Загрузка мероприятий

« Все мероприятия

  • Это мероприятие закончилось.

Ноябрь 1 :: 08:00 - Ноябрь 5 :: 17:00

Супер дивизион Группа А Группа В
Команда И В О
1 ПОЛИТЕХ 2 2 5
2 Сельхоз 2 2 4
3 КузГТУ 3 1 5
4 ХК СДС 2 1 3
5 СибЭР 3 0 1
Команда И В О
1 Солнышко 4 4 12
2 Кокс 4 3 10
3 Торнадо 3 3 8
4 Легион 3 2 5
5 Азот 4 2 5
6 Газпромдобыча Кузнецк 3 1 4
7 URAGAN 3 1 3
8 Кемеровский район 4 1 2
9 Сине-желтый Мир 3 0 1
10 РСХБ 3 0 1
Команда И В О
1 Кем-дза-дза 4 4 12
2 ФК КУЗБАСС 4 3 7
3 Лидер 3 2 7
4 Горняк 4 2 6
5 ВК ШИП 3 2 5
6 Славяне 3 1 5
7 СИЗО-1 1 1 3
8 Azart 3 1 3
9 Надежда Кузбасса 3 1 2
10 Импульс 3 0 0
11 Crazy Panda 3 0 0
Расписание ближайших игр по группам
Дата Команды
22.12 9:30 ХК СДС ПОЛИТЕХ
22.12 19:30 Сельхоз КузГТУ
12.01 9:30 ПОЛИТЕХ Сельхоз
12.01 19:30 СибЭР ХК СДС
26.01 9:30 Сельхоз СибЭР
Дата Команды
08.11 20:00 Легион РСХБ
08.11 19:30 Сине-желтый Мир Газпромдобыча Кузнецк
08.11 20:30 Торнадо URAGAN
12.11 19:00 Азот Сине-желтый Мир
13.11 20:00 Кокс Солнышко
Дата Команды
09.11 19:30 СИЗО-1 Кем-дза-дза
09.11 20:30 Славяне Лидер
10.11 12:30 ВК ШИП Надежда Кузбасса
10.11 18:00 Azart Crazy Panda
11.11 13:30 Горняк Импульс
Команда 1 2 3 4 5 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 ПОЛИТЕХ ball 3:2 3:0 2 2 0 5 6 2 3 186 168 1,11 В В
2 Сельхоз ball 3:2 3:2 2 2 0 4 6 4 1,5 221 176 1,26 В В
3 КузГТУ 2:3 ball 2:3 3:0 3 1 2 5 7 6 1,17 279 257 1,09 П В П
4 ХК СДС 2:3 3:2 ball 2 1 1 3 5 5 1 184 209 0,88 П В
5 СибЭР 0:3 2:3 0:3 ball 3 0 3 1 2 9 0,22 200 260 0,77 П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 10.11.2018 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз СибЭР 3:2 23:25 25:12 22:25 25:18 15:8 110:88
2 10.11.2018 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ПОЛИТЕХ 2:3 20:25 29:27 21:25 25:19 11:15 106:111
3 24.11.2018 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) СибЭР КузГТУ 0:3 15:25 16:25 19:25 50:75
4 24.11.2018 19:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС Сельхоз 2:3 26:24 14:25 13:25 25:22 10:15 88:111
5 08.12.2018 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ХК СДС 2:3 19:25 25:22 25:9 18:25 11:15 98:96
6 08.12.2018 19:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ПОЛИТЕХ СибЭР 3:0 25:20 25:20 25:22 75:62
7 22.12.2018 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС ПОЛИТЕХ
8 22.12.2018 19:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз КузГТУ
9 12.01.2019 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ПОЛИТЕХ Сельхоз
10 12.01.2019 19:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) СибЭР ХК СДС
11 26.01.2019 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз СибЭР
12 26.01.2019 19:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ПОЛИТЕХ
13 09.02.2019 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) СибЭР КузГТУ
14 09.02.2019 19:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС Сельхоз
15 16.02.2019 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ХК СДС
16 16.02.2019 19:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ПОЛИТЕХ СибЭР
17 02.03.2019 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС ПОЛИТЕХ
18 02.03.2019 19:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз КузГТУ
19 16.03.2019 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ПОЛИТЕХ Сельхоз
20 16.03.2019 19:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) СибЭР ХК СДС
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Солнышко ball 3:0 3:0 3:0 3:1 4 4 0 12 12 1 12 319 208 1,53 В В В В
2 Кокс ball 2:3 3:1 3:1 3:0 4 3 1 10 11 5 2,2 377 319 1,18 П В В В
3 Торнадо 3:2 ball 3:0 3:0 3 3 0 8 9 2 4,5 261 215 1,21 В В В
4 Легион 0:3 ball 3:2 3:0 3 2 1 5 6 5 1,2 239 220 1,09 В П В
5 Азот 0:3 0:3 ball 3:0 3:2 4 2 2 5 6 8 0,75 289 300 0,96 В В П П
6 Газпромдобыча Кузнецк 1:3 2:3 ball 3:0 3 1 2 4 6 6 1 241 252 0,96 П П В
7 URAGAN 0:3 0:3 ball 3:0 3 1 2 3 3 6 0,5 182 207 0,88 П В П
8 Кемеровский район 1:3 1:3 0:3 ball 3:2 4 1 3 2 5 11 0,45 285 365 0,78 В П П П
9 Сине-желтый Мир 0:3 0:3 2:3 ball 3 0 3 1 2 9 0,22 216 247 0,87 П П П
10 РСХБ 0:3 2:3 0:3 ball 3 0 3 1 2 9 0,22 184 260 0,71 П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 15.10.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот РСХБ 3:2 23:25 25:12 22:25 25:18 15:8 110:88
2 16.10.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Торнадо 2:3 20:25 29:27 21:25 25:19 11:15 106:111
3 17.10.2018 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN Солнышко 0:3 15:25 16:25 19:25 50:75
4 18.10.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Легион 2:3 26:24 14:25 13:25 25:22 10:15 88:111
5 18.10.2018 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир Кемеровский район 2:3 19:25 25:22 25:9 18:25 11:15 98:96
6 22.10.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Кемеровский район 3:0 25:20 25:20 25:22 75:62
7 23.10.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Газпромдобыча Кузнецк 3:1 25:13 25:22 22:25 25:18 97:78
8 25.10.2018 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир URAGAN 0:3 22:25 19:25 16:25 57:75
9 25.10.2018 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо РСХБ 3:0 25:18 25:11 25:23 75:52
10 25.10.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Солнышко 0:3 19:25 12:25 22:25 53:75
11 30.10.2018 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район Солнышко 1:3 11:25 25:19 9:25 13:25 58:94
12 30.10.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Сине-желтый Мир 3:0 25:20 25:17 26:24 76:61
13 31.10.2018 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN Легион 0:3 19:25 19:25 19:25 57:75
14 01.11.2018 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Азот 3:0 25:16 25:20 25:21 75:57
15 01.11.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк РСХБ 3:0 25:15 25:14 25:15 75:44
16 05.11.2018 19:00 Азот, ул. Невьянская, 4 а Азот Солнышко 0:3 13:25 17:25 17:25 47:75
17 06.11.2018 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район Кокс 1:3 17:25 15:25 25:23 12:25 69:98
18 08.11.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион РСХБ
19 08.11.2018 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский. 56 б Сине-желтый Мир Газпромдобыча Кузнецк
20 08.11.2018 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо URAGAN
21 12.11.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Сине-желтый Мир
22 13.11.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Солнышко
23 13.11.2018 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район Легион
24 14.11.2018 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN РСХБ
25 15.11.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Торнадо
26 19.11.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Газпромдобыча Кузнецк
27 21.11.2018 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN Кемеровский район
28 22.11.2018 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Солнышко
29 22.11.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Кокс
30 22.11.2018 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир РСХБ
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кем-дза-дза ball 3:0 3:1 3:0 3:1 4 4 0 12 12 2 6 340 264 1,29 В В В В
2 ФК КУЗБАСС 0:3 ball 3:2 3:2 3:1 4 3 1 7 9 8 1,13 364 345 1,06 В В В П
3 Лидер 2:3 ball 3:1 3:1 3 2 1 7 8 5 1,6 277 272 1,02 В В П
4 Горняк ball 3:2 1:3 2:3 3:0 4 2 2 6 9 8 1,13 368 338 1,09 В П В П
5 ВК ШИП ball 0:3 3:0 3:0 3 2 1 5 6 3 2 150 179 0,84 В В Пт
6 Славяне 2:3 2:3 ball 3:1 3 1 2 5 7 7 1 302 291 1,04 П П В
7 СИЗО-1 3:01 ball 1 1 0 3 3 1 3 95 88 1,08 В
8 Azart 1:3 1:3 3:0 ball 3 1 2 3 5 6 0,83 236 190 1,24 П П Вт
9 Надежда Кузбасса 0:3 1:3 3:2 ball 3 1 2 2 4 8 0,5 232 270 0,86 П В П
10 Импульс 1:3 0:3 1:3 ball 3 0 3 0 2 9 0,22 222 271 0,82 П П П
11 Crazy Panda 1:3 0:3 0:3 ball 3 0 3 0 1 9 0,11 169 247 0,68 П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 15.10.2018 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс Кем-дза-дза 1:3 25:23 17:25 18:25 22:25 82:98
2 16.10.2018 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Azart 3:1 23:25 25:17 25:20 25:15 98:77
3 18.10.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Лидер 1:3 20:25 17:25 25:20 23:25 85:95
4 19.10.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне Горняк 2:3 25:18 14:25 18:25 25:21 14:16 96:105
5 20.10.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Crazy Panda 3:0 25:13 25:17 25:14 75:44
6 25.10.2018 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Славяне 3:2 18:25 26:24 25:23 22:25 15:11 106:108
7 26.10.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Crazy Panda 3:1 25:17 25:19 22:25 25:16 97:77
9 27.10.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Импульс 3:0 25:18 25:19 25:23 75:60
8 27.10.2018 18:00 ул. Федоровского, 6 Azart Кем-дза-дза 1:3 25:17 21:25 17:25 21:25 84:92
10 28.10.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Надежда Кузбасса 2:3 25:21 18:25 25:11 17:25 15:17 100:99
11 29.10.2018 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс Славяне 1:3 25:23 21:25 14:25 20:25 80:98
12 30.10.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Кем-дза-дза 0:3 21:25 13:25 14:25 48:75
13 01.11.2018 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50а Crazy Panda Горняк 0:3 19:25 9:25 20:25 48:75
14 02.11.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер ФК КУЗБАСС 2:3 25:21 26:24 16:25 12:25 6:15 85:110
15 03.11.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Azart 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
16 06.11.2018 19:30 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Кем-дза-дза 0:3 20:25 18:25 12:25 50:75
21 06.11.2018 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Горняк 3:1 25:21 20:25 25:20 25:22 95:88
22 09.11.2018 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Кем-дза-дза
17 09.11.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне Лидер
19 10.11.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Надежда Кузбасса
18 10.11.2018 18:00 ул. Федоровского, 6 Azart Crazy Panda
20 11.11.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Импульс
23 11.11.2018 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 ФК КУЗБАСС
24 12.11.2018 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс Azart
26 13.11.2018 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Лидер
25 13.11.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса ФК КУЗБАСС
27 15.11.2018 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50а Crazy Panda Кем-дза-дза
28 16.11.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне СИЗО-1
29 17.11.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Горняк
30 20.11.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса СИЗО-1
31 22.11.2018 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Импульс
32 22.11.2018 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50,а Crazy Panda Славяне
33 23.11.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Azart
34 24.11.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Кем-дза-дза
35 25.11.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк ФК КУЗБАСС

Подробности

Начало:
Ноябрь 1 :: 08:00
Окончание:
Ноябрь 5 :: 17:00