Чемпионат Единой Волейбольной Лиги Кемерово, сезон 2018–2019 г.

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Чемпионат Единой Волейбольной Лиги Кемерово, сезон 2018–2019 г.

10.10.2018 :: 08:00 - 01.05.2019 :: 17:00

Высший дивизион Первый дивизион
Расписание ближайших игр по группам
Дата Команды
Дата Команды

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 26.03.2019 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Торнадо 1:3 15:25 25:15 20:25 20:25 80:90
2 28.03.2019 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Легион 3:2 25:23 16:25 25:17 19:25 15:13 100:103
3 28.03.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Солнышко Алтай 3:0 25:10 25:21 25:14 75:45
4 30.03.2019 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП СИЗО-1 3:0 25:18 25:23 25:16 75:57
5 30.03.2019 18:30 Шк. №54, ул. Федоровского, 6 Алтай Солнышко 2:3 20:25 25:18 24:26 26:24 16:18 111:111
6 01.04.2019 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Газпромдобыча Кузнецк 3:0 25:14 25:14 25:12 75:40
7 01.04.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Кокс 3:1 23:25 25:22 25:19 26:24 99:90
8 02.04.2019 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 ВК ШИП 0:3 19:25 21:25 23:25 63:75
9 08.04.2019 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Солнышко 2:3 8:25 17:25 25:22 25:23 12:15 87:110
10 13.04.2019 12:00 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Торнадо 3:1 25:20 25:22 22:25 25:12 97:79
11 15.04.2019 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Солнышко 0:3 20:25 23:25 23:25 66:75
12 19.04.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо ВК ШИП 3:0 25:21 25:18 25:21 75:60
13 27.04.2019 14:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Торнадо Солнышко 1:3 23:25 25:22 19:25 23:25 90:97
14 27.04.2019 16:00 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Легион 3:1 20:25 25:10 25:21 25:15 95:71

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 27.03.2019 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN Горняк 2:3 22:25 25:23 25:19 20:25 12:15 104:107
2 28.03.2019 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС РСХБ 3:0 25:15 25:19 25:22 75:56
3 28.03.2019 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир Азот 3:2 17:25 26:24 19:25 25:20 15:11 102:105
4 28.03.2019 20:00 КемГУ, ул. Терешковой, 40 Azart Импульс 3:2 23:25 25:22 25:23 20:25 15:7 108:102
5 01.04.2019 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Сине-желтый Мир 3:1 25:13 27:25 18:25 25:16 95:79
6 01.04.2019 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс Azart 1:3 21:25 15:25 25:22 19:25 80:97
7 02.04.2019 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС РСХБ 3:0 25:22 25:15 25:18 75:55
8 07.04.2019 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк URAGAN 3:0 25:13 25:20 25:14 75:47
9 09.04.2019 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Азот 3:1 22:25 25:18 25:21 25:18 97:82
10 11.04.2019 20:00 КемГУ, ул. Терешковой, 40 Azart Горняк 3:2 25:18 16:25 25:19 23:25 15:13 104:100
11 15.04.2019 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот ФК КУЗБАСС 2:3 16:25 25:20 24:26 25:23 10:15 100:109
12 21.04.2019 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Azart 3:1 25:19 21:25 25:18 25:15 96:77
13 25.04.2019 20:00 КемГУ, ул. Терешковой, 40 Azart Азот 0:3 18:25 24:26 19:25 61:76
14 27.04.2019 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк ФК КУЗБАСС 3:2 25:22 23:25 11:25 25:18 15:10 99:100

Супер дивизион Высший дивизион Первый дивизион
Команда И В О
1 ХК СДС 8 6 18
2 ПОЛИТЕХ 8 6 17
3 СибЭР 8 5 16
4 КузГТУ 8 2 5
5 Сельхоз 8 1 2
Команда И В О
1 Солнышко 10 10 30
2 ВК ШИП 10 8 24
3 Торнадо 10 7 22
4 Легион 10 7 19
5 Газпромдобыча Кузнецк 10 5 15
6 Кокс 10 5 15
7 СИЗО-1 10 5 15
8 Алтай 10 4 10
9 Славяне 10 2 5
10 Кем-дза-дза 10 2 4
11 Лидер 10 0 -3
Команда И В О
1 ФК КУЗБАСС 10 9 28
2 Azart 10 8 23
3 URAGAN 10 8 22
4 Сине-желтый Мир 10 7 21
5 Азот 10 7 21
6 Горняк 10 4 12
7 Импульс 10 4 12
8 РСХБ 10 3 11
9 Кемеровский район 10 3 8
10 Надежда Кузбасса 10 2 6
11 Crazy Panda 10 0 -2
Расписание ближайших игр по группам
Дата Команды
Дата Команды
Дата Команды
Команда 1 2 3 4 5 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 ХК СДС ball 2:3 2:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 8 6 2 18 22 11 2 743 660 1,13 В В В П В
2 ПОЛИТЕХ 3:2 3:2 ball 3:0 0:3 2:3 3:1 3:0 3:0 8 6 2 17 20 11 1,82 667 573 1,16 В В П В Вт
3 СибЭР 2:3 0:3 0:3 3:0 ball 3:0 3:0 3:1 3:0 8 5 3 16 17 10 1,7 616 503 1,22 П Вт В В П
4 КузГТУ 2:3 0:3 3:2 1:3 0:3 0:3 ball 1:3 3:2 8 2 6 5 10 22 0,45 625 735 0,85 П П П П В
5 Сельхоз 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 2:3 ball 8 1 7 2 7 22 0,32 498 678 0,73 П Пт П П Пт

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 10.11.2018 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз СибЭР 1:3 24:26 21:25 25:21 19:25 89:97
2 10.11.2018 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ПОЛИТЕХ 3:2 26:24 8:25 18:25 25:13 16:14 93:101
3 24.11.2018 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС Сельхоз 3:0 25:17 25:23 25:20 75:60
4 24.11.2018 16:00 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ СибЭР 0:3 18:25 21:25 17:25 56:75
5 08.12.2018 15:00 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ХК СДС 2:3 14:25 25:22 25:23 24:26 8:15 96:111
6 08.12.2018 19:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ПОЛИТЕХ СибЭР 3:0 25:16 25:19 25:16 75:51
7 22.12.2018 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС ПОЛИТЕХ 2:3 23:25 25:23 17:25 25:18 14:16 104:107
8 22.12.2018 16:00 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз КузГТУ 3:1 19:25 25:18 26:24 25:16 95:83
9 12.01.2019 14:00 КузГТУ, ул. Весенняя,28 ПОЛИТЕХ Сельхоз 3:0 25:21 26:24 25:18 76:63
10 12.01.2019 15:30 КузГТУ, ул. Весенняя,28 СибЭР ХК СДС 2:3 23:25 25:15 25:27 26:24 13:15 112:106
11 26.01.2019 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ПОЛИТЕХ 1:3 18:25 25:20 19:25 22:25 84:95
12 26.01.2019 16:00 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз СибЭР 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
13 09.02.2019 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) СибЭР КузГТУ 3:0 25:19 25:17 28:26 78:62
14 09.02.2019 16:00 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС Сельхоз 3:1 19:25 25:19 25:19 25:23 94:86
15 16.02.2019 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ПОЛИТЕХ СибЭР 0:3 19:25 9:25 12:25 40:75
16 16.02.2019 16:00 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ХК СДС 0:3 16:25 20:25 12:25 48:75
17 02.03.2019 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз КузГТУ 2:3 25:19 20:25 25:17 25:27 10:15 105:103
18 02.03.2019 16:00 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС ПОЛИТЕХ 2:3 25:21 25:12 22:25 20:25 11:15 103:98
19 16.03.2019 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) СибЭР ХК СДС 0:3 20:25 16:25 17:25 53:75
20 16.03.2019 16:00 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ПОЛИТЕХ Сельхоз 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Солнышко ball 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 10 10 0 30 30 4 7,5 838 615 1,36 В В В В Вт
2 ВК ШИП 1:3 ball 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 1:3 3:0 10 8 2 24 26 10 2,6 852 655 1,3 В П Вт В В
3 Торнадо 1:3 1:3 ball 3:1 3:0 3:1 3:0 2:3 3:0 3:0 3:1 10 7 3 22 25 12 2,08 849 737 1,15 В В В В В
4 Легион 1:3 1:3 1:3 ball 3:1 3:2 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 10 7 3 19 24 16 1,5 883 741 1,19 П В Вт В В
5 Газпромдобыча Кузнецк 0:3 0:3 0:3 1:3 ball 3:0 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 10 5 5 15 17 16 1,06 743 594 1,25 П П В П П
6 Кокс 0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 ball 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 10 5 5 15 19 19 1 828 796 1,04 В П П Вт П
7 СИЗО-1 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 ball 3:1 3:1 3:1 3:0 10 5 5 15 18 19 0,95 834 858 0,97 П В В В П
8 Алтай 0:3 0:3 3:2 2:3 0:3 0:3 1:3 ball 3:2 3:1 3:1 10 4 6 10 15 24 0,63 743 852 0,87 В П Пт П П
9 Славяне 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 ball 3:0 3:1 10 2 8 5 11 25 0,44 637 759 0,84 П П П Пт Вт
10 Кем-дза-дза 1:3 3:1 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 ball 3:0 10 2 8 4 11 25 0,44 654 803 0,81 П П Пт Пт Вт
11 Лидер 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 ball 10 0 10 -3 4 30 0,13 379 830 0,46 Пт П П Пт Пт

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 15.01.2019 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Солнышко 0:3 18:25 17:25 22:25 57:75
2 15.01.2019 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Кем-дза-дза 3:1 25:27 25:18 25:23 25:18 100:86
3 17.01.2019 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Лидер 3:0 25:14 25:20 25:13 75:47
4 18.01.2019 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне Легион 1:3 25:22 19:25 19:25 23:25 86:97
5 19.01.2019 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Торнадо 3:1 17:25 25:12 27:25 25:19 94:81
6 19.01.2019 18:00 Шк. №54, ул. Федоровского, 6 Алтай Солнышко 0:3 17:25 18:25 23:25 58:75
7 24.01.2019 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Кем-дза-дза 3:1 25:17 21:25 25:21 25:16 96:79
8 24.01.2019 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Солнышко 1:3 18:25 25:18 20:25 13:25 76:93
9 24.01.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Славяне 3:0 25:17 25:23 25:14 75:54
10 25.01.2019 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Кокс 1:3 21:25 17:25 25:18 16:25 79:93
11 26.01.2019 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП СИЗО-1 3:1 25:23 25:23 17:25 25:18 92:89
12 26.01.2019 18:30 Шк. №54, ул. Федоровского, 6 Алтай Кем-дза-дза 3:1 19:25 25:17 25:16 25:13 94:71
13 29.01.2019 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Кем-дза-дза 3:1 25:23 25:21 25:27 28:26 103:97
14 29.01.2019 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Солнышко 0:3 21:25 18:25 21:25 60:75
15 31.01.2019 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Легион 1:3 25:27 25:22 22:25 20:25 92:99
16 31.01.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Алтай 2:3 25:13 16:25 25:21 25:27 12:15 103:101
17 01.02.2019 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Славяне 1:3 25:21 11:25 16:25 8:25 60:96
18 05.02.2019 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Торнадо 0:3 13:25 17:25 18:25 48:75
19 07.02.2019 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Кокс 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
20 07.02.2019 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Лидер 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
21 08.02.2019 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне Солнышко 0:3 18:25 14:25 18:25 50:75
22 09.02.2019 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Кем-дза-дза 1:3 17:25 25:27 25:21 16:25 83:98
23 09.02.2019 18:00 Шк. №54, ул. Федоровского, 6 Алтай СИЗО-1 1:3 25:20 20:25 22:25 15:25 82:95
24 12.02.2019 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс СИЗО-1 3:1 25:22 27:29 25:15 25:20 102:86
25 14.02.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Солнышко 1:3 25:21 19:25 17:25 21:25 82:96
26 15.02.2019 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне Газпромдобыча Кузнецк 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
27 16.02.2019 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Легион 3:1 25:19 25:21 10:25 25:12 85:77
28 16.02.2019 18:00 Шк. №54, ул. Федоровского, 6 Алтай Лидер 3:1 25:16 25:19 20:25 25:18 95:78
29 19.02.2019 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Газпромдобыча Кузнецк 3:1 23:25 25:20 28:26 25:20 101:91
30 19.02.2019 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Славяне 3:1 25:13 25:21 24:26 25:22 99:82
31 21.02.2019 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Торнадо 1:3 25:18 17:25 18:25 12:25 72:93
32 21.02.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Кем-дза-дза Солнышко 1:3 27:29 23:25 25:22 12:25 87:101
33 22.02.2019 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер ВК ШИП 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
34 28.02.2019 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Кокс 3:2 25:17 23:25 24:26 25:20 17:15 114:103
35 28.02.2019 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Солнышко 0:3 12:25 20:25 21:25 53:75
36 28.02.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Кем-дза-дза 3:0 26:24 25:16 25:21 76:61
37 01.03.2019 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Лидер 3:0 25:15 25:21 25:21 75:57
38 01.03.2019 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне Алтай 2:3 25:16 22:25 25:21 18:25 13:15 103:102
39 02.03.2019 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Кокс 3:1 29:27 25:21 24:26 28:26 106:100
40 04.03.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Лидер 3:1 25:8 21:25 25:9 25:16 96:58
41 05.03.2019 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Славяне 3:1 25:21 22:25 25:18 29:27 101:91
42 05.03.2019 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Алтай 3:0 25:9 25:17 25:17 75:43
43 07.03.2019 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Кем-дза-дза 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
44 09.03.2019 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Солнышко 1:3 22:25 25:21 20:25 25:27 92:98
45 12.03.2019 20:00 Кокс, ул. 1 Стахановская, 2 Кокс Алтай 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
46 14.03.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Газпромдобыча Кузнецк 3:0 25:19 25:16 25:22 75:57
47 16.03.2019 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Славяне 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
48 18.03.2019 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Алтай 3:2 25:23 21:25 14:25 27:25 15:12 102:110
49 18.03.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Лидер Солнышко 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
50 21.03.2019 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк ВК ШИП 0:3 19:25 15:25 20:25 54:75
51 21.03.2019 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Кокс 3:1 25:23 28:26 15:25 25:22 93:96
52 22.03.2019 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Легион 1:3 19:25 18:25 25:21 17:25 79:96
53 22.03.2019 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне Кем-дза-дза 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
54 23.03.2019 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Алтай 3:0 25:23 25:18 25:17 75:58
55 23.03.2019 12:30 Лидер Кем-дза-дза 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 ФК КУЗБАСС ball 2:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 10 9 1 28 29 7 4,14 880 622 1,41 В П В В Вт
2 Azart 3:2 ball 1:3 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 10 8 2 23 27 12 2,25 891 780 1,14 В В В В Вт
3 URAGAN 0:3 3:1 ball 0:3 3:1 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:0 10 8 2 22 24 13 1,85 846 728 1,16 В П В В В
4 Сине-желтый Мир 1:3 3:2 3:0 ball 2:3 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 10 7 3 21 24 12 2 813 744 1,09 П В В В П
5 Азот 1:3 2:3 1:3 3:2 ball 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 10 7 3 21 25 13 1,92 856 698 1,23 П Вт В П В
6 Горняк 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 ball 3:1 1:3 3:0 3:1 3:0 10 4 6 12 16 20 0,8 786 783 1 В П П П В
7 Импульс 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 ball 3:2 3:1 3:1 3:0 10 4 6 12 15 22 0,68 776 821 0,95 П П В П В
8 РСХБ 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 2:3 ball 2:3 3:0 3:1 10 3 7 11 13 23 0,57 740 819 0,9 П В П П В
9 Кемеровский район 1:3 1:3 1:3 3:0 1:3 0:3 1:3 3:2 ball 1:3 3:1 10 3 7 8 15 24 0,63 783 888 0,88 В П В П П
10 Надежда Кузбасса 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:1 ball 3:1 10 2 8 6 11 26 0,42 709 882 0,8 Пт П П П П
11 Crazy Panda 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 ball 10 0 10 -2 3 30 0,1 497 812 0,61 П П П Пт Пт

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 14.01.2019 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот РСХБ 3:0 25:17 25:14 25:16 75:47
2 15.01.2019 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Импульс 3:0 25:11 25:20 25:23 75:54
3 15.01.2019 20:30 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район Надежда Кузбасса 1:3 20:25 26:24 20:25 22:25 88:99
4 16.01.2019 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN Crazy Panda 3:0 25:15 25:19 25:11 75:45
5 17.01.2019 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир Azart 3:2 19:15 25:17 22:25 25:20 18:16 109:93
6 20.01.2019 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк РСХБ 1:3 25:19 22:25 23:25 24:26 94:95
7 21.01.2019 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс Кемеровский район 3:1 22:25 25:18 25:17 25:19 97:79
8 21.01.2019 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Горняк 3:1 25:18 25:15 24:26 25:16 99:75
9 24.01.2019 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50а Crazy Panda Надежда Кузбасса 1:3 22:25 17:25 25:21 22:25 86:96
10 24.01.2019 20:00 КемГУ, ул. Терешковой, 40 Azart URAGAN 1:3 22:25 22:25 25:23 16:25 85:98
11 24.01.2019 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС РСХБ 3:0 25:14 25:18 25:8 75:40
12 24.01.2019 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир Импульс 3:0 25:16 25:23 25:10 75:49
13 28.01.2019 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот ФК КУЗБАСС 1:3 18:25 25:21 17:25 20:25 80:96
14 28.01.2019 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс Crazy Panda 3:0 25:20 25:15 25:15 75:50
15 29.01.2019 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район РСХБ 3:2 25:23 23:25 18:25 25:14 15:13 106:100
16 29.01.2019 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Azart 0:3 19:25 25:27 26:28 70:80
17 30.01.2019 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN Горняк 3:0 25:16 25:19 25:15 75:50
18 31.01.2019 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир ФК КУЗБАСС 1:3 27:25 16:25 15:25 22:25 80:100
19 04.02.2019 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Кемеровский район 3:1 25:9 21:25 25:21 25:20 96:75
20 05.02.2019 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Горняк 1:3 25:17 20:25 21:25 20:25 86:92
21 06.02.2019 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN ФК КУЗБАСС 0:3 16:25 20:25 22:25 58:75
22 07.02.2019 20:00 КемГУ, ул. Терешковой, 40 Azart РСХБ 3:0 25:14 25:18 25:22 75:54
23 07.02.2019 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50а Crazy Panda Сине-желтый Мир 0:3 14:25 16:25 12:25 42:75
24 10.02.2019 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Импульс 3:1 25:18 20:25 25:9 25:22 95:74
25 11.02.2019 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Импульс 3:0 25:18 25:17 25:19 75:54
26 12.02.2019 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район ФК КУЗБАСС 1:3 25:22 20:25 17:25 18:25 80:97
27 12.02.2019 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса URAGAN 2:3 14:25 25:19 20:25 25:20 7:15 91:104
28 14.02.2019 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир РСХБ 3:0 31:29 25:21 25:19 81:69
29 14.02.2019 20:00 КемГУ, ул. Терешковой, 40 Azart Азот 3:2 23:25 25:14 20:25 25:21 15:13 108:98
30 17.02.2019 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Crazy Panda 3:0 25:16 25:18 25:20 75:54
31 18.02.2019 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85 а Импульс URAGAN 2:3 21:25 17:25 29:27 25:21 11:15 103:113
32 19.02.2019 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Азот 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
33 19.02.2019 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Azart 2:3 25:18 29:31 20:25 25:13 12:15 111:102
34 21.02.2019 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56,б Сине-желтый Мир Кемеровский район 0:3 25:27 16:25 13:25 54:77
35 21.02.2019 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50а Crazy Panda РСХБ 1:3 17:25 28:26 17:25 22:25 84:101
36 24.02.2019 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Azart 1:3 22:25 20:25 25:22 22:25 89:97
37 25.02.2019 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Crazy Panda 3:0 25:23 25:15 25:20 75:58
38 25.02.2019 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс РСХБ 3:2 19:25 25:12 25:23 17:25 15:10 101:95
39 27.02.2019 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN Сине-желтый Мир 0:3 20:25 19:25 22:25 61:75
40 28.02.2019 20:00 КемГУ, ул. Терешковой, 40 Azart Кемеровский район 3:1 22:25 25:21 25:18 25:18 97:82
41 03.03.2019 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк ФК КУЗБАСС 0:3 20:25 16:25 16:25 52:75
42 04.03.2019 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот URAGAN 1:3 25:17 16:25 12:25 19:25 72:92
43 04.03.2019 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс Azart 0:3 23:25 27:29 19:25 69:79
44 05.03.2019 20:30 Гимназия №71, пр. Лениградский, 32 б Надежда Кузбасса ФК КУЗБАСС 1:3 26:24 20:25 25:27 5:25 76:101
45 05.03.2019 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район Crazy Panda 3:1 25:16 25:23 15:25 25:14 90:78
46 10.03.2019 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Сине-желтый Мир 1:3 20:25 21:25 25:21 23:25 89:96
47 12.03.2019 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Crazy Panda 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
48 12.03.2019 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Импульс 1:3 20:25 15:25 27:25 23:25 85:100
49 13.03.2019 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN РСХБ 3:0 25:18 25:20 25:20 75:58
50 14.12.2019 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56,б Сине-желтый Мир Надежда Кузбасса 3:0 25:19 25:19 25:15 75:53
51 17.03.2019 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Кемеровский район 3:0 25:9 25:14 25:9 75:32
52 18.03.2019 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Сине-желтый Мир 3:2 25:27 25:16 21:25 25:18 15:7 111:93
53 19.03.2019 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район URAGAN 1:3 25:20 19:25 17:25 13:25 74:95
54 19.03.2019 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса РСХБ 0:3 16:25 29:31 8:25 53:81
55 21.03.2019 20:00 КемГУ, ул. Терешковой, 40 Azart Crazy Panda 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0

Супер дивизион Группа А Группа В
Команда И В О
1 ПОЛИТЕХ 3 2 6
2 ХК СДС 3 2 6
3 СибЭР 3 2 6
4 Сельхоз 3 1 3
5 КузГТУ 4 1 3
Команда И В О
1 Солнышко 9 9 27
2 Торнадо 9 8 23
3 Кокс 9 7 21
4 Легион 9 6 18
5 Газпромдобыча Кузнецк 9 4 12
6 Азот 9 4 11
7 Кемеровский район 9 3 7
8 URAGAN 9 2 6
9 Сине-желтый Мир 9 1 5
10 РСХБ 9 1 4
Команда И В О
1 СИЗО-1 10 9 27
2 ВК ШИП 10 9 26
3 Кем-дза-дза 10 7 20
4 Славяне 10 5 17
5 Лидер 10 5 14
6 Azart 10 4 15
7 ФК КУЗБАСС 10 4 13
8 Импульс 10 4 11
9 Горняк 10 4 10
10 Надежда Кузбасса 10 4 7
11 Crazy Panda 10 0 0
Расписание ближайших игр по группам
Дата Команды
12.01 ПОЛИТЕХ Сельхоз
12.01 СибЭР ХК СДС
26.01 Сельхоз СибЭР
26.01 КузГТУ ПОЛИТЕХ
09.02 СибЭР КузГТУ
Дата Команды
Дата Команды
Команда 1 2 3 4 5 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 ПОЛИТЕХ ball 3:2 3:0 2:3 3 2 1 6 8 5 1,6 283 248 1,14 П В В
2 ХК СДС 2:3 ball 3:0 3:2 3 2 1 6 8 5 1,6 290 263 1,1 В В П
3 СибЭР 0:3 ball 3:1 3:0 3 2 1 6 6 4 1,5 223 220 1,01 В В П
4 Сельхоз 0:3 1:3 ball 3:1 3 1 2 3 4 7 0,57 244 255 0,96 П П В
5 КузГТУ 3:2 2:3 0:3 1:3 ball 4 1 3 3 6 11 0,55 328 382 0,86 В П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 10.11.2018 9:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз СибЭР 1:3 24:26 21:25 25:21 19:25 89:97
2 10.11.2018 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ПОЛИТЕХ 3:2 26:24 8:25 18:25 25:13 16:14 93:101
3 24.11.2018 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС Сельхоз 3:0 25:17 25:23 25:20 75:60
4 24.11.2018 16:00 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ СибЭР 0:3 18:25 21:25 17:25 56:75
5 08.12.2018 15:00 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ХК СДС 2:3 14:25 25:22 25:23 24:26 8:15 96:111
6 08.12.2018 19:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ПОЛИТЕХ СибЭР 3:0 25:16 25:19 25:16 75:51
7 22.12.2018 14:30 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС ПОЛИТЕХ 2:3 23:25 25:23 17:25 25:18 14:16 104:107
8 22.12.2018 16:00 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз КузГТУ 3:1 19:25 25:18 26:24 25:16 95:83
9 12.01.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ПОЛИТЕХ Сельхоз
10 12.01.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) СибЭР ХК СДС
11 26.01.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз СибЭР
12 26.01.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ПОЛИТЕХ
13 09.02.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) СибЭР КузГТУ
14 09.02.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС Сельхоз
15 16.02.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) КузГТУ ХК СДС
16 16.02.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ПОЛИТЕХ СибЭР
17 02.03.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ХК СДС ПОЛИТЕХ
18 02.03.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) Сельхоз КузГТУ
19 16.03.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) ПОЛИТЕХ Сельхоз
20 16.03.2019 СК «Север» (ул. Нахимова, 248) СибЭР ХК СДС
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Солнышко ball 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 9 9 0 27 27 4 6,75 753 533 1,41 В В В В В
2 Торнадо 1:3 ball 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 9 8 1 23 25 5 5 713 589 1,21 В П В В В
3 Кокс 1:3 2:3 ball 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 9 7 2 21 24 12 2 835 738 1,13 П В В В В
4 Легион 0:3 0:3 2:3 ball 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 9 6 3 18 20 12 1,67 729 624 1,17 В П П В В
5 Газпромдобыча Кузнецк 1:3 0:3 1:3 2:3 ball 3:1 3:0 3:1 0:3 3:0 9 4 5 12 16 17 0,94 665 712 0,93 П В В В П
6 Азот 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 ball 3:0 3:0 3:0 3:2 9 4 5 11 14 17 0,82 659 677 0,97 В П В П П
7 Кемеровский район 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 ball 3:2 3:2 3:0 9 3 6 7 11 22 0,5 610 764 0,8 П В П П В
8 URAGAN 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 ball 3:0 3:2 9 2 7 6 9 23 0,39 637 733 0,87 В П П П П
9 Сине-желтый Мир 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 2:3 0:3 ball 2:3 9 1 8 5 7 24 0,29 616 653 0,94 П П П П П
10 РСХБ 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 2:3 0:3 2:3 3:2 ball 9 1 8 4 9 26 0,35 631 825 0,76 П В П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 15.10.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот РСХБ 3:2 23:25 25:12 22:25 25:18 15:8 110:88
2 16.10.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Торнадо 2:3 20:25 29:27 21:25 25:19 11:15 106:111
3 17.10.2018 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN Солнышко 0:3 15:25 16:25 19:25 50:75
4 18.10.2018 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир Кемеровский район 2:3 19:25 25:22 25:9 18:25 11:15 98:96
5 18.10.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Легион 2:3 26:24 14:25 13:25 25:22 10:15 88:111
6 22.10.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Кемеровский район 3:0 25:20 25:20 25:22 75:62
7 23.10.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Газпромдобыча Кузнецк 3:1 25:13 25:22 22:25 25:18 97:78
8 25.10.2018 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир URAGAN 0:3 22:25 19:25 16:25 57:75
9 25.10.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Солнышко 0:3 19:25 12:25 22:25 53:75
10 25.10.2018 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо РСХБ 3:0 25:18 25:11 25:23 75:52
11 30.10.2018 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район Солнышко 1:3 11:25 25:19 9:25 13:25 58:94
12 30.10.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Сине-желтый Мир 3:0 25:20 25:17 26:24 76:61
13 31.10.2018 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN Легион 0:3 19:25 19:25 19:25 57:75
14 01.11.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк РСХБ 3:0 25:15 25:14 25:15 75:44
15 01.11.2018 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Азот 3:0 25:16 25:20 25:21 75:57
16 05.11.2018 19:00 Азот, ул. Невьянская, 4 а Азот Солнышко 0:3 13:25 17:25 17:25 47:75
17 06.11.2018 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район Кокс 1:3 17:25 15:25 25:23 12:25 69:98
18 08.11.2018 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский. 56 б Сине-желтый Мир Газпромдобыча Кузнецк 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
19 08.11.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион РСХБ 3:1 25:22 20:25 27:25 25:12 97:84
20 08.11.2018 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо URAGAN 3:0 25:9 25:18 25:11 75:38
21 12.11.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Сине-желтый Мир 3:0 25:20 26:24 25:14 76:58
22 13.11.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Солнышко 1:3 25:21 19:25 17:25 18:25 79:96
23 13.11.2018 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район Легион 0:3 14:25 17:25 15:25 46:75
24 14.11.2018 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN РСХБ 3:2 25:13 25:22 24:26 23:25 15:11 112:97
25 15.11.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Торнадо 0:3 21:25 23:25 22:25 66:75
26 19.11.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Газпромдобыча Кузнецк 1:3 14:25 21:25 25:22 22:25 82:97
27 21.11.2018 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN Кемеровский район 2:3 25:27 25:27 25:12 25:22 15:17 115:105
28 22.11.2018 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир РСХБ 2:3 25:21 25:19 22:25 23:25 12:15 107:105
29 22.11.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Кокс 2:3 25:19 20:25 25:21 20:25 12:15 102:105
30 22.11.2018 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Солнышко 1:3 19:25 25:18 16:25 17:25 77:93
31 26.11.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот URAGAN 3:0 25:20 25:14 25:13 75:47
32 27.11.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс РСХБ 3:1 24:26 25:15 25:8 25:20 99:69
33 29.11.2018 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир Солнышко 0:3 11:25 15:25 23:25 49:75
34 29.11.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Торнадо 0:3 21:25 23:25 22:25 66:75
35 01.12.2018 17:30 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Кемеровский район 3:0 25:16 25:17 25:19 75:52
36 03.12.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Кокс 1:3 23:25 27:25 20:25 20:25 90:100
37 03.12.2018 19:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б Сине-желтый Мир Легион 0:3 14:25 16:25 17:25 47:75
38 04.12.2018 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район Торнадо 0:3 11:25 18:25 18:25 47:75
39 05.12.2018 19:50 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б URAGAN Газпромдобыча Кузнецк 1:3 20:25 17:25 26:24 18:25 81:99
40 10.12.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Легион 0:3 15:25 21:25 11:25 47:75
41 11.12.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс URAGAN 3:0 25:18 25:21 25:23 75:62
42 11.12.2018 20:00 ул. Терешковой, 35 Кемеровский район РСХБ 3:0 25:15 25:21 25:23 75:59
43 12.12.2018 19:30 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Солнышко 1:3 23:25 25:20 16:25 23:25 87:95
44 13.12.2018 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Сине-желтый Мир 3:0 25:22 25:21 25:21 75:64
45 23.12.2018 11:30 Шк. №77, пр. Октябрьский, 56б РСХБ Солнышко 0:3 6:25 14:25 13:25 33:75
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 СИЗО-1 ball 1:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 10 9 1 27 28 9 3,11 877 685 1,28 В В В В П
2 ВК ШИП 3:1 ball 3:0 3:0 3:0 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 10 9 1 26 27 6 4,5 741 566 1,31 В В В В В
3 Кем-дза-дза 0:3 0:3 ball 1:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 10 7 3 20 22 11 2 722 622 1,16 В П П В Вт
4 Славяне 1:3 0:3 3:1 ball 2:3 3:2 2:3 3:1 2:3 3:0 3:1 10 5 5 17 22 20 1,1 898 837 1,07 В В В П Вт
5 Лидер 1:3 0:3 0:3 3:2 ball 3:2 2:3 2:3 3:0 3:1 3:1 10 5 5 14 20 21 0,95 791 872 0,91 В В П П Пт
6 Azart 0:3 3:0 1:3 2:3 2:3 ball 1:3 3:0 3:1 2:3 3:0 10 4 6 15 20 19 1,05 841 760 1,11 П П П В П
7 ФК КУЗБАСС 1:3 1:3 0:3 3:2 3:2 3:1 ball 2:3 2:3 2:3 3:0 10 4 6 13 20 23 0,87 923 932 0,99 П П П П В
8 Импульс 1:3 0:3 1:3 1:3 3:2 0:3 3:2 ball 2:3 3:1 3:0 10 4 6 11 17 23 0,74 832 867 0,96 В П В В В
9 Горняк 1:3 1:3 0:3 3:2 0:3 1:3 3:2 3:2 ball 2:3 3:0 10 4 6 10 17 24 0,71 836 883 0,95 П В П П П
10 Надежда Кузбасса 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:2 1:3 3:2 ball 3:0 10 4 6 7 15 24 0,63 682 877 0,78 П В П В Пт
11 Crazy Panda 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 ball 10 0 10 0 2 30 0,07 560 802 0,7 П П П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 15.10.2018 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс Кем-дза-дза 1:3 25:23 17:25 18:25 22:25 82:98
2 16.10.2018 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Azart 3:1 23:25 25:17 25:20 25:15 98:77
3 18.10.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Лидер 1:3 20:25 17:25 25:20 23:25 85:95
4 19.10.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне Горняк 2:3 25:18 14:25 18:25 25:21 14:16 96:105
5 20.10.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Crazy Panda 3:0 25:13 25:17 25:14 75:44
6 25.10.2018 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Славяне 3:2 18:25 26:24 25:23 22:25 15:11 106:108
7 26.10.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Crazy Panda 3:1 25:17 25:19 22:25 25:16 97:77
8 27.10.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Импульс 3:0 25:18 25:19 25:23 75:60
9 27.10.2018 18:00 ул. Федоровского, 6 Azart Кем-дза-дза 1:3 25:17 21:25 17:25 21:25 84:92
10 28.10.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Надежда Кузбасса 2:3 25:21 18:25 25:11 17:25 15:17 100:99
11 29.10.2018 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс Славяне 1:3 25:23 21:25 14:25 20:25 80:98
12 30.10.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Кем-дза-дза 0:3 21:25 13:25 14:25 48:75
13 01.11.2018 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50а Crazy Panda Горняк 0:3 19:25 9:25 20:25 48:75
14 02.11.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер ФК КУЗБАСС 2:3 25:21 26:24 16:25 12:25 6:15 85:110
15 03.11.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Azart 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
16 06.11.2018 19:30 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Кем-дза-дза 0:3 20:25 18:25 12:25 50:75
17 06.11.2018 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Горняк 3:1 25:21 20:25 25:20 25:22 95:88
18 09.11.2018 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Кем-дза-дза 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
19 09.11.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне Лидер 2:3 26:28 22:25 25:22 25:18 11:15 109:108
20 10.11.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Надежда Кузбасса 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
21 10.11.2018 18:00 ул. Федоровского, 6 Azart Crazy Panda 3:0 25:13 25:16 25:16 75:45
22 11.11.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Импульс 3:2 25:16 22:25 11:25 25:19 15:13 98:98
23 11.11.2018 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 ФК КУЗБАСС 3:1 25:19 25:19 20:25 25:22 95:85
24 12.11.2018 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс Azart 0:3 18:25 13:25 20:25 51:75
25 13.11.2018 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Лидер 3:1 25:20 24:26 25:17 25:23 99:86
26 13.11.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса ФК КУЗБАСС 3:2 30:32 18:25 25:20 25:21 15:11 113:109
27 15.11.2018 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50а Crazy Panda Кем-дза-дза 0:3 18:25 14:25 17:25 49:75
28 16.11.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне СИЗО-1 1:3 20:25 10:25 25:18 13:25 68:93
29 17.11.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Горняк 3:1 25:18 22:25 25:17 25:16 97:76
30 20.11.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса СИЗО-1 1:3 13:25 16:25 25:21 22:25 76:96
31 22.11.2018 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Импульс 2:3 26:24 25:22 18:25 23:25 8:25 100:121
32 22.11.2018 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50,а Crazy Panda Славяне 1:3 14:25 25:23 9:25 22:25 70:98
33 23.11.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Azart 3:2 25:15 21:25 18:25 25:15 16:14 105:94
34 24.11.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Кем-дза-дза 3:0 25:19 25:23 25:20 75:62
35 25.11.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк ФК КУЗБАСС 3:2 25:21 19:25 19:25 25:19 15:12 103:102
36 26.11.2018 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс СИЗО-1 1:3 18:25 11:25 25:20 22:25 76:95
37 27.11.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Crazy Panda 3:0 25:23 26:24 25:12 76:59
38 30.11.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Горняк 3:0 25:18 25:18 25:15 75:51
39 01.12.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП ФК КУЗБАСС 3:1 25:21 22:25 25:19 25:17 97:82
40 01.12.2018 18:00 ул. Федоровского, 6 Azart Славяне 2:3 25:17 22:25 25:21 20:25 13:15 105:103
41 04.12.2018 19:30 пр. Кузнецкий, 174 СИЗО-1 Azart 3:0 25:17 25:19 25:21 75:57
42 04.12.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Импульс 1:3 25:17 15:25 22:25 15:25 77:92
43 04.12.2018 19:30 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Crazy Panda 3:0 31:29 25:15 25:14 81:58
44 07.12.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне Кем-дза-дза 3:1 25:22 25:21 27:29 25:23 102:95
45 08.12.2018 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Лидер 3:0 25:21 25:18 25:8 75:47
46 09.12.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Azart 1:3 25:23 16:25 23:25 19:25 83:98
47 10.12.2018 21:00 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Импульс Лидер 3:2 18:25 25:18 25:14 14:25 15:11 97:93
48 11.12.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Azart 3:2 25:23 25:21 23:25 20:25 15:7 108:101
49 13.12.2018 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50а Crazy Panda СИЗО-1 0:3 16:25 20:25 16:25 52:75
50 14.12.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Славяне ВК ШИП 0:3 11:25 15:25 15:25 41:75
51 16.12.2108 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Кем-дза-дза 0:3 17:25 19:25 21:25 57:75
52 18.12.2018 20:30 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32б Надежда Кузбасса Славяне 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
53 20.12.2018 20:30 Шк. №91, Бульвар Строителей, 50а Crazy Panda Импульс 0:3 22:25 18:25 18:25 58:75
54 21.12.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Кем-дза-дза 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
55 22.12.2019 12:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП СИЗО-1 3:1 25:21 22:25 25:15 25:18 97:79

Подробности

Начало:
10.10.2018 :: 08:00
Окончание:
Май 1 :: 17:00
Событие рубрика:
Перейти к верхней панели