 42 4 146 14 33 58 7 21% 46 6 9 20%
 5 №1 Калинина (C) КемГУ 1769 74 33 183 22 32 5 3 0% 102 4 41 40% 1
 6 №8 Велисевич ДЮСШ-2 1663 221 143 158 15 32 133 16 30% 317 44 156 49% 33
 7 №12 Бабаева Сибирский транзит 1434 133 82 144 15 32 146 7 70% 250 24 99 40% 2
 8 №15 Данилов Жемчужина Кузбасса 1539 83 32 141 10 31 105 18 15% 256 17 52 20%
 9 №11 Марьенко ДЮСШ-5 922 91 24 136 18 31 33 12 5% 164 27 58 35% 2
 10 №6 Кулинич ДЮСШ-5 1482 97 26 131 14 31 114 29 19% 190 23 64 34% 2
 11 №10 Сильвестри КемГУ 560 72 60 107 7 29 5 2 0% 79 3 33 42% 10
 12 №15 Хамина (C) Газпром 1578 234 200 172 11 28 69 1 47% 349 20 193 55% 13
 13 №5 Купреева ЦитRUS 1331 72 28 149 12 28 5 3 0% 92 6 40 43% 4
 14 №4 Манджиева КемГУ 1753 183 107 136 13 28 196 28 25% 320 30 144 45% 11
 15 №7 Балахнина ДЮСШ-5 1585 119 70 124 5 27 100 16 27% 248 26 85 34% 7
 16 №2 Ермакова (C) Сибирский транзит 1658 158 104 163 9 26 115 18 31% 260 21 108 42% 24
 17 №10 Власова (C) КемГМУ 1816 28 -10 158 9 26 79 10 19% 11 2 2 18%
 18 №3 Смирнов Жемчужина Кузбасса 1484 94 20 146 19 26 96 17 21% 277 31 67 24% 1
 19 №10 Ялунина Газпром 1582 203 146 189 11 25 115 19 34% 348 24 175 50% 3
 20 №10 Крылова Сибирский транзит 1063 37 8 108 9 25 6 4 0% 21 9 43% 3
 21 №7 Маерова (C) КузГТУ 1273 45 24 129 3 24 16 1 5% 62 7 15 24% 6
 22 №2 Кириченко ДЮСШ-2 1389 52 0 141 12 23 37 9 7% 57 7 21 37% 8
 23 №9 Романова ДЮСШ-2 1581 93 29 143 15 22 124 14 21% 203 28 69 34% 2
 24 №6 Городилов ДЮСШ-1 Кузбасс 1186 134 71 106 10 22 177 30 36% 223 18 105 47% 7
 25 №4 Назарова КузГТУ 928 75 16 94 14 22 146 23 43% 140 19 53 38%
 26 №7 Колесникова ЦитRUS 1859 135 64 158 13 21 112 21 29% 290 30 104 36% 10
 27 №3 Шахова КемГУ 1193 54 5 136 7 21 128 24 23% 139 12 33 24%
 28 №1 Трофимова КузГТУ 1223 52 -19 96 19 21 45 9 17% 112 33 29 26% 2
29 №1 Макаренко Жемчужина Кузбасса 1340 23 -16 107 18 20 10 4 22% 16 3 3 19%
 30 №7 Панфилова КемГМУ 1491 153 90 139 11 19 102 21 23% 294 18 127 43% 7
 31 №2 Брахнова КемТИПП 1566 27 -44 135 14 19 10 4 0% 40 11 7 18% 1
 32 №11 Устинова Газпром 909 47 26 116 8 19 0% 38 2 19 50% 9
 33 №5 Васильева Сибирский транзит 1250 119 62 104 8 19 114 19 40% 202 21 85 42% 15
 34 №4 Воробьева Газпром 1443 75 37 119 9 18 111 15 39% 118 9 49 42% 8
 35 №3 Киселева Сибирский транзит 1121 48 -18 101 15 18 54 13 26% 89 16 27 30% 3
 36 №10 Фроленко КемТИПП 724 75 31 64 7 18 77 15 33% 156 20 54 35% 3
 37 №8 Кравченко (C) КемТИПП 1772 132 81 153 5 17 183 18 27% 306 22 108 35% 7
 38 №4 Шалотоненко Сибирский транзит 1696 117 69 146 5 17 173 24 37% 177 15 85 48% 15
 39 №9 Мирошникова ЦитRUS 1824 115 53 146 5 17 180 29 31% 239 20 82 34% 16
 40 №1 Антонова Газпром 1411 28 -23 115 15 17 95 17 26% 40 7 9 23% 2
 41 №12 Рыжикова КемГУ 819 39 18 99 4 17 8 4 20% 55 7 18 33% 4
 42 №13 Павлов (C) Жемчужина Кузбасса 1279 77 25 97 12 17 147 12 29% 230 25 58 25% 2
 43 №4 Венкова ДЮСШ-5 1376 60 10 101 6 16 122 19 16% 166 20 43 26% 1
 44 №13 Королева КемГУ 696 37 0 99 3 16 67 16 18% 83 14 20 24% 1
 45 №3 Шпанько (C) ДЮСШ-1 1091 106 26 76 12 16 187 28 33% 260 36 88 34% 2
 46 №2 Бакулина КузГТУ 1090 59 18 98 20 15 52 5 29% 98 9 34 35% 10
 47 №9 Щеглова ДЮСШ-2 Юность 1169 59 -16 90 10 15 186 35 21% 187 22 43 23% 1
 48 №4 Пархоменко ДЮСШ-1 Кузбасс 1136 71 18 86 10 15 129 26 33% 124 11 46 37% 10
 49 №11 Широкова КемТИПП 192 15 -6 67 12 15 24 5 43% 4 1 0%
 50 №15 Иванова КемГМУ 578 49 26 63 8 15 20 2 5% 126 12 33 26% 1
 51 №10 Заблоцкая КузГТУ 580 114 73 58 17 15 19 4 6% 141 17 75 53% 24
 52 №12 Масляницина КузГТУ 289 56 36 49 6 15 24 5 24% 67 7 37 55% 4
 53 №8 Федосеева КемГМУ 1476 129 85 144 6 14 142 13 31% 274 21 107 39% 8
 54 №9 Репина КузГТУ 1097 70 33 88 6 14 107 19 31% 171 11 53 31% 3
 55 №16 Серегина ЦитRUS 952 58 5 78 15 14 80 14 21% 144 19 43 30% 1
 56 №5 Болошко ДЮСШ-2 1878 118 50 136 14 13 156 23 28% 216 27 97 45% 8
 57 №1 Паршакова КемГМУ 1447 90 26 123 18 13 66 12 13% 257 32 76 30% 1
 58 №4 Макаров Жемчужина Кузбасса 1602 92 20 119 20 13 154 22 29% 191 21 73 38% 6
 59 №1 Бондарчук ДЮСШ-1 667 27 0 73 11 13 27 7 7% 35 8 5 14% 9
 60 №7 Паневина КемТИПП 465 33 12 47 2 13 55 7 30% 62 11 16 26% 4
 61 №9 Пузанова Газпром 824 46 12 70 13 12 44 6 45% 87 11 31 36% 3
 62 №8 Кудрина КузГТУ 586 31 10 65 4 12 24 4 7% 50 9 16 32% 3
 63 №12 Дружинина ЦитRUS 1268 40 -16 122 14 11 74 16 20% 92 15 25 27% 4
 64 №1 Блех Сибирский транзит 1373 63 10 118 20 11 66 9 40% 151 14 47 31% 5
 65 №3 Перышкова ЦитRUS 1216 62 25 99 5 11 120 16 24% 105 11 39 37% 12
 66 №14 Иванов Жемчужина Кузбасса 1161 58 -5 60 14 11 154 27 22% 104 12 42 40% 5
 67 №7 Елауркина Газпром 649 23 8 58 2 11 44 5 30% 33 5 12 36%
 68 №3 Идоленко ДЮСШ-2 711 57 23 50 9 11 45 9 33% 86 12 37 43% 9
 69 №7 Осипова ДЮСШ-2 1161 50 13 107 9 10 67 13 15% 106 11 36 34% 4
 70 №5 Малько (C) ДЮСШ-2 Юность 1124 16 -22 103 4 9 18 4 16% 22 4 6 27% 1
 71 №3 Истеева КемТИПП 1390 51 -12 87 10 9 95 25 25% 103 13 33 32% 9
 72 №7 Черных ДЮСШ-2 Юность 830 55 7 67 3 9 46 18 15% 133 19 35 26% 11
 73 №6 Ушакова КемГМУ 524 70 48 54 5 9 52 2 26% 134 13 53 40% 8
 74 №3 Тремблюк КузГТУ 163 12 2 26 3 9 0% 5 1 3 60%
 75 №1 Кравченко (C) ДЮСШ-2 1802 70 -1 145 13 8 182 31 28% 166 19 58 35% 4
 76 №8 Юров (C) ДЮСШ-1 Кузбасс 1310 12 -31 129 13 8 7 4 8% 11 2 3 27% 1
 77 №14 Андреянова КемГМУ 639 47 9 78 14 8 31 6 6% 114 14 33 29% 6
 78 №10 Рауш ДЮСШ-1 753 11 -14 64 5 8 4 50% 4 1 25% 2
 79 №9 Кочетова Сибирский транзит 406 18 7 47 2 8 5 63% 37 3 9 24% 1
 80 №5 Напреенко ДЮСШ-1 674 20 -30 34 5 8 93 23 21% 73 17 10 14% 2
 81 №3 Баянова Газпром 1152 27 -11 112 9 7 67 16 14% 48 5 20 42%
 82 №2 Понизова ДЮСШ-2 Юность 682 17 -7 40 4 7 44 9 11% 37 3 6 16% 4
 83 №10 Долгополов Жемчужина Кузбасса 563 16 -19 35 10 7 39 7 18% 50 9 9 18%
 84 №9 Багдонас КемТИПП 1294 81 22 85 7 6 157 28 24% 184 18 68 37% 7
 85 №9 Воронцова КемГУ 894 100 69 82 4 6 1 0% 180 23 78 43% 16
 86 №1 Виденмеер КемТИПП 805 33 -12 56 9 6 44 11 16% 108 21 25 23% 2
 87 №11 Бабич ДЮСШ-2 Юность 761 30 -15 50 9 6 80 15 17% 102 15 24 24%
 88 №5 Белицкая ДЮСШ-5 476 20 -2 35 6 6 35 8 28% 56 7 13 23% 1
 89 №14 Денк КемТИПП 257 9 -1 27 4 6 28 4 26% 9 1 3 33%
 90 №10 Машин ДЮСШ-1 Кузбасс 850 43 7 62 5 102 21 15% 78 10 25 32% 13
 91 №5 Косолапова КемГМУ 535 31 -3 54 11 5 16 4 30% 103 14 21 20% 5
 92 №10 Репина ЦитRUS 619 19 -3 42 1 5 64 10 34% 89 9 13 15% 1
 93 №2 Михеев ДЮСШ-1 Кузбасс 353 16 2 30 5 5 38 5 33% 38 4 9 24% 2
 94 №2 Кудринская ДЮСШ-5 182 10 -3 16 5 5 6 1 33% 18 4 5 28%
 95 №1 Радионов ДЮСШ-1 Кузбасс 1115 45 10 49 5 4 30 8 27% 79 14 23 29% 18
 96 №3 Левшов ДЮСШ-1 Кузбасс 434 12 -9 33 5 4 26 7 9% 35 6 8 23%
 97 №4 Никифоров ДЮСШ-1 598 27 -33 32 6 4 128 29 15% 90 19 22 24% 1
 98 №10 Ефремова ДЮСШ-5 204 6 2 15 3 4 9 50% 10 1 2 20%
 99 №5 Ананьева КемТИПП 1240 27 -35 52 9 3 82 19 11% 105 22 24 23%
 100 №15 Пучкова КемГУ 695 28 -5 45 12 3 9 1 17% 79 18 25 32%
 101 №9 Худяков ДЮСШ-1 995 8 -10 42 7 3 31 4 5% 63 4 4 6% 1
 102 №9 Богдан ДЮСШ-1 Кузбасс 495 20 -2 38 4 3 11 2 8% 63 10 14 22% 3
 103 №19 Степанова ЦитRUS 649 15 -8 38 5 3 42 9 20% 42 6 11 26% 1
 104 №2 Либонтов ДЮСШ-1 544 3 -39 38 6 3 21 7 9% 6 3 0%
 105 №8 Плешивцев ДЮСШ-1 644 16 -28 35 12 3 85 23 15% 40 6 12 30% 1
 106 №8 Волошина ДЮСШ-2 Юность 398 16 -14 31 10 3 28 10 4% 39 6 12 31% 1
 107 №11 Бернацкая (L) КузГТУ 1040 10 -19 27 3 3 140 20 38% 39 5 7 18%
 108 №17 Репецкий ДЮСШ-1 556 8 -24 25 5 3 64 13 10% 33 8 5 15%
 109 №4 Щеглова ДЮСШ-2 Юность 359 14 -2 24 6 3 17 3 46% 47 5 8 17% 3
 110 №12 Ушакова КемГМУ 363 40 25 23 1 3 45 2 11% 86 11 32 37% 5
 111 №3 Кунц ДЮСШ-5 259 31 12 23 4 3 8 5 10% 66 9 27 41% 1
 112 №13 Дамчай (L) КемГМУ 601 3 -12 21 2 3 49 13 10% 3 0%
 113 №5 Кемеров ДЮСШ-1 Кузбасс 155 5 -2 19 3 10 6 8% 7 2 29%
 114 №5 Степанов Жемчужина Кузбасса 220 3 -6 18 2 3 3 0% 1 0%
 115 №9 Лопатина КемГМУ 444 22 9 50 3 2 25 21% 74 9 20 27%
 116 №10 Корнева ДЮСШ-2 Юность 941 25 -20 45 4 2 95 16 27% 111 17 23 21%
 117 №2 Лебедева КемГУ 466 18 6 32 4 2 10 1 10% 54 5 14 26% 2
 118 №4 Донгак КемТИПП 484 18 -7 31 2 2 43 9 6% 80 10 16 20%
 119 №7 Филатова Сибирский транзит 350 12 -15 29 5 2 33 8 7% 50 13 10 20%
 120 №7 Головко ДЮСШ-1 457 10 -13 28 9 2 12 4 17% 22 7 6 27% 2
 121 №12 Васенин ДЮСШ-1 Кузбасс 411 18 1 27 5 2 67 7 30% 41 5 16 39%
 122 №11 Буцкина КемГУ 348 30 19 25 2 2 2 0% 71 8 25 35% 3
 123 №6 Шестак ДЮСШ-2 140 5 -3 15 2 13 4 5% 6 2 3 50%
 124 №8 Грибанова ДЮСШ-5 163 5 -1 15 2 2 9 1 0% 11 3 27%
 125 №3 Докучаева КузГТУ 179 3 -2 15 2 2 6 2 66% 2 1 50%
 126 №10 Романенко КузГТУ 163 17 3 9 1 2 30 7 10% 28 6 15 54%
 127 №2 Червов Жемчужина Кузбасса 99 4 1 6 1 2 9 22% 14 1 2 14%
 128 №18 Смирнова Газпром 53 6 2 4 1 2 3 1 66% 9 1 4 44%
 129 №4 Воронина ЦитRUS 496 12 -11 26 2 1 34 8 28% 47 10 11 23%
 130 №8 Дубская Сибирский транзит 239 14 6 22 1 1 12 2 12% 32 3 10 31% 3
 131 №12 Молодых КемТИПП 203 2 -4 17 1 1 24 5 0% 9 1 11%
 132 №10 Кан КемТИПП 240 9 -3 14 2 1 26 5 0% 31 4 8 26%
 133 №10 Дорощенко ДЮСШ-2 250 7 -7 12 1 1 33 7 10% 19 5 6 32%
 134 №4 Воронова ЦитRUS 128 6 1 11 2 1 5 2 40% 10 1 5 50%
 135 №11 Кахриманова Сибирский транзит 177 10 1 10 3 1 15 3 24% 19 3 9 47%
 136 №11 Диев Жемчужина Кузбасса 105 6 -8 9 2 1 18 8 20% 10 5 50%
 137 №13 Майорова КемГУ 98 5 3 9 1 1 2 50% 11 1 4 36%
 138 №13 Лехман ДЮСШ-2 133 2 -7 8 3 1 8 2 8% 9 4 1 11%
 139 №12 Михеев ДЮСШ-1 Кузбасс 116 3 -5 7 2 1 29 6 10% 10 2 20%
 140 №13 Перевалов (L) ДЮСШ-1 454 1 -36 5 1 101 32 18% 1 1 0%
 141 №13 Боровикова Газпром 43 1 -2 3 1 1 3 1 0% 5 1 0%
 142 №18 Дрюцкий Жемчужина Кузбасса 16 1 0 3 1 1 0% 0%
№ п.п. ФИО Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блк
Тот Н-П Тот Ошб Очк Тот Ошб Пзт Тот Ошб Очк Очк% Очк
1 №8 Велисевич ДЮСШ-2 1663 221 143 158 15 32 133 16 30% 317 44 156 49% 33
 2 №2 Ермакова (C) Сибирский транзит 1658 158 104 163 9 26 115 18 31% 260 21 108 42% 24
 3 №10 Заблоцкая КузГТУ 580 114 73 58 17 15 19 4 6% 141 17 75 53% 24
 4 №11 Болтова ЦитRUS 1550 146 39 150 27 38 156 23 29% 238 47 85 36% 23
 5 №1 Радионов ДЮСШ-1 Кузбасс 1115 45 10 49 5 4 30 8 27% 79 14 23 29% 18
 6 №9 Мирошникова ЦитRUS 1824 115 53 146 5 17 180 29 31% 239 20 82 34% 16
7 №9 Воронцова КемГУ 894 100 69 82 4 6 1 0% 180 23 78 43% 16
 8 №5 Васильева Сибирский транзит 1250 119 62 104 8 19 114 19 40% 202 21 85 42% 15
 9 №4 Шалотоненко Сибирский транзит 1696 117 69 146 5 17 173 24 37% 177 15 85 48% 15
 10 №15 Хамина (C) Газпром 1578 234 200 172 11 28 69 1 47% 349 20 193 55% 13
 11 №10 Машин ДЮСШ-1 Кузбасс 850 43 7 62 5 102 21 15% 78 10 25 32% 13
 12 №3 Перышкова ЦитRUS 1216 62 25 99 5 11 120 16 24% 105 11 39 37% 12
 13 №4 Манджиева КемГУ 1753 183 107 136 13 28 196 28 25% 320 30 144 45% 11
 14 №7 Черных ДЮСШ-2 Юность 830 55 7 67 3 9 46 18 15% 133 19 35 26% 11
 15 №10 Сильвестри КемГУ 560 72 60 107 7 29 5 2 0% 79 3 33 42% 10
 16 №7 Колесникова ЦитRUS 1859 135 64 158 13 21 112 21 29% 290 30 104 36% 10
 17 №2 Бакулина КузГТУ 1090 59 18 98 20 15 52 5 29% 98 9 34 35% 10
 18 №4 Пархоменко ДЮСШ-1 Кузбасс 1136 71 18 86 10 15 129 26 33% 124 11 46 37% 10
 19 №11 Устинова Газпром 909 47 26 116 8 19 0% 38 2 19 50% 9
 20 №1 Бондарчук ДЮСШ-1 667 27 0 73 11 13 27 7 7% 35 8 5 14% 9
 21 №3 Идоленко ДЮСШ-2 711 57 23 50 9 11 45 9 33% 86 12 37 43% 9
 22 №3 Истеева КемТИПП 1390 51 -12 87 10 9 95 25 25% 103 13 33 32% 9
 23 №2 Кириченко ДЮСШ-2 1389 52 0 141 12 23 37 9 7% 57 7 21 37% 8
 24 №4 Воробьева Газпром 1443 75 37 119 9 18 111 15 39% 118 9 49 42% 8
 25 №8 Федосеева КемГМУ 1476 129 85 144 6 14 142 13 31% 274 21 107 39% 8
 26 №5 Болошко ДЮСШ-2 1878 118 50 136 14 13 156 23 28% 216 27 97 45% 8
 27 №6 Ушакова КемГМУ 524 70 48 54 5 9 52 2 26% 134 13 53 40% 8
 28 №7 Балахнина ДЮСШ-5 1585 119 70 124 5 27 100 16 27% 248 26 85 34% 7
 29 №6 Городилов ДЮСШ-1 Кузбасс 1186 134 71 106 10 22 177 30 36% 223 18 105 47% 7
 30 №7 Панфилова КемГМУ 1491 153 90 139 11 19 102 21 23% 294 18 127 43% 7
 31 №8 Кравченко (C) КемТИПП 1772 132 81 153 5 17 183 18 27% 306 22 108 35% 7
 32 №9 Багдонас КемТИПП 1294 81 22 85 7 6 157 28 24% 184 18 68 37% 7
 33 №7 Маерова (C) КузГТУ 1273 45 24 129 3 24 16 1 5% 62 7 15 24% 6
 34 №4 Макаров Жемчужина Кузбасса 1602 92 20 119 20 13 154 22 29% 191 21 73 38% 6
 35 №14 Андреянова КемГМУ 639 47 9 78 14 8 31 6 6% 114 14 33 29% 6
 36 №1 Блех Сибирский транзит 1373 63 10 118 20 11 66 9 40% 151 14 47 31% 5
 37 №14 Иванов Жемчужина Кузбасса 1161 58 -5 60 14 11 154 27 22% 104 12 42 40% 5
 38 №5 Косолапова КемГМУ 535 31 -3 54 11 5 16 4 30% 103 14 21 20% 5
 39 №12 Ушакова КемГМУ 363 40 25 23 1 3 45 2 11% 86 11 32 37% 5
 40 №5 Купреева ЦитRUS 1331 72 28 149 12 28 5 3 0% 92 6 40 43% 4
 41 №12 Рыжикова КемГУ 819 39 18 99 4 17 8 4 20% 55 7 18 33% 4
 42 №12 Масляницина КузГТУ 289 56 36 49 6 15 24 5 24% 67 7 37 55% 4
 43 №7 Паневина КемТИПП 465 33 12 47 2 13 55 7 30% 62 11 16 26% 4
 44 №12 Дружинина ЦитRUS 1268 40 -16 122 14 11 74 16 20% 92 15 25 27% 4
 45 №7 Осипова ДЮСШ-2 1161 50 13 107 9 10 67 13 15% 106 11 36 34% 4
 46 №1 Кравченко (C) ДЮСШ-2 1802 70 -1 145 13 8 182 31 28% 166 19 58 35% 4
 47 №2 Понизова ДЮСШ-2 Юность 682 17 -7 40 4 7 44 9 11% 37 3 6 16% 4
 48 №21 Пихлецкий Жемчужина Кузбасса 198 10 -5 11 2 21 7 23% 14 3 6 43% 4
 49 №10 Ялунина Газпром 1582 203 146 189 11 25 115 19 34% 348 24 175 50% 3
 50 №10 Крылова Сибирский транзит 1063 37 8 108 9 25 6 4 0% 21 9 43% 3
 51 №3 Киселева Сибирский транзит 1121 48 -18 101 15 18 54 13 26% 89 16 27 30% 3
 52 №10 Фроленко КемТИПП 724 75 31 64 7 18 77 15 33% 156 20 54 35% 3
 53 №9 Репина КузГТУ 1097 70 33 88 6 14 107 19 31% 171 11 53 31% 3
 54 №9 Пузанова Газпром 824 46 12 70 13 12 44 6 45% 87 11 31 36% 3
 55 №8 Кудрина КузГТУ 586 31 10 65 4 12 24 4 7% 50 9 16 32% 3
 56 №9 Богдан ДЮСШ-1 Кузбасс 495 20 -2 38 4 3 11 2 8% 63 10 14 22% 3
 57 №4 Щеглова ДЮСШ-2 Юность 359 14 -2 24 6 3 17 3 46% 47 5 8 17% 3
 58 №11 Буцкина КемГУ 348 30 19 25 2 2 2 0% 71 8 25 35% 3
 59 №8 Дубская Сибирский транзит 239 14 6 22 1 1 12 2 12% 32 3 10 31% 3
 60 №1 Мазикова (C) ДЮСШ-5 1524 50 20 168 8 35 11 4 6% 62 6 13 21% 2
 61 №12 Бабаева Сибирский транзит 1434 133 82 144 15 32 146 7 70% 250 24 99 40% 2
 62 №11 Марьенко ДЮСШ-5 922 91 24 136 18 31 33 12 5% 164 27 58 35% 2
 63 №6 Кулинич ДЮСШ-5 1482 97 26 131 14 31 114 29 19% 190 23 64 34% 2
 64 №9 Романова ДЮСШ-2 1581 93 29 143 15 22 124 14 21% 203 28 69 34% 2
 65 №1 Трофимова КузГТУ 1223 52 -19 96 19 21 45 9 17% 112 33 29 26% 2
 66 №1 Антонова Газпром 1411 28 -23 115 15 17 95 17 26% 40 7 9 23% 2
 67 №13 Павлов (C) Жемчужина Кузбасса 1279 77 25 97 12 17 147 12 29% 230 25 58 25% 2
 68 №3 Шпанько (C) ДЮСШ-1 1091 106 26 76 12 16 187 28 33% 260 36 88 34% 2
 69 №10 Рауш ДЮСШ-1 753 11 -14 64 5 8 4 50% 4 1 25% 2
 70 №5 Напреенко ДЮСШ-1 674 20 -30 34 5 8 93 23 21% 73 17 10 14% 2
 71 №1 Виденмеер КемТИПП 805 33 -12 56 9 6 44 11 16% 108 21 25 23% 2
 72 №2 Михеев ДЮСШ-1 Кузбасс 353 16 2 30 5 5 38 5 33% 38 4 9 24% 2
 73 №2 Лебедева КемГУ 466 18 6 32 4 2 10 1 10% 54 5 14 26% 2
 74 №7 Головко ДЮСШ-1 457 10 -13 28 9 2 12 4 17% 22 7 6 27% 2
 75 №11 Каченков ДЮСШ-1 Кузбасс 247 2 -4 12 7 3 0% 2 0% 2
 76 №6 Башков Жемчужина Кузбасса 187 7 -3 11 2 17 1 11% 21 6 5 24% 2
 77 №1 Калинина (C) КемГУ 1769 74 33 183 22 32 5 3 0% 102 4 41 40% 1
 78 №3 Смирнов Жемчужина Кузбасса 1484 94 20 146 19 26 96 17 21% 277 31 67 24% 1
 79 №2 Брахнова КемТИПП 1566 27 -44 135 14 19 10 4 0% 40 11 7 18% 1
 80 №4 Венкова ДЮСШ-5 1376 60 10 101 6 16 122 19 16% 166 20 43 26% 1
 81 №13 Королева КемГУ 696 37 0 99 3 16 67 16 18% 83 14 20 24% 1
 82 №9 Щеглова ДЮСШ-2 Юность 1169 59 -16 90 10 15 186 35 21% 187 22 43 23% 1
 83 №15 Иванова КемГМУ 578 49 26 63 8 15 20 2 5% 126 12 33 26% 1
 84 №16 Серегина ЦитRUS 952 58 5 78 15 14 80 14 21% 144 19 43 30% 1
 85 №1 Паршакова КемГМУ 1447 90 26 123 18 13 66 12 13% 257 32 76 30% 1
 86 №5 Малько (C) ДЮСШ-2 Юность 1124 16 -22 103 4 9 18 4 16% 22 4 6 27% 1
 87 №8 Юров (C) ДЮСШ-1 Кузбасс 1310 12 -31 129 13 8 7 4 8% 11 2 3 27% 1
 88 №9 Кочетова Сибирский транзит 406 18 7 47 2 8 5 63% 37 3 9 24% 1
 89 №5 Белицкая ДЮСШ-5 476 20 -2 35 6 6 35 8 28% 56 7 13 23% 1
 90 №10 Репина ЦитRUS 619 19 -3 42 1 5 64 10 34% 89 9 13 15% 1
 91 №4 Никифоров ДЮСШ-1 598 27 -33 32 6 4 128 29 15% 90 19 22 24% 1
 92 №9 Худяков ДЮСШ-1 995 8 -10 42 7 3 31 4 5% 63 4 4 6% 1
 93 №19 Степанова ЦитRUS 649 15 -8 38 5 3 42 9 20% 42 6 11 26% 1
 94 №8 Плешивцев ДЮСШ-1 644 16 -28 35 12 3 85 23 15% 40 6 12 30% 1
 95 №8 Волошина ДЮСШ-2 Юность 398 16 -14 31 10 3 28 10 4% 39 6 12 31% 1
 96 №3 Кунц ДЮСШ-5 259 31 12 23 4 3 8 5 10% 66 9 27 41% 1
 97 №14 Чикулаев ДЮСШ-1 395 4 -13 19 5 13 3 5% 25 7 3 12% 1
 98 №3 Гудзовская ДЮСШ-5 79 4 -1 6 2 4 1 25% 11 2 3 27% 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэф. В П Коэф.
1 Газпром трансгаз Томск ball 3:1 3:0 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 12 11 1 34 35 4 8,75 956 617 1,55 В В П В В
2 КемГМУ 1:3 ball 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 12 11 1 33 34 9 3,78 1024 809 1,27 В В В В В
3 ДЮСШ-2 0:3 1:3 ball 0:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 12 9 3 26 28 16 1,75 982 882 1,11 П В В В В
4 КемГУ 0:3 0:3 3:0 ball 3:1 1:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 12 8 4 25 27 14 1,93 916 736 1,24 П В В П В
5 Сибирский транзит 3:2 1:3 1:3 1:3 ball 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 12 8 4 23 27 14 1,93 923 748 1,23 В В В В П
6 КузГТУ 0:3 1:3 1:3 3:1 3:0 ball 1:3 3:0 3:0 1:3 3:2 3:0 3:0 12 7 5 20 25 18 1,39 953 785 1,21 П В В П П
7 ЦитRUS 0:3 0:3 2:3 3:2 0:3 3:1 ball 2:3 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 12 6 6 19 23 21 1,1 923 890 1,04 В В П П П
8 Жемчужина Кузбасса 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 ball 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 12 6 6 17 19 21 0,9 779 862 0,9 В В П В В
9 ДЮСШ-5 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 ball 3:2 3:2 3:0 3:1 12 4 8 9 15 29 0,52 817 961 0,85 П П П В П
10 КемТИПП 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:1 3:1 0:3 2:3 ball 2:3 2:3 3:1 12 3 9 12 17 30 0,57 922 1037 0,89 П П П П В
11 ДЮСШ-1 Кузбасс 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 2:3 3:2 ball 3:0 3:0 12 3 9 10 15 29 0,52 825 939 0,88 П П П П В
12 ДЮСШ-2 Юность 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 ball 3:0 12 2 10 5 6 32 0,19 570 895 0,64 П П В П П
13 ДЮСШ-1 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 ball 12 0 12 0 2 36 0,06 518 947 0,55 П П П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего Статистика Динамика
1 21.10.2017 16.00 ул.Весенняя, 28 КемГМУ ДЮСШ-5 3:0 25:16 25:12 25:22 75:50 Статистика Динамика
2 21.10.2017 13.15 ул.Весенняя, 28 Сибирский транзит ДЮСШ-1 3:0 25:8 25:20 25:8 75:36 Статистика Динамика
3 21.10.2017 14.30 ул.Весенняя, 28 КузГТУ ДЮСШ-2 1:3 25:15 14:25 13:25 11:25 63:90 Статистика Динамика
4 22.10.2017 9.00 ул.Нахимова, 248 ЦитRUS ДЮСШ-1 Кузбасс 3:0 25:21 25:12 25:20 75:53 Статистика Динамика
5 23.10.2017 18.30 ул.Васильева, 20 Б КемГУ Жемчужина Кузбасса 3:0 25:3 25:12 25:18 75:33 Статистика Динамика
6 24.10.2017 18.15 б-р Строителей, 47 КемТИПП ДЮСШ-2 Юность 2:3 25:19 20:25 17:25 25:11 10:15 97:95 Статистика Динамика
7 28.10.2017 15.00 ул.Инициативная, 90 ДЮСШ-5 КемТИПП 3:2 26:28 25:21 22:25 25:23 15:5 113:102 Статистика Динамика
8 29.10.2017 13.45 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-1 Кузбасс КемГМУ 1:3 14:25 15:25 25:20 20:25 74:95 Статистика Динамика
9 29.10.2017 15.00 ул.Волгоградская, 36 Газпром трансгаз Томск ЦитRUS 3:0 25:18 25:7 25:22 75:47 Статистика Динамика
10 29.10.2017 10.00 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-2 ДЮСШ-1 3:0 25:18 25:11 25:6 75:35 Статистика Динамика
11 29.10.2017 12.30 ул.Волгоградская, 36 Сибирский транзит Жемчужина Кузбасса 3:0 25:13 25:10 28:26 78:49 Статистика Динамика
12 12.11.2017 10.30 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-2 Юность КемГМУ 0:3 11:25 11:25 9:25 31:75 Статистика Динамика
13 12.11.2017 13.00 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-1 Кузбасс Газпром трансгаз Томск 0:3 7:25 14:25 12:25 33:75 Статистика Динамика
14 12.11.2017 11.45 ул.Волгоградская, 36 Жемчужина Кузбасса ДЮСШ-1 3:0 25:14 25:20 25:20 75:54 Статистика Динамика
15 12.11.2017 14.15 ул.Волгоградская, 36 Сибирский транзит ДЮСШ-2 1:3 25:16 16:25 21:25 20:25 82:91 Статистика Динамика
16 13.11.2017 20.00 ул.Весенняя, 28 КузГТУ КемГУ 3:1 25:20 14:25 25:20 25:14 89:79 Статистика Динамика
17 19.11.2017 11.30 б-р Строителей, 47 ЦитRUS КемТИПП 1:3 22:25 15:25 25:19 14:25 76:94 Статистика Динамика
18 19.11.2017 13.00 б-р Строителей, 47 ДЮСШ-5 ДЮСШ-1 Кузбасс 3:2 25:8 25:21 16:25 22:25 15:13 103:92 Статистика Динамика
19 26.11.2017 9.30 ул.Волгоградская, 36 Жемчужина Кузбасса КузГТУ 0:3 14:25 10:25 9:25 33:75 Статистика Динамика
20 26.11.2017 10.45 ул.Волгоградская, 36 Газпром трансгаз Томск ДЮСШ-2 Юность 3:0 25:11 25:14 25:10 75:35 Статистика Динамика
21 26.11.2017 12.00 ул.Волгоградская, 36 КемГУ ДЮСШ-2 3:0 25:12 25:11 25:13 75:36 Статистика Динамика
22 29.11.2017 18.30 ул.Весенняя, 28 КузГТУ ДЮСШ-1 3:0 25:16 25:4 25:12 75:32 Статистика Динамика
23 02.12.2017 14.00 ул.Васильева, 20 Б ДЮСШ-2 Юность ЦитRUS 0:3 15:25 5:25 15:25 35:75 Статистика Динамика
24 02.12.2017 15.15 ул.Васильева, 20 Б Сибирский транзит КемГУ 1:3 25:21 15:25 20:25 22:25 82:96 Статистика Динамика
25 02.12.2017 18.00 ул. Ворошилова, 17 Газпром трансгаз Томск КемГМУ 3:1 25:16 25:19 22:25 25:17 97:77 Статистика Динамика
26 03.12.2017 11.00 ул.Нахимова, 248 ДЮСШ-1 Кузбасс КемТИПП 3:2 25:21 25:12 26:28 20:25 15:9 111:95 Статистика Динамика
27 03.12.2017 14.15 ул.Инициативная, 90 ДЮСШ-5 Жемчужина Кузбасса 1:3 25:22 15:25 20:25 20:25 80:97 Статистика Динамика
28 03.12.2017 15.30 ул.Инициативная, 90 ДЮСШ-1 ЦитRUS 0:3 9:25 9:25 13:25 31:75 Статистика Динамика
29 05.12.2017 18.15 б-р Строителей, 47 Газпром трансгаз Томск КемТИПП 3:0 25:21 25:21 25:12 75:54 Статистика Динамика
30 10.12.2017 9.30 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-1 КемГУ 0:3 14:25 14:25 14:25 42:75 Статистика Динамика
31 10.12.2017 10.45 ул.Волгоградская, 36 КемГМУ ЦитRUS 3:0 25:23 25:22 25:16 75:61 Статистика Динамика
32 10.12.2017 12.00 ул.Волгоградская, 36 Жемчужина Кузбасса ДЮСШ-2 0:3 17:25 18:25 24:26 59:76 Статистика Динамика
33 13.12.2017 17.00 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-2 Юность ДЮСШ-5 0:3 7:25 13:25 22:25 42:75 Статистика Динамика
34 20.12.2017 20.15 ул.Весенняя, 29 Газпром трансгаз Томск КузГТУ 3:0 25:21 25:19 25:18 75:58 Статистика Динамика
35 23.12.2017 14.30 б-р Строителей, 47 ЦитRUS КемГУ 3:2 25:21 19:25 15:25 25:19 15:8 99:98 Статистика Динамика
36 23.12.2017 15.45 б-р Строителей, 47 КемТИПП КемГМУ 1:3 25:15 21:25 18:25 14:25 78:90 Статистика Динамика
37 24.12.2017 10.00 ул.Волгоградская, 36 КузГТУ Сибирский транзит 3:0 25:23 25:23 25:11 75:57 Статистика Динамика
38 24.12.2017 11.15 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-5 ДЮСШ-2 1:3 25:17 23:25 26:28 14:25 88:95 Статистика Динамика
39 14.01.2018 9.30 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-1 КемТИПП 1:3 25:23 13:25 11:25 11:25 60:98 Статистика Динамика
40 14.01.2018 10.45 ул.Волгоградская, 36 Жемчужина Кузбасса Газпром трансгаз Томск 0:3 12:25 8:25 18:25 38:75 Статистика Динамика
41 14.01.2018 12.00 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-2 КемГМУ 1:3 19:25 16:25 25:16 23:25 83:91 Статистика Динамика
42 14.01.2018 13.15 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-1 Кузбасс Сибирский транзит 0:3 9:25 13:25 12:25 34:75 Статистика Динамика
43 14.01.2018 14.30 ул.Волгоградская, 36 КузГТУ ДЮСШ-5 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0 Статистика Динамика
44 14.01.2018 15.45 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-2 Юность КемГУ 0:3 9:25 20:25 15:25 44:75 Статистика Динамика
45 17.01.2018 20.00 ул.Весенняя, 28 ЦитRUS КузГТУ 3:1 25:20 23:25 25:21 25:17 98:83 Статистика Динамика
46 20.01.2018 16.15 ул.Волгоградская, 36 КузГТУ ДЮСШ-2 Юность 3:0 25:14 25:16 25:4 75:34 Статистика Динамика
47 20.01.2018 17.45 ул.Волгоградская, 36 Газпром трансгаз Томск ДЮСШ-2 3:0 25:23 25:20 25:15 75:58 Статистика Динамика
48 21.01.2018 10.00 ул.Нахимова, 248 ДЮСШ-5 Сибирский транзит 0:3 8:25 9:25 14:25 31:75 Статистика Динамика
49 21.01.2018 11.15 ул.Нахимова, 248 ДЮСШ-1 Кузбасс ДЮСШ-1 3:0 25:11 25:9 25:16 75:36 Статистика Динамика
50 27.01.2018 15.30 ул.Волгоградская, 36 Жемчужина Кузбасса ДЮСШ-2 Юность 3:0 25:15 25:13 25:19 75:47 Статистика Динамика
51 27.01.2018 16.45 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-1 Кузбасс ДЮСШ-2 1:3 13:25 25:13 26:28 22:25 86:91 Статистика Динамика
52 28.01.2018 10.00 ул.Инициативная, 90 ДЮСШ-5 ЦитRUS 0:3 24:26 14:25 21:25 59:76 Статистика Динамика
53 28.01.2018 11.15 ул.Инициативная, 90 ДЮСШ-1 Газпром трансгаз Томск 0:3 9:25 7:25 12:25 28:75 Статистика Динамика
54 28.01.2018 12.30 ул.Инициативная, 90 КемГМУ КемГУ 3:0 25:21 25:21 25:22 75:64 Статистика Динамика
55 28.01.2018 16.00 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-2 Юность Сибирский транзит 0:3 13:25 18:25 11:25 42:75 Статистика Динамика
56 03.02.2018 14.30 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-5 КемГУ 1:3 11:25 25:10 21:25 19:25 76:85 Статистика Динамика
57 03.02.2018 15.45 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-2 ЦитRUS 3:2 22:25 22:25 25:8 25:20 18:16 112:94 Статистика Динамика
58 04.02.2018 10.00 ул.Нахимова, 248 Газпром трансгаз Томск Сибирский транзит 2:3 21:25 25:21 25:14 24:26 14:16 109:102 Статистика Динамика
59 04.02.2018 11.15 ул.Нахимова, 248 КузГТУ ДЮСШ-1 Кузбасс 3:2 27:25 21:25 19:25 25:16 15:4 107:95 Статистика Динамика
60 06.02.2018 18.15 б-р Строителей, 47 КемТИПП Жемчужина Кузбасса 0:3 17:25 19:25 17:25 53:75 Статистика Динамика
61 10.02.2018 18.00 б-р Строителей, 47 Жемчужина Кузбасса КемГМУ 1:3 26:24 19:25 11:25 13:25 69:99 Статистика Динамика
62 10.02.2018 19.15 б-р Строителей, 47 Сибирский транзит КемТИПП 3:0 25:15 25:10 25:7 75:32 Статистика Динамика
63 11.02.2018 09.30 ул. Нахимова, 248 ДЮСШ-1 Кузбасс КемГУ 0:3 7:25 13:25 21:25 41:75 Статистика Динамика
64 18.02.2018 14.00 ул.Инициативная, 90 Газпром трансгаз Томск КемГУ 3:0 25:21 25:8 25:15 75:44 Статистика Динамика
65 18.02.2018 15.15 ул.Инициативная, 90 КемГМУ КузГТУ 3:1 25:19 22:25 25:19 25:23 97:86 Статистика Динамика
66 18.02.2018 16.30 ул.Инициативная, 90 ДЮСШ-5 ДЮСШ-1 3:1 24:26 25:13 25:18 25:15 99:72 Статистика Динамика
67 21.02.2018 17.00 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-2 Юность ДЮСШ-1 3:0 25:23 25:14 25:11 75:48 Статистика Динамика
68 25.02.2018 09.30 ул.Инициативная, 90 Газпром трансгаз Томск ДЮСШ-5 3:0 25:16 25:11 25:16 75:43 Статистика Динамика
69 25.02.2018 10.45 ул.Инициативная, 90 ДЮСШ-1 Кузбасс Жемчужина Кузбасса 0:3 24:26 11:25 21:25 56:76 Статистика Динамика
70 03.03.2018 13.30 ул.Васильева, 20 б ДЮСШ-1 КемГМУ 0:3 19:25 10:25 15:25 44:75 Статистика Динамика
71 03.03.2018 14.45 ул.Васильева, 20 б Сибирский транзит ЦитRUS 3:0 25:23 25:10 25:20 75:53 Статистика Динамика
72 04.03.2018 13.00 б-р Строителей, 47 КемТИПП ДЮСШ-2 1:3 15:25 15:25 26:24 24:26 80:100 Статистика Динамика
73 04.03.2018 14.15 б-р Строителей, 47 ЦитRUS Жемчужина Кузбасса 2:3 13:25 21:25 25:15 25:20 10:15 94:100 Статистика Динамика
74 04.03.2018 15.30 б-р Строителей, 47 КемГМУ Сибирский транзит 3:1 25:10 25:27 25:13 25:22 100:72 Статистика Динамика
75 05.03.2018 17.00 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-2 ДЮСШ-2 Юность 3:0 25:20 25:16 25:18 75:54 Статистика Динамика
76 06.03.2018 19.30 б-р Строителей, 47 КемГУ КемТИПП 3:0 25:15 25:15 25:14 75:44 Статистика Динамика
77 07.03.2018 20.00 ул.Весенняя, 28 КемТИПП КузГТУ 3:1 25:22 19:25 26:24 25:21 95:92 Статистика Динамика
84 25.03.2018 14.00 ул.Волгоградская, 36 ДЮСШ-2 Юность ДЮСШ-1 Кузбасс 0:3 7:25 13:25 16:25 36:75 Статистика Динамика

Подробности

Начало:
01.10.2017 :: 08:00
Окончание:
Апрель 30 :: 17:00