Городское первенство Любительской Волейбольной Лиги, 2014-2015г.

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Городское первенство Любительской Волейбольной Лиги, 2014-2015г.

10.11.2014 - 31.03.2015

 

Плей-офф

1/4 финала

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
14.04.2015 20:00 Шк. №19, ул. Назарова,8 ФК Кузбасс Тибет 2 3:2 25:20 21:25 17:25 25:13 15:13
17.04.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой Тибет 3:1 25:21 25:20  21:25 25:21
21.04.2015 20:00 Шк. №19, ул. Назарова,8 ФК Кузбасс Тибет 2 2:3 16:25 25:23 16:25 29:27 16:18
23.04.2015 20:30 Шк. №77, пр. Октябрьский,56б Тибет 2 ФК Кузбасс  3:0 25:18 25:13 25:23
28.04.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский,56б Тибет Промстрой  0:3  22:25  22:25  21:25

Полуфиналы

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
 8.05.2015  19:30  КСС, ул. Красноармейская, 59а Кем-зда-дза Промстрой  3:0  25:17  26:24  25:14
 5.05.2015  20:45  Лыжная база КузГТУ, пр. Шахтеров 14 б Тибет 2 Шаляпин  3:0  25:23  25:17  25:19

Матч за 3-е место

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
 16.05.2015  16:30  Шк. №99 (пр. Молодежный, 20)  Шаляпин  Промстрой  3:1 25:19 25:20 21:25 25:23

Финал

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
17.05.2015 15:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Тибет 2 Кем-зда-дза  3:0  25:17  25:17  25:20
1/4 финала

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
20.04.2015 19:45 Шк.77(пр. Октябрьский, 56б) Тайдон Газпром Добыча Кузнецк  3:0  29:27  25:19  25:17
23.04.2015 19:45 Шк.№14, ул. Дружбы, 7 Газпром Добыча Кузнецк Тайдон  3:0  25:22  25:14  25:23
 23.04.2015 20:30  Шк. №69, ул. Тухачевского,10  Спарта Надежда Кузбасса  0:3  20:25 25:27  23:25
27.04.2015 19:45 Шк.77(пр. Октябрьский, 56б) Тайдон Газпром Добыча Кузнецк 3:2 18:25 17:25 25:23 26:24 15:12
 28.04.2015 20:30  Гимн. №71 (пр.Ленинградский,32б)  Надежда Кузбасса Спарта  1:3  25:18  13:25  26:28  23:25
05.05.2015 20:30 Гимн. №71 (пр.Ленинградский,32б) Надежда Кузбасса Спарта  0:3  22:25  16:25  27:29

Полуфиналы

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
 12.05.2015  19:30  КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL  Спарта  3:1  25:15  16:25  25:22  25:18
6.05.2015 20:30 КемГСХИ (ул. Марковцева, 5) Плазма Тайдон  2:3 25:22 21:25 21:25 26:24 8:15

Матч за 3-е место

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
 16.05.2015  14:30  Шк. №99 (пр. Молодежный, 20)  Плазма  Спарта  0:3 22:25 15:25 18:25

Финал

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
17.05.2015 13:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Тайдон  OLD SCHOOL  3:0 25:21 25:17 25:19

Группа C

1/4 финала

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
22.04.2015 20:30 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Монолит Политех 3:1 20:25 25:11 25:11 25:17
23.04.2015 20:30 Школа № 16, ул. Рутгерса, 36 Микс Торнадо  0:3  24:26  22:25  21:25
24.04.2015 20:30 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Политех Монолит 3:2 20:25 27:25 16:25 27:25 15:9
27.04.2015 20:30 Школа № 69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Микс  3:1  25:23  15:25  25:23  25:15
29.04.2015  20:30 КузГТУ, ул. Весенняя, 28
Монолит Политех  3:0  25:15  25:10  25:17

Полуфиналы

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
 6.05.2015  19:30  Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Торнадо  3:2 27:29 25:16 21:25 25:20 15:12
 7.05.2015  21:00  Ленинский РОВД (пр-т Химиков, 5а) Монолит Импульс  3:2 22:25 25:16 16:25 25:21 15:11

Матч за 3-е место

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
 14.05.2015  20:30  Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10)  Торнадо  Импульс  3:1 26:24 25:13 22:25 25:22

Финал

Дата проведения Время Место проведения Команды Счет Партии
17.05.2015 11:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Новая волна Монолит  1:3  17:25  25:16  12:25  18:25

 

Второй круговой этап

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры Очки Партии Мячи
Всего В П В П Коэф. В П Коэф.
1 Кем-дза-дза ball 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 9 9 0 26 27 4 6,75 751 547 1,37
2 Шаляпин 0:3 ball 3:2 3:2 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 9 8 1 21 24 9 2,67 756 655 1,15
3 Тибет 2 0:3 2:3 ball 2:3 2:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 9 5 4 18 21 15 1,40 809 753 1,07
4 Тибет 2:3 2:3 3:2 ball 2:3 3:1 3:1 1:3 3:1 3:0 9 5 4 17 22 17 1,29 867 818 1,06
5 Промстрой 1:3 0:3 3:2 3:2 ball 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 9 6 3 16 19 14 1,36 727 651 1,12
6 ФК Кузбасс 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 ball 3:2 3:0 3:1 3:1 9 5 4 14 16 16 1,00 713 682 1,05
7 Солнышко 1:3 2:3 1:3 1:3 1:3 2:3 ball 3:0 3:0 3:0 9 3 6 11 17 18 0,94 762 767 0,99
8 Акулы 0:3 0:3 1:3 3:1 0:3 0:3 0:3 ball 2:3 3:0 9 2 7 7 9 22 0,41 627 725 0,86
9 Лидер 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:2 ball 3:2 9 2 7 2 9 25 0,36 581 799 0,73
10 URAGAN 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 ball 9 0 9 1 3 27 0,11 538 734 0,73

Дата Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 02.02.2015 20:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Солнышко URAGAN 25:21 25:17 29:27 3 0 79 65
2 03.02.2015 20:00 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет Акулы 25:15 22:25 27:29 17:25 1 3 91 94
3 04.02.2015 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза Тибет 2 25:13 25:23 25:16 3 0 75 52
4 04.02.2015 21:00 Шк. №95, ул.Котовского, 8 Лидер Шаляпин 16:25 15:25 17:25 0 3 48 75
5 06.02.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой ФК Кузбасс 21:25 16:25 18:25 0 3 55 75
6 09.02.2015 20:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Солнышко Лидер 25:18 25:22 25:22 3 0 75 62
7 10.02.2015 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN Акулы 14:25 16:25 17:25 0 3 47 75
8 10.02.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет Шаляпин 26:24 25:20 21:25 18:25 12:15 2 3 102 109
9 11.02.2015 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза ФК Кузбасс 26:24 25:17 25:19 3 0 76 60
10 13.02.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой Тибет 2 25:23 25:21 15:25 17:25  16:14 3 2 98 108
11 16.02.2015 20:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Солнышко Тибет 2 25:18 24:26 16:25 23:25 1 3 88 94
12 17.02.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет URAGAN 25:22 25:7 25:16 3 0 75 45
13 18.02.2015 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза Шаляпин 25:22 25:20 25:22 3 0 75 64
14 19.02.2015 20:00 Шк. №19, ул.Назарова, 8 ФК Кузбасс Лидер 25:17 16:25 25:15 25:17 3 1 91 74
15 20.02.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой Акулы 25:11 25:22 25:17 3 0 75 50
16 23.02.2015 20:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Солнышко Акулы 25:12 25:17 25:17 3 0 75 46
17 24.02.2015 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85 а URAGAN Лидер 22:25 22:25 25:22 25:20 12:15 2 3 106 107
18 24.02.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет Кем-дза-дза 22:25 27:25 25:22 9:25 9:15 2 3 92 112
19 26.02.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет 2 ФК Кузбасс 25:17 25:19 25:18 3 0 75 54
20 27.02.2015 19:30 КСС, (ул. Красноармейская, 59а) Промстрой Шаляпин 20:25 21:25 23:25 0 3 64 75
21 02.03.2015 20:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Солнышко Кем-дза-дза 20:25 20:25 25:15 21:25 1 3 86 90
22 03.03.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет Лидер 25:21 25:27 25:23 25:16 3 1 100 87
23 05.03.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский,56б Тибет 2 Акулы 29:27 25:19 23:25 25:20 3 1 102 91
24 06.03.2015 19:00 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Шаляпин ФК Кузбасс 26:24 25:23 25:15 3 0 76 62
25 06.03.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой URAGAN 25:11 25:23 25:14 3 0 75 48
26 10.03.2015 20:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Солнышко Промстрой 25:21 21:25 16:25 26:28 1 3 88 99
27 10.03.2015 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN Шаляпин 8:25 20:25 21:25 0 3 49 75
28 11.03.2015 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза Акулы 25:22 25:13 25:17 3 0 75 52
29 12.03.2015 20:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК Кузбасс Тибет 20:25 23:25 25:23 23:25 1 3 91 98
30 12.03.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский,56б Тибет 2 Лидер 25:22 25:21 23:25 28:26 3 1 101 94
31 16.03.2015 20:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Солнышко Тибет 13:25 25:23 18:25 19:25 1 3 75 98
32 18.03.2015 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза URAGAN 25:12 25:20 25:20 3 0 75 52
33 19.03.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский,56б Тибет 2 Шаляпин 25:15 22:25 25:20 13:25 9:15 2 3 94 100
34 19.03.2015 20:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК Кузбасс Акулы 26:24 25:20 25:17 3 0 76 61
35 20.03.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой Лидер 25:0 25:0 25:0 3 0 75 0
36 23.03.2015 20:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Солнышко Шаляпин 23:25 25:22 21:25 25:20 10:15 2 3 104 107
37 23.03.2015 21:00 Шк. №95, ул.Котовского, 8 Лидер Акулы 21:25 25:15 25:23 23:25 15:13 3 2 109 101
38 24.03.2015 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN ФК Кузбасс 25:23 15:25 14:25 21:25 1 3 75 98
39 26.03.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский,56б Тибет 2 Тибет 25:17 22:25 25:20 23:25 13:15 2 3 108 102
40 27.03.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой Кем-дза-дза 25:23 18:25 23:25 23:25 1 3 89 98
41 30.03.2015 20:00 СРК «Арена»,ул. Гагарина, 124 Солнышко ФК Кузбасс 25:19 16:25 25:22 21:25 5:15 2 3 92 106
42 31.03.2015 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN Тибет 2 17:25 12:25 22:25 0 3 51 75
43 01.04.2015 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза Лидер 25:0 25:0 25:0 3 0 75 0
44 03.04.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой Тибет 25:23 14:25 25:22 17:25 16:14 3 2 97 109
45 03.04.2015 19:00 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Шаляпин Акулы 25:16 25:18 25:23 3 0 75 57

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Игры Очки Партии Мячи
Всего В П В П Коэф. В П Коэф.
1 OLD SCHOOL ball 3:2 3:1 3:2 2:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 11 10 1 29 32 12 2,67 1040 871 1,19
2 Плазма 2:3 ball 1:3 3:1 3:0 3:2 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 11 9 2 26 30 12 2,50 977 790 1,24
3 Тайдон 1:3 3:1 ball 0:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 11 9 2 25 28 14 2,00 964 859 1,12
4 Спарта 2:3 1:3 3:0 ball 0:3 0:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 11 7 4 21 24 18 1,33 941 886 1,06
5 Надежда Кузбасса 3:2 0:3 2:3 3:0 ball 2:3 3:2 3:2 1:3 3:1 3:0 3:1 11 7 4 20 26 20 1,30 977 938 1,04
6 Газпром Добыча Кузнецк 0:3 2:3 1:3 3:0 3:2 ball 0:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 11 6 5 19 23 18 1,28 905 828 1,09
7 Факел 1:3 2:3 1:3 2:3 2:3 3:0 ball 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 11 5 6 19 25 18 1,39 941 929 1,01
8 Легион 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 1:3 3:2 ball 3:1 3:1 3:0 3:0 11 5 6 15 21 22 0,95 938 951 0,99
9 СДС Азот 1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 0:3 1:3 ball 2:3 3:0 3:1 11 4 7 12 17 25 0,68 891 940 0,95
10 Сбербанк 1:3 0:3 2:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 ball 3:1 3:1 11 3 8 9 15 28 0,54 869 971 0,89
11 Максимум 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 ball 3:0 11 1 10 3 4 30 0,13 635 838 0,76
12 SGP 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 ball 11 0 11 -1 5 33 0,15 660 937 0,70

Дата Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 02.02.2015 19:30 Центр обучения кадров КОАО «Азот», ул.Невьянская, 4а СДС Азот Спарта 25:19 23:25 13:25 16:25 1 3 77 94
2 03.02.2015 20:00 Шк.№93, пр.Ленинградский,34б Максимум OLD SCHOOL 17:25 21:25 9:25 0 3 47 75
3 04.02.2015 19:20 Шк.№68, ул. 4-я цветочная, 47) SGP Легион 14:25 21:25 18:25 0 3 53 75
4 06.02.2015 19:45 Шк.77(пр. Октябрьский, 56б) Тайдон Плазма 25:22 28:26 25:27 25:14 3 1 103 89
5 09.02.2015 19:30 Центр обучения кадров КОАО «Азот», ул.Невьянская, 4а СДС Азот Надежда Кузбасса 17:25 25:17 25:20 25:17 3 1 92 79
6 10.02.2015 20:00 Шк.№93, пр.Ленинградский,34б Максимум Плазма 15:25 22:25 7:25 0 3 44 75
7 12.02.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL Тайдон  21:25 25:16 25:20 25:18 3 1 96 79
8 12.02.2015 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского,10 Спарта Легион  25:18 22:25 25:22 25:22 3 1 97 87
9 13.02.2015 19:30 Шк. №69, ул. Тухачевского,10 Сбербанк SGP 22:25 25:22 25:22 25:15 3 1 97 84
10 16.02.2015 19:45 Шк. №77 (пр. Октябрьский, 56б) Тайдон Максимум 25:22 25:15 25:14 3 0 75 51
11 18.02.2015 19:20 Шк. №68 (ул. 4-ая Цветочная, 47) SGP Спарта 22:25 18:25 25:23 19:25 1 3 84 98
12 18.02.2015 20:30 КемГСХИ (ул. Марковцева, 5) Плазма Газпром Добыча Кузнецк 25:13 21:25 25:21 21:25 15:13 3 2 107 97
13 19.02.2015 19:30 Гимн. №71 (пр.Ленинградский,32б) Надежда Кузбасса Факел 11:25 15:25 25:21 25:23 15:12 3 2 91 106
14 19.02.2015 19:30 КСС  (ул. Красноармейская, 59а) OLD SCHOOL Сбербанк 25:27 25:15 25:19 25:15 3 1 100 76
15 20.02.2015 20:00 Шк. №93 (пр. Ленинградский,34б) малый зал Легион СДС Азот 25:19 25:20 23:25 25:22 3 1 98 86
16 24.02.2015 20:00 Шк.№93, пр.Ленинградский,34б Максимум SGP 25:21 25:14 25:23 3 0 75 58
17 26.02.2015 19:30 КСС  (ул. Красноармейская, 59а) OLD SCHOOL СДС Азот 25:18 25:15 20:25 25:23 3 1 95 81
18 26.02.2015 19:30 Гимн. №71 (пр.Ленинградский,32б) Надежда Кузбасса Плазма 23:25 21:25 23:25 0 3 67 75
19 26.02.2015 19:45 Шк.№14, ул. Дружбы, 7 Газпром Добыча Кузнецк Сбербанк 25:22 25:19 25:13 3 0 75 54
20 27.02.2015 19:45 Шк. №77 (пр. Октябрьский, 56б) Тайдон Спарта 21:25 21:25 14:25 0 3 56 75
21 27.02.2015 19:30 Шк.№7, ул. Пролетарская,10 Факел Легион 23:25 25:22 27:25 19:25 10:15 2 3 104 112
22 02.03.2015 19:30 Центр обучения кадров КОАО «Азот», ул.Невьянская, 4а СДС Азот Максимум 25:20 25:22 29:27 3 0 79 69
23 05.03.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL SGP 25:13 23:25 25:19 25:20 3 1 98 77
24 05.03.2015 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского,10 Спарта Газпром Добыча Кузнецк 17:25 21:25 19:25 0 3 57 75
25 05.03.2015 19:30 Гимн. №71 (пр.Ленинградский,32б) Надежда Кузбасса Легион 19:25 25:19 25:9 16:25 15:11 3 2 100 89
26 06.03.2015 19:30 Шк. №69, ул. Тухачевского,10 Сбербанк Тайдон 20:25 25:18 27:25 12:25 10:15 2 3 94 108
27 06.03.2015 19:30 Шк.№7, ул. Пролетарская,10 Факел Плазма 22:25 21:25 26:24 25:16 9:15 2 3 103 105
28 10.03.2015 19:00 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL Спарта 23:25 23:25 25:19 25:19 15:11 3 2 111 99
29 10.03.2015 20:00 Шк.№93, пр.Ленинградский,34б Максимум Легион 19:25 23:25 23:25 0 3 65 75
30 12.03.2015 19:30 Гимн. №71 (пр.Ленинградский,32б) Надежда Кузбасса Тайдон 18:25 25:23 25:22 17:25 6:15 2 3 91 110
31 12.03.2015 19:45 Шк.№14, ул. Дружбы, 7 Газпром Добыча Кузнецк Факел 24:26 23:25 16:25 0 3 63 76
32 13.03.2015 19:30 Шк. №69, ул. Тухачевского,10 Сбербанк СДС Азот 15:25 19:25 25:23 27:25 15:5 3 2 101 103
33 14.03.2015 16:30 КемГСХИ (ул. Марковцева, 5) Плазма SGP 25:0 25:0 25:0 3 0 75 0
34 16.03.2015 19:30 Центр обучения кадров КОАО «Азот», ул.Невьянская, 4а СДС Азот Тайдон 19:25 18:25 22:25 0 3 59 75
35 19.03.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL Факел 25:16 27:25 27:29 25:16 3 1 104 86
36 19.03.2015 19:30 Гимн. №71 (пр.Ленинградский,32б) Надежда Кузбасса SGP 25:13 25:19 22:25 25:9 3 1 97 66
37 19.03.2015 19:45 Шк.№14, ул. Дружбы, 7 Газпром Добыча Кузнецк Легион 22:25 25:14 25:17 25:19 3 1 97 75
38 19.03.2015 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского,10 Спарта Максимум 25:15 25:16 25:16 3 0 75 47
39 21.03.2015 18:00 КемГСХИ (ул. Марковцева, 5) Плазма Сбербанк 25:20 25:16 25:18 3 0 75 54
40 23.03.2015 19:45 Шк.77(пр. Октябрьский, 56б) Тайдон SGP 25:15 25:21 25:20 3 0 75 56
41 24.03.2015 20:00 Шк.№93, пр.Ленинградский,34б Максимум Факел 21:25 23:25 26:28 0 3 70 78
42 25.03.2015 20:00 Центр обучения кадров КОАО «Азот», ул.Невьянская, 4а СДС Азот Плазма 21:25 14:25 21:25 0 3 56 75
43 26.03.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL Газпром Добыча Кузнецк 25:23 25:17 25:17 3 0 75 57
44 26.03.2015 19:30 Гимн. №71 (пр.Ленинградский,32б) Надежда Кузбасса Спарта 25:19 25:23 28:26 3 0 78 68
45 27.03.2015 20:00 Шк.№93, пр.Ленинградский,34б Легион Сбербанк 19:25 25:23 25:19 25:15 3 1 94 82
46 30.03.2015 19:30 Центр обучения кадров КОАО «Азот», ул.Невьянская, 4а СДС Азот SGP 25:19 22:25 25:18 25:15 3 1 97 77
47 02.04.2015 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского,10 Спарта Факел 23:25 22:25 25:23 25:13 15:10 3 2 110 96
48 02.04.2015 19:30 Гимн. №71 (пр.Ленинградский,32б) Надежда Кузбасса Сбербанк 25:18 23:25 25:23 25:15 3 1 98 81
49 02.04.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL Плазма 22:25 16:25 25:22 26:24 15:7 3 2 104 103
50 02.04.2015 19:45 Шк.№14, ул. Дружбы, 7 Газпром Добыча Кузнецк Максимум 25:20 25:18 25:15 3 0 75 53
51 03.04.2015 20:00 Шк.№93, пр.Ленинградский,34б Легион Тайдон 21:25 25:17 22:25 22:25 1 3 90 92
52 06.04.2015 19:45 Шк.77(пр. Октябрьский, 56б) Тайдон Факел 25:19 21:25 25:12 25:11 3 1 96 67
53 06.04.2015 19:30 Центр обучения кадров КОАО «Азот», ул.Невьянская, 4а СДС Азот Газпром Добыча Кузнецк 25:21 16:25 15:25 25:22 15:9 3 2 96 102
54 08.04.2015 20:30 КемГСХИ (ул. Марковцева, 5) Плазма Спарта 23:25 25:13 25:19 25:20 3 1 98 77
55 09.04.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL Легион 25:16 25:23 25:19 3 0 75 58
56 09.04.2015 19:30 Гимн. №71 (пр.Ленинградский,32б) Надежда Кузбасса Максимум 25:11 25:18 25:17 3 0 75 46
57 09.04.2015 19:45 Шк.№14, ул. Дружбы, 7 Газпром Добыча Кузнецк SGP 25:11 25:21 25:15 3 0 75 47
58 10.04.2015 19:30 Шк.№7, ул. Пролетарская,10 Факел Сбербанк 25:13 25:19 25:23 3 0 75 55
59 13.04.2015 19:30 Центр обучения кадров КОАО «Азот», ул.Невьянская, 4а СДС Азот Факел 23:25 22:25 20:25 0 3 65 75
60 14.04.2015 20:00 Шк.№93, пр.Ленинградский,34б Максимум Сбербанк 25:23 12:25 10:25 21:25 1 3 68 98
61 14.04.2015 20:30 Гимн. №71 (пр.Ленинградский,32б) Надежда Кузбасса Газпром Добыча Кузнецк 10:25 25:19 21:25 25:14 12:15 2 3 93 98
62 15.04.2015 20:30 КемГСХИ (ул. Марковцева, 5) Плазма Легион 27:25 25:16 23:25 25:19 3 1 100 85
63 16.04.2015 19:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL Надежда Кузбасса 25:20 21:25 25:23 23:25 13:15 2 3 107 108
64 16.04.2015 19:45 Шк.№14, ул. Дружбы, 7 Газпром Добыча Кузнецк Тайдон 23:25 23:25 25:20 20:25 1 3 91 95
65 16.04.2015 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского,10 Спарта Сбербанк 16:25 25:18 25:18 25:16 3 1 91 77
66 17.04.2015 19:30 Шк.№7, ул. Пролетарская,10 Факел SGP 25:21 25:17 25:20 3 0 75 58

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Игры Очки Партии Мячи
Всего В П В П Коэф. В П Коэф.
1 Импульс ball 1:3 3:0 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 10 1 28 31 7 4,43 898 718 1,25
2 Новая волна 3:1 ball 2:3 3:0 1:3 3:1 3:2 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 11 9 2 27 30 13 2,31 1016 776 1,31
3 Торнадо 0:3 3:2 ball 3:0 1:3 3:2 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 11 9 2 24 28 13 2,15 908 826 1,10
4 Монолит 2:3 0:3 0:3 ball 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 11 7 4 22 25 14 1,79 821 749 1,10
5 Политех 2:3 3:1 3:1 0:3 ball 2:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 11 7 4 22 25 17 1,47 959 871 1,10
6 Микс 0:3 1:3 2:3 1:3 3:2 ball 3:2 2:3 1:3 3:1 3:1 3:0 11 5 6 15 22 24 0,92 940 944 1,00
7 ЧП 0:3 2:3 0:3 3:2 3:0 2:3 ball 0:3 0:3 3:2 3:1 3:0 11 5 6 15 19 23 0,83 796 895 0,89
8 РСХБ 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:0 ball 3:1 1:3 3:1 3:0 11 5 6 14 18 22 0,82 835 860 0,97
9 Лесная поляна 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:1 3:0 1:3 ball 2:3 3:0 3:1 11 4 7 14 18 23 0,78 868 909 0,95
10 Респект 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:1 3:2 ball 3:2 3:2 11 4 7 11 19 28 0,68 940 995 0,94
11 Хороший прием 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 2:3 ball 3:1 11 1 10 4 9 31 0,29 754 940 0,80
12 Арсенал 95 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 ball 11 0 11 1 4 33 0,12 641 893 0,72

Дата Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 09.02.2015 21:00 Гимназия № 42 (ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 2) Лесная поляна ЧП 25:17 25:19 25:12 3 0 75 48
2 11.02.2015 19:45 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Импульс 21:25 18:25 16:25 0 3 55 75
3 12.02.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Хороший прием 14:25 25:19 23:25 13:25 1 3 75 94
4 12.02.2015 20:30 Школа № 16 (ул. Рутгерса, 36) Микс Монолит 8:25 12:25 25:19 17:25 1 3 62 94
5 13.02.2015 19:00 КузГТУ (ул. Весенняя, 28) Политех Торнадо  25:12 15:25 25:21 25:18 3 1 90 76
6 15.02.2015 16:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Респект 25:9 21:25 25:17 25:11 3 1 96 62
7 16.02.2015 21:00 Гимназия № 42 (ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 2) Лесная поляна Монолит 21:25 20:25 25:20 6:25 1 3 72 95
8 16.02.2015 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Импульс 11:25 15:25 14:25 0 3 40 75
9 18.02.2015 20:00 Школа № 15 (ул. Инициативная, 125а) ЧП Респект 25:23 20:25 18:25 25:14 15:6 3 2 103 93
10 18.02.2015 19:45 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Микс 18:25 25:19 25:17 19:25 15:13 3 2 102 99
11 19.02.2015 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Хороший прием 25:15 27:25 25:18 3 0 77 58
12 19.02.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Политех 17:25 8:25 24:26 0 3 49 76
13 26.02.2015 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Монолит 25:16 25:13 25:17 3 0 75 46
14 26.02.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Респект 18:25 25:16 25:23 13:25 9:15 2 3 90 104
15 26.02.2015 20:30 Школа № 16 (ул. Рутгерса, 36) Микс Импульс 20:25 15:25 19:25 0 3 54 75
16 27.02.2015 19:00 КузГТУ (ул. Весенняя, 28) Политех Лесная поляна 25:14 19:25 23:25 25:12 17:15 3 2 109 91
17 01.03.2015 16:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна ЧП 25:23 22:25 20:25 25:20 15:13 3 2 107 106
18 01.03.2015 18:00 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Хороший прием 25:12 18:25 25:14 25:14 3 1 93 65
19 02.03.2015 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект Политех 13:25 25:23 19:25 21:25 1 3 78 98
20 02.03.2015 21:00 Гимназия № 42 (ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 2) Лесная поляна РСХБ 25:11 21:25 22:25 21:25 1 3 89 86
21 04.03.2015 19:45 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Хороший прием 25:21 27:25 19:25 26:24 3 1 97 95
22 04.03.2015 20:00 Школа № 15 (ул. Инициативная, 125а) ЧП Монолит 25:14 18:25 25:22 16:25 19:17 3 2 103 103
23 05.03.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Импульс 20:25 9:25 15:25 0 3 44 75
24 05.03.2015 20:30 Школа № 16 (ул. Рутгерса, 36) Микс Торнадо 20:25 25:13 19:25 25:19 7:15 2 3 96 97
25 09.03.2015 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект Лесная поляна 23:25 19:25 25:11 26:24 15:8 3 2 108 93
26 09.03.2015 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Политех 21:25 12:25 14:25 0 3 47 75
27 11.03.2015 19:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Монолит 20:25 19:25 12:25 0 3 51 75
28 11.03.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Импульс ЧП 25:14 25:23 25:9 3 0 75 46
29 12.03.2015 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Лесная поляна 25:23 26:24 25:23 3 0 76 70
30 12.03.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Микс 15:25 12:25 16:25 0 3 43 75
31 15.03.2015 16:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Импульс 23:25 25:22 25:23 25:17 3 1 98 87
32 16.03.2015 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект Монолит 22:25 16:25 13:25 0 3 51 75
33 16.03.2015 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Лесная поляна 18:25 20:25 19:25 0 3 57 75
34 18.03.2015 20:00 Школа № 15 (ул. Инициативная, 125а) ЧП РСХБ 0:25 0:25 0:25 0 3 0 75
35 19.03.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Торнадо 18:25 21:25 17:25 0 3 56 75
36 19.03.2015 20:30 Школа № 16 (ул. Рутгерса, 36) Микс Респект 25:18 20:25 25:23 25:12 3 1 95 78
37 20.03.2015 19:00 КузГТУ (ул. Весенняя, 28) Политех Импульс 21:25 13:25 25:16 25:22 10:15 2 3 94 103
38 22.03.2015 16:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Микс 23:25 25:18 25:17 25:18 3 1 98 78
39 23.03.2015 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием ЧП 25:22 23:25 16:25 21:25 1 3 85 97
40 25.03.2015 20:00 Школа № 15 (ул. Инициативная, 125а) ЧП Микс 25:17 13:25 14:25 25:9 10:15 2 3 87 91
41 25.03.2015 19:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Политех 13:25 24:26 20:25 0 3 57 76
42 26.03.2015 21:00 Ленинский РОВД (пр-т Химиков, 5а) Монолит Импульс 25:27 20:25 25:23 25:17 13:15 2 3 108 107
43 26.03.2015 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Респект 13:25 25:20 25:15 23:25 15:12 3 2 101 97
44 26.03.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Лесная поляна 20:25 25:19 23:25 23:25 1 3 91 94
45 27.03.2015 19:00 КузГТУ (ул. Весенняя, 28) Политех Новая волна 32:30 29:27 27:29 25:23 3 1 113 109
46 29.03.2015 16:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Монолит 25:0 25:0 25:0 3 0 75 0
47 30.03.2015 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект РСХБ 26:24 25:12 22:25 25:21 3 1 98 82
48 30.03.2015 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Микс 11:25 25:18 14:25 19:25 1 3 69 93
49 30.03.2015 21:00 Гимназия № 42 (ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 2) Лесная поляна Импульс 23:25 16:25 19:25 0 3 58 75
50 01.04.2015 19:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Торнадо 22:25 21:25 25:23 24:26 1 3 92 99
51 01.04.2015 20:00 Школа № 15 (ул. Инициативная, 125а) ЧП Политех 28:26 25:23 25:20 3 0 78 69
52 02.04.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Монолит 8:25 17:25 18:25 0 3 43 75
53 03.04.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Новая волна 13:25 20:25 14:25 0 3 47 75
54 06.04.2015 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Респект 25:21 25:22 12:25 14:25 11:15 2 3 87 108
55 06.04.2015 21:00 Гимназия № 42 (ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 2) Лесная поляна Микс 20:25 25:19 25:23 25:22 3 1 95 89
56 08.04.2015 19:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Новая волна 15:25 16:25 25:23 7:25 1 3 63 98
57 09.04.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 ЧП 10:25 20:25 17:25 0 3 47 75
58 09.04.2015 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Импульс 24:26 17:25 17:25 0 3 58 76
59 10.04.2015 19:00 КузГТУ (ул. Весенняя, 28) Политех Монолит 12:25 22:25 19:25 0 3 53 75
60 11.04.2015 16:00 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Новая волна 25:15 17:25 25:16 17:25 15:11 3 2 99 92
61 13.04.2015 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Монолит 23:25 13:25 21:25 0 3 57 75
62 13.04.2015 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект Импульс 20:25 23:25 20:25 0 3 63 75
63 15.04.2015 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо ЧП 25:18 25:17 25:18 3 0 75 53
64 15.04.2015 19:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Арсенал 95 25:11 25:23 25:22 3 0 75 56
65 16.04.2015 20:30 Школа № 16 (ул. Рутгерса, 36) Микс Политех 25:16 26:24 16:25 26:28 15:13 3 2 108 106
66 19.04.2015 16:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Лесная поляна 25:22 25:20 25:14 3 0 75 56

 

Первый круговой этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры Очки Партии Мячи
Всего В П В П Коэф. В П Коэф.
1 Кем-дза-дза ball 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 9 9 0 27 27 1 27,00 695 498 1,40
2 Промстрой 0:3 ball 3:2 3:0 2:3 3:1 3:2 3:0 3:1 3:0 9 7 2 20 23 12 1,92 779 727 1,07
3 Шаляпин 0:3 2:3 ball 0:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 9 6 3 19 20 11 1,82 706 631 1,12
4 Тибет 2 0:3 0:3 3:0 ball 3:1 3:1 0:3 3:0 3:0 3:0 9 6 3 18 18 11 1,64 676 628 1,08
5 Акулы 0:3 3:2 0:3 1:3 ball 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 9 6 3 14 19 17 1,12 785 765 1,03
6 Тибет 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 ball 3:0 3:0 3:0 3:1 9 4 5 13 16 16 1,00 744 671 1,11
7 Солнышко 1:3 2:3 1:3 3:0 2:3 0:3 ball 1:3 2:3 3:0 9 2 7 9 15 21 0,71 760 787 0,97
8 Плазма 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:1 ball 2:3 3:1 9 2 7 8 10 23 0,43 648 778 0,83
9 ФК Кузбасс 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:2 ball 3:1 9 3 6 7 10 23 0,43 673 761 0,88
10 СДС Азот 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 ball 9 0 9 0 4 27 0,15 550 770 0,71

Дата Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 11.11.2014 20:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК Кузбасс Плазма 22:25 25:22 22:25 28:26 15:7 3 2 112 105
2 13.11.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский,56б Тибет 2 СДС Азот 25:20 25:19 25:17 3 0 75 56
3 17.11.2014 20:00 РСК «Арена», ул. Гагарина, 124 Солнышко Плазма 25:22 21:25 25:27 30:32 1 3 101 106
4 18.11.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский,56б Тибет ФК Кузбасс 25:23 25:19 25:21 3 0 75 63
5 19.11.2014 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза Тибет 2 25:22 25:20 25:22 3 0 75 64
6 21.11.2014 20:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой СДС Азот 25:15 25:14 25:21 3 0 75 50
7 21.11.2014 19:00 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Шаляпин Акулы 25:22 25:17 25:21 3 0 75 60
8 24.11.2014 20:00 РСК «Арена», ул. Гагарина, 124 Солнышко СДС Азот 25:8 25:20 25:22 3 0 75 50
9 25.11.2014 20:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК Кузбасс Акулы 21:25 15:25 20:25 0 3 56 75
10 26.11.2014 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза Плазма 25:13 25:17 25:15 3 0 75 45
11 27.11.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский,56б Тибет 2 Шаляпин 25:22 25:21 25:22 3 0 75 65
12 28.11.2014 20:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой Тибет 25:21 25:23 18:25 25:23 3 1 93 92
13 01.12.2014 20:00 РСК «Арена», ул. Гагарина, 124 Солнышко ФК Кузбасс 25:27 25:22 23:25 25:12 11:15 2 3 109 101
14 01.12.2014 19:30 КОАО «Азот», ул. Невьянская, 4а СДС Азот Акулы 19:25 8:25 19:25 0 3 46 75
15 02.12.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский,56б Тибет Плазма 25:11 25:17 25:10 3 0 75 38
16 03.12.2014 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза Шаляпин 25:12 25:11 25:20 3 0 75 43
17 05.12.2014 20:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой Тибет 2 25:16 25:19 25:22 3 0 75 57
18 08.12.2014 20:00 РСК «Арена», ул. Гагарин, 124 Солнышко Тибет 2 25:17 25:16 25:19 3 0 75 52
19 08.12.2014 19:30 КОАО «Азот», ул. Невьянская,4а СДС Азот Шаляпин 25:23 14:25 15:25 16:25 1 3 70 98
20 09.12.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет Акулы 25:22 25:19 23:25 22:25 8:15 2 3 103 106
21 10.12.2014 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза ФК Кузбасс 25:10 25:18 25:20 3 0 75 48
22 12.12.2014 20:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой Плазма 25:17 25:20 25:19 3 0 75 56
23 15.12.2014 20:00 РСК «Арена», ул. Гагарина, 124 Солнышко Акулы 19:25 25:21 25:21 19:25 6:15 2 3 94 07
24 17.12.2014 19:30 ШК. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза СДС Азот 25:19 25:17 25:11 3 0 75 47
25 18.12.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет 2 Плазма 25:14 25:13 25:16 3 0 75 43
26 19.12.2014 20:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой ФК Кузбасс 25:20 25:17 12:25 25:16 3 1 87 78
27 19.12.2014 19:00 КУЗГТУ, ул. Весенняя, 28 Шаляпин Тибет 26:24 25:23 25:18 3 0 76 65
28 23.12.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет СДС Азот 26:28 25:5 25:22 25:12 3 1 101 :67
29 24.12.2014 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза Акулы 25:13 25:19 25:21 3 0 75 53
30 24.12.2014 20:30 КемГСХИ, ул. Марковцева, 5 Плазма Шаляпин 6:25 22:25 22:25 0 3 50 75
31 24.12.2014 20:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Промстрой Солнышко 25:22 25:19 24:26 21:25 15:9 3 2 110 101
32 25.12.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет 2 ФК Кузбасс 31:29 25:21 25:17 3 0 81 67
33 29.12.2014 19:30 Ул. Невьянская, 4а СДС Азот ФК Кузбасс 25:21 17:25 20:25 17:25 1 3 79 96
34 15.01.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет 2 Акулы 27:25 25:27 25:17 25:18 3 1 102 :87
35 15.01.2015 20:00 РСК «Арена», ул. Гагарина,124 Солнышко Тибет 18:25 20:25 13:25 0 3 51 75
36 16.01.2015 20:30 КСС, ул. Красноармейская,59а Промстрой Кем-дза-дза 14:25 16:25 22:25 0 3 52 75
37 16.01.2015 19:00 КуЗГТУ, ул.Весенняя,28 Шаляпин ФК Кузбасс 25:13 25:17 25:22 3 0 75 52
38 17.01.2015 16:30 КемГСХИ, ул. Марковцева, 5 Плазма СДС Азот 27:25 25:17 23:25 25:18 3 1 100 :85
39 19.01.2015 20:00 РСК «Арена», ул. Гагарина, 124 Солнышко Шаляпин 21:25 25:23 12:25 23:25 1 3 81 98
40 21.01.2015 19:30 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза Тибет 31:29 26:24 25:20 3 0 82 73
41 23.01.2015 20:30 КСС, ул. Красноармейская,59а Промстрой Акулы 29:27 20:25 25:22 19:25 16:18 2 3 109 117
42 26.01.2015 20:00 РСК «Арена», ул. Гагарина, 124 Солнышко Кем-дза-дза 19:25 25:13 14:25 15:25 1 3 73 88
43 27.01.2015 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тибет Тибет 2 25:19 24:26 14:25 22:25 1 3 85 95
44 30.01.2015 20:30 КСС, ул. Красноармейская,59а Промстрой Шаляпин 21:25 25:23 25:19 17:25 15:9 3 2 103 101
45 31.01.2015 16:30 КемГСХИ, ул. Марковцева, 5 Плазма Акулы 20:25 25:14 23:25 28:26 9:15 2 3 105 105

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры Очки Партии Мячи
Всего В П В П Коэф. В П Коэф.
1 Лидер ball 3:1 3:0 0:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 9 8 1 23 24 8 3,00 754 646 1,17
2 URAGAN 1:3 ball 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 2:3 3:0 9 7 2 21 24 11 2,18 806 734 1,10
3 OLD SCHOOL 0:3 2:3 ball 3:0 3:1 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 9 6 3 20 22 11 2,00 729 665 1,10
4 Тайдон 3:0 1:3 0:3 ball 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 9 6 3 19 21 9 2,33 688 621 1,11
5 Спарта 2:3 0:3 1:3 3:2 ball 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 9 6 3 18 21 11 1,91 734 647 1,13
6 Надежда Кузбасса 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 ball 3:1 3:2 3:1 3:1 9 4 5 11 13 20 0,65 718 739 0,97
7 Легион 1:3 1:3 3:2 0:3 0:3 1:3 ball 3:1 3:0 3:2 9 4 5 10 15 20 0,75 742 767 0,97
8 Максимум 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 2:3 1:3 ball 3:1 2:3 9 1 8 5 10 25 0,40 698 799 0,87
9 SGP 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 ball 3:1 9 2 7 5 8 24 0,33 607 750 0,81
10 Сбербанк 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:2 1:3 ball 9 1 8 3 7 26 0,27 673 781 0,86

Дата Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 11.11.2014 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский,85а URAGAN Тайдон 21:25 25:19 25:18 25:19 3 1 96 81
2 11.11.2014 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский,34б Максимум Лидер 22:25 20:25 17:25 0 3 59 75
3 12.11.2014 19:20 Шк. №68, ул. 4-ая Цветочная, 47 SGP Легион 8:25 7:25 15:25 0 3 30 75
4 13.11.2014 19:30 Гимназия № №71, пр.Ленинградский,32б Надежда Кузбасса Спарта 19:25 24:26 23:25 0 3 66 76
5 13.11.2014 20:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL Сбербанк 25:20 25:16 25:14 3 0 75 50
6 17.11.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тайдон OLD SCHOOL 19:25 20:25 20:25 0 3 59 75
7 19.11.2014 21:00 Шк.№95, ул. Котовского,8 Лидер Надежда Кузбасса 20:25 25:18 25:21 25:21 3 1 95 85
8 20.11.2014 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского,10 Спарта SGP 25:17 25:23 25:21 3 0 75 61
9 21.11.2014 20:00 Шк.№93 , пр. Ленинградский,34б (малый зал) Легион Максимум 23:25 25:22 25:19 25:23 3 1 98 89
10 21.11.2014 19:30 Шк.№69, ул. Тухачевского,10 Сбербанк URAGAN 26:28 22:25 18:25 0 3 66 78
11 25.11.2014 20:00 Шк.№93, пр. Ленинградский,34б Максимум Тайдон 13:25 22:25 18:25 0 3 53 75
12 25.11.2014 19:30 Шк.№55, пр. Октябрьский,85а URAGAN Спарта 27:25 25:18 25:20 3 0 77 63
13 26.11.2014 19:20 Шк.№68, ул. 4-ая Цветочная, 47 SGP Сбербанк 26:24 23:25 25:17 25:19 3 1 99 85
14 27.11.2014 20:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL Лидер 19:25 15:25 20:25 0 3 54 75
15 27.11.2014 19:30 Гимназия №71, пр.Ленинградский,32б Надежда Кузбасса Легион 25:18 20:25 25:16 25:15 3 1 95 74
16 01.12.2014 19:45 Шк №.77, пр. Октябрьский, 56б Тайдон Легион 25:17 25:18 25:19 3 0 75 54
17 03.12.2014 21:00 Шк.№95, ул. Котовского,8 Лидер URAGAN 25:22 23:25 25:15 25:23 3 1 98 85
18 04.12.2014 19:30 Гимназия №71, пр.Ленинградский,32б Надежда Кузбасса SGP 25:23 25:20 25:27 25:17 3 1 100 :87
19 05.12.2014 19:30 Шк. №69, ул. Тухачевского,10 Сбербанк Максимум 22:25 18:25 25:11 25:13 15:7 3 2 105 :81
20 08.12.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тайдон Спарта 25:21 22:25 15:25 26:24 6:15 2 3 94 10
21 09.12.2014 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б(малый зал) Максимум Надежда Кузбасса 21:25 25:20 25:15 19:25 9:15 2 3 99 00
22 11.12.2014 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN SGP 25:14 18:25 17:25 25:23 10:15 2 3 95 02
23 12.12.2014 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б(малый зал) Легион OLD SCHOOL 25:17 20:25 19:25 25:23 15:5 3 2 104 :95
24 12.12.2014 19:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Сбербанк Лидер 21:25 12:25 23:25 0 3 56 75
25 16.12.2014 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б(малый зал) Максимум OLD SCHOOL 25:27 22:25 25:20 19:25 1 3 91 97
26 17.12.2014 21:00 Шк.№95, ул. Котовского,8 Лидер Легион 25:10 24:26 25:22 25:21 3 1 99 79
27 17.12.2014 19:20 Шк.№68, ул. 4-ая Цветочная, 47 SGP Тайдон 15:25 18:25 22:25 0 3 55 75
28 18.12.2014 19:30 Гимназия №71, пр.Ленинградский,32б Надежда Кузбасса URAGAN 24:26 16:25 19:25 0 3 59 76
29 18.12.2014 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского,10 Спарта Сбербанк 26:24 25:23 25:16 3 0 76 63
30 22.12.2014 21:00 Шк. №95, ул. Котовского, 8 Лидер Спарта 25:22 25:20 17:25 19:25 15:8 3 2 101 100
31 22.12.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тайдон Надежда Кузбасса 25:21 25:13 29:27 3 0 79 61
32 23.12.2014 19:30 Шк.№55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN Максимум 25:16 26:28 25:15 25:23 3 1 101 :82
33 25.12.2014 20:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL SGP 25:14 25:14 25:19 3 0 75 47
34 26.12.2014 20:00 Шк.№93, пр. Ленинградский, 34б, малый зал Легион Сбербанк 24:26 25:23 25:18 33:35 15:12 3 2 122 114
35 29.12.2014 19:45 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Тайдон Сбербанк 25:18 25:18 25:20 3 0 75 56
36 30.12.2014 19:30 Шк.№55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN OLD SCHOOL 25:21 25:19 23:25 15:25 15:7 3 2 103 :97
37 14.01.2015 21:00 Шк. №95, ул. Котовского, 8 Лидер Тайдон 21:25 18:25 22:25 0 3 61 75
38 15.01.2015 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Спарта Легион 25:21 25:14 25:15 3 0 75 50
39 20.01.2015 20:00 Шк.№93, пр. Ленинградский, 34б Максимум Спарта 12:25 16:25 21:25 0 3 49 75
40 21.01.2015 19:30 Шк. №68, ул. 4-ая Цветочная, 47 SGP Лидер 15:25 15:25 23:25 0 3 53 75
41 22.01.2015 19:30 Шк.№55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN Легион 17:25 25:17 25:18 28:26 3 1 95 86
42 22.01.2015 19:30 Гимназия №71, пр.Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса OLD SCHOOL 21:25 14:25 17:25 0 3 52 75
43 27.01.2015 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б(малый зал) Максимум SGP 25:10 20:25 25:18 25:20 3 1 95 73
44 29.01.2015 20:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а OLD SCHOOL Спарта 25:19 11:25 25:17 25:23 3 1 86 84
45 05.02.2015 19:30 Гимназия №.71, (пр. Ленинградский, 32б) Надежда Кузбасса Сбербанк 25:12 24:26 26:24 25:16 3 1 100 :78

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Игры Очки Партии Мячи
Всего В П В П Коэф. В П Коэф.
1 Монолит ball 1:3 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 13 12 1 34 37 10 3,70 1110 890 1,25
2 Газпром Добыча Кузнецк 3:1 ball 3:2 3:2 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 13 12 1 33 36 9 4,00 1011 799 1,27
3 Факел 1:3 2:3 ball 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 13 11 2 33 36 13 2,77 1141 869 1,31
4 Импульс 2:3 2:3 1:3 ball 1:3 3:0 3:0 3:2 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 13 9 4 27 33 19 1,74 1174 940 1,25
5 Торнадо 0:3 0:3 2:3 3:1 ball 3:0 1:3 2:3 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 13 8 5 25 29 19 1,53 1051 928 1,13
6 РСХБ 0:3 3:0 1:3 0:3 0:3 ball 1:3 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 3:2 3:0 13 8 5 22 26 23 1,13 1052 985 1,07
7 Лесная поляна 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:1 ball 3:2 0:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 13 8 5 21 25 23 1,09 954 1027 0,93
8 Новая волна 0:3 0:3 1:3 2:3 3:2 1:3 2:3 ball 3:1 0:3 3:1 3:1 3:0 3:0 13 6 7 19 24 26 0,92 1050 1072 0,98
9 Политех 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:0 1:3 ball 3:1 3:1 3:1 0:3 3:0 13 5 8 15 21 27 0,78 970 1035 0,94
10 Микс 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:0 1:3 ball 3:0 3:0 3:2 3:0 13 5 8 14 21 26 0,81 964 1012 0,95
11 Респект 1:3 0:3 0:3 2:3 2:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 ball 3:1 3:0 3:0 13 3 10 11 18 31 0,58 942 1111 0,85
12 ЧП 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 1:3 0:3 1:3 ball 3:0 3:2 13 2 11 6 12 35 0,34 899 1109 0,81
13 Арсенал 95 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 3:0 2:3 0:3 0:3 ball 1:3 13 1 12 5 8 36 0,22 764 995 0,77
14 Хороший прием 2:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 ball 13 1 12 4 8 37 0,22 767 1077 0,71

Дата Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 10.11.2014 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект Факел 15:25 19:25 14:25 0 3 48 75
2 10.11.2014 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием ЧП 25:20 23:25 24:26 25:23 14:16 2 3 111 110
3 10.11.2014 21:00 Гимназия № 42 (ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 2) Лесная поляна Микс 25:14 25:21 21:25 25:21 3 1 96 81
4 12.11.2014 21:00 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Импульс Монолит 20:25 23:25 25:20 25:21 10:15 2 3 103 106
5 12.11.2014 19:45 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Политех 16:25 21:25 25:20 26:24 15:9 3 2 103 103
6 13.11.2014 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо ЧП 25:11 25:17 25:20 3 0 75 48
7 13.11.2014 20:30 Школа № 16 (ул. Рутгерса, 36) Микс Газпром Добыча Кузнецк 25:20 21:25 21:25 19:25 1 3 86 95
8 14.11.2014 19:00 КузГТУ (ул. Весенняя, 28) Политех Новая волна 22:25 25:19 17:25 24:26 1 3 88 95
9 17.11.2014 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект Политех 10:25 25:21 14:25 24:26 1 3 73 97
10 17.11.2014 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Импульс 25:23 8:25 13:25 10:25 1 3 56 98
11 19.11.2014 20:15 Школа № 15 (ул. Инициативная, 125а) ЧП Лесная поляна 25:22 17:25 25:19 20:25 10:15 2 3 97 06
12 19.11.2014 19:45 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Новая волна 14:25 25:21 25:16 25:13 3 1 89 75
13 20.11.2014 19:45 Школа № 14 (ул. Дружбы, 7) Газпром Добыча Кузнецк Монолит 22:25 25:23 25:18 25:15 3 1 97 81
14 20.11.2014 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Политех 25:0 25:0 25:0 3 0 75 :0
15 20.11.2014 20:30 Школа № 16 (ул. Рутгерса, 36) Микс Торнадо 13:25 18:25 18:25 0 3 49 75
16 21.11.2014 19:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Факел Импульс 25:19 25:19 18:25 25:21 3 1 93 84
17 21.11.2014 21:00 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Хороший прием 25:19 25:17 25:20 3 0 75 56
18 24.11.2014 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект Торнадо 17:25 25:20 12:25 25:22 11:15 2 3 90 07
19 24.11.2014 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Монолит 25:18 9:25 8:25 25:23 14:16 2 3 81 07
20 24.11.2014 21:00 Гимназия № 42 (ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 2) Лесная поляна РСХБ 25:14 25:20 20:25 25:22 3 1 95 81
21 26.11.2014 20:15 Школа № 15 (ул. Инициативная, 125а) ЧП Факел 15:25 10:25 18:25 0 3 43 75
22 26.11.2014 21:00 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Импульс Газпром Добыча Кузнецк 25:20 25:23 16:25 16:25 12:15 2 3 94 08
23 27.11.2014 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Лесная поляна 25:11 13:25 23:25 16:25 1 3 77 86
24 27.11.2014 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 РСХБ 23:25 15:25 26:24 25:19 0:15 2 3 89 08
25 28.11.2014 19:00 КузГТУ (ул. Весенняя, 28) Политех Микс 21:25 25:15 25:23 25:13 3 1 96 76
26 28.11.2014 21:00 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Респект 25:23 25:16 21:25 25:13 3 1 96 77
27 01.12.2014 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект Монолит 12:25 25:20 19:25 13:25 1 3 69 95
28 01.12.2014 21:00 Гимназия № 42 (ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 2) Лесная поляна Газпром Добыча Кузнецк 15:25 16:25 11:25 0 3 42 75
29 01.12.2014 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Торнадо 13:25 20:25 11:25 0 3 44 75
30 03.12.2014 19:45 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Факел 30:32 9:25 25:23 11:25 1 3 75 05
31 04.12.2014 20:30 Школа № 16 (ул. Рутгерса, 36) Микс ЧП 25:17 25:18 25:16 3 0 75 51
32 04.12.2014 19:45 Школа № 14 (ул. Дружбы, 7) Газпром Добыча Кузнецк Политех 25:20 25:17 25:16 3 0 75 53
33 04.12.2014 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Арсенал 95 25:10 25:10 25:11 3 0 75 31
34 05.12.2014 19:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Факел Лесная поляна 25:23 18:25 25:18 25:10 3 1 93 76
35 05.12.2014 21:00 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Импульс 25:20 24:26 20:25 25:23 14:16 2 3 108 110
36 10.12.2014 19:45 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Монолит 15:25 20:25 18:25 0 3 53 75
37 10.12.2014 20:00 Школа № 15 (ул. Инициативная, 125а) ЧП Респект 23:25 24:26 25:12 15:25 1 3 87 88
38 10.12.2014 21:00 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Импульс Лесная поляна 25:0 25:0 25:0 3 0 75 :0
39 11.12.2014 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Газпром Добыча Кузнецк 15:25 9:25 11:25 0 3 35 75
40 11.12.2014 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Новая волна 21:25 19:25 25:17 25:23 6:15 2 3 96 05
41 11.12.2014 20:30 Школа № 16 (ул. Рутгерса, 36) Микс Хороший прием 25:20 25:17 25:12 3 0 75 49
42 12.12.2014 19:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Факел Монолит 21:25 25:23 21:25 20:25 1 3 87 98
43 12.12.2014 19:00 КузГТУ (ул. Весенняя, 28) Политех Импульс 22:25 25:16 23:25 9:25 1 3 79 91
44 15.12.2014 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект Арсенал 95 25:16 25:22 25:13 3 0 75 51
45 15.12.2014 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием РСХБ 12:25 17:25 24:26 0 3 53 76
46 17.12.2014 19:45 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Торнадо 20:25 14:25 22:25 0 3 56 75
47 17.12.2014 20:00 Школа № 15 (ул. Инициативная, 125а) ЧП Монолит 16:25 20:25 14:25 0 3 50 75
48 18.12.2014 19:45 Школа № 14 (ул. Дружбы, 7) Газпром Добыча Кузнецк Новая волна 25:16 25:11 25:16 3 0 75 43
49 18.12.2014 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Лесная поляна 18:25 18:25 24:26 0 3 60 76
50 18.12.2014 20:30 Школа № 16 (ул. Рутгерса, 36) Микс Импульс 15:25 25:22 14:25 17:25 1 3 71 97
51 19.12.2014 19:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Факел Политех 25:15 26:24 25:13 3 0 76 52
52 22.12.2014 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50а Респект Микс 17:25 11:25 19:25 0 3 47 75
53 22.12.2014 21:00 Гимназия №42, ж.р.Лесная Поляна, ул. Щегловская, 2 Лесная поляна Монолит 9:25 20:25 16:25 0 3 45 75
54 24.12.2014 21:00 Шк. №95, ул. Котовского, 8 Импульс ЧП 25:23 25:12 25:14 3 0 75 49
55 24.12.2014 19:45 Шк. №7, ул. Пролетарская,10 РСХБ Газпром Добыча Кузнецк 25:0 25:0 25:0 3 0 75 :0
56 25.12.2014 19:30 Шк. №95, ул. Котовского, 8 Арсенал 95 Новая волна 11:25 17:25 23:25 0 3 51 75
57 25.12.2014 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Монолит 22:25 23:25 17:25 0 3 62 75
58 25.12.2014 20:30 Шк.№16, ул. Рутгерса. 36 Микс Факел 25:18 11:25 11:25 18:25 1 3 65 93
59 26.12.2014 19:00 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Политех Хороший прием 25:13 25:20 25:16 3 0 75 49
60 29.12.2014 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект РСХБ 17:25 19:25 25:20 20:25 1 3 81 95
61 29.12.2014 21:00 Гимназия № 42 (ж.р. Лесная Поляна, ул. Щегловская, 2) Лесная поляна Политех 23:25 19:25 14:25 0 3 56 75
62 29.12.2014 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Факел 0:25 0:25 0:25 0 3 0 5
63 29.12.2014 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Импульс 14:25 25:19 25:20 27:25 3 1 91 89
64 12.01.2015 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Лесная поляна 27:29 14:25 25:27 0 3 66 81
65 14.01.2015 20:00 Школа № 15 (ул. Инициативная, 125а) ЧП Политех 25:17 15:25 19:25 13:25 1 3 72 92
66 14.01.2015 19:45 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Импульс 16:25 16:25 19:25 0 3 51 75
67 15.01.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Хороший прием 18:25 25:23 17:25 19:25 1 3 79 98
68 15.01.2015 19:45 Школа № 14 (ул. Дружбы, 7) Газпром Добыча Кузнецк Респект 25:17 25:19 25:16 3 0 75 52
69 15.01.2015 20:30 Школа № 16 (ул. Рутгерса, 36) Микс Монолит 16:25 15:25 18:25 0 3 49 75
70 16.01.2015 19:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Факел Торнадо 25:15 19:25 22:25 25:18 16:14 3 2 107 :97
71 18.01.2015 16:00 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна ЧП 25:17 25:23 23:25 25:18 3 1 98 83
72 19.01.2015 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект Лесная поляна 25:18 14:25 23:25 15:25 1 3 77 93
73 19.01.2015 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Газпром Добыча Кузнецк 10:25 14:25 23:25 0 3 47 75
74 21.01.2015 21:00 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Импульс Арсенал 95 25:13 25:10 25:16 3 0 75 39
75 21.01.2015 19:45 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) РСХБ Микс 25:16 25:21 17:25 25:13 3 1 92 75
76 22.01.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 ЧП 24:26 23:25 19:25 0 3 66 76
77 22.01.2015 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Газпром Добыча Кузнецк 17:25 15:25 18:25 0 3 50 75
78 23.01.2015 19:00 КузГТУ (ул. Весенняя, 28) Политех Монолит 20:25 22:25 25:23 20:25 1 3 87 98
79 25.01.2015 16:00 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Лесная поляна 22:25 25:19 17:25 25:18 6:15 2 3 95 02
80 25.01.2015 17:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Факел 25:20 13:25 18:25 23:25 1 3 79 95
81 26.01.2015 20:30 Школа № 91 (б-р Строителей, 50а) Респект Импульс 14:25 14:25 27:25 25:18 9:15 2 3 89 08
82 28.01.2015 20:00 Школа № 15 (ул. Инициативная, 125а) ЧП РСХБ 25:21 16:25 18:25 25:27 1 3 84 98
83 29.01.2015 19:45 Школа № 14 (ул. Дружбы, 7) Газпром Добыча Кузнецк Факел 25:12 22:25 25:17 24:26 15:12 3 2 111 :92
84 29.01.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Микс 18:25 24:26 25:23 25:23 6:15 2 3 98 12
85 30.01.2015 19:30 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Факел Арсенал 95 25:11 25:16 25:14 3 0 75 41
86 01.02.2015 16:00 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Монолит 17:25 21:25 20:25 0 3 58 75
87 02.02.2015 19:40 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Хороший прием Респект 24:26 14:25 19:25 0 3 57 76
88 05.02.2015 19:45 Школа № 14 (ул. Дружбы, 7) Газпром Добыча Кузнецк ЧП 25:16 25:13 25:20 3 0 75 49
89 05.02.2015 19:30 Школа № 95 (ул. Котовского, 8) Арсенал 95 Монолит 18:25 19:25 12:25 0 3 49 75
90 05.02.2015 20:30 Школа № 69 (ул. Тухачевского, 10) Торнадо Политех 25:17 25:14 21:25 25:17 3 1 96 73
91 08.02.2015 16:00 Школа № 7 (ул. Пролетарская, 10) Новая волна Микс 19:25 11:25 18:25 0 3 48 75

Схема проведения ЛВЛ 2014-2015г.г.

Соревнования будут проходить в 5 этапов.

1 ЭТАП (ПЕРВЫЙ КРУГОВОЙ ЭТАП)

В группе А игры будут проходить по круговой системе (играет каждый с каждым). Команды, которые по итогам первого  этапа  заняли два последних места, переходят в группу В и занимают там первые  два места (9-1, 10-2)

В группе В игры будут проходить по круговой системе (играет каждый с каждым). Команды, которые по итогам  первого этапа заняли два первых места, переходят в группу А и занимают там два последних места (1-9, 2-10). Команды, которые по итогам первого  этапа заняли два последних места, НЕ переходят в группу С.

В группе С игры будут проходить по круговой системе (играет каждый с каждым). Команды, которые по итогам  первого  этапа заняли два первых места, переходят в группу В и занимают там два последних места (1-9, 2-10).

2 ЭТАП (ВТОРОЙ КРУГОВОЙ ЭТАП)

В группе А игры будут проходить по круговой системе (играет каждый с каждым).

В группе В игры будут проходить по круговой системе (играет каждый с каждым).

В группе С игры будут проходить по круговой системе (играет каждый с каждым).

3 ЭТАП

Команды, занявшие первые два места в группе А места выходят без дополнительных игр в полуфинал. Команды, занявшие с 3-6 место играют четверть финала (3-6, 4-5).

Команды, занявшие первые два места в группе В места выходят без дополнительных игр в полуфинал. Команды, занявшие с 3-6 место играют четверть финала (3-6, 4-5).

При количестве заявленных команд в группе  С — 13 , система проведения идентична группам А и В. При количестве заявленных команд больше 13, система проведения третьего этапа будет определена позже.

4 ЭТАП (ПОЛУФИНАЛ)

Команда, занявшая 1 место в группе А,  играет с победителями игры, которые играли  4 место с 5 место. Команда, занявшая 2 место в группе А, играет с победителями игры, которые играли 3 место с 6 местом.

Команда, занявшая 1 место в группе В,  играет с победителями игры, которые играли  4 место с 5 место. Команда, занявшая 2 место в группе В, играет с победителями игры, которые играли 3 место с 6 местом.

При количестве заявленных команд в группе  С — 13 , система проведения идентична группам А и В. При количестве заявленных команд больше 13, система проведения четвертого  этапа будет определена позже.

5 ЭТАП (ФИНАЛ)

Команды группы А, которые проиграли в 4-ом этапе играют за 3 место в своей группе. Команды группы А, которые выиграли в 4-ом этапе играют за 1 место в своей группе.

Команды группы В, которые проиграли в 4-ом этапе играют за 3 место в своей группе. Команды группы В, которые выиграли в 4-ом этапе играют за 1 место в своей группе.

При количестве заявленных команд в группе  С — 13 , система проведения идентична группам А и В. При количестве заявленных команд больше 13, система проведения пятого  этапа будет определена позже.

В группе А будет разыгрываться БОЛЬШОЙ КУБОК ЛВЛ

В группе В буде разыгрываться СРЕДНИЙ КУБОК ЛВЛ

В группе С будет разыгрываться МАЛЫЙ КУБОК ЛВЛ

Подробности

Начало:
10.11.2014
Окончание:
31.03.2015
Перейти к верхней панели