Чемпионат Кемеровской области по волейболу среди мужских команд 2017

Загрузка мероприятий

« Все мероприятия

  • Это мероприятие закончилось.

Чемпионат Кемеровской области по волейболу среди мужских команд 2017

Апрель 6 :: 08:00 - Июнь 6 :: 17:00

II Этап. Финал пяти.

Команда 1 2 3 4 5 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэф. В П Коэф.
1 СибЭР ball 3:0 3:1 3:1 3:1 4 4 0 12 12 3 4 370 306 1,21 В В В В
2 Шахтер 0:3 ball 3:1 2:3 3:0 4 2 2 7 8 7 1,14 325 310 1,05 В П П В
3 Селяна 1:3 1:3 ball 3:0 3:0 4 2 2 6 8 6 1,33 312 286 1,09 В В П П
4 Химик 1:3 3:2 0:3 ball 3:2 4 2 2 4 7 10 0,7 348 383 0,91 П П В В
5 Регион 42 1:3 0:3 0:3 2:3 ball 4 0 4 1 3 12 0,25 289 359 0,81 П П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 06.05.2017 12:00  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Химик СибЭР 1:3 22:25 21:25 27:25 25:27 95:102
2 06.05.2017 13:30  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Регион 42 Шахтер 0:3 19:25 11:25 23:25 53:75
3 06.05.2017 15:00  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Селяна Химик 3:0 25:12 25:11 25:16 75:39
4 06.05.2017 16:30  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Шахтер СибЭР 0:3 16:25 19:25 19:25 54:75
5 06.05.2017 18:00  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Регион 42 Селяна 0:3 21:25 18:25 19:25 58:75
6 07.05.2017 10:00  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 СибЭР Селяна 3:1 20:25 25:16 25:22 25:20 95:83
7 07.05.2017 11:30  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Шахтер Химик 2:3 25:19 17:25 25:19 22:25 13:15 102:103
8 07.05.2017 13:00  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Регион 42 СибЭР 1:3 15:25 25:23 16:25 18:25 74:98
9 07.05.2017 14:30  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Селяна Шахтер 1:3 19:25 19:25 25:19 16:25 79:94
10 07.05.2017 16:00  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Регион 42 Химик 2:3 26:24 23:25 19:25 25:22 11:15 104:111

I Этап. Квалификация.

Регион 42 Полысаево 1:1(золотой сет 15:12)
ТТК Химик 0:2
Беломорье СибЭР 0:2
Оазис Селяна 0:2
Шахтер КузГТУ 2:0

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 15.04.2017 10:30 Новокузнецк, спортивный зал СибГИУ (Кирова 42) Регион 42 Полысаево 0:3 20:25 15:25 23:25 58:75
2 15.04.2017 12:00 Новокузнецк, спортивный зал СибГИУ (Кирова 42) ТТК Химик 1:3 12:25 22:25 25:20 20:25 79:95
3 15.04.2017 13:30 Новокузнецк, спортивный зал СибГИУ (Кирова 42) Беломорье СибЭР 0:3 22:25 15:25 19:25 56:75
4 15.04.2017 15:00 Новокузнецк, спортивный зал СибГИУ (Кирова 42) Оазис Селяна 0:3 15:25 17:25 22:25 54:75
5 15.04.2017 16:30 Новокузнецк, спортивный зал СибГИУ (Кирова 42) Шахтер КузГТУ 3:1 25:22 24:26 25:21 25:22 99:91
6 25.04.2017 19:30 г. Полысаево, ДЮСШ-Полысаево, ул. Крупской 77 ТТК Химик 1:3 20:25 25:21 19:25 20:25 84:96
7 29.04.2017 12:00  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Регион 42 Полысаево 3:2 24:26 21:25 25:22 34:32 15:13 119:118
8 29.04.2017 13:30  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Беломорье СибЭР 0:3 22:25 21:25 21:25 64:75
9 29.04.2017 15:00  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Оазис Селяна 1:3 9:25 25:20 20:25 12:25 66:95
10 29.04.2017 16:30  г. Кемерово, СК «Северный», ул. Нахимова 248 Шахтер КузГТУ 3:0 25:20 25:12 25:23 75:55

2017-04-15_Регион-42 1_Новокузнецк_-_Полысаево1_Полысаево_0-3_statistics__(95)

2017-04-15_ТТК-Новокузнецк1_Новокузнецк_-_Химик1_Кемерово_1-3_statistics__(96)

2017-04-15_Беломорье1_Белово_-_СибЭР-Энергетик1_Кемерово_0-3_statistics__(97)

2017-04-15_Оазис1_Прокопьевск_-_Селяна1_Кемерово_0-3_statistics__(98)

2017-04-15_Шахтер1_Новокузнецк_-_КузГТУ1_Кемерово_3-1_statistics__(100)

2017-04-25_ТТК-Новокузнецк1_Новокузнецк_-_Химик1_Кемерово_1-3_statistics__(104)

2017-04-29_Беломорье1_Белово_-_СибЭР-Энергетик1_Кемерово_0-3_statistics__(105)

2017-04-29_Регион-42 1_Новокузнецк_-_Полысаево1_Полысаево_3-2_statistics__(106)

2017-04-29_Оазис1_Прокопьевск_-_Селяна1_Кемерово_1-3_statistics__(107)

2017-04-29_Шахтер1_Новокузнецк_-_КузГТУ1_Кемерово_3-0_statistics__(108)

2017-05-06_Химик1_Кемерово_-_СибЭР-Энергетик1_Кемерово_1-3_statistics__(110)

2017-05-06_Регион-42 1_Новокузнецк_-_Шахтер1_Новокузнецк_0-3_statistics__(111)

2017-05-06_Селяна1_Кемерово_-_Химик1_Кемерово_3-0_statistics__(112)

2017-05-06_Шахтер1_Новокузнецк_-_СибЭР-Энергетик1_Кемерово_0-3_statistics__(113)

2017-05-06_Регион-42 1_Новокузнецк_-_Селяна1_Кемерово_0-3_statistics__(114)

2017-05-07_СибЭР-Энергетик1_Кемерово_-_Селяна1_Кемерово_3-1_statistics__(115)

2017-05-07_Шахтер1_Новокузнецк_-_Химик1_Кемерово_2-3_statistics__(116)

2017-05-07_Регион-42 1_Новокузнецк_-_СибЭР-Энергетик1_Кемерово_1-3_statistics__(117)

2017-05-07_Селяна1_Кемерово_-_Шахтер1_Новокузнецк_1-3_statistics__(118)

2017-05-07_Регион-42 1_Новокузнецк_-_Химик1_Кемерово_2-3_statistics__(119)

Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №11 Лисица Селяна 884 113 86 58 2 1 100 178 101 57 10 6 0 21 27
2 №8 Горячих СибЭР-Энергетик 890 95 60 84 10 111 49 149 76 51 9 16 3 15 34
3 №10 Басов СибЭР-Энергетик 823 80 35 74 7 2 0 153 71 46 2 23 0 21 44
4 №2 Кирьянов Шахтер 566 80 63 70 13 7 29 104 49 47 18 6 0 11 17
5 №3 Кирьянов Шахтер 939 72 29 82 7 90 42 150 61 41 4 11 2 26 39
6 №1 Овчинников Химик 994 70 26 85 7 81 40 130 56 43 7 20 5 16 41
7 №8 Ишков Химик 1084 68 27 127 16 21 43 105 41 39 11 7 1 22 30
8 №5 Прошин Регион-42 990 65 18 86 5 104 49 140 55 39 5 18 6 19 43
9 №11 Витренко Химик 709 62 43 88 7 1 0 108 44 41 11 8 0 8 16
10 №10 Мерзляков Химик 864 60 33 66 1 137 39 112 54 48 5 5 8 10 23
11 №11 Смирнов Шахтер 591 57 49 91 1 3 0 74 35 47 21 5 1 2 8
12 №4 Кочедалов Химик 635 55 15 51 3 3 0 109 41 38 11 16 0 21 37
13 №1 Стребков Селяна 582 51 26 67 4 44 52 105 44 42 3 8 5 12 25
14 №15 Щербинин Шахтер 943 47 18 63 4 77 35 97 31 32 12 8 6 14 28
15 №4 Асташов Шахтер 864 47 17 75 3 92 30 114 41 36 3 8 5 15 28
16 №4 Семкин Селяна 650 47 29 75 4 8 50 53 27 51 16 10 2 6 18
17 №14 Козлов Регион-42 756 40 20 55 0 85 36 96 37 39 3 2 8 10 20
18 №9 Блех Селяна 692 40 9 49 4 137 34 89 34 38 2 9 10 11 30
19 №8 Цыплюк Регион-42 892 39 13 52 0 118 39 57 20 35 19 2 16 4 22
20 №9 Медведев СибЭР-Энергетик 946 36 3 109 13 2 0 42 18 43 5 21 2 5 28
21 №5 Зыков Селяна 888 35 5 80 7 67 37 45 22 49 6 15 5 6 26
22 №7 Сваровский Химик 723 35 10 55 5 55 35 65 26 40 4 12 3 10 25
23 №2 Вольф СибЭР-Энергетик 504 34 17 50 5 70 34 61 27 44 2 4 2 8 14
24 №1 Михайлов Регион-42 586 32 16 42 1 39 21 81 29 36 2 2 3 9 14
25 №14 Чернышов Полысаево 230 32 28 32 2 4 25 40 15 38 15 1 1 2 4
26 №7 Серов Регион-42 1017 31 13 95 1 3 33 51 26 51 4 5 0 4 9
27 №6 Овчеренко СибЭР-Энергетик 351 31 22 49 1 5 0 38 15 39 15 5 0 3 8
28 №3 Больбат ТТК-Новокузнецк 343 30 12 25 0 4 75 74 28 38 2 3 0 14 17
29 №12 Шуренков Регион-42 628 29 12 61 3 19 16 50 22 44 4 7 3 7 17
30 №5 Коверченко СибЭР-Энергетик 308 28 20 36 1 0 0 34 19 56 8 5 0 3 8
31 №12 Кащеев Оазис 289 28 17 18 4 7 29 53 22 42 2 3 0 8 11
32 №1 Чичанкин Шахтер 938 26 11 105 8 2 0 35 17 49 1 6 1 4 11
33 №12 Марьяшин Химик 381 26 22 46 2 1 100 43 18 42 6 3 0 1 4
34 №13 Каркозов ТТК-Новокузнецк 353 26 14 27 2 52 54 55 24 44 0 5 3 3 11
35 №15 Корман Полысаево 370 25 16 20 0 40 40 54 21 39 4 0 2 7 9
36 №1 Чернов СибЭР-Энергетик 293 25 15 19 1 39 38 43 23 53 1 2 6 1 9
37 №12 Аксюченко Беломорье 270 25 11 19 4 15 47 53 20 38 1 5 3 5 13
38 №6 Колаков Регион-42 348 23 14 23 2 17 59 51 21 41 0 2 1 3 6
39 №12 Сыстеров Селяна 263 22 15 22 2 38 39 40 18 45 2 1 1 5 7
40 №7 Черданцев Полысаево 370 20 14 38 0 27 56 37 17 46 3 1 0 2 3
41 №11 Вервейн СибЭР-Энергетик 279 20 11 17 0 26 50 37 19 51 1 2 4 2 8
42 №13 Михайлов Регион-42 240 20 17 21 0 14 36 35 13 37 7 0 0 1 1
43 №1 Ващук Полысаево 202 19 16 25 1 0 0 26 17 65 1 2 0 1 3
44 №7 Причинин Селяна 888 18 2 107 9 2 0 16 7 44 2 8 0 2 10
45 №10 Емельянов Полысаево 275 15 -4 26 5 0 0 27 7 26 3 7 0 11 18
46 №9 Дорохов Полысаево 237 15 8 23 0 20 55 45 15 33 0 3 0 3 6
47 №11 Полтавец КузГТУ 100 15 9 11 0 0 0 17 12 71 3 4 0 1 5
48 №4 Ершов Регион-42 211 14 -1 11 0 26 50 46 13 28 1 2 3 9 14
49 №15 Коцило ТТК-Новокузнецк 154 14 10 15 1 5 20 17 7 41 6 2 1 1 4
50 №4 Смирнов СибЭР-Энергетик 371 13 7 57 0 3 33 32 10 31 3 3 1 2 6
51 №8 Арышев Селяна 184 13 4 20 1 15 27 26 10 38 2 4 3 2 9
52 №5 Сердюков КузГТУ 130 13 7 11 2 0 0 33 11 33 0 4 0 2 6
53 №15 Джигирис Беломорье 202 12 7 16 0 11 27 17 10 59 2 0 4 1 5
54 №3 Лейдер Регион-42 243 11 5 13 0 22 27 19 9 47 2 1 1 1 3
55 №4 Нелидов ТТК-Новокузнецк 353 10 3 28 2 2 50 16 5 31 3 4 0 1 5
56 №8 Андреев Беломорье 247 10 5 28 3 21 33 24 5 21 2 0 3 2 5
57 №4 Макрушин КузГТУ 190 10 2 18 1 17 53 20 9 45 0 3 1 3 7
58 №2 Кашкаров КузГТУ 97 10 9 13 0 0 0 16 8 50 2 1 0 0 1
59 №13 Оккель Беломорье 318 9 -6 13 0 54 35 31 9 29 0 3 4 8 15
60 №10 Собора КузГТУ 190 9 4 12 1 0 0 20 8 40 0 0 0 5 5
61 №8 Бураков КузГТУ 102 9 5 10 1 18 50 23 8 35 0 1 0 3 4
62 №5 Визгавлюст Беломорье 270 8 2 23 1 21 29 28 7 25 0 2 0 4 6
63 №3 Еферов Полысаево 133 8 3 18 4 0 0 4 3 75 1 3 0 0 3
64 №3 Симонян Оазис 130 8 0 11 0 6 17 26 8 31 0 2 2 4 8
65 №3 Мещеряков КузГТУ 95 8 2 12 0 1 100 11 5 45 3 2 0 3 5
66 №9 Матюков КузГТУ 88 8 2 6 0 17 41 16 7 44 1 1 2 3 6
67 №13 Жолтиков Химик 84 8 7 9 0 0 0 13 8 62 0 1 0 0 1
68 №7 Моногошев Оазис 226 7 2 16 2 23 48 27 5 19 0 1 1 3 5
69 №17 Сапранков Оазис 161 7 -2 11 0 27 33 18 6 33 1 1 3 5 9
70 №1 Щербаков Оазис 73 7 4 8 0 0 0 16 4 25 3 2 0 1 3
71 №8 Шабунов ТТК-Новокузнецк 173 6 -3 15 0 23 48 20 6 30 0 1 4 3 8
72 №10 Махамедеев Оазис 136 6 2 17 1 2 0 15 4 27 1 2 0 2 4
73 №10 Зеленцов ТТК-Новокузнецк 123 6 -1 10 1 13 8 16 5 31 0 3 2 2 7
74 №6 Полтавец КузГТУ 113 6 -3 8 0 22 41 21 3 14 3 4 0 4 8
75 №11 Коверченко СибЭР-Энергетик 87 6 4 10 1 0 0 9 3 33 2 1 0 0 1
76 №18 Каракаш ТТК-Новокузнецк 155 5 2 25 1 2 0 15 3 20 1 1 0 2 3
77 №15 Гражданкин Химик 147 5 2 10 0 12 25 17 5 29 0 0 1 2 3
78 №13 Пегушев Полысаево 95 5 3 10 0 0 0 10 4 40 1 0 0 2 2
79 №8 Примачаев Оазис 290 4 -3 22 1 0 0 14 2 14 1 1 0 2 3
80 №11 Катанов КузГТУ 130 4 1 10 1 22 18 11 2 18 1 0 2 1 3
81 №10 Иванов Регион-42 95 4 -3 11 0 11 64 9 3 33 1 2 3 2 7
82 №7 Федотов Шахтер 76 4 2 7 1 0 0 7 3 43 0 1 0 0 1
83 №12 Бажайкин КузГТУ 74 4 -1 8 0 0 0 14 3 21 1 2 0 3 5
84 №1 Абрамов Беломорье 53 4 4 2 0 0 0 5 4 80 0 0 0 0 0
85 №4 Елауркин Оазис 129 3 -5 12 1 18 39 12 2 17 0 3 1 3 7
86 №13 Косых Оазис 64 3 0 5 1 1 0 5 2 40 0 2 0 1 3
87 №8 Матвеев ТТК-Новокузнецк 118 2 0 12 0 11 27 6 2 33 0 1 1 0 2
88 №11 Подосинников ТТК-Новокузнецк 72 2 1 8 0 0 0 8 2 25 0 0 0 1 1
89 №7 Кропачев СибЭР-Энергетик 44 2 -2 5 0 14 14 6 2 33 0 1 2 1 4
90 №14 Бабаев СибЭР-Энергетик 767 1 -6 0 0 98 36 1 1 100 0 0 7 0 7
91 №15 Раджабов КузГТУ 275 1 -5 0 0 56 52 1 1 100 0 0 5 0 5
92 №10 Капров Беломорье 259 1 -12 23 0 0 0 3 1 33 0 8 0 0 8
93 №1 Дандерфер КузГТУ 161 1 -4 16 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 2
94 №8 Саларцорцян КузГТУ 68 1 1 6 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
95 №3 Головнин Оазис 27 1 -1 3 0 0 0 3 1 33 0 2 0 0 2
96 №10 Конев Шахтер 19 1 1 1 0 1 0 3 1 33 0 0 0 0 0
97 №14 Шумский Шахтер 13 1 1 1 0 2 50 2 1 50 0 0 0 0 0
98 №5 Сваровский Химик 883 0 -12 0 0 173 39 0 0 0 0 0 9 0 9
99 №13 Логунов Шахтер 759 0 -5 0 0 119 39 0 0 0 0 0 5 0 5
100 №33 Кравцов Полысаево 308 0 -1 0 0 75 49 0 0 0 0 0 1 0 1
101 №13 Маньков Селяна 297 0 -5 0 0 42 52 0 0 0 0 0 5 0 5
102 №7 Кунгурцев ТТК-Новокузнецк 274 0 -5 0 0 52 35 0 0 0 0 0 4 0 4
103 №15 Сапранков Оазис 113 0 -1 0 0 30 47 0 0 0 0 0 1 0 1
104 №20 Елауркин Оазис 102 0 -3 0 0 31 55 0 0 0 0 0 2 0 2
105 №16 Телегин Регион-42 96 0 -4 0 0 28 32 0 0 0 0 0 4 0 4
106 №9 Кузнецов КузГТУ 62 0 -3 6 0 1 100 2 0 0 0 1 0 0 1
107 №6 Грибанов КузГТУ 29 0 -1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 №13 Долгих КузГТУ 16 0 -3 1 0 5 20 2 0 0 0 1 1 1 3
109 №12 Якунин Шахтер 13 0 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
110 №18 Овчеренко СибЭР-Энергетик 11 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
111 №3 Кузьмин СибЭР-Энергетик 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
112 №20 Пономарев Шахтер 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
113 №8 Орлов Шахтер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
114 №23 Белов Беломорье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
115 №7 Комаров Беломорье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
116 №9 Ануфриев Беломорье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
117 №19 Петракович Беломорье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
118 №5 Кропачев СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
119 №7 Тиунов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
120 №19 Вервейн СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
121 №2 Патов Селяна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
122 №3 Каган Селяна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
123 №9 Бич Регион-42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
124 №5 Шамсутдинов Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
125 №23 Демяник Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
126 №1 Кошелев ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
127 №2 Прапорщиков ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
128 №5 Миноченко ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
129 №10 Павленко ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
130 №21 Зеленцов ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
131 №22 Матвеев ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
132 №7 Лемешко КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
133 №14 Емельянов КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
134 №21 Шабунов ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
135 №22 Павленко ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
136 №19 Коверченко СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
137 №23 Головнин Оазис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
138 №10 Пономарев Шахтер 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
139 №20 Конев Шахтер 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
140 №2 Столяров КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
141 №21 Дандерфер КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
142 №17 Тиунов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №8 Ишков Химик 1084 68 27 127 16 21 43 105 41 39 11 7 1 22 30
2 №2 Кирьянов Шахтер 566 80 63 70 13 7 29 104 49 47 18 6 0 11 17
3 №9 Медведев СибЭР-Энергетик 946 36 3 109 13 2 0 42 18 43 5 21 2 5 28
4 №8 Горячих СибЭР-Энергетик 890 95 60 84 10 111 49 149 76 51 9 16 3 15 34
5 №7 Причинин Селяна 888 18 2 107 9 2 0 16 7 44 2 8 0 2 10
6 №1 Чичанкин Шахтер 938 26 11 105 8 2 0 35 17 49 1 6 1 4 11
7 №10 Басов СибЭР-Энергетик 823 80 35 74 7 2 0 153 71 46 2 23 0 21 44
8 №3 Кирьянов Шахтер 939 72 29 82 7 90 42 150 61 41 4 11 2 26 39
9 №1 Овчинников Химик 994 70 26 85 7 81 40 130 56 43 7 20 5 16 41
10 №11 Витренко Химик 709 62 43 88 7 1 0 108 44 41 11 8 0 8 16
11 №5 Зыков Селяна 888 35 5 80 7 67 37 45 22 49 6 15 5 6 26
12 №5 Прошин Регион-42 990 65 18 86 5 104 49 140 55 39 5 18 6 19 43
13 №7 Сваровский Химик 723 35 10 55 5 55 35 65 26 40 4 12 3 10 25
14 №2 Вольф СибЭР-Энергетик 504 34 17 50 5 70 34 61 27 44 2 4 2 8 14
15 №10 Емельянов Полысаево 275 15 -4 26 5 0 0 27 7 26 3 7 0 11 18
16 №1 Стребков Селяна 582 51 26 67 4 44 52 105 44 42 3 8 5 12 25
17 №15 Щербинин Шахтер 943 47 18 63 4 77 35 97 31 32 12 8 6 14 28
18 №4 Семкин Селяна 650 47 29 75 4 8 50 53 27 51 16 10 2 6 18
19 №9 Блех Селяна 692 40 9 49 4 137 34 89 34 38 2 9 10 11 30
20 №12 Кащеев Оазис 289 28 17 18 4 7 29 53 22 42 2 3 0 8 11
21 №12 Аксюченко Беломорье 270 25 11 19 4 15 47 53 20 38 1 5 3 5 13
22 №3 Еферов Полысаево 133 8 3 18 4 0 0 4 3 75 1 3 0 0 3
23 №4 Кочедалов Химик 635 55 15 51 3 3 0 109 41 38 11 16 0 21 37
24 №4 Асташов Шахтер 864 47 17 75 3 92 30 114 41 36 3 8 5 15 28
25 №12 Шуренков Регион-42 628 29 12 61 3 19 16 50 22 44 4 7 3 7 17
26 №8 Андреев Беломорье 247 10 5 28 3 21 33 24 5 21 2 0 3 2 5
27 №11 Лисица Селяна 884 113 86 58 2 1 100 178 101 57 10 6 0 21 27
28 №14 Чернышов Полысаево 230 32 28 32 2 4 25 40 15 38 15 1 1 2 4
29 №12 Марьяшин Химик 381 26 22 46 2 1 100 43 18 42 6 3 0 1 4
30 №13 Каркозов ТТК-Новокузнецк 353 26 14 27 2 52 54 55 24 44 0 5 3 3 11
31 №6 Колаков Регион-42 348 23 14 23 2 17 59 51 21 41 0 2 1 3 6
32 №12 Сыстеров Селяна 263 22 15 22 2 38 39 40 18 45 2 1 1 5 7
33 №5 Сердюков КузГТУ 130 13 7 11 2 0 0 33 11 33 0 4 0 2 6
34 №4 Нелидов ТТК-Новокузнецк 353 10 3 28 2 2 50 16 5 31 3 4 0 1 5
35 №7 Моногошев Оазис 226 7 2 16 2 23 48 27 5 19 0 1 1 3 5
36 №10 Мерзляков Химик 864 60 33 66 1 137 39 112 54 48 5 5 8 10 23
37 №11 Смирнов Шахтер 591 57 49 91 1 3 0 74 35 47 21 5 1 2 8
38 №1 Михайлов Регион-42 586 32 16 42 1 39 21 81 29 36 2 2 3 9 14
39 №7 Серов Регион-42 1017 31 13 95 1 3 33 51 26 51 4 5 0 4 9
40 №6 Овчеренко СибЭР-Энергетик 351 31 22 49 1 5 0 38 15 39 15 5 0 3 8
41 №5 Коверченко СибЭР-Энергетик 308 28 20 36 1 0 0 34 19 56 8 5 0 3 8
42 №1 Чернов СибЭР-Энергетик 293 25 15 19 1 39 38 43 23 53 1 2 6 1 9
43 №1 Ващук Полысаево 202 19 16 25 1 0 0 26 17 65 1 2 0 1 3
44 №15 Коцило ТТК-Новокузнецк 154 14 10 15 1 5 20 17 7 41 6 2 1 1 4
45 №8 Арышев Селяна 184 13 4 20 1 15 27 26 10 38 2 4 3 2 9
46 №4 Макрушин КузГТУ 190 10 2 18 1 17 53 20 9 45 0 3 1 3 7
47 №10 Собора КузГТУ 190 9 4 12 1 0 0 20 8 40 0 0 0 5 5
48 №8 Бураков КузГТУ 102 9 5 10 1 18 50 23 8 35 0 1 0 3 4
49 №5 Визгавлюст Беломорье 270 8 2 23 1 21 29 28 7 25 0 2 0 4 6
50 №10 Махамедеев Оазис 136 6 2 17 1 2 0 15 4 27 1 2 0 2 4
51 №10 Зеленцов ТТК-Новокузнецк 123 6 -1 10 1 13 8 16 5 31 0 3 2 2 7
52 №11 Коверченко СибЭР-Энергетик 87 6 4 10 1 0 0 9 3 33 2 1 0 0 1
53 №18 Каракаш ТТК-Новокузнецк 155 5 2 25 1 2 0 15 3 20 1 1 0 2 3
54 №8 Примачаев Оазис 290 4 -3 22 1 0 0 14 2 14 1 1 0 2 3
55 №11 Катанов КузГТУ 130 4 1 10 1 22 18 11 2 18 1 0 2 1 3
56 №7 Федотов Шахтер 76 4 2 7 1 0 0 7 3 43 0 1 0 0 1
57 №4 Елауркин Оазис 129 3 -5 12 1 18 39 12 2 17 0 3 1 3 7
58 №13 Косых Оазис 64 3 0 5 1 1 0 5 2 40 0 2 0 1 3
59 №1 Дандерфер КузГТУ 161 1 -4 16 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 2
60 №8 Саларцорцян КузГТУ 68 1 1 6 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
61 №14 Козлов Регион-42 756 40 20 55 0 85 36 96 37 39 3 2 8 10 20
62 №8 Цыплюк Регион-42 892 39 13 52 0 118 39 57 20 35 19 2 16 4 22
63 №3 Больбат ТТК-Новокузнецк 343 30 12 25 0 4 75 74 28 38 2 3 0 14 17
64 №15 Корман Полысаево 370 25 16 20 0 40 40 54 21 39 4 0 2 7 9
65 №7 Черданцев Полысаево 370 20 14 38 0 27 56 37 17 46 3 1 0 2 3
66 №11 Вервейн СибЭР-Энергетик 279 20 11 17 0 26 50 37 19 51 1 2 4 2 8
67 №13 Михайлов Регион-42 240 20 17 21 0 14 36 35 13 37 7 0 0 1 1
68 №9 Дорохов Полысаево 237 15 8 23 0 20 55 45 15 33 0 3 0 3 6
69 №11 Полтавец КузГТУ 100 15 9 11 0 0 0 17 12 71 3 4 0 1 5
70 №4 Ершов Регион-42 211 14 -1 11 0 26 50 46 13 28 1 2 3 9 14
71 №4 Смирнов СибЭР-Энергетик 371 13 7 57 0 3 33 32 10 31 3 3 1 2 6
72 №15 Джигирис Беломорье 202 12 7 16 0 11 27 17 10 59 2 0 4 1 5
73 №3 Лейдер Регион-42 243 11 5 13 0 22 27 19 9 47 2 1 1 1 3
74 №2 Кашкаров КузГТУ 97 10 9 13 0 0 0 16 8 50 2 1 0 0 1
75 №13 Оккель Беломорье 318 9 -6 13 0 54 35 31 9 29 0 3 4 8 15
76 №3 Симонян Оазис 130 8 0 11 0 6 17 26 8 31 0 2 2 4 8
77 №3 Мещеряков КузГТУ 95 8 2 12 0 1 100 11 5 45 3 2 0 3 5
78 №9 Матюков КузГТУ 88 8 2 6 0 17 41 16 7 44 1 1 2 3 6
79 №13 Жолтиков Химик 84 8 7 9 0 0 0 13 8 62 0 1 0 0 1
80 №17 Сапранков Оазис 161 7 -2 11 0 27 33 18 6 33 1 1 3 5 9
81 №1 Щербаков Оазис 73 7 4 8 0 0 0 16 4 25 3 2 0 1 3
82 №8 Шабунов ТТК-Новокузнецк 173 6 -3 15 0 23 48 20 6 30 0 1 4 3 8
83 №6 Полтавец КузГТУ 113 6 -3 8 0 22 41 21 3 14 3 4 0 4 8
84 №15 Гражданкин Химик 147 5 2 10 0 12 25 17 5 29 0 0 1 2 3
85 №13 Пегушев Полысаево 95 5 3 10 0 0 0 10 4 40 1 0 0 2 2
86 №10 Иванов Регион-42 95 4 -3 11 0 11 64 9 3 33 1 2 3 2 7
87 №12 Бажайкин КузГТУ 74 4 -1 8 0 0 0 14 3 21 1 2 0 3 5
88 №1 Абрамов Беломорье 53 4 4 2 0 0 0 5 4 80 0 0 0 0 0
89 №8 Матвеев ТТК-Новокузнецк 118 2 0 12 0 11 27 6 2 33 0 1 1 0 2
90 №11 Подосинников ТТК-Новокузнецк 72 2 1 8 0 0 0 8 2 25 0 0 0 1 1
91 №7 Кропачев СибЭР-Энергетик 44 2 -2 5 0 14 14 6 2 33 0 1 2 1 4
92 №14 Бабаев СибЭР-Энергетик 767 1 -6 0 0 98 36 1 1 100 0 0 7 0 7
93 №15 Раджабов КузГТУ 275 1 -5 0 0 56 52 1 1 100 0 0 5 0 5
94 №10 Капров Беломорье 259 1 -12 23 0 0 0 3 1 33 0 8 0 0 8
95 №3 Головнин Оазис 27 1 -1 3 0 0 0 3 1 33 0 2 0 0 2
96 №10 Конев Шахтер 19 1 1 1 0 1 0 3 1 33 0 0 0 0 0
97 №14 Шумский Шахтер 13 1 1 1 0 2 50 2 1 50 0 0 0 0 0
98 №5 Сваровский Химик 883 0 -12 0 0 173 39 0 0 0 0 0 9 0 9
99 №13 Логунов Шахтер 759 0 -5 0 0 119 39 0 0 0 0 0 5 0 5
100 №33 Кравцов Полысаево 308 0 -1 0 0 75 49 0 0 0 0 0 1 0 1
101 №13 Маньков Селяна 297 0 -5 0 0 42 52 0 0 0 0 0 5 0 5
102 №7 Кунгурцев ТТК-Новокузнецк 274 0 -5 0 0 52 35 0 0 0 0 0 4 0 4
103 №15 Сапранков Оазис 113 0 -1 0 0 30 47 0 0 0 0 0 1 0 1
104 №20 Елауркин Оазис 102 0 -3 0 0 31 55 0 0 0 0 0 2 0 2
105 №16 Телегин Регион-42 96 0 -4 0 0 28 32 0 0 0 0 0 4 0 4
106 №9 Кузнецов КузГТУ 62 0 -3 6 0 1 100 2 0 0 0 1 0 0 1
107 №6 Грибанов КузГТУ 29 0 -1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 №13 Долгих КузГТУ 16 0 -3 1 0 5 20 2 0 0 0 1 1 1 3
109 №12 Якунин Шахтер 13 0 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
110 №18 Овчеренко СибЭР-Энергетик 11 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
111 №3 Кузьмин СибЭР-Энергетик 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
112 №20 Пономарев Шахтер 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
113 №8 Орлов Шахтер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
114 №23 Белов Беломорье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
115 №7 Комаров Беломорье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
116 №9 Ануфриев Беломорье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
117 №19 Петракович Беломорье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
118 №5 Кропачев СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
119 №7 Тиунов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
120 №19 Вервейн СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
121 №2 Патов Селяна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
122 №3 Каган Селяна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
123 №9 Бич Регион-42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
124 №5 Шамсутдинов Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
125 №23 Демяник Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
126 №1 Кошелев ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
127 №2 Прапорщиков ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
128 №5 Миноченко ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
129 №10 Павленко ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
130 №21 Зеленцов ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
131 №22 Матвеев ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
132 №7 Лемешко КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
133 №14 Емельянов КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
134 №21 Шабунов ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
135 №22 Павленко ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
136 №19 Коверченко СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
137 №23 Головнин Оазис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
138 №10 Пономарев Шахтер 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
139 №20 Конев Шахтер 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
140 №2 Столяров КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
141 №21 Дандерфер КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
142 №17 Тиунов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №11 Смирнов Шахтер 591 57 49 91 1 3 0 74 35 47 21 5 1 2 8
2 №8 Цыплюк Регион-42 892 39 13 52 0 118 39 57 20 35 19 2 16 4 22
3 №2 Кирьянов Шахтер 566 80 63 70 13 7 29 104 49 47 18 6 0 11 17
4 №4 Семкин Селяна 650 47 29 75 4 8 50 53 27 51 16 10 2 6 18
5 №14 Чернышов Полысаево 230 32 28 32 2 4 25 40 15 38 15 1 1 2 4
6 №6 Овчеренко СибЭР-Энергетик 351 31 22 49 1 5 0 38 15 39 15 5 0 3 8
7 №15 Щербинин Шахтер 943 47 18 63 4 77 35 97 31 32 12 8 6 14 28
8 №8 Ишков Химик 1084 68 27 127 16 21 43 105 41 39 11 7 1 22 30
9 №11 Витренко Химик 709 62 43 88 7 1 0 108 44 41 11 8 0 8 16
10 №4 Кочедалов Химик 635 55 15 51 3 3 0 109 41 38 11 16 0 21 37
11 №11 Лисица Селяна 884 113 86 58 2 1 100 178 101 57 10 6 0 21 27
12 №8 Горячих СибЭР-Энергетик 890 95 60 84 10 111 49 149 76 51 9 16 3 15 34
13 №5 Коверченко СибЭР-Энергетик 308 28 20 36 1 0 0 34 19 56 8 5 0 3 8
14 №1 Овчинников Химик 994 70 26 85 7 81 40 130 56 43 7 20 5 16 41
15 №13 Михайлов Регион-42 240 20 17 21 0 14 36 35 13 37 7 0 0 1 1
16 №5 Зыков Селяна 888 35 5 80 7 67 37 45 22 49 6 15 5 6 26
17 №12 Марьяшин Химик 381 26 22 46 2 1 100 43 18 42 6 3 0 1 4
18 №15 Коцило ТТК-Новокузнецк 154 14 10 15 1 5 20 17 7 41 6 2 1 1 4
19 №5 Прошин Регион-42 990 65 18 86 5 104 49 140 55 39 5 18 6 19 43
20 №10 Мерзляков Химик 864 60 33 66 1 137 39 112 54 48 5 5 8 10 23
21 №9 Медведев СибЭР-Энергетик 946 36 3 109 13 2 0 42 18 43 5 21 2 5 28
22 №3 Кирьянов Шахтер 939 72 29 82 7 90 42 150 61 41 4 11 2 26 39
23 №7 Сваровский Химик 723 35 10 55 5 55 35 65 26 40 4 12 3 10 25
24 №7 Серов Регион-42 1017 31 13 95 1 3 33 51 26 51 4 5 0 4 9
25 №12 Шуренков Регион-42 628 29 12 61 3 19 16 50 22 44 4 7 3 7 17
26 №15 Корман Полысаево 370 25 16 20 0 40 40 54 21 39 4 0 2 7 9
27 №1 Стребков Селяна 582 51 26 67 4 44 52 105 44 42 3 8 5 12 25
28 №4 Асташов Шахтер 864 47 17 75 3 92 30 114 41 36 3 8 5 15 28
29 №14 Козлов Регион-42 756 40 20 55 0 85 36 96 37 39 3 2 8 10 20
30 №7 Черданцев Полысаево 370 20 14 38 0 27 56 37 17 46 3 1 0 2 3
31 №10 Емельянов Полысаево 275 15 -4 26 5 0 0 27 7 26 3 7 0 11 18
32 №11 Полтавец КузГТУ 100 15 9 11 0 0 0 17 12 71 3 4 0 1 5
33 №4 Смирнов СибЭР-Энергетик 371 13 7 57 0 3 33 32 10 31 3 3 1 2 6
34 №4 Нелидов ТТК-Новокузнецк 353 10 3 28 2 2 50 16 5 31 3 4 0 1 5
35 №3 Мещеряков КузГТУ 95 8 2 12 0 1 100 11 5 45 3 2 0 3 5
36 №1 Щербаков Оазис 73 7 4 8 0 0 0 16 4 25 3 2 0 1 3
37 №6 Полтавец КузГТУ 113 6 -3 8 0 22 41 21 3 14 3 4 0 4 8
38 №10 Басов СибЭР-Энергетик 823 80 35 74 7 2 0 153 71 46 2 23 0 21 44
39 №9 Блех Селяна 692 40 9 49 4 137 34 89 34 38 2 9 10 11 30
40 №2 Вольф СибЭР-Энергетик 504 34 17 50 5 70 34 61 27 44 2 4 2 8 14
41 №1 Михайлов Регион-42 586 32 16 42 1 39 21 81 29 36 2 2 3 9 14
42 №3 Больбат ТТК-Новокузнецк 343 30 12 25 0 4 75 74 28 38 2 3 0 14 17
43 №12 Кащеев Оазис 289 28 17 18 4 7 29 53 22 42 2 3 0 8 11
44 №12 Сыстеров Селяна 263 22 15 22 2 38 39 40 18 45 2 1 1 5 7
45 №7 Причинин Селяна 888 18 2 107 9 2 0 16 7 44 2 8 0 2 10
46 №8 Арышев Селяна 184 13 4 20 1 15 27 26 10 38 2 4 3 2 9
47 №15 Джигирис Беломорье 202 12 7 16 0 11 27 17 10 59 2 0 4 1 5
48 №3 Лейдер Регион-42 243 11 5 13 0 22 27 19 9 47 2 1 1 1 3
49 №8 Андреев Беломорье 247 10 5 28 3 21 33 24 5 21 2 0 3 2 5
50 №2 Кашкаров КузГТУ 97 10 9 13 0 0 0 16 8 50 2 1 0 0 1
51 №11 Коверченко СибЭР-Энергетик 87 6 4 10 1 0 0 9 3 33 2 1 0 0 1
52 №1 Чичанкин Шахтер 938 26 11 105 8 2 0 35 17 49 1 6 1 4 11
53 №1 Чернов СибЭР-Энергетик 293 25 15 19 1 39 38 43 23 53 1 2 6 1 9
54 №12 Аксюченко Беломорье 270 25 11 19 4 15 47 53 20 38 1 5 3 5 13
55 №11 Вервейн СибЭР-Энергетик 279 20 11 17 0 26 50 37 19 51 1 2 4 2 8
56 №1 Ващук Полысаево 202 19 16 25 1 0 0 26 17 65 1 2 0 1 3
57 №4 Ершов Регион-42 211 14 -1 11 0 26 50 46 13 28 1 2 3 9 14
58 №3 Еферов Полысаево 133 8 3 18 4 0 0 4 3 75 1 3 0 0 3
59 №9 Матюков КузГТУ 88 8 2 6 0 17 41 16 7 44 1 1 2 3 6
60 №17 Сапранков Оазис 161 7 -2 11 0 27 33 18 6 33 1 1 3 5 9
61 №10 Махамедеев Оазис 136 6 2 17 1 2 0 15 4 27 1 2 0 2 4
62 №18 Каракаш ТТК-Новокузнецк 155 5 2 25 1 2 0 15 3 20 1 1 0 2 3
63 №13 Пегушев Полысаево 95 5 3 10 0 0 0 10 4 40 1 0 0 2 2
64 №8 Примачаев Оазис 290 4 -3 22 1 0 0 14 2 14 1 1 0 2 3
65 №11 Катанов КузГТУ 130 4 1 10 1 22 18 11 2 18 1 0 2 1 3
66 №10 Иванов Регион-42 95 4 -3 11 0 11 64 9 3 33 1 2 3 2 7
67 №12 Бажайкин КузГТУ 74 4 -1 8 0 0 0 14 3 21 1 2 0 3 5
68 №13 Каркозов ТТК-Новокузнецк 353 26 14 27 2 52 54 55 24 44 0 5 3 3 11
69 №6 Колаков Регион-42 348 23 14 23 2 17 59 51 21 41 0 2 1 3 6
70 №9 Дорохов Полысаево 237 15 8 23 0 20 55 45 15 33 0 3 0 3 6
71 №5 Сердюков КузГТУ 130 13 7 11 2 0 0 33 11 33 0 4 0 2 6
72 №4 Макрушин КузГТУ 190 10 2 18 1 17 53 20 9 45 0 3 1 3 7
73 №13 Оккель Беломорье 318 9 -6 13 0 54 35 31 9 29 0 3 4 8 15
74 №10 Собора КузГТУ 190 9 4 12 1 0 0 20 8 40 0 0 0 5 5
75 №8 Бураков КузГТУ 102 9 5 10 1 18 50 23 8 35 0 1 0 3 4
76 №5 Визгавлюст Беломорье 270 8 2 23 1 21 29 28 7 25 0 2 0 4 6
77 №3 Симонян Оазис 130 8 0 11 0 6 17 26 8 31 0 2 2 4 8
78 №13 Жолтиков Химик 84 8 7 9 0 0 0 13 8 62 0 1 0 0 1
79 №7 Моногошев Оазис 226 7 2 16 2 23 48 27 5 19 0 1 1 3 5
80 №8 Шабунов ТТК-Новокузнецк 173 6 -3 15 0 23 48 20 6 30 0 1 4 3 8
81 №10 Зеленцов ТТК-Новокузнецк 123 6 -1 10 1 13 8 16 5 31 0 3 2 2 7
82 №15 Гражданкин Химик 147 5 2 10 0 12 25 17 5 29 0 0 1 2 3
83 №7 Федотов Шахтер 76 4 2 7 1 0 0 7 3 43 0 1 0 0 1
84 №1 Абрамов Беломорье 53 4 4 2 0 0 0 5 4 80 0 0 0 0 0
85 №4 Елауркин Оазис 129 3 -5 12 1 18 39 12 2 17 0 3 1 3 7
86 №13 Косых Оазис 64 3 0 5 1 1 0 5 2 40 0 2 0 1 3
87 №8 Матвеев ТТК-Новокузнецк 118 2 0 12 0 11 27 6 2 33 0 1 1 0 2
88 №11 Подосинников ТТК-Новокузнецк 72 2 1 8 0 0 0 8 2 25 0 0 0 1 1
89 №7 Кропачев СибЭР-Энергетик 44 2 -2 5 0 14 14 6 2 33 0 1 2 1 4
90 №14 Бабаев СибЭР-Энергетик 767 1 -6 0 0 98 36 1 1 100 0 0 7 0 7
91 №15 Раджабов КузГТУ 275 1 -5 0 0 56 52 1 1 100 0 0 5 0 5
92 №10 Капров Беломорье 259 1 -12 23 0 0 0 3 1 33 0 8 0 0 8
93 №1 Дандерфер КузГТУ 161 1 -4 16 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 2
94 №8 Саларцорцян КузГТУ 68 1 1 6 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
95 №3 Головнин Оазис 27 1 -1 3 0 0 0 3 1 33 0 2 0 0 2
96 №10 Конев Шахтер 19 1 1 1 0 1 0 3 1 33 0 0 0 0 0
97 №14 Шумский Шахтер 13 1 1 1 0 2 50 2 1 50 0 0 0 0 0
98 №5 Сваровский Химик 883 0 -12 0 0 173 39 0 0 0 0 0 9 0 9
99 №13 Логунов Шахтер 759 0 -5 0 0 119 39 0 0 0 0 0 5 0 5
100 №33 Кравцов Полысаево 308 0 -1 0 0 75 49 0 0 0 0 0 1 0 1
101 №13 Маньков Селяна 297 0 -5 0 0 42 52 0 0 0 0 0 5 0 5
102 №7 Кунгурцев ТТК-Новокузнецк 274 0 -5 0 0 52 35 0 0 0 0 0 4 0 4
103 №15 Сапранков Оазис 113 0 -1 0 0 30 47 0 0 0 0 0 1 0 1
104 №20 Елауркин Оазис 102 0 -3 0 0 31 55 0 0 0 0 0 2 0 2
105 №16 Телегин Регион-42 96 0 -4 0 0 28 32 0 0 0 0 0 4 0 4
106 №9 Кузнецов КузГТУ 62 0 -3 6 0 1 100 2 0 0 0 1 0 0 1
107 №6 Грибанов КузГТУ 29 0 -1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 №13 Долгих КузГТУ 16 0 -3 1 0 5 20 2 0 0 0 1 1 1 3
109 №12 Якунин Шахтер 13 0 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
110 №18 Овчеренко СибЭР-Энергетик 11 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
111 №3 Кузьмин СибЭР-Энергетик 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
112 №20 Пономарев Шахтер 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
113 №8 Орлов Шахтер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
114 №23 Белов Беломорье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
115 №7 Комаров Беломорье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
116 №9 Ануфриев Беломорье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
117 №19 Петракович Беломорье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
118 №5 Кропачев СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
119 №7 Тиунов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
120 №19 Вервейн СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
121 №2 Патов Селяна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
122 №3 Каган Селяна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
123 №9 Бич Регион-42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
124 №5 Шамсутдинов Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
125 №23 Демяник Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
126 №1 Кошелев ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
127 №2 Прапорщиков ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
128 №5 Миноченко ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
129 №10 Павленко ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
130 №21 Зеленцов ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
131 №22 Матвеев ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
132 №7 Лемешко КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
133 №14 Емельянов КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
134 №21 Шабунов ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
135 №22 Павленко ТТК-Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
136 №19 Коверченко СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
137 №23 Головнин Оазис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
138 №10 Пономарев Шахтер 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
139 №20 Конев Шахтер 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
140 №2 Столяров КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
141 №21 Дандерфер КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
142 №17 Тиунов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

I Этап. Квалификация.

Группа А Группа Б
1. Шахтер 1. Селяна
2. Регион 42 2. СибЭр Энергетик
3. ТТК4. Полысаево / Беломорье (Жеребьевка) 3. Химик4. Беломорье / Полысаево (Жеребьевка)
5. Оазис (Wild card) 5. КузГТУ (Wild card)

А-1 — Б-5

А-2 — Б-4

А-3 — Б-3

А-4 — Б-2

А-5 — Б-1

На первом этапе игры проводятся до двух побед. В случае равного количества побед после окончания второй игры проводится «золотой сет» до 15 очков.

II Этап. Финальный.

Победившие на втором этапе команды играют «финал пяти». Игры проводятся «в круг» без учета набранных очков на I этапе. Система подсчета очков: победы, очки, партии, мячи.

Шахтер
Селяна
Регион 42
СибЭр-Энергетик
ТТК
Полысаево
Беломорье
Химик
Оазис
КузГТУ

Подробности

Начало:
Апрель 6 :: 08:00
Окончание:
Июнь 6 :: 17:00