Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 1 лиги, сезон 2017-2018г.

Загрузка мероприятий

« Все мероприятия

  • Это мероприятие закончилось.

Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 1 лиги, сезон 2017-2018г.

01.10.2017 :: 08:00 - 30.04.2018 :: 17:00


1liga2018

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего С Д В
37 18.02.2018 10:00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кристалл Пантера 3:1 22:25 25:19 26:24 25:23 98:91 Статистика Динамика Видео
38 18.02.2018 11-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) КузГТУ СибЭР-Энергетик 3:2 30:28 19:25 25:20 19:25 16:14 109:112 Статистика Динамика Видео
39 18.02.2018 13-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Кузбасс-3 Беломорье 0:3 15:25 19:25 18:25 52:75 Статистика Динамика
40 18.02.2018 14-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Полысаево Вымпел 3:0 25:9 25:19 25:16 75:44 Статистика Динамика Видео
41 04.03.2018 10-00 СРК «Арена» (ул.Гагарина, 124) Пантера Кристалл 0:3 22:25 19:25 22:25 63:75 Статистика Динамика
42 04.03.2018 11-30 СРК «Арена» (ул.Гагарина, 124) СибЭР-Энергетик КузГТУ 3:0 26:24 25:22 25:17 76:63 Статистика Динамика
43 04.03.2018 13-00 СРК «Арена» (ул.Гагарина, 124) Вымпел Полысаево 1:3 25:20 18:25 24:26 20:25 87:96 Статистика Динамика
44 17.03.2018 13-00 СРК «Арена» (ул.Гагарина, 124) Беломорье Кузбасс-3 3:2 20:25 25:16 21:25 25:20 15:11 106:97 Статистика Динамика Видео
45 17.03.2018 14-30 СРК «Арена» (ул.Гагарина, 124) КузГТУ СибЭР-Энергетик 0:3 18:25 22:25 25:27 65:77 Статистика Динамика Видео
46 18.03.2018 13-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Кристалл Полысаево 1:3 26:24 21:25 22:25 23:25 92:99 Статистика Динамика Видео
47 18.03.2018 14-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) СибЭР-Энергетик Беломорье 3:1 25:18 17:25 25:19 25:22 92:84 Статистика Динамика Видео
48 31.03.2018 10-30 СРК «Арена» (ул.Гагарина, 124) Полысаево Кристалл 3:1 25:21 25:16 20:25 25:21 95:83 Статистика Динамика Видео
49 31.03.2018 12-00 СРК «Арена» (ул.Гагарина, 124) Беломорье СибЭР-Энергетик 3:1 22:25 26:24 25:14 25:13 98:76 Статистика Динамика Видео
50 14.04.2018 16-00 СК «Северный» (ул.Нахимова, 248) СибЭР-Энергетик Беломорье 3:2 21:25 22:25 25:16 25:18 15:10 108:94 Статистика Динамика Видео
51 15.04.2018 12-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Кристалл Беломорье 3:0 25:18 25:14 25:18 75:50 Статистика Динамика Видео
52 15.04.2018 13-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Полысаево СибЭР-Энергетик 3:1 26:24 22:25 28:26 25:21 101:96 Статистика Динамика Видео


Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №1 Горячих СибЭР-Энергетик 2617 277 162 215 14 343 62 498 244 49 19 45 21 42 108
2 №11 Лисица Кристалл 1981 236 146 131 4 2 50 449 198 44 34 17 0 71 88
3 №10 Басов СибЭР-Энергетик 2355 204 97 166 12 2 50 414 182 44 10 46 0 61 107
4 №2 Аксюченко Полысаево 1956 198 116 155 15 163 70 405 175 43 8 38 6 36 80
5 №5 Витренко Полысаево 1726 152 102 121 4 21 48 316 129 41 19 15 3 25 43
6 №4 Макрушин КузГТУ 1644 152 73 147 23 230 45 264 125 47 4 35 13 30 78
7 №3 Визгавлюст Беломорье 1925 151 95 167 12 181 48 299 131 44 8 18 11 23 52
8 №9 Матюков КузГТУ 1656 148 65 124 11 195 55 299 128 43 9 29 8 43 80
9 №1 Стребков Кристалл 2012 145 72 205 13 220 54 283 123 43 9 22 16 30 68
10 №6 Овчеренко СибЭР-Энергетик 1743 141 96 243 14 18 44 220 88 40 39 17 3 23 43
11 №5 Сульдин Кузбасс-3 1109 127 71 105 10 134 58 266 111 42 6 19 11 23 53
12 №13 Оккель Беломорье 2053 126 50 156 10 244 55 273 103 38 13 25 13 37 75
13 №13 Каган Вымпел 1276 126 81 95 2 15 33 294 110 37 14 9 2 32 43
14 №8 Андреев Беломорье 1952 125 65 170 6 208 57 279 96 34 23 17 16 24 57
15 №10 Мерзляков Пантера 1586 124 68 138 11 206 54 266 108 41 5 9 17 28 54
16 №15 Попов Кузбасс-3 1631 118 77 138 2 273 41 259 110 42 6 4 19 17 40
17 №9 Джигирис Беломорье 1551 110 92 153 1 47 60 140 61 44 48 3 4 8 15
18 №23 Андреев Беломорье 1007 109 74 72 3 10 40 226 91 40 15 15 2 18 35
19 №3 Голенков Пантера 1201 104 62 101 7 141 52 214 90 42 7 8 7 25 40
20 №7 Собора КузГТУ 1520 103 59 111 7 2 50 204 76 37 20 12 0 30 42
21 №9 Касьянов Пантера 1030 103 88 133 4 10 20 110 61 55 38 6 1 6 13
22 №5 Овчинников СибЭР-Энергетик 1747 100 27 140 5 268 59 256 91 36 4 24 19 27 70
23 №6 Зыков Кристалл 1969 94 45 158 11 208 49 116 55 47 28 25 8 12 45
24 №7 Черданцев Полысаево 1892 93 50 183 5 271 57 211 83 39 5 8 8 24 40
25 №11 Коверченко КузГТУ 1058 93 57 116 7 5 0 110 50 45 36 22 2 10 34
26 №14 Чернышов Полысаево 983 91 75 152 8 3 0 102 53 52 30 12 1 3 16
27 №2 Киселев КемГУ 929 91 10 55 6 154 52 192 78 41 7 25 10 40 75
28 №1 Ващук Полысаево 1050 90 60 144 6 1 100 152 67 44 17 18 0 9 27
29 №18 Павлов Кузбасс-3 1412 87 51 128 12 8 38 210 65 31 10 13 1 21 35
30 №12 Марьяшин СибЭР-Энергетик 1256 86 63 164 2 2 0 135 63 47 21 7 2 10 19
31 №5 Абрамов Беломорье 1280 84 55 135 5 31 35 133 64 48 15 8 7 11 26
32 №12 Полтавец Кристалл 996 84 52 107 8 27 63 94 51 54 25 18 0 12 30
33 №7 Ишков Пантера 1800 82 13 176 21 3 0 122 47 39 14 35 0 15 50
34 №11 Поторочин Кузбасс-3 992 82 33 116 6 1 0 143 53 37 23 28 1 17 46
35 №10 Арышев Кристалл 1075 80 47 103 7 90 57 173 62 36 11 7 4 21 32
36 №4 Семкин Пантера 928 76 54 117 7 2 0 108 40 37 29 8 1 11 20
37 №8 Закржевский СибЭР-Энергетик 1050 74 26 117 8 142 55 146 60 41 6 16 11 20 47
38 №9 Медведев СибЭР-Энергетик 2692 73 -8 275 29 1 0 98 38 39 6 52 0 9 61
39 №8 Зарипов Пантера 1258 73 33 97 4 6 67 182 61 34 8 16 0 23 39
40 №1 Ерохин КемГУ 1057 70 17 71 4 172 51 183 64 35 2 14 17 19 50
41 №12 Половодов Вымпел 1075 69 37 81 6 91 57 143 48 34 15 8 10 13 31
42 №7 Милованов Беломорье 1132 68 39 108 4 135 54 163 59 36 5 6 8 12 26
43 №10 Дубский Вымпел 1429 67 5 110 6 249 57 196 54 28 7 13 18 27 58
44 №15 Еферов Полысаево 2116 66 -4 240 22 5 40 112 41 37 3 45 1 9 55
45 №14 Климычев Кузбасс-3 584 64 44 60 5 0 0 73 40 55 19 9 0 8 17
46 №4 Пузанов Беломорье 809 61 34 68 2 3 33 130 57 44 2 10 1 16 27
47 №5 Кашкаров КузГТУ 842 57 37 112 5 9 56 78 28 36 24 11 0 7 18
48 №17 Ткаченко Кузбасс-3 659 57 20 67 3 58 48 91 37 41 17 17 4 14 35
49 №5 Сыстеров Кристалл 963 56 22 71 1 140 61 118 46 39 9 9 8 14 31
50 №14 Журавлев Вымпел 996 53 5 90 9 79 56 119 38 32 6 21 5 18 44
51 №1 Столяров Вымпел 748 46 9 52 2 38 39 116 38 33 6 5 8 21 34
52 №8 Маслов Полысаево 547 45 6 43 4 49 80 95 37 39 4 14 4 19 37
53 №4 Кочедалов Кристалл 648 44 26 51 2 24 50 64 22 34 20 6 2 8 16
54 №2 Костров Кузбасс-3 1512 41 13 142 15 28 36 56 21 38 5 16 2 2 20
55 №8 Петров КемГУ 913 40 -2 67 2 22 18 115 35 30 3 9 7 21 37
56 №8 Бураков КузГТУ 584 39 20 47 3 63 37 80 34 42 2 4 7 8 19
57 №2 Косарев Кристалл 474 37 8 75 8 32 41 75 26 35 3 17 4 8 29
58 №12 Павский Беломорье 2070 35 16 212 3 3 0 69 24 35 8 4 0 7 11
59 №13 Лемешко КузГТУ 304 33 26 37 1 2 100 35 22 63 10 5 0 2 7
60 №3 Кирясов Вымпел 983 32 13 85 2 64 31 61 21 34 9 5 4 5 14
61 №16 Суспицын Кристалл 2064 30 -5 211 11 2 0 36 9 25 10 18 1 4 23
62 №14 Чернов Пантера 939 30 5 50 5 108 58 82 23 28 2 9 7 8 24
63 №5 Субач КемГУ 825 28 5 67 3 7 14 58 17 29 8 12 1 8 21
64 №5 Гражданкин Пантера 753 28 10 72 4 82 35 64 23 36 1 5 11 2 18
65 №14 Причинин КемГУ 1057 27 -8 106 10 12 33 35 15 43 2 24 2 2 28
66 №13 Пегушев Полысаево 456 26 13 54 2 2 100 44 21 48 3 5 0 6 11
67 №18 Асташов Беломорье 295 25 17 26 0 22 59 49 21 43 4 5 1 2 8
68 №9 Гладышев Вымпел 546 24 8 60 3 6 33 45 10 22 11 7 1 4 12
69 №1 Дандерфер КузГТУ 1801 22 -10 191 8 9 11 29 9 31 5 8 2 6 16
70 №16 Сидоров Вымпел 413 21 7 37 1 3 33 42 14 33 6 6 0 7 13
71 №5 Сотов Вымпел 996 20 -5 113 2 0 0 31 12 39 6 11 0 4 15
72 №4 Смирнов СибЭР-Энергетик 348 20 5 61 2 1 0 46 14 30 4 6 1 7 14
73 №10 Ануфриев Беломорье 729 19 15 38 1 107 53 54 16 30 2 1 3 0 4
74 №1 Матусевич Кузбасс-3 128 14 10 15 1 5 40 29 13 45 0 2 0 1 3
75 №17 Фролов Пантера 1566 8 -14 21 1 265 40 16 5 31 2 7 14 0 21
76 №10 Коновалов КемГУ 823 8 -9 23 1 124 45 23 5 22 2 2 11 2 15
77 №3 Зинько Кузбасс-3 553 8 3 57 3 0 0 9 2 22 3 1 0 0 1
78 №3 Пискунов КузГТУ 262 7 -2 28 0 2 0 20 6 30 1 4 0 4 8
79 №11 Голышев КемГУ 284 5 -4 25 0 3 0 10 2 20 3 6 1 1 8
80 №9 Емельянов Полысаево 137 5 1 14 0 0 0 8 3 38 2 3 0 0 3
81 №9 Сваровский Кристалл 961 4 -7 8 0 170 58 6 3 50 1 1 7 1 9
82 №3 Малиновский КемГУ 319 4 -4 27 1 24 38 12 2 17 1 5 2 1 8
83 №25 Корман Полысаево 188 3 2 17 1 1 0 9 1 11 1 1 0 0 1
84 №11 Мирошников Беломорье 130 3 -1 7 0 11 45 12 3 25 0 2 1 1 4
85 №18 Козырев Вымпел 627 2 -13 8 0 124 48 3 1 33 1 0 13 0 13
86 №6 Решетюк КузГТУ 15 2 1 4 0 0 0 3 2 67 0 0 0 1 1
87 №14 Бабаев СибЭР-Энергетик 2016 1 -13 0 0 315 62 1 1 100 0 0 12 0 12
88 №10 Черданцев Полысаево 1111 1 -11 1 0 199 55 1 1 100 0 0 9 0 9
89 №14 Белов Беломорье 952 1 -14 15 1 145 51 0 0 0 0 2 13 0 15
90 №16 Кабанов КемГУ 135 1 -1 8 0 2 0 0 0 0 1 1 1 0 2
91 №3 Голошумов Полысаево 79 1 -2 6 0 2 0 5 1 20 0 1 1 1 3
92 №10 Катанов КузГТУ 36 1 -3 1 0 9 33 7 1 14 0 0 1 3 4
93 №2 Родькин КузГТУ 24 1 -1 4 1 0 0 3 0 0 0 0 0 2 2
94 №12 Незнанов Кузбасс-3 1314 0 -13 0 0 227 61 0 0 0 0 0 9 0 9
95 №14 Емельянов КузГТУ 1004 0 -19 0 0 204 48 0 0 0 0 0 14 0 14
96 №11 Киселев Полысаево 569 0 -7 0 0 138 54 0 0 0 0 0 5 0 5
97 №15 Власенко КузГТУ 534 0 -10 0 0 107 36 0 0 0 0 0 7 0 7
98 №4 Медведев Вымпел 307 0 -6 2 0 56 66 0 0 0 0 0 4 0 4
99 №7 Сваровский Кристалл 39 0 -3 13 0 4 25 3 0 0 0 2 0 0 2
100 №7 Суспицин Вымпел 24 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
101 №19 Бондарев Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
102 №3 Калинин Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
103 №8 Блех Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
104 №12 Бучилин КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
105 №20 Осинцев КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
106 №33 Демяник Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
107 №2 Лебедев Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 №24 Косов Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
109 №21 Чигрин Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №9 Медведев СибЭР-Энергетик 2692 73 -8 275 29 1 0 98 38 39 6 52 0 9 61
2 №4 Макрушин КузГТУ 1644 152 73 147 23 230 45 264 125 47 4 35 13 30 78
3 №15 Еферов Полысаево 2116 66 -4 240 22 5 40 112 41 37 3 45 1 9 55
4 №7 Ишков Пантера 1800 82 13 176 21 3 0 122 47 39 14 35 0 15 50
5 №2 Аксюченко Полысаево 1956 198 116 155 15 163 70 405 175 43 8 38 6 36 80
6 №2 Костров Кузбасс-3 1512 41 13 142 15 28 36 56 21 38 5 16 2 2 20
7 №1 Горячих СибЭР-Энергетик 2617 277 162 215 14 343 62 498 244 49 19 45 21 42 108
8 №6 Овчеренко СибЭР-Энергетик 1743 141 96 243 14 18 44 220 88 40 39 17 3 23 43
9 №1 Стребков Кристалл 2012 145 72 205 13 220 54 283 123 43 9 22 16 30 68
10 №10 Басов СибЭР-Энергетик 2355 204 97 166 12 2 50 414 182 44 10 46 0 61 107
11 №3 Визгавлюст Беломорье 1925 151 95 167 12 181 48 299 131 44 8 18 11 23 52
12 №18 Павлов Кузбасс-3 1412 87 51 128 12 8 38 210 65 31 10 13 1 21 35
13 №9 Матюков КузГТУ 1656 148 65 124 11 195 55 299 128 43 9 29 8 43 80
14 №10 Мерзляков Пантера 1586 124 68 138 11 206 54 266 108 41 5 9 17 28 54
15 №6 Зыков Кристалл 1969 94 45 158 11 208 49 116 55 47 28 25 8 12 45
16 №16 Суспицын Кристалл 2064 30 -5 211 11 2 0 36 9 25 10 18 1 4 23
17 №5 Сульдин Кузбасс-3 1109 127 71 105 10 134 58 266 111 42 6 19 11 23 53
18 №13 Оккель Беломорье 2053 126 50 156 10 244 55 273 103 38 13 25 13 37 75
19 №14 Причинин КемГУ 1057 27 -8 106 10 12 33 35 15 43 2 24 2 2 28
20 №14 Журавлев Вымпел 996 53 5 90 9 79 56 119 38 32 6 21 5 18 44
21 №14 Чернышов Полысаево 983 91 75 152 8 3 0 102 53 52 30 12 1 3 16
22 №12 Полтавец Кристалл 996 84 52 107 8 27 63 94 51 54 25 18 0 12 30
23 №8 Закржевский СибЭР-Энергетик 1050 74 26 117 8 142 55 146 60 41 6 16 11 20 47
24 №2 Косарев Кристалл 474 37 8 75 8 32 41 75 26 35 3 17 4 8 29
25 №1 Дандерфер КузГТУ 1801 22 -10 191 8 9 11 29 9 31 5 8 2 6 16
26 №3 Голенков Пантера 1201 104 62 101 7 141 52 214 90 42 7 8 7 25 40
27 №7 Собора КузГТУ 1520 103 59 111 7 2 50 204 76 37 20 12 0 30 42
28 №11 Коверченко КузГТУ 1058 93 57 116 7 5 0 110 50 45 36 22 2 10 34
29 №10 Арышев Кристалл 1075 80 47 103 7 90 57 173 62 36 11 7 4 21 32
30 №4 Семкин Пантера 928 76 54 117 7 2 0 108 40 37 29 8 1 11 20
31 №8 Андреев Беломорье 1952 125 65 170 6 208 57 279 96 34 23 17 16 24 57
32 №2 Киселев КемГУ 929 91 10 55 6 154 52 192 78 41 7 25 10 40 75
33 №1 Ващук Полысаево 1050 90 60 144 6 1 100 152 67 44 17 18 0 9 27
34 №11 Поторочин Кузбасс-3 992 82 33 116 6 1 0 143 53 37 23 28 1 17 46
35 №12 Половодов Вымпел 1075 69 37 81 6 91 57 143 48 34 15 8 10 13 31
36 №10 Дубский Вымпел 1429 67 5 110 6 249 57 196 54 28 7 13 18 27 58
37 №5 Овчинников СибЭР-Энергетик 1747 100 27 140 5 268 59 256 91 36 4 24 19 27 70
38 №7 Черданцев Полысаево 1892 93 50 183 5 271 57 211 83 39 5 8 8 24 40
39 №5 Абрамов Беломорье 1280 84 55 135 5 31 35 133 64 48 15 8 7 11 26
40 №14 Климычев Кузбасс-3 584 64 44 60 5 0 0 73 40 55 19 9 0 8 17
41 №5 Кашкаров КузГТУ 842 57 37 112 5 9 56 78 28 36 24 11 0 7 18
42 №14 Чернов Пантера 939 30 5 50 5 108 58 82 23 28 2 9 7 8 24
43 №11 Лисица Кристалл 1981 236 146 131 4 2 50 449 198 44 34 17 0 71 88
44 №5 Витренко Полысаево 1726 152 102 121 4 21 48 316 129 41 19 15 3 25 43
45 №9 Касьянов Пантера 1030 103 88 133 4 10 20 110 61 55 38 6 1 6 13
46 №8 Зарипов Пантера 1258 73 33 97 4 6 67 182 61 34 8 16 0 23 39
47 №1 Ерохин КемГУ 1057 70 17 71 4 172 51 183 64 35 2 14 17 19 50
48 №7 Милованов Беломорье 1132 68 39 108 4 135 54 163 59 36 5 6 8 12 26
49 №8 Маслов Полысаево 547 45 6 43 4 49 80 95 37 39 4 14 4 19 37
50 №5 Гражданкин Пантера 753 28 10 72 4 82 35 64 23 36 1 5 11 2 18
51 №23 Андреев Беломорье 1007 109 74 72 3 10 40 226 91 40 15 15 2 18 35
52 №17 Ткаченко Кузбасс-3 659 57 20 67 3 58 48 91 37 41 17 17 4 14 35
53 №8 Бураков КузГТУ 584 39 20 47 3 63 37 80 34 42 2 4 7 8 19
54 №12 Павский Беломорье 2070 35 16 212 3 3 0 69 24 35 8 4 0 7 11
55 №5 Субач КемГУ 825 28 5 67 3 7 14 58 17 29 8 12 1 8 21
56 №9 Гладышев Вымпел 546 24 8 60 3 6 33 45 10 22 11 7 1 4 12
57 №3 Зинько Кузбасс-3 553 8 3 57 3 0 0 9 2 22 3 1 0 0 1
58 №13 Каган Вымпел 1276 126 81 95 2 15 33 294 110 37 14 9 2 32 43
59 №15 Попов Кузбасс-3 1631 118 77 138 2 273 41 259 110 42 6 4 19 17 40
60 №12 Марьяшин СибЭР-Энергетик 1256 86 63 164 2 2 0 135 63 47 21 7 2 10 19
61 №4 Пузанов Беломорье 809 61 34 68 2 3 33 130 57 44 2 10 1 16 27
62 №1 Столяров Вымпел 748 46 9 52 2 38 39 116 38 33 6 5 8 21 34
63 №4 Кочедалов Кристалл 648 44 26 51 2 24 50 64 22 34 20 6 2 8 16
64 №8 Петров КемГУ 913 40 -2 67 2 22 18 115 35 30 3 9 7 21 37
65 №3 Кирясов Вымпел 983 32 13 85 2 64 31 61 21 34 9 5 4 5 14
66 №13 Пегушев Полысаево 456 26 13 54 2 2 100 44 21 48 3 5 0 6 11
67 №5 Сотов Вымпел 996 20 -5 113 2 0 0 31 12 39 6 11 0 4 15
68 №4 Смирнов СибЭР-Энергетик 348 20 5 61 2 1 0 46 14 30 4 6 1 7 14
69 №9 Джигирис Беломорье 1551 110 92 153 1 47 60 140 61 44 48 3 4 8 15
70 №5 Сыстеров Кристалл 963 56 22 71 1 140 61 118 46 39 9 9 8 14 31
71 №13 Лемешко КузГТУ 304 33 26 37 1 2 100 35 22 63 10 5 0 2 7
72 №16 Сидоров Вымпел 413 21 7 37 1 3 33 42 14 33 6 6 0 7 13
73 №10 Ануфриев Беломорье 729 19 15 38 1 107 53 54 16 30 2 1 3 0 4
74 №1 Матусевич Кузбасс-3 128 14 10 15 1 5 40 29 13 45 0 2 0 1 3
75 №17 Фролов Пантера 1566 8 -14 21 1 265 40 16 5 31 2 7 14 0 21
76 №10 Коновалов КемГУ 823 8 -9 23 1 124 45 23 5 22 2 2 11 2 15
77 №3 Малиновский КемГУ 319 4 -4 27 1 24 38 12 2 17 1 5 2 1 8
78 №25 Корман Полысаево 188 3 2 17 1 1 0 9 1 11 1 1 0 0 1
79 №14 Белов Беломорье 952 1 -14 15 1 145 51 0 0 0 0 2 13 0 15
80 №2 Родькин КузГТУ 24 1 -1 4 1 0 0 3 0 0 0 0 0 2 2
81 №18 Асташов Беломорье 295 25 17 26 0 22 59 49 21 43 4 5 1 2 8
82 №3 Пискунов КузГТУ 262 7 -2 28 0 2 0 20 6 30 1 4 0 4 8
83 №11 Голышев КемГУ 284 5 -4 25 0 3 0 10 2 20 3 6 1 1 8
84 №9 Емельянов Полысаево 137 5 1 14 0 0 0 8 3 38 2 3 0 0 3
85 №9 Сваровский Кристалл 961 4 -7 8 0 170 58 6 3 50 1 1 7 1 9
86 №11 Мирошников Беломорье 130 3 -1 7 0 11 45 12 3 25 0 2 1 1 4
87 №18 Козырев Вымпел 627 2 -13 8 0 124 48 3 1 33 1 0 13 0 13
88 №6 Решетюк КузГТУ 15 2 1 4 0 0 0 3 2 67 0 0 0 1 1
89 №14 Бабаев СибЭР-Энергетик 2016 1 -13 0 0 315 62 1 1 100 0 0 12 0 12
90 №10 Черданцев Полысаево 1111 1 -11 1 0 199 55 1 1 100 0 0 9 0 9
91 №16 Кабанов КемГУ 135 1 -1 8 0 2 0 0 0 0 1 1 1 0 2
92 №3 Голошумов Полысаево 79 1 -2 6 0 2 0 5 1 20 0 1 1 1 3
93 №10 Катанов КузГТУ 36 1 -3 1 0 9 33 7 1 14 0 0 1 3 4
94 №12 Незнанов Кузбасс-3 1314 0 -13 0 0 227 61 0 0 0 0 0 9 0 9
95 №14 Емельянов КузГТУ 1004 0 -19 0 0 204 48 0 0 0 0 0 14 0 14
96 №11 Киселев Полысаево 569 0 -7 0 0 138 54 0 0 0 0 0 5 0 5
97 №15 Власенко КузГТУ 534 0 -10 0 0 107 36 0 0 0 0 0 7 0 7
98 №4 Медведев Вымпел 307 0 -6 2 0 56 66 0 0 0 0 0 4 0 4
99 №7 Сваровский Кристалл 39 0 -3 13 0 4 25 3 0 0 0 2 0 0 2
100 №7 Суспицин Вымпел 24 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
101 №19 Бондарев Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
102 №3 Калинин Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
103 №8 Блех Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
104 №12 Бучилин КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
105 №20 Осинцев КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
106 №33 Демяник Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
107 №2 Лебедев Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 №24 Косов Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
109 №21 Чигрин Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №9 Джигирис Беломорье 1551 110 92 153 1 47 60 140 61 44 48 3 4 8 15
2 №6 Овчеренко СибЭР-Энергетик 1743 141 96 243 14 18 44 220 88 40 39 17 3 23 43
3 №9 Касьянов Пантера 1030 103 88 133 4 10 20 110 61 55 38 6 1 6 13
4 №11 Коверченко КузГТУ 1058 93 57 116 7 5 0 110 50 45 36 22 2 10 34
5 №11 Лисица Кристалл 1981 236 146 131 4 2 50 449 198 44 34 17 0 71 88
6 №14 Чернышов Полысаево 983 91 75 152 8 3 0 102 53 52 30 12 1 3 16
7 №4 Семкин Пантера 928 76 54 117 7 2 0 108 40 37 29 8 1 11 20
8 №6 Зыков Кристалл 1969 94 45 158 11 208 49 116 55 47 28 25 8 12 45
9 №12 Полтавец Кристалл 996 84 52 107 8 27 63 94 51 54 25 18 0 12 30
10 №5 Кашкаров КузГТУ 842 57 37 112 5 9 56 78 28 36 24 11 0 7 18
11 №8 Андреев Беломорье 1952 125 65 170 6 208 57 279 96 34 23 17 16 24 57
12 №11 Поторочин Кузбасс-3 992 82 33 116 6 1 0 143 53 37 23 28 1 17 46
13 №12 Марьяшин СибЭР-Энергетик 1256 86 63 164 2 2 0 135 63 47 21 7 2 10 19
14 №7 Собора КузГТУ 1520 103 59 111 7 2 50 204 76 37 20 12 0 30 42
15 №4 Кочедалов Кристалл 648 44 26 51 2 24 50 64 22 34 20 6 2 8 16
16 №1 Горячих СибЭР-Энергетик 2617 277 162 215 14 343 62 498 244 49 19 45 21 42 108
17 №5 Витренко Полысаево 1726 152 102 121 4 21 48 316 129 41 19 15 3 25 43
18 №14 Климычев Кузбасс-3 584 64 44 60 5 0 0 73 40 55 19 9 0 8 17
19 №1 Ващук Полысаево 1050 90 60 144 6 1 100 152 67 44 17 18 0 9 27
20 №17 Ткаченко Кузбасс-3 659 57 20 67 3 58 48 91 37 41 17 17 4 14 35
21 №23 Андреев Беломорье 1007 109 74 72 3 10 40 226 91 40 15 15 2 18 35
22 №5 Абрамов Беломорье 1280 84 55 135 5 31 35 133 64 48 15 8 7 11 26
23 №12 Половодов Вымпел 1075 69 37 81 6 91 57 143 48 34 15 8 10 13 31
24 №13 Каган Вымпел 1276 126 81 95 2 15 33 294 110 37 14 9 2 32 43
25 №7 Ишков Пантера 1800 82 13 176 21 3 0 122 47 39 14 35 0 15 50
26 №13 Оккель Беломорье 2053 126 50 156 10 244 55 273 103 38 13 25 13 37 75
27 №10 Арышев Кристалл 1075 80 47 103 7 90 57 173 62 36 11 7 4 21 32
28 №9 Гладышев Вымпел 546 24 8 60 3 6 33 45 10 22 11 7 1 4 12
29 №10 Басов СибЭР-Энергетик 2355 204 97 166 12 2 50 414 182 44 10 46 0 61 107
30 №18 Павлов Кузбасс-3 1412 87 51 128 12 8 38 210 65 31 10 13 1 21 35
31 №13 Лемешко КузГТУ 304 33 26 37 1 2 100 35 22 63 10 5 0 2 7
32 №16 Суспицын Кристалл 2064 30 -5 211 11 2 0 36 9 25 10 18 1 4 23
33 №9 Матюков КузГТУ 1656 148 65 124 11 195 55 299 128 43 9 29 8 43 80
34 №1 Стребков Кристалл 2012 145 72 205 13 220 54 283 123 43 9 22 16 30 68
35 №5 Сыстеров Кристалл 963 56 22 71 1 140 61 118 46 39 9 9 8 14 31
36 №3 Кирясов Вымпел 983 32 13 85 2 64 31 61 21 34 9 5 4 5 14
37 №2 Аксюченко Полысаево 1956 198 116 155 15 163 70 405 175 43 8 38 6 36 80
38 №3 Визгавлюст Беломорье 1925 151 95 167 12 181 48 299 131 44 8 18 11 23 52
39 №8 Зарипов Пантера 1258 73 33 97 4 6 67 182 61 34 8 16 0 23 39
40 №12 Павский Беломорье 2070 35 16 212 3 3 0 69 24 35 8 4 0 7 11
41 №5 Субач КемГУ 825 28 5 67 3 7 14 58 17 29 8 12 1 8 21
42 №3 Голенков Пантера 1201 104 62 101 7 141 52 214 90 42 7 8 7 25 40
43 №2 Киселев КемГУ 929 91 10 55 6 154 52 192 78 41 7 25 10 40 75
44 №10 Дубский Вымпел 1429 67 5 110 6 249 57 196 54 28 7 13 18 27 58
45 №5 Сульдин Кузбасс-3 1109 127 71 105 10 134 58 266 111 42 6 19 11 23 53
46 №15 Попов Кузбасс-3 1631 118 77 138 2 273 41 259 110 42 6 4 19 17 40
47 №8 Закржевский СибЭР-Энергетик 1050 74 26 117 8 142 55 146 60 41 6 16 11 20 47
48 №9 Медведев СибЭР-Энергетик 2692 73 -8 275 29 1 0 98 38 39 6 52 0 9 61
49 №14 Журавлев Вымпел 996 53 5 90 9 79 56 119 38 32 6 21 5 18 44
50 №1 Столяров Вымпел 748 46 9 52 2 38 39 116 38 33 6 5 8 21 34
51 №16 Сидоров Вымпел 413 21 7 37 1 3 33 42 14 33 6 6 0 7 13
52 №5 Сотов Вымпел 996 20 -5 113 2 0 0 31 12 39 6 11 0 4 15
53 №10 Мерзляков Пантера 1586 124 68 138 11 206 54 266 108 41 5 9 17 28 54
54 №7 Черданцев Полысаево 1892 93 50 183 5 271 57 211 83 39 5 8 8 24 40
55 №7 Милованов Беломорье 1132 68 39 108 4 135 54 163 59 36 5 6 8 12 26
56 №2 Костров Кузбасс-3 1512 41 13 142 15 28 36 56 21 38 5 16 2 2 20
57 №1 Дандерфер КузГТУ 1801 22 -10 191 8 9 11 29 9 31 5 8 2 6 16
58 №4 Макрушин КузГТУ 1644 152 73 147 23 230 45 264 125 47 4 35 13 30 78
59 №5 Овчинников СибЭР-Энергетик 1747 100 27 140 5 268 59 256 91 36 4 24 19 27 70
60 №8 Маслов Полысаево 547 45 6 43 4 49 80 95 37 39 4 14 4 19 37
61 №18 Асташов Беломорье 295 25 17 26 0 22 59 49 21 43 4 5 1 2 8
62 №4 Смирнов СибЭР-Энергетик 348 20 5 61 2 1 0 46 14 30 4 6 1 7 14
63 №15 Еферов Полысаево 2116 66 -4 240 22 5 40 112 41 37 3 45 1 9 55
64 №8 Петров КемГУ 913 40 -2 67 2 22 18 115 35 30 3 9 7 21 37
65 №2 Косарев Кристалл 474 37 8 75 8 32 41 75 26 35 3 17 4 8 29
66 №13 Пегушев Полысаево 456 26 13 54 2 2 100 44 21 48 3 5 0 6 11
67 №3 Зинько Кузбасс-3 553 8 3 57 3 0 0 9 2 22 3 1 0 0 1
68 №11 Голышев КемГУ 284 5 -4 25 0 3 0 10 2 20 3 6 1 1 8
69 №1 Ерохин КемГУ 1057 70 17 71 4 172 51 183 64 35 2 14 17 19 50
70 №4 Пузанов Беломорье 809 61 34 68 2 3 33 130 57 44 2 10 1 16 27
71 №8 Бураков КузГТУ 584 39 20 47 3 63 37 80 34 42 2 4 7 8 19
72 №14 Чернов Пантера 939 30 5 50 5 108 58 82 23 28 2 9 7 8 24
73 №14 Причинин КемГУ 1057 27 -8 106 10 12 33 35 15 43 2 24 2 2 28
74 №10 Ануфриев Беломорье 729 19 15 38 1 107 53 54 16 30 2 1 3 0 4
75 №17 Фролов Пантера 1566 8 -14 21 1 265 40 16 5 31 2 7 14 0 21
76 №10 Коновалов КемГУ 823 8 -9 23 1 124 45 23 5 22 2 2 11 2 15
77 №9 Емельянов Полысаево 137 5 1 14 0 0 0 8 3 38 2 3 0 0 3
78 №5 Гражданкин Пантера 753 28 10 72 4 82 35 64 23 36 1 5 11 2 18
79 №3 Пискунов КузГТУ 262 7 -2 28 0 2 0 20 6 30 1 4 0 4 8
80 №9 Сваровский Кристалл 961 4 -7 8 0 170 58 6 3 50 1 1 7 1 9
81 №3 Малиновский КемГУ 319 4 -4 27 1 24 38 12 2 17 1 5 2 1 8
82 №25 Корман Полысаево 188 3 2 17 1 1 0 9 1 11 1 1 0 0 1
83 №18 Козырев Вымпел 627 2 -13 8 0 124 48 3 1 33 1 0 13 0 13
84 №16 Кабанов КемГУ 135 1 -1 8 0 2 0 0 0 0 1 1 1 0 2
85 №1 Матусевич Кузбасс-3 128 14 10 15 1 5 40 29 13 45 0 2 0 1 3
86 №11 Мирошников Беломорье 130 3 -1 7 0 11 45 12 3 25 0 2 1 1 4
87 №6 Решетюк КузГТУ 15 2 1 4 0 0 0 3 2 67 0 0 0 1 1
88 №14 Бабаев СибЭР-Энергетик 2016 1 -13 0 0 315 62 1 1 100 0 0 12 0 12
89 №10 Черданцев Полысаево 1111 1 -11 1 0 199 55 1 1 100 0 0 9 0 9
90 №14 Белов Беломорье 952 1 -14 15 1 145 51 0 0 0 0 2 13 0 15
91 №3 Голошумов Полысаево 79 1 -2 6 0 2 0 5 1 20 0 1 1 1 3
92 №10 Катанов КузГТУ 36 1 -3 1 0 9 33 7 1 14 0 0 1 3 4
93 №2 Родькин КузГТУ 24 1 -1 4 1 0 0 3 0 0 0 0 0 2 2
94 №12 Незнанов Кузбасс-3 1314 0 -13 0 0 227 61 0 0 0 0 0 9 0 9
95 №14 Емельянов КузГТУ 1004 0 -19 0 0 204 48 0 0 0 0 0 14 0 14
96 №11 Киселев Полысаево 569 0 -7 0 0 138 54 0 0 0 0 0 5 0 5
97 №15 Власенко КузГТУ 534 0 -10 0 0 107 36 0 0 0 0 0 7 0 7
98 №4 Медведев Вымпел 307 0 -6 2 0 56 66 0 0 0 0 0 4 0 4
99 №7 Сваровский Кристалл 39 0 -3 13 0 4 25 3 0 0 0 2 0 0 2
100 №7 Суспицин Вымпел 24 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
101 №19 Бондарев Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
102 №3 Калинин Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
103 №8 Блех Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
104 №12 Бучилин КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
105 №20 Осинцев КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
106 №33 Демяник Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
107 №2 Лебедев Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 №24 Косов Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
109 №21 Чигрин Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэф. В П Коэф.
1 Полысаево ball 3:2 3:0 3:1 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 8 7 1 21 23 6 3,83 681 586 1,16 В В В В В
2 СибЭР-Энергетик 2:3 ball 3:0 3:2 3:2 3:2 3:1 3:0 3:0 8 7 1 19 23 10 2,3 767 674 1,14 В В П В В
3 Кузбасс-3 0:3 0:3 ball 3:0 3:2 3:2 3:0 3:2 3:0 8 6 2 15 18 12 1,5 677 642 1,05 В П В П В
4 Кристалл 1:3 2:3 0:3 ball 2:3 3:1 3:1 3:0 3:0 8 4 4 14 17 14 1,21 715 661 1,08 В В П П П
5 Пантера 0:3 2:3 2:3 3:2 ball 2:3 3:2 3:1 3:0 8 4 4 13 18 17 1,06 744 729 1,02 В В П В П
6 Беломорье 3:2 2:3 2:3 1:3 3:2 ball 2:3 2:3 3:0 8 3 5 11 18 19 0,95 812 818 0,99 В П В П П
7 КузГТУ 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:2 ball 3:0 3:1 8 3 5 9 13 18 0,72 680 699 0,97 П В В П В
8 Вымпел 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 3:2 0:3 ball 3:0 8 2 6 6 9 20 0,45 595 673 0,88 П П П В В
9 КемГУ 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 ball 8 0 8 0 1 24 0,04 434 623 0,7 П П П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего С Д В
1 15.10.2017 11:00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кузбасс-3 Пантера 3:2 25:19 20:25 14:25 25:23 16:14 100:106 Статистика Динамика
2 22.10.2017 11-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Полысаево Вымпел 3:0 25:15 25:18 25:23 75:56 Статистика Динамика
3 22.10.2017 12-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Кристалл КемГУ 3:0 25:21 25:15 25:19 75:55 Статистика Динамика
4 22.10.2017 14-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Кузбасс-3 Беломорье 3:2 25:15 24:26 29:31 25:18 22:20 125:110 Статистика Динамика
5 22.10.2017 15-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) СибЭР-Энергетик КузГТУ 3:1 24:26 25:18 25:16 25:21 99:81 Статистика Динамика
6 29.10.2017 11-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) СибЭР-Энергетик Вымпел 3:0 25:16 25:18 25:21 75:55 Статистика Динамика
7 29.10.2017 12-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кристалл Полысаево 1:3 25:19 19:25 23:25 21:25 88:94 Статистика Динамика
8 29.10.2017 14-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Пантера Беломорье 2:3 25:27 16:25 25:21 25:22 11:15 102:110 Статистика Динамика
9 29.10.2017 15-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кузбасс-3 КузГТУ 3:0 26:24 25:17 25:20 76:61 Статистика Динамика
10 12.11.2017 11-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) КемГУ Кузбасс-3 0:3 21:25 11:25 11:25 43:75 Статистика Динамика Видео
11 12.11.2017 12-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Пантера Вымпел 3:1 25:14 22:25 25:11 25:18 97:68 Статистика Динамика Видео
12 12.11.2017 14-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кристалл КузГТУ 3:1 22:25 25:22 25:23 25:20 97:90 Статистика Динамика Видео
13 12.11.2017 15-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Беломорье СибЭР-Энергетик 2:3 25:22 29:27 20:25 20:25 17:19 111:118 Статистика Динамика Видео
14 26.11.2017 11-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) КемГУ Пантера 0:3 16:25 20:25 23:25 59:75 Статистика Динамика Видео
15 26.11.2017 12-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Полысаево Беломорье 2:3 19:25 25:22 25:17 21:25 9:15 99:104 Статистика Динамика Видео
16 26.11.2017 14-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кузбасс-3 СибЭР-Энергетик 0:3 22:25 22:25 9:25 53:75 Статистика Динамика Видео
17 03.12.2017 13-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Вымпел Кузбасс-3 2:3 18:25 17:25 26:24 25:19 15:17 101:110 Статистика Динамика Видео
18 03.12.2017 14-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кристалл Беломорье 3:1 22:25 25:20 25:23 25:19 97:87 Статистика Динамика Видео
19 03.12.2017 16-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) КемГУ Полысаево 0:3 11:25 16:25 15:25 42:75 Статистика Динамика Видео
20 03.12.2017 17-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Пантера КузГТУ 3:2 25:17 15:25 20:25 25:22 15:11 100:100 Статистика Динамика Видео
21 16.12.2017 17-00 СК «Северный»  (ул.Нахимова, 234) СибЭР-Энергетик Пантера 3:2 25:27 25:21 22:25 26:24 15:10 113:107 Статистика Динамика
22 17.12.2017 11-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кузбасс-3 Полысаево 0:3 22:25 21:25 16:25 59:75 Статистика Динамика Видео
23 17.12.2017 12-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кристалл Вымпел 3:0 25:21 25:21 25:17 75:59 Статистика Динамика Видео
24 17.12.2017 14-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) КемГУ КузГТУ 1:3 25:23 16:25 22:25 17:25 80:98 Статистика Динамика Видео
25 14.01.2018 11-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Полысаево СибЭР-Энергетик 3:2 26:24 20:25 25:23 27:29 15:12 113:113 Статистика Динамика
26 14.01.2018 12-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Пантера Кристалл 3:2 25:21 17:25 25:21 16:25 15:12 98:104 Статистика Динамика Видео
27 14.01.2018 14-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) КузГТУ Вымпел 3:0 25:20 25:23 27:25 77:68 Статистика Динамика Видео
28 14.01.2018 15-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) КемГУ Беломорье 0:3 23:25 16:25 17:25 56:75 Статистика Динамика Видео
29 28.01.2018 11-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) СибЭР-Энергетик КемГУ 3:0 25:8 25:18 25:20 75:46 Статистика Динамика Видео
30 28.01.2018 12-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кузбасс-3 Кристалл 3:0 28:26 26:24 25:21 79:71 Статистика Динамика Видео
31 28.01.2018 14-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Полысаево КузГТУ 3:0 25:21 25:22 25:22 75:65 Статистика Динамика Видео
32 28.01.2018 15-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Беломорье Вымпел 2:3 25:22 23:25 25:22 27:29 11:15 111:113 Статистика Динамика Видео
33 04.02.2018 11-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Беломорье КузГТУ 2:3 25:23 21:25 25:20 20:25 13:15 104:108 Статистика Динамика Видео
34 04.02.2018 12-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кристалл СибЭР-Энергетик 2:3 23:25 25:22 21:25 25:11 14:16 108:99 Статистика Динамика Видео
35 04.02.2018 14-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Полысаево Пантера 3:0 25:20 25:16 25:23 75:59 Статистика Динамика Видео
36 04.02.2018 15-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Вымпел КемГУ 3:0 25:21 25:23 25:09 75:53 Статистика Динамика Видео

1 этап – предварительный. Игры проводятся в один круг «каждый с каждым». В предварительном этапе засчитываются результаты всех игр (очки, партии, мячи) данного этапа без разделения на группы;

2 этап – плей-офф. По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-8 места выходят в 1/4 финала этапа плей-офф. Игры проходят по схеме 1-8, 2-7, 3-6, 4-5. Игры 1/4 финала плей-офф проводятся из трех встреч до двух побед одной из команд. Победители матчей выходят в 1/2 финала плей-офф.

Игры 1/2 финала плей-офф проводятся из из трех встреч до двух побед одной из команд. Игры проходят по схеме: победитель пары 1-8 встречается с победителем пары 4-5, победитель пары 2-7 встречается с победителем пары 3-6. Победители матчей выходят в финал соревнований.

В финале за 1-2 места встречаются победители полуфиналов, за 3-4 места — проигравшие в полуфиналах. Финальные игры проводятся из одной встречи.

Подробности

Начало:
01.10.2017 :: 08:00
Окончание:
Апрель 30 :: 17:00