Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 2 лиги, сезон 2017-2018г.

Загрузка мероприятий

« Все мероприятия

Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 2 лиги, сезон 2017-2018г.

01.10.2017 :: 08:00 - 30.04.2018 :: 17:00


2liga2018

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэф. В П Коэф.
1 КузГТУ-2 ball 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 12 12 0 35 36 5 7,2 1000 685 1,46 В В В В В
2 К-700 2:3 ball 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 12 10 2 32 34 7 4,86 971 823 1,18 В В В В П
3 Яшкинский район 0:3 0:3 ball 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 12 10 2 30 30 12 2,5 973 805 1,21 В В В В В
4 Кузбасс-Юниор 1:3 0:3 0:3 ball 3:1 0:3 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 12 8 4 23 25 16 1,56 926 787 1,18 В В В В В
5 Барракуда 0:3 0:3 1:3 1:3 ball 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:2 12 8 4 23 26 17 1,53 957 872 1,1 П П В В П
6 КемТИПП 0:3 0:3 1:3 3:0 0:3 ball 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 12 8 4 22 25 20 1,25 1002 917 1,09 В В П В П
7 Стройтакси 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 1:3 ball 3:2 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 12 7 5 18 24 22 1,09 1014 972 1,04 В П П В В
8 ДООпЦ Кемеровский район 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 2:3 ball 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 12 5 7 16 21 24 0,88 945 983 0,96 П В П В П
9 Динамо 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 2:3 2:3 2:3 ball 3:2 3:0 3:1 1:3 12 3 9 11 20 30 0,67 1008 1096 0,92 В В П П П
10 КемГСХИ 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 2:3 ball 3:1 3:2 3:0 12 3 9 8 15 30 0,5 821 1042 0,79 П П П П В
11 Ново-Кемеровская ТЭЦ 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 ball 3:0 3:0 12 2 10 6 10 30 0,33 769 955 0,81 П П П П В
12 ЭлектроприводСервис 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 ball 3:0 12 1 11 4 8 33 0,24 790 972 0,81 П П П В П
13 КузТАГиС 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 0:3 0:3 ball 12 1 11 3 6 34 0,18 701 968 0,72 П П П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 13.10.2017 20:00 бр. Строителей,47 (КемТИПП) КемТИПП Кузбасс-Юниор 3:0 25:20 25:23 25:22 75:65
2 14.10.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ КузТАГиС 3:0 25:19 25:17 25:20 75:56
3 14.10.2017 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Яшкинский район КемТИПП 3:1 25:19 16:25 25:23 25:17 91:84
4 15.10.2017 12:30 ул. Красноармейская, 59 А (КCC) КемГСХИ Кузбасс-Юниор 0:3 12:25 19:25 21:25 52:75
5 15.10.2017 14:00 ул. Красноармейская, 59 А (КCC) КузГТУ-2 К-700 3:2 25:16 25:17 18:25 22:25 15:6 105:89
6 15.10.2017 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ЭлектроприводСервис ДООпЦ Кемеровский район 0:3 21:25 23:25 22:25 66:75
7 15.10.2017 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Барракуда 0:3 23:25 22:25 17:25 62:75
8 21.10.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») К-700 Яшкинский район 3:0 25:20 25:20 25:22 75:62
9 21.10.2017 18:00 б-р Строителей, 47 (КемТИПП) Кузбасс-Юниор Динамо 3:2 25:15 25:18 23:25 17:25 15:10 105:93
10 22.10.2017 13:30 ул. Ворошилова, 17 (КемГУКИ) Барракуда КемГСХИ 3:1 25:18 20:25 25:11 25:16 95:70
11 22.10.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузТАГиС ДООпЦ Кемеровский район 0:3 17:25 20:25 12:25 49:75
12 22.10.2017 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемТИПП ЭлектроприводСервис 3:1 25:22 16:25 25:20 25:14 91:81
13 22.10.2017 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Ново-Кемеровская ТЭЦ 3:0 25:20 25:14 25:18 75:52
14 28.10.2017 09:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») К-700 Кузбасс-Юниор 3:0 26:24 25:21 25:19 76:64
15 28.10.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемГСХИ ЭлектроприводСервис 3:2 20:25 25:16 18:25 25:22 15:13 103:101
16 28.10.2017 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 Яшкинский район 3:0 25:13 25:14 25:21 75:48
17 29.10.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемТИПП ДООпЦ Кемеровский район 3:2 25:22 25:17 23:25 20:25 15:13 108:102
18 29.10.2017 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда Динамо 3:1 25:20 25:19 22:25 25:17 97:81
19 29.10.2017 17:30 ул. Красноармейская, 59А (МБУ «КСС») Кузбасс-Юниор КузГТУ-2 1:3 16:25 19:25 27:25 13:25 75:100
20 29.10.2017 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси КузТАГиС 3:0 25:12 25:22 25:17 75:51
21 11.11.2017 12:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») К-700 ЭлектроприводСервис 3:0 25:15 25:19 26:24 76:58
22 11.11.2017 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемТИПП Ново-Кемеровская ТЭЦ 3:1 18:25 25:18 25:16 25:20 93:79
23 12.11.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо КемГСХИ 3:2 25:19 25:17 26:28 23:25 15:6 114:95
24 12.11.2017 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда КузТАГиС 3:2 21:25 25:21 17:25 25:19 17:15 105:105
25 12.11.2017 17:30 ул. Красноармейская, 59А (МБУ «КСС») Кузбасс-Юниор ДООпЦ Кемеровский район 3:0 25:13 25:23 25:15 75:51
26 12.11.2017 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси КузГТУ-2 1:3 25:23 21:25 19:25 19:25 84:98
27 18.11.2017 12:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 ЭлектроприводСервис 3:1 25:23 19:25 25:16 25:9 94:73
28 18.11.2017 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемТИПП К-700 0:3 18:25 17:25 19:25 54:75
29 18.11.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ДООпЦ Кемеровский район Яшкинский район 0:3 20:25 22:25 13:25 55:75
30 19.11.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 КузТАГиС 3:0 25:16 25:23 25:16 75:55
31 19.11.2017 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Динамо 3:2 18:25 25:14 25:20 20:25 15:7 103:91
32 19.11.2017 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда Ново-Кемеровская ТЭЦ 3:0 25:7 25:14 25:12 75:33
33 25.11.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») К-700 КемГСХИ 3:0 25:13 25:23 25:9 75:45
34 25.11.2017 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Яшкинский район ЭлектроприводСервис 3:0 25:10 25:17 25:23 75:50
35 26.11.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ КемГСХИ 1:3 19:25 17:25 25:22 23:25 84:97
36 26.11.2017 16:30 ул. Красноармейская, 59А (МБУ «КСС») Барракуда ДООпЦ Кемеровский район 3:1 25:16 25:21 19:25 25:18 94:80
37 26.11.2017 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузТАГиС Динамо 3:1 13:25 25:20 25:21 26:24 89:90
38 26.11.2017 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси КемТИПП 1:3 25:21 24:26 18:25 21:25 88:97
39 09.12.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузТАГиС К-700 0:3 16:25 18:25 22:25 56:75
40 09.12.2017 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ КузГТУ-2 0:3 21:25 18:25 15:25 54:75
41 10.12.2017 11:00 ул. Красноармейская, 59А (МБУ «КСС») КемТИПП КемГСХИ 3:1 25:19 25:15 22:25 25:23 97:82
42 10.12.2017 12:30 ул. Красноармейская, 59А (МБУ «КСС») Динамо ДООпЦ Кемеровский район 2:3 25:21 25:22 20:25 23:25 17:19 110:112
43 10.12.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кузбасс-Юниор Яшкинский район 0:3 21:25 11:25 21:25 53:75
44 10.12.2017 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси ЭлектроприводСервис 3:0 25:23 25:17 25:8 75:48
45 10.12.2017 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Яшкинский район Барракуда 3:1 25:21 17:25 25:20 25:20 92:86
46 16.12.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузТАГиС Яшкинский район 1:3 12:25 25:22 16:25 23:25 76:97
47 17.12.2017 15:30 ул. Красноармейская, 59А (МБУ «КСС») К-700 ДООпЦ Кемеровский район 3:1 25:16 25:20 23:25 26:24 99:85
48 17.12.2017 17:00 ул. Красноармейская, 59А (МБУ «КСС») Барракуда КузГТУ-2 0:3 18:25 19:25 9:25 46:75
49 17.12.2017 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо КемТИПП 2:3 25:20 22:25 25:22 19:25 10:15 101:107
50 17.12.2017 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси КемГСХИ 3:1 25:20 20:25 25:16 25:23 95:84
51 17.12.2017 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ Динамо 0:3 18:25 18:25 26:28 62:78
52 13.01.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ДООпЦ Кемеровский район Ново-Кемеровская ТЭЦ 3:0 25:20 25:16 25:23 75:59
53 13.01.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо ЭлектроприводСервис 3:1 25:21 22:25 25:19 25:19 97:84
54 14.01.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ К-700 0:3 16:25 20:25 20:25 56:75
55 14.01.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Яшкинский район 1:3 18:25 26:24 20:25 21:25 85:99
56 14.01.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 КемТИПП 3:0 25:19 25:21 28:26 78:66
57 20.01.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо К-700 0:3 26:28 19:25 21:25 66:78
58 20.01.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Яшкинский район КемГСХИ 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
59 21.01.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кузбасс-Юниор Ново-Кемеровская ТЭЦ 3:1 24:26 25:13 25:13 25:9 99:61
60 21.01.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемТИПП КузТАГиС 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
61 21.01.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 ДООпЦ Кемеровский район 3:0 25:9 25:12 25:18 75:39
62 27.01.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда К-700 0:3 23:25 24:26 13:25 60:76
63 27.01.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Кузбасс-Юниор 0:3 19:25 14:25 15:25 48:75
64 28.01.2018 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кузбасс-Юниор КузТАГиС 3:0 25:17 25:18 25:9 75:44
65 28.01.2018 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда ЭлектроприводСервис 3:0 25:12 26:24 25:17 76:53
66 28.01.2018 18:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо КузГТУ-2 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
67 03.02.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Яшкинский район Ново-Кемеровская ТЭЦ 3:1 25:17 20:25 25:18 25:19 95:79
68 03.02.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда КемТИПП 3:0 25:17 25:18 25:20 75:55
69 04.02.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кузбасс-Юниор ЭлектроприводСервис 3:0 25:14 25:15 25:10 75:39
70 04.02.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») К-700 Стройтакси 2:3 25:23 26:24 21:25 19:25 11:15 102:112
71 04.02.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ДООпЦ Кемеровский район КемГСХИ 3:1 21:25 25:10 25:15 25:11 96:61
72 10.02.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузТАГиС ЭлектроприводСервис 0:3 23:25 19:25 18:25 60:75
73 10.02.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 КемГСХИ 3:0 25:18 25:18 25:20 75:56
74 11.02.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Яшкинский район Динамо 3:1 25:17 25:23 14:25 25:22 89:87
75 11.02.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси ДООпЦ Кемеровский район 3:2 23:25 25:14 23:25 25:22 16:14 112:100
76 11.02.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда Кузбасс-Юниор 1:3 25:15 14:25 23:25 11:25 73:90
77 18.02.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузТАГиС КемГСХИ 0:3 15:25 24:26 21:25 60:76
78 03.03.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ ЭлектроприводСервис 3:0 25:19 25:23 25:20 75:62

Соревнование проводятся в два этапа:

1 этап – предварительный. Игры проводятся в один круг «каждый с каждым». В предварительном этапе засчитываются результаты всех игр (очки, партии, мячи) данного этапа без разделения на группы;

2 этап – плей-офф. По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-8 места, выходят в 1/4 финала этапа плей-офф. Игры проходят по схеме 1-8, 2-7, 3-6, 4-5. Игры 1/4  финала плей-офф проводятся из одной встречи. Победители матчей выходят в 1/2 финала плей-офф.

Игры 1/2  финала плей-офф проводятся из одной встречи. Игры проходят по схеме: победитель пары 1-8 встречается с победителем пары 4-5, победитель пары 2-7 встречается с победителем пары 3-6. Победители матчей 1/2  финала выходят в финал соревнований.

В финале за 1-2 места встречаются победители полуфиналов, за 3-4 места — проигравшие в полуфиналах. Финальные игры проводятся из одной встречи.

Подробности

Начало:
01.10.2017 :: 08:00
Окончание:
Апрель 30 :: 17:00