Чемпионат кемеровской области

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Чемпионат кемеровской области

09.04.2016 - 07.05.2016

1 этап.

Группа А.

Дата Время Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 09.04.2016 10:00
С.К. «Горняк», ул. Стадионная 22а (ж.р. Кедровка)
Селяна Тяжин 25:0 25:0 25:0 3 0 75 0
2 09.04.2016 11:30
С.К. «Горняк», ул. Стадионная 22а (ж.р. Кедровка)
Шахтер Прокопьевск 25:18 25:17 25:9 3 0 75 44
3 09.04.2016 13:30
С.К. «Горняк», ул. Стадионная 22а (ж.р. Кедровка)
Селяна Прокопьевск 29:27 25:23 25:20 3 0 79 70
4 10.04.2016 11:30
Шк №99, пр.Молодежный 20 (г. Кемерово)
Шахтер Тяжин  25:0 25:0 25:0 3 0 75 0
5 10.04.2016 14:30
Шк №99, пр.Молодежный 20 (г. Кемерово)
Селяна Шахтер  18:25 27:25 25:27 25:16 15:9 3 2 110 102
6 10.04.2016 16:00
Шк №99, пр.Молодежный 20 (г. Кемерово)
Прокопьевск Тяжин 25:0 25:0 25:0 3 0 75 0

 

Группа Б.

Дата Время Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 05.04.2016 19:00
Лицей №111, ул. Кирова, 35 (г. Новокузнецк)
Регион 42 КАМСС-НСТ 25:19 25:21 23:25 25:13 3 1 98 78
2 09.04.2016 11:00
Зал ПФ КузГТУ, ул.Ноградская 19а (г. Прокопьевск)
Регион 42 Химик 30:28 25:21 10:25 23:25 15:11 3 2 103 110
3 09.04.2016 12:30
Зал ПФ КузГТУ, ул.Ноградская 19а (г. Прокопьевск)
Полысаево КАМСС-НСТ 21:25 25:27 25:15 25:19 15:13 3 2 111 99
4 10.04.2016 11:00
Стадион имени Абрамова, ул.Крупской 77 (г.Полысаево)
Полысаево Химик 25:23 25:22 25:15 3 0  75 60
5 10.04.2016 12:30
Стадион имени Абрамова, ул.Крупской 77 (г.Полысаево)
КАМСС-НСТ Химик 22:25 25:19 22:25 15:25 1 3 84 94
6 10.04.2016 14:00
Стадион имени Абрамова, ул.Крупской 77 (г.Полысаево)
Регион 42 Полысаево 25:20 18:25 18:25 19:25 1 3 80 95

 

2 этап.

Группа А.

Дата Время Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 23.04.2016
СибГИУ  пр.Кирова 42 (г. Новокузнецк)
Селяна Тяжин  25:0  25:0  23:0 3 0  75  0
2 23.04.2016  11:00
СибГИУ  пр.Кирова 42 (г. Новокузнецк)
Шахтер Прокопьевск 25:18 25:22 25:23 3 0 75 63
3 23.04.2016  12:30
СибГИУ  пр.Кирова 42 (г. Новокузнецк)
Селяна Прокопьевск  25:16 25:20 25:20 3 0  75  56
4 24.04.2016
СибГИУ  пр.Кирова 42 (г. Новокузнецк)
Шахтер Тяжин  25:0  25:0  25:0  3 0 75  0
5 24.04.2016  11:00
СибГИУ  пр.Кирова 42 (г. Новокузнецк)
Селяна Шахтер 23:25  25:23 19:25 25:16 8:15 2 3 100 104
6 24.04.2016
СибГИУ  пр.Кирова 42 (г. Новокузнецк)
Прокопьевск Тяжин  25:0  25:0  25:0 3 0  75  0

 

Группа Б.

Дата Время Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 23.04.2016  15:00
Шк №99, пр.Молодежный 20 (г. Кемерово)
Регион 42 Химик 16:25 20:25 16:25 0 3 52 75
2 23.04.2016  16:30
Шк №99, пр.Молодежный 20 (г. Кемерово)
Полысаево КАМСС-НСТ 25:0  25:0 25:0 3 0 75  0
3 19.04.2016  19:30
Лицей №111, ул. Кирова, 35 (г. Новокузнецк)
Регион 42 КАМСС-НСТ  25:20  25:23  25:21  3 0  75  64
4 24.04.2016  11:00
Шк №99, пр.Молодежный 20 (г. Кемерово)
Полысаево Химик 17:25 27:29 25:19 20:25 1 3 89 98
5 24.04.2016  12:30
Шк №99, пр.Молодежный 20 (г. Кемерово)
Регион 42 Полысаево 0:25 0:25 0:25 0 3  0 75
6 24.04.2016  14:00
Шк №99, пр.Молодежный 20 (г. Кемерово)
КАМСС-НСТ Химик 0:25 0:25 0:25 0 3 0 75

 


3 этап (Полуфинал)

Дата Время Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 30.04.2016 12:00
Стадион имени Абрамова, ул.Крупской 77 (г.Полысаево)
Шахтер Химик 25:27 14:25 25:17 18:25 1 3 82 94
2 30.04.2016 13:30
Стадион имени Абрамова, ул.Крупской 77 (г.Полысаево)
Полысаево Селяна 12:25 16:25 17:25 0 3 45 75

 

4 этап (Финал)

Дата Время Место проведения Команды 1 2 3 4 5 Счет Всего
1 07.05.2016 12:00
СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 (г. Кемерово)
Шахтер Полысаево 25:22 25:18 27:29 21:25 15:13 3 2 113 107
2 07.05.2016 13:30
СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 (г. Кемерово)
Химик Селяна 17:25 25:20 25:22 25:21 3 1 92 88

Подробности

Начало:
09.04.2016
Окончание:
07.05.2016
Перейти к верхней панели