Чемпионат Кемеровской области среди мужских команд

Загрузка мероприятий

« Все мероприятия

  • Это мероприятие закончилось.

Чемпионат Кемеровской области среди мужских команд

09.04.2015 - 31.05.2015

Результаты

Места распределились следующим образом:
1. СДС
2. Регион 42
3. Шахтер

Дата Время Команды Счет Партии
1 2 3 4 5
11.04.2015 13:00 «ПИТ» Кузбасс ДЮСШ 0:3 19:25 24:26 15:25
17.04.2015 18:00 «Шахтер» «ПИТ» 3:0 25:12 25:6 25:9
19.04.2015 14:00 Кузбасс ДЮСШ «Шахтер» 1:3 30:32 18:25 25:22 19:25
19.04.2015 16:00 Полысаево Междуреченск 3:1 24:26 25:20 25:21 25:16
19.04.2015 17:30 Полысаево «Регион 42» 2:3 25:27 14:25 25:18 25:23 8:15
19.04.2015 19:00 «Регион 42» Междуреченск 3:0 25:18 25:20 25:18
24.04.2015 19:00 СДС Регион 3:0 25:15 25:19 25:18
 26.04.2015  14:00 Тяжин 1 Регион 0:3 0:25 0:25 0:25
 26.04.2015  16:00 СДС Тяжин 1 3:0 25:0 25:0 25:0
14.04.2015 19:30 Селяна КемГУ 0:3 26:28 21:25 20:25
18.04.2015 14:00 Селяна Тяжин 2 3:1 25:18 25:22 20:25 25:16
19.04.2015 14:00 Тяжин 2 КемГУ 2:3 20:25 25:19 21:25 25:18 12:15
Матч за третье место в подгруппах
25.04.2015 12:30 Полысаево Кузбасс ДЮСШ 3:1 21:25 35:33 25:16 25:19
29.04.2015 19:30 Селяна Регион 3:2 25:21 19:25 22:25 25:19 15:13
Полуфинал
02.05.2015 12:00 СДС Полысаево 3:0 25:8 25:23 25:10
03.05.2015 13:00 Полысаево СДС 1:3 16:25 26:24 20:25 10:25
10.05.2015 12:00 Регион 42 КемГУ 3:0 29:27 26:24 25:22
10.05.2015 14:00 Шахтер Селяна 3:1 21:25 25:22 25:22 25:23
11.05.2015 14:00 КемГУ Регион 42 2:3 26:24 22:25 25:14 14:25 14:16
11.05.2015 16:00 Селяна Шахтер 0:3 19:25 21:25 16:25
Финал
14.05.2015 19:00 Регион 42 Шахтер 3:2 25:23 27:29 25:18 15:25 17:15
16.05.2015 15:00 Регион 42 СДС 0:3 18:25 8:25 17:25
16.05.2015 17:00 Шахтер СДС 1:3 26:24 12:25 23:25 19:25

Расписание

Дата проведения Время Команда Команда Место проведения Адрес
11.04.2015 13:00 «ПИТ»
(г. Полысаево)
Кузбасс ДЮСШ г. Ленинск-Кузнецкий
МАУ ФОК
Площадь Мазикина, 6
17.04.2015 18:00 «Шахтер»
(г. Новокузнецк)
«ПИТ»
(г. Полысаево)
г. Новокузнецк
СК СибГИУ
ул. Кирова, 42
19.04.2015 14:00 Кузбасс ДЮСШ «Шахтер»
(г. Новокузнецк)
г. Новокузнецк
СК СибГИУ
ул. Кирова, 42
19.04.2015 16:00 Полысаево Междуреченск г. Междуреченск
ГСТ
Коммунистический, 23
19.04.2015 17:30 Полысаево «Регион 42»
(г. Новокузнецк)
г. Междуреченск
ГСТ
Коммунистический, 23
19.04.2015 19:00 «Регион 42»
(г. Новокузнецк)
Междуреченск г. Междуреченск
ГСТ
пр. Коммунистический, 23
24.04.2015 19:00 СДС Регион
(г. Кемерово)
г. Кемерово
СРК «Арена»
ул. Гагарина, 124
26.04.2015  14:00 Тяжин 1 Регион
(г. Кемерово)
г. Кемерово
СРК «Арена»
ул. Гагарина, 124
26.04.2015  16:00 СДС Тяжин 1 г. Кемерово
СРК «Арена»
ул. Гагарина, 124
14.04.2015 19:30 Селяна КемГУ г. Кемерово
СРК «Арена»
ул. Гагарина, 124
18.04.2015 14:00 Селяна Тяжин 2 г. Тяжин
СК «Юность»
ул. Садовая, 9
19.04.2015 14:00 Тяжин 2 КемГУ г. Тяжин
СК «Юность»
ул. Садовая, 9
Матч за третье место в подгруппах
25.04.2015 12:30 Полысаево Кузбасс ДЮСШ г. Ленинск-Кузнецкий
МАУ ФОК
Площадь Мазикина, 6
29.04.2015 19:30 Селяна Регион г. Кемерово
Школа №99
пр. Молодежный, 20
Полуфинал
02.05.2015 12:00 СДС Полысаево г. Кемерово
СРК «Арена»
ул. Гагарина, 124
03.05.2015 13:00 Полысаево СДС г. Полысаево,
МБУ ДОД ДЮСШ «Полысаево»
ул. Крупской, 77
10.05.2015 12:00 Регион 42 КемГУ г. Новокузнецк
Лицей №111
ул. Кирова, 35
10.05.2015 14:00 Шахтер Селяна г. Новокузнецк
Лицей №111
ул. Кирова, 35
11.05.2015 14:00 КемГУ Регион 42 г. Кемерово
Зал спортивных игр КемГУ
ул. Васильева, 20б
11.05.2015 16:00 Селяна Шахтер г. Кемерово
Зал спортивных игр КемГУ
ул. Васильева, 20б
Финал
14.05.2015 19:00 Регион 42 Шахтер г. Новокузнецк
Лицей №111
ул. Кирова, 35
16.05.2015 15:00 Регион 42 СДС г. Новокузнецк
Лицей №111
ул. Кирова, 35
16.05.2015 17:00 Шахтер СДС г. Новокузнецк
Лицей №111
ул. Кирова, 35
16.05.2015 19:00 Награждение г. Новокузнецк
Лицей №111
ул. Кирова, 35

 

Команды

  1. СДС
  2. Междуреченск
  3. Регион (г. Кемерово)
  4. Тяжин 1
  5. Тяжин 2
  6. КемГУ
  7. Селяна
  8. Полысаево
  9. «ПИТ» (г. Полысаево)
  10. Кузбасс ДЮСШ
  11. «Шахтер» (г. Новокузнецк)
  12. «Регион 42» (г. Новокузнецк)
Группа (Юг) Группа (Север, Центр)
1 подгруппа 2 подгруппа 1 подгруппа 2 подгруппа
1. «Шахтер»
(г. Новокузнецк)
2. «ПИТ»
(г. Полысаево)
3. КузбассДЮСШ
1. «Регион 42»
(г. Новокузнецк)
2. Полысаево
3. Междуреченск
1. СДС
2. Тяжин 1
3. Регион
(г. Кемерово)
1. Селяна
2. Тяжин 2
3. КемГУ

Подробности

Начало:
09.04.2015
Окончание:
31.05.2015