Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 1 лиги, сезон 2018-2019г.

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 1 лиги, сезон 2018-2019г.

12.10.2018 :: 08:00 - 31.05.2019 :: 17:00


Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего С Д В
37 17.02.2019 11:00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) Кузбасс-3 Селяна 3:0 25:18 26:24 25:23 76:65 Статистика Динамика Видео
38 17.02.2019 12-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) СибЭР-Энергетик Вымпел 3:0 25:21 25:18 25:17 75:56 Статистика Динамика Видео
39 17.02.2019 14-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Пантера Полысаево 3:2 27:25 25:15 17:25 21:25 15:9 105:99 Статистика Динамика Видео
40 17.02.2019 19-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) КузГТУ КРУ 2:3 25:20 23:25 23:25 26:24 13:15 110:109 Статистика Динамика Видео
41 03.03.2019 13-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Селяна Кузбасс-3 0:3 19:25 20:25 22:25 61:75 Статистика Динамика Видео
42 03.03.2019 14-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) КРУ КузГТУ 1:3 19:25 18:25 25:15 9:25 71:90 Статистика Динамика Видео
43 03.03.2019 16-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Вымпел СибЭР-Энергетик 3:2 22:25 25:22 26:24 16:25 15:11 104:107 Статистика Динамика Видео
44 03.03.2019 17-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Полысаево Пантера 1:3 17:25 9:25 25:18 18:25 69:93 Статистика Динамика Видео
45 10.03.2019 12-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) КузГТУ КРУ 1:3 25:19 17:25 19:25 22:25 83:94 Статистика Динамика Видео
46 10.03.2019 13-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) СибЭР-Энергетик Вымпел 3:0 25:20 25:19 25:17 75:56 Статистика Динамика Видео
47 17.03.2019 11-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Кузбасс-3 КРУ 3:2 23:25 25:21 25:15 21:25 15:6 109:92 Статистика Динамика Видео
48 17.03.2019 12-30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Пантера СибЭР-Энергетик 3:0 25:20 25:23 25:18 75:61 Статистика Динамика Видео
49 24.03.2019 11-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) КРУ Кузбасс-3 0:3 14:25 15:25 20:25 49:75 Статистика Динамика Видео
50 31.03.2019 12-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) СибЭР-Энергетик Пантера 2:3 25:21 19:25 20:25 28:26 13:15 105:112 Статистика Динамика
51 04.04.2019 18-30 СК «Северный» (ул.Нахимова, 248) Кузбасс-3 Пантера 3:0 25:17 25:23 25:22 75:62 Статистика Динамика
52 04.04.2019 20-00 СК «Северный» (ул.Нахимова, 248) СибЭР-Энергетик КРУ 3:2 19:25 25:22 21:25 25:17 15:13 105:102 Статистика Динамика


Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №6 Сыстеров КРУ 2280 191 98 179 9 61 46 425 164 39 18 21 7 60 88
2 №1 Горячих СибЭР-Энергетик 1729 186 107 144 15 192 57 352 153 43 18 34 10 30 74
3 №5 Косарев Селяна 1471 165 82 107 12 5 20 385 146 38 7 32 0 49 81
4 №13 Каган Вымпел 1495 164 122 128 6 162 36 324 134 41 24 6 13 22 41
5 №5 Аксюченко КРУ 1497 160 85 131 18 186 60 293 131 45 11 32 13 30 75
6 №7 Полтавец СибЭР-Энергетик 1738 157 86 151 17 43 44 275 127 46 13 26 5 35 66
7 №7 Собора КузГТУ 1653 149 86 142 12 8 25 271 120 44 17 11 0 48 59
8 №14 Шелгачев Пантера 1122 142 95 160 12 8 38 167 83 50 47 28 0 18 46
9 №10 Мерзляков Пантера 2087 135 54 175 6 332 41 286 121 42 8 24 16 38 78
10 №1 Закржевский Кузбасс-3 1655 126 61 167 18 218 50 246 104 42 4 23 11 27 61
11 №7 Москалев Кузбасс-3 933 122 100 115 8 1 0 138 76 55 38 8 1 8 17
12 №11 Коверченко КузГТУ 1012 121 83 134 10 1 0 118 67 57 44 26 0 6 32
13 №6 Овчеренко СибЭР-Энергетик 1817 120 66 182 12 184 42 234 90 38 18 14 8 26 48
14 №12 Лисица Вымпел 1341 116 61 58 1 8 38 268 95 35 20 1 0 51 52
15 №13 Пузанов Пантера 1579 115 67 112 5 5 20 282 107 38 3 13 2 31 46
16 №1 Киселев КемГУ 1273 111 52 111 8 81 22 186 95 51 8 17 6 31 54
17 №9 Матюков КузГТУ 1442 102 41 136 15 155 56 174 75 43 12 24 10 24 58
18 №18 Павлов Кузбасс-3 1172 95 49 114 10 8 50 170 73 43 12 24 2 18 44
19 №8 Ващук КРУ 1218 94 61 135 4 28 36 134 63 47 27 15 2 11 28
20 №7 Стребков КемГУ 976 94 52 96 8 77 44 190 84 44 2 7 9 24 40
21 №3 Голенков Пантера 778 91 69 66 1 95 45 154 80 52 10 2 5 11 18
22 №4 Кочедалов СибЭР-Энергетик 1229 89 41 152 4 12 58 161 70 43 15 26 1 19 46
23 №20 Шамсутдинов Полысаево 917 85 31 76 4 9 11 196 73 37 8 12 1 39 52
24 №15 Поторочин Кузбасс-3 731 81 42 81 9 2 0 130 52 40 20 15 1 21 37
25 №7 Ишков Пантера 2087 80 30 227 12 9 0 136 59 43 9 20 2 18 40
26 №7 Стальмаков Селяна 1262 79 22 102 10 131 44 151 65 43 4 19 13 21 53
27 №5 Витренко Полысаево 802 78 53 92 9 26 31 119 46 39 23 7 2 13 22
28 №13 Ревенко Кузбасс-3 1243 76 52 104 3 142 53 141 65 46 8 5 3 14 22
29 №7 Черданцев Полысаево 1315 74 36 106 3 216 45 197 65 33 6 7 11 18 36
30 №8 Ткаченко Кузбасс-3 743 73 44 84 2 38 32 86 41 48 30 17 5 6 28
31 №10 Дубский Вымпел 1585 72 15 125 3 216 43 207 56 27 13 18 12 21 51
32 №4 Семкин Пантера 891 66 51 133 7 2 0 99 38 38 21 10 1 3 14
33 №1 Канзюба Селяна 1505 62 24 108 8 122 42 98 42 43 12 17 11 2 30
34 №2 Мерзляков КРУ 1333 62 2 117 4 144 42 132 48 36 10 26 11 18 55
35 №7 Оккель КРУ 1102 60 11 64 3 208 47 152 53 35 4 19 7 20 46
36 №5 Кашкаров КузГТУ 497 55 42 58 3 1 0 69 35 51 17 7 0 4 11
37 №8 Медведев СибЭР-Энергетик 1976 53 -5 186 17 14 21 86 33 38 3 36 1 9 46
38 №8 Бураков КузГТУ 1040 50 12 84 2 94 43 124 45 36 3 3 12 21 36
39 №10 Казаков Селяна 1325 48 17 122 11 19 16 62 25 40 12 18 2 2 22
40 №4 Дорохов Полысаево 1021 48 4 80 4 89 43 140 41 29 3 9 8 25 42
41 №14 Чернышов Полысаево 650 47 34 84 2 0 0 68 25 37 20 7 0 5 12
42 №9 Овчинников СибЭР-Энергетик 1295 46 19 68 1 206 59 84 39 46 6 9 6 6 21
43 №3 Ворошилов КРУ 831 46 20 77 0 9 0 90 35 39 11 11 4 7 22
44 №8 Петров КемГУ 941 44 20 68 3 21 19 110 35 32 6 3 2 16 21
45 №4 Зыкин КРУ 601 43 13 53 2 100 55 98 35 36 6 5 5 17 27
46 №16 Суспицын КРУ 1647 42 15 188 12 4 25 57 21 37 9 10 1 4 15
47 №12 Марьяшин СибЭР-Энергетик 858 42 25 104 5 26 35 92 28 30 9 9 0 8 17
48 №2 Закиров Селяна 977 37 -2 85 1 161 48 119 35 29 1 7 7 21 35
49 №8 Мысык Вымпел 735 37 4 77 3 10 10 84 22 26 12 11 2 12 25
50 №1 Дандерфер КузГТУ 1655 36 7 181 6 4 0 53 27 51 3 12 1 5 18
51 №9 Касьянов Пантера 517 36 21 66 3 5 20 60 25 42 8 2 1 12 15
52 №3 Пискунов КузГТУ 863 35 21 50 6 119 61 70 26 37 3 1 2 8 11
53 №6 Катанов КузГТУ 730 34 7 56 2 93 45 81 30 37 2 9 7 10 26
54 №15 Визгавлюст Полысаево 613 33 18 74 6 35 40 74 25 34 2 6 2 3 11
55 №5 Гливенко Кузбасс-3 485 33 14 42 3 48 23 59 27 46 3 2 9 6 17
56 №9 Смирнов КРУ 732 32 11 69 2 14 14 66 23 35 7 9 3 6 18
57 №14 Журавлев Вымпел 660 32 11 57 3 50 52 78 26 33 3 8 2 7 17
58 №5 Гражданкин Пантера 1309 31 -1 108 2 177 29 113 28 25 1 3 19 10 32
59 №15 Зыков Селяна 855 31 2 64 6 61 54 51 16 31 9 12 6 6 24
60 №3 Кирясов Вымпел 833 30 7 104 6 12 25 64 13 20 11 15 3 2 20
61 №8 Гришин Селяна 592 29 7 42 2 97 35 55 25 45 2 4 8 7 19
62 №14 Зыков КемГУ 524 29 12 32 3 65 35 60 22 37 4 4 4 7 15
63 №6 Ерохин КемГУ 929 27 4 27 4 170 32 58 21 36 2 4 12 5 21
64 №17 Блех Селяна 552 26 10 34 1 85 46 78 20 26 5 6 6 4 16
65 №11 Причинин КемГУ 879 25 6 81 9 5 0 26 12 46 4 13 1 3 17
66 №3 Емельянов СибЭР-Энергетик 532 25 2 53 3 13 31 34 12 35 10 11 1 11 23
67 №5 Сотов Вымпел 1513 24 -9 127 3 9 11 33 6 18 15 11 1 5 17
68 №8 Маслов Полысаево 324 24 3 21 1 38 45 53 22 42 1 4 5 11 20
69 №2 Костров Кузбасс-3 1652 23 -4 171 6 2 0 32 14 44 3 9 2 5 16
70 №13 Лемешко КузГТУ 274 23 15 37 2 0 0 29 16 55 5 6 0 2 8
71 №1 Еферов КРУ 629 22 5 72 6 2 0 38 14 37 2 11 0 3 14
72 №3 Корман Полысаево 336 22 17 17 0 37 49 55 22 40 0 0 0 5 5
73 №10 Басов СибЭР-Энергетик 212 22 10 16 1 0 0 29 19 66 2 8 0 4 12
74 №12 Капров Полысаево 1112 20 -23 95 11 3 33 31 8 26 1 31 0 3 34
75 №2 Пегушев Полысаево 384 19 5 40 1 9 33 40 12 30 6 7 1 5 13
76 №5 Субач КемГУ 455 18 5 64 4 2 0 25 7 28 7 10 2 1 13
77 №9 Гладышев Вымпел 641 17 4 78 6 31 19 26 5 19 6 10 1 2 13
78 №13 Моисеев КемГУ 198 17 12 21 1 27 48 36 16 44 0 2 0 3 5
79 №19 Сваровский КРУ 1653 16 -14 24 0 251 62 48 15 31 1 3 13 11 27
80 №4 Седов КемГУ 326 15 2 39 2 1 0 28 8 29 5 7 0 6 13
81 №21 Ропавка Кузбасс-3 129 15 10 17 1 2 50 15 9 60 5 4 0 0 4
82 №8 Зарипов Пантера 357 14 4 25 0 3 33 48 12 25 2 3 0 6 9
83 №2 Сергеев КемГУ 485 12 5 54 1 4 25 28 7 25 4 2 0 4 6
84 №11 Арышев Селяна 177 11 5 12 1 22 68 34 8 24 2 2 1 3 6
85 №10 Джигирис КРУ 142 8 3 13 0 8 75 12 5 42 3 1 1 3 5
86 №17 Кузнецов Пантера 101 8 4 11 0 1 100 17 7 41 1 1 0 2 3
87 №1 Никитин Вымпел 237 7 -5 40 0 16 19 17 6 35 1 9 2 0 11
88 №9 Яшин КемГУ 159 7 -4 13 0 4 0 27 7 26 0 2 1 8 11
89 №3 Шевелев Селяна 95 7 3 13 2 11 9 9 5 56 0 3 0 1 4
90 №2 Марьяшин СибЭР-Энергетик 128 6 1 18 1 0 0 17 5 29 0 3 0 2 5
91 №4 Козловский Селяна 290 4 -12 28 2 1 0 8 2 25 0 6 1 2 9
92 №1 Бабаев Пантера 1694 1 -17 0 0 217 46 1 1 100 0 0 15 0 15
93 №4 Ковалев КРУ 15 1 0 1 0 3 33 3 1 33 0 0 0 1 1
94 №3 Зинько Кузбасс-3 1185 0 -12 0 0 199 61 2 0 0 0 0 10 1 11
95 №19 Медведев Вымпел 1136 0 -23 9 0 253 45 1 0 0 0 0 20 0 20
96 №14 Левкин КузГТУ 1088 0 -25 0 0 229 57 1 0 0 0 0 21 1 22
97 №2 Фролов СибЭР-Энергетик 918 0 -12 0 0 189 39 0 0 0 0 0 9 0 9
98 №1 Черданцев Полысаево 890 0 -15 6 0 141 36 3 0 0 0 1 10 0 11
99 №17 Коновалов КемГУ 476 0 -13 0 0 121 26 1 0 0 0 0 11 0 11
100 №13 Кравцов Полысаево 264 0 -3 1 0 45 40 0 0 0 0 0 3 0 3
101 №3 Щекотов КемГУ 17 0 0 0 0 4 50 0 0 0 0 0 0 0 0
102 №9 Калинин Селяна 1 0 -1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
103 №13 Ануфриев КРУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
104 №12 Незнанов Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
105 №17 Климычев Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
106 №19 Сульдин Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
107 №22 Матусевич Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 №10 Андреев Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
109 №24 Смирнов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
110 №24 Чернов Пантера 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
111 №12 Емельянов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №5 Аксюченко КРУ 1497 160 85 131 18 186 60 293 131 45 11 32 13 30 75
2 №1 Закржевский Кузбасс-3 1655 126 61 167 18 218 50 246 104 42 4 23 11 27 61
3 №7 Полтавец СибЭР-Энергетик 1738 157 86 151 17 43 44 275 127 46 13 26 5 35 66
4 №8 Медведев СибЭР-Энергетик 1976 53 -5 186 17 14 21 86 33 38 3 36 1 9 46
5 №1 Горячих СибЭР-Энергетик 1729 186 107 144 15 192 57 352 153 43 18 34 10 30 74
6 №9 Матюков КузГТУ 1442 102 41 136 15 155 56 174 75 43 12 24 10 24 58
7 №5 Косарев Селяна 1471 165 82 107 12 5 20 385 146 38 7 32 0 49 81
8 №7 Собора КузГТУ 1653 149 86 142 12 8 25 271 120 44 17 11 0 48 59
9 №14 Шелгачев Пантера 1122 142 95 160 12 8 38 167 83 50 47 28 0 18 46
10 №6 Овчеренко СибЭР-Энергетик 1817 120 66 182 12 184 42 234 90 38 18 14 8 26 48
11 №7 Ишков Пантера 2087 80 30 227 12 9 0 136 59 43 9 20 2 18 40
12 №16 Суспицын КРУ 1647 42 15 188 12 4 25 57 21 37 9 10 1 4 15
13 №10 Казаков Селяна 1325 48 17 122 11 19 16 62 25 40 12 18 2 2 22
14 №12 Капров Полысаево 1112 20 -23 95 11 3 33 31 8 26 1 31 0 3 34
15 №11 Коверченко КузГТУ 1012 121 83 134 10 1 0 118 67 57 44 26 0 6 32
16 №18 Павлов Кузбасс-3 1172 95 49 114 10 8 50 170 73 43 12 24 2 18 44
17 №7 Стальмаков Селяна 1262 79 22 102 10 131 44 151 65 43 4 19 13 21 53
18 №6 Сыстеров КРУ 2280 191 98 179 9 61 46 425 164 39 18 21 7 60 88
19 №15 Поторочин Кузбасс-3 731 81 42 81 9 2 0 130 52 40 20 15 1 21 37
20 №5 Витренко Полысаево 802 78 53 92 9 26 31 119 46 39 23 7 2 13 22
21 №11 Причинин КемГУ 879 25 6 81 9 5 0 26 12 46 4 13 1 3 17
22 №7 Москалев Кузбасс-3 933 122 100 115 8 1 0 138 76 55 38 8 1 8 17
23 №1 Киселев КемГУ 1273 111 52 111 8 81 22 186 95 51 8 17 6 31 54
24 №7 Стребков КемГУ 976 94 52 96 8 77 44 190 84 44 2 7 9 24 40
25 №1 Канзюба Селяна 1505 62 24 108 8 122 42 98 42 43 12 17 11 2 30
26 №4 Семкин Пантера 891 66 51 133 7 2 0 99 38 38 21 10 1 3 14
27 №13 Каган Вымпел 1495 164 122 128 6 162 36 324 134 41 24 6 13 22 41
28 №10 Мерзляков Пантера 2087 135 54 175 6 332 41 286 121 42 8 24 16 38 78
29 №1 Дандерфер КузГТУ 1655 36 7 181 6 4 0 53 27 51 3 12 1 5 18
30 №3 Пискунов КузГТУ 863 35 21 50 6 119 61 70 26 37 3 1 2 8 11
31 №15 Визгавлюст Полысаево 613 33 18 74 6 35 40 74 25 34 2 6 2 3 11
32 №15 Зыков Селяна 855 31 2 64 6 61 54 51 16 31 9 12 6 6 24
33 №3 Кирясов Вымпел 833 30 7 104 6 12 25 64 13 20 11 15 3 2 20
34 №2 Костров Кузбасс-3 1652 23 -4 171 6 2 0 32 14 44 3 9 2 5 16
35 №1 Еферов КРУ 629 22 5 72 6 2 0 38 14 37 2 11 0 3 14
36 №9 Гладышев Вымпел 641 17 4 78 6 31 19 26 5 19 6 10 1 2 13
37 №13 Пузанов Пантера 1579 115 67 112 5 5 20 282 107 38 3 13 2 31 46
38 №12 Марьяшин СибЭР-Энергетик 858 42 25 104 5 26 35 92 28 30 9 9 0 8 17
39 №8 Ващук КРУ 1218 94 61 135 4 28 36 134 63 47 27 15 2 11 28
40 №4 Кочедалов СибЭР-Энергетик 1229 89 41 152 4 12 58 161 70 43 15 26 1 19 46
41 №20 Шамсутдинов Полысаево 917 85 31 76 4 9 11 196 73 37 8 12 1 39 52
42 №2 Мерзляков КРУ 1333 62 2 117 4 144 42 132 48 36 10 26 11 18 55
43 №4 Дорохов Полысаево 1021 48 4 80 4 89 43 140 41 29 3 9 8 25 42
44 №6 Ерохин КемГУ 929 27 4 27 4 170 32 58 21 36 2 4 12 5 21
45 №5 Субач КемГУ 455 18 5 64 4 2 0 25 7 28 7 10 2 1 13
46 №13 Ревенко Кузбасс-3 1243 76 52 104 3 142 53 141 65 46 8 5 3 14 22
47 №7 Черданцев Полысаево 1315 74 36 106 3 216 45 197 65 33 6 7 11 18 36
48 №10 Дубский Вымпел 1585 72 15 125 3 216 43 207 56 27 13 18 12 21 51
49 №7 Оккель КРУ 1102 60 11 64 3 208 47 152 53 35 4 19 7 20 46
50 №5 Кашкаров КузГТУ 497 55 42 58 3 1 0 69 35 51 17 7 0 4 11
51 №8 Петров КемГУ 941 44 20 68 3 21 19 110 35 32 6 3 2 16 21
52 №8 Мысык Вымпел 735 37 4 77 3 10 10 84 22 26 12 11 2 12 25
53 №9 Касьянов Пантера 517 36 21 66 3 5 20 60 25 42 8 2 1 12 15
54 №5 Гливенко Кузбасс-3 485 33 14 42 3 48 23 59 27 46 3 2 9 6 17
55 №14 Журавлев Вымпел 660 32 11 57 3 50 52 78 26 33 3 8 2 7 17
56 №14 Зыков КемГУ 524 29 12 32 3 65 35 60 22 37 4 4 4 7 15
57 №3 Емельянов СибЭР-Энергетик 532 25 2 53 3 13 31 34 12 35 10 11 1 11 23
58 №5 Сотов Вымпел 1513 24 -9 127 3 9 11 33 6 18 15 11 1 5 17
59 №8 Ткаченко Кузбасс-3 743 73 44 84 2 38 32 86 41 48 30 17 5 6 28
60 №8 Бураков КузГТУ 1040 50 12 84 2 94 43 124 45 36 3 3 12 21 36
61 №14 Чернышов Полысаево 650 47 34 84 2 0 0 68 25 37 20 7 0 5 12
62 №4 Зыкин КРУ 601 43 13 53 2 100 55 98 35 36 6 5 5 17 27
63 №6 Катанов КузГТУ 730 34 7 56 2 93 45 81 30 37 2 9 7 10 26
64 №9 Смирнов КРУ 732 32 11 69 2 14 14 66 23 35 7 9 3 6 18
65 №5 Гражданкин Пантера 1309 31 -1 108 2 177 29 113 28 25 1 3 19 10 32
66 №8 Гришин Селяна 592 29 7 42 2 97 35 55 25 45 2 4 8 7 19
67 №13 Лемешко КузГТУ 274 23 15 37 2 0 0 29 16 55 5 6 0 2 8
68 №4 Седов КемГУ 326 15 2 39 2 1 0 28 8 29 5 7 0 6 13
69 №3 Шевелев Селяна 95 7 3 13 2 11 9 9 5 56 0 3 0 1 4
70 №4 Козловский Селяна 290 4 -12 28 2 1 0 8 2 25 0 6 1 2 9
71 №12 Лисица Вымпел 1341 116 61 58 1 8 38 268 95 35 20 1 0 51 52
72 №3 Голенков Пантера 778 91 69 66 1 95 45 154 80 52 10 2 5 11 18
73 №9 Овчинников СибЭР-Энергетик 1295 46 19 68 1 206 59 84 39 46 6 9 6 6 21
74 №2 Закиров Селяна 977 37 -2 85 1 161 48 119 35 29 1 7 7 21 35
75 №17 Блех Селяна 552 26 10 34 1 85 46 78 20 26 5 6 6 4 16
76 №8 Маслов Полысаево 324 24 3 21 1 38 45 53 22 42 1 4 5 11 20
77 №10 Басов СибЭР-Энергетик 212 22 10 16 1 0 0 29 19 66 2 8 0 4 12
78 №2 Пегушев Полысаево 384 19 5 40 1 9 33 40 12 30 6 7 1 5 13
79 №13 Моисеев КемГУ 198 17 12 21 1 27 48 36 16 44 0 2 0 3 5
80 №21 Ропавка Кузбасс-3 129 15 10 17 1 2 50 15 9 60 5 4 0 0 4
81 №2 Сергеев КемГУ 485 12 5 54 1 4 25 28 7 25 4 2 0 4 6
82 №11 Арышев Селяна 177 11 5 12 1 22 68 34 8 24 2 2 1 3 6
83 №2 Марьяшин СибЭР-Энергетик 128 6 1 18 1 0 0 17 5 29 0 3 0 2 5
84 №3 Ворошилов КРУ 831 46 20 77 0 9 0 90 35 39 11 11 4 7 22
85 №3 Корман Полысаево 336 22 17 17 0 37 49 55 22 40 0 0 0 5 5
86 №19 Сваровский КРУ 1653 16 -14 24 0 251 62 48 15 31 1 3 13 11 27
87 №8 Зарипов Пантера 357 14 4 25 0 3 33 48 12 25 2 3 0 6 9
88 №10 Джигирис КРУ 142 8 3 13 0 8 75 12 5 42 3 1 1 3 5
89 №17 Кузнецов Пантера 101 8 4 11 0 1 100 17 7 41 1 1 0 2 3
90 №1 Никитин Вымпел 237 7 -5 40 0 16 19 17 6 35 1 9 2 0 11
91 №9 Яшин КемГУ 159 7 -4 13 0 4 0 27 7 26 0 2 1 8 11
92 №1 Бабаев Пантера 1694 1 -17 0 0 217 46 1 1 100 0 0 15 0 15
93 №4 Ковалев КРУ 15 1 0 1 0 3 33 3 1 33 0 0 0 1 1
94 №3 Зинько Кузбасс-3 1185 0 -12 0 0 199 61 2 0 0 0 0 10 1 11
95 №19 Медведев Вымпел 1136 0 -23 9 0 253 45 1 0 0 0 0 20 0 20
96 №14 Левкин КузГТУ 1088 0 -25 0 0 229 57 1 0 0 0 0 21 1 22
97 №2 Фролов СибЭР-Энергетик 918 0 -12 0 0 189 39 0 0 0 0 0 9 0 9
98 №1 Черданцев Полысаево 890 0 -15 6 0 141 36 3 0 0 0 1 10 0 11
99 №17 Коновалов КемГУ 476 0 -13 0 0 121 26 1 0 0 0 0 11 0 11
100 №13 Кравцов Полысаево 264 0 -3 1 0 45 40 0 0 0 0 0 3 0 3
101 №3 Щекотов КемГУ 17 0 0 0 0 4 50 0 0 0 0 0 0 0 0
102 №9 Калинин Селяна 1 0 -1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
103 №13 Ануфриев КРУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
104 №12 Незнанов Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
105 №17 Климычев Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
106 №19 Сульдин Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
107 №22 Матусевич Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 №10 Андреев Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
109 №24 Смирнов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
110 №24 Чернов Пантера 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
111 №12 Емельянов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №14 Шелгачев Пантера 1122 142 95 160 12 8 38 167 83 50 47 28 0 18 46
2 №11 Коверченко КузГТУ 1012 121 83 134 10 1 0 118 67 57 44 26 0 6 32
3 №7 Москалев Кузбасс-3 933 122 100 115 8 1 0 138 76 55 38 8 1 8 17
4 №8 Ткаченко Кузбасс-3 743 73 44 84 2 38 32 86 41 48 30 17 5 6 28
5 №8 Ващук КРУ 1218 94 61 135 4 28 36 134 63 47 27 15 2 11 28
6 №13 Каган Вымпел 1495 164 122 128 6 162 36 324 134 41 24 6 13 22 41
7 №5 Витренко Полысаево 802 78 53 92 9 26 31 119 46 39 23 7 2 13 22
8 №4 Семкин Пантера 891 66 51 133 7 2 0 99 38 38 21 10 1 3 14
9 №12 Лисица Вымпел 1341 116 61 58 1 8 38 268 95 35 20 1 0 51 52
10 №15 Поторочин Кузбасс-3 731 81 42 81 9 2 0 130 52 40 20 15 1 21 37
11 №14 Чернышов Полысаево 650 47 34 84 2 0 0 68 25 37 20 7 0 5 12
12 №6 Сыстеров КРУ 2280 191 98 179 9 61 46 425 164 39 18 21 7 60 88
13 №1 Горячих СибЭР-Энергетик 1729 186 107 144 15 192 57 352 153 43 18 34 10 30 74
14 №6 Овчеренко СибЭР-Энергетик 1817 120 66 182 12 184 42 234 90 38 18 14 8 26 48
15 №7 Собора КузГТУ 1653 149 86 142 12 8 25 271 120 44 17 11 0 48 59
16 №5 Кашкаров КузГТУ 497 55 42 58 3 1 0 69 35 51 17 7 0 4 11
17 №4 Кочедалов СибЭР-Энергетик 1229 89 41 152 4 12 58 161 70 43 15 26 1 19 46
18 №5 Сотов Вымпел 1513 24 -9 127 3 9 11 33 6 18 15 11 1 5 17
19 №7 Полтавец СибЭР-Энергетик 1738 157 86 151 17 43 44 275 127 46 13 26 5 35 66
20 №10 Дубский Вымпел 1585 72 15 125 3 216 43 207 56 27 13 18 12 21 51
21 №9 Матюков КузГТУ 1442 102 41 136 15 155 56 174 75 43 12 24 10 24 58
22 №18 Павлов Кузбасс-3 1172 95 49 114 10 8 50 170 73 43 12 24 2 18 44
23 №1 Канзюба Селяна 1505 62 24 108 8 122 42 98 42 43 12 17 11 2 30
24 №10 Казаков Селяна 1325 48 17 122 11 19 16 62 25 40 12 18 2 2 22
25 №8 Мысык Вымпел 735 37 4 77 3 10 10 84 22 26 12 11 2 12 25
26 №5 Аксюченко КРУ 1497 160 85 131 18 186 60 293 131 45 11 32 13 30 75
27 №3 Ворошилов КРУ 831 46 20 77 0 9 0 90 35 39 11 11 4 7 22
28 №3 Кирясов Вымпел 833 30 7 104 6 12 25 64 13 20 11 15 3 2 20
29 №3 Голенков Пантера 778 91 69 66 1 95 45 154 80 52 10 2 5 11 18
30 №2 Мерзляков КРУ 1333 62 2 117 4 144 42 132 48 36 10 26 11 18 55
31 №3 Емельянов СибЭР-Энергетик 532 25 2 53 3 13 31 34 12 35 10 11 1 11 23
32 №7 Ишков Пантера 2087 80 30 227 12 9 0 136 59 43 9 20 2 18 40
33 №16 Суспицын КРУ 1647 42 15 188 12 4 25 57 21 37 9 10 1 4 15
34 №12 Марьяшин СибЭР-Энергетик 858 42 25 104 5 26 35 92 28 30 9 9 0 8 17
35 №15 Зыков Селяна 855 31 2 64 6 61 54 51 16 31 9 12 6 6 24
36 №10 Мерзляков Пантера 2087 135 54 175 6 332 41 286 121 42 8 24 16 38 78
37 №1 Киселев КемГУ 1273 111 52 111 8 81 22 186 95 51 8 17 6 31 54
38 №20 Шамсутдинов Полысаево 917 85 31 76 4 9 11 196 73 37 8 12 1 39 52
39 №13 Ревенко Кузбасс-3 1243 76 52 104 3 142 53 141 65 46 8 5 3 14 22
40 №9 Касьянов Пантера 517 36 21 66 3 5 20 60 25 42 8 2 1 12 15
41 №5 Косарев Селяна 1471 165 82 107 12 5 20 385 146 38 7 32 0 49 81
42 №9 Смирнов КРУ 732 32 11 69 2 14 14 66 23 35 7 9 3 6 18
43 №5 Субач КемГУ 455 18 5 64 4 2 0 25 7 28 7 10 2 1 13
44 №7 Черданцев Полысаево 1315 74 36 106 3 216 45 197 65 33 6 7 11 18 36
45 №9 Овчинников СибЭР-Энергетик 1295 46 19 68 1 206 59 84 39 46 6 9 6 6 21
46 №8 Петров КемГУ 941 44 20 68 3 21 19 110 35 32 6 3 2 16 21
47 №4 Зыкин КРУ 601 43 13 53 2 100 55 98 35 36 6 5 5 17 27
48 №2 Пегушев Полысаево 384 19 5 40 1 9 33 40 12 30 6 7 1 5 13
49 №9 Гладышев Вымпел 641 17 4 78 6 31 19 26 5 19 6 10 1 2 13
50 №17 Блех Селяна 552 26 10 34 1 85 46 78 20 26 5 6 6 4 16
51 №13 Лемешко КузГТУ 274 23 15 37 2 0 0 29 16 55 5 6 0 2 8
52 №4 Седов КемГУ 326 15 2 39 2 1 0 28 8 29 5 7 0 6 13
53 №21 Ропавка Кузбасс-3 129 15 10 17 1 2 50 15 9 60 5 4 0 0 4
54 №1 Закржевский Кузбасс-3 1655 126 61 167 18 218 50 246 104 42 4 23 11 27 61
55 №7 Стальмаков Селяна 1262 79 22 102 10 131 44 151 65 43 4 19 13 21 53
56 №7 Оккель КРУ 1102 60 11 64 3 208 47 152 53 35 4 19 7 20 46
57 №14 Зыков КемГУ 524 29 12 32 3 65 35 60 22 37 4 4 4 7 15
58 №11 Причинин КемГУ 879 25 6 81 9 5 0 26 12 46 4 13 1 3 17
59 №2 Сергеев КемГУ 485 12 5 54 1 4 25 28 7 25 4 2 0 4 6
60 №13 Пузанов Пантера 1579 115 67 112 5 5 20 282 107 38 3 13 2 31 46
61 №8 Медведев СибЭР-Энергетик 1976 53 -5 186 17 14 21 86 33 38 3 36 1 9 46
62 №8 Бураков КузГТУ 1040 50 12 84 2 94 43 124 45 36 3 3 12 21 36
63 №4 Дорохов Полысаево 1021 48 4 80 4 89 43 140 41 29 3 9 8 25 42
64 №1 Дандерфер КузГТУ 1655 36 7 181 6 4 0 53 27 51 3 12 1 5 18
65 №3 Пискунов КузГТУ 863 35 21 50 6 119 61 70 26 37 3 1 2 8 11
66 №5 Гливенко Кузбасс-3 485 33 14 42 3 48 23 59 27 46 3 2 9 6 17
67 №14 Журавлев Вымпел 660 32 11 57 3 50 52 78 26 33 3 8 2 7 17
68 №2 Костров Кузбасс-3 1652 23 -4 171 6 2 0 32 14 44 3 9 2 5 16
69 №10 Джигирис КРУ 142 8 3 13 0 8 75 12 5 42 3 1 1 3 5
70 №7 Стребков КемГУ 976 94 52 96 8 77 44 190 84 44 2 7 9 24 40
71 №6 Катанов КузГТУ 730 34 7 56 2 93 45 81 30 37 2 9 7 10 26
72 №15 Визгавлюст Полысаево 613 33 18 74 6 35 40 74 25 34 2 6 2 3 11
73 №8 Гришин Селяна 592 29 7 42 2 97 35 55 25 45 2 4 8 7 19
74 №6 Ерохин КемГУ 929 27 4 27 4 170 32 58 21 36 2 4 12 5 21
75 №1 Еферов КРУ 629 22 5 72 6 2 0 38 14 37 2 11 0 3 14
76 №10 Басов СибЭР-Энергетик 212 22 10 16 1 0 0 29 19 66 2 8 0 4 12
77 №8 Зарипов Пантера 357 14 4 25 0 3 33 48 12 25 2 3 0 6 9
78 №11 Арышев Селяна 177 11 5 12 1 22 68 34 8 24 2 2 1 3 6
79 №2 Закиров Селяна 977 37 -2 85 1 161 48 119 35 29 1 7 7 21 35
80 №5 Гражданкин Пантера 1309 31 -1 108 2 177 29 113 28 25 1 3 19 10 32
81 №8 Маслов Полысаево 324 24 3 21 1 38 45 53 22 42 1 4 5 11 20
82 №12 Капров Полысаево 1112 20 -23 95 11 3 33 31 8 26 1 31 0 3 34
83 №19 Сваровский КРУ 1653 16 -14 24 0 251 62 48 15 31 1 3 13 11 27
84 №17 Кузнецов Пантера 101 8 4 11 0 1 100 17 7 41 1 1 0 2 3
85 №1 Никитин Вымпел 237 7 -5 40 0 16 19 17 6 35 1 9 2 0 11
86 №3 Корман Полысаево 336 22 17 17 0 37 49 55 22 40 0 0 0 5 5
87 №13 Моисеев КемГУ 198 17 12 21 1 27 48 36 16 44 0 2 0 3 5
88 №9 Яшин КемГУ 159 7 -4 13 0 4 0 27 7 26 0 2 1 8 11
89 №3 Шевелев Селяна 95 7 3 13 2 11 9 9 5 56 0 3 0 1 4
90 №2 Марьяшин СибЭР-Энергетик 128 6 1 18 1 0 0 17 5 29 0 3 0 2 5
91 №4 Козловский Селяна 290 4 -12 28 2 1 0 8 2 25 0 6 1 2 9
92 №1 Бабаев Пантера 1694 1 -17 0 0 217 46 1 1 100 0 0 15 0 15
93 №4 Ковалев КРУ 15 1 0 1 0 3 33 3 1 33 0 0 0 1 1
94 №3 Зинько Кузбасс-3 1185 0 -12 0 0 199 61 2 0 0 0 0 10 1 11
95 №19 Медведев Вымпел 1136 0 -23 9 0 253 45 1 0 0 0 0 20 0 20
96 №14 Левкин КузГТУ 1088 0 -25 0 0 229 57 1 0 0 0 0 21 1 22
97 №2 Фролов СибЭР-Энергетик 918 0 -12 0 0 189 39 0 0 0 0 0 9 0 9
98 №1 Черданцев Полысаево 890 0 -15 6 0 141 36 3 0 0 0 1 10 0 11
99 №17 Коновалов КемГУ 476 0 -13 0 0 121 26 1 0 0 0 0 11 0 11
100 №13 Кравцов Полысаево 264 0 -3 1 0 45 40 0 0 0 0 0 3 0 3
101 №3 Щекотов КемГУ 17 0 0 0 0 4 50 0 0 0 0 0 0 0 0
102 №9 Калинин Селяна 1 0 -1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
103 №13 Ануфриев КРУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
104 №12 Незнанов Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
105 №17 Климычев Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
106 №19 Сульдин Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
107 №22 Матусевич Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 №10 Андреев Полысаево 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
109 №24 Смирнов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
110 №24 Чернов Пантера 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
111 №12 Емельянов СибЭР-Энергетик 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэф. В П Коэф.
1 Кузбасс-3 ball 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 8 7 1 21 21 6 3,5 667 508 1,31 П В В В В
2 Пантера 3:0 ball 3:1 0:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:1 8 6 2 18 19 11 1,73 741 681 1,09 В В В В П
3 СибЭР-Энергетик 0:3 1:3 ball 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 8 6 2 17 19 8 2,38 628 543 1,16 В П В В В
4 КузГТУ 1:3 3:0 0:3 ball 3:2 3:0 3:0 2:3 3:1 8 5 3 15 18 12 1,5 679 657 1,03 П В В В П
5 КРУ 0:3 3:1 0:3 2:3 ball 3:1 3:1 3:0 1:3 8 4 4 13 15 15 1 701 681 1,03 В В П П П
6 Вымпел 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 ball 3:2 3:1 3:2 8 3 5 7 12 20 0,6 661 737 0,9 П В П В П
7 Полысаево 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 2:3 ball 3:1 3:0 8 2 6 7 12 19 0,63 595 686 0,87 П П П П П
8 Селяна 0:3 1:3 0:3 3:2 0:3 1:3 1:3 ball 3:2 8 2 6 4 9 22 0,41 642 730 0,88 П П П В В
9 КемГУ 1:3 1:3 0:3 1:3 3:1 2:3 0:3 2:3 ball 8 1 7 5 10 22 0,45 658 749 0,88 П П П П В

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего С Д В
1 21.10.2018 11:00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) Кузбасс-3 КемГУ 3:1 20:25 26:24 25:13 25:19 96:81 Статистика Динамика
2 21.10.2018 12-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская,59А) Полысаево Селяна 3:1 22:25 25:18 25:22 25:15 97:80 Статистика Динамика
3 21.10.2018 14-00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская,59А) Вымпел КРУ 1:3 25:22 20:25 16:25 17:25 78:97 Статистика Динамика
4 21.10.2018 15-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская,59А) СибЭР-Энергетик Пантера 1:3 25:18 21:25 11:25 30:32 87:100 Статистика Динамика
5 27.10.2017 16-30 СРК «Арена» (ул.Гагарина,124) Кузбасс-3 КузГТУ 3:1 25:13 28:26 22:25 25:20 100:84 Статистика Динамика
6 28.10.2017 12-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) СибЭР-Энергетик Селяна 3:0 25:20 25:22 25:15 75:57 Статистика Динамика
7 28.10.2017 14-00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КРУ Пантера 3:1 18:25 26:24 25:21 27:25 96:95 Статистика Динамика
8 28.10.2017 15-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КемГУ Полысаево 0:3 25:27 23:25 9:25 57:77 Статистика Динамика
9 11.11.2018 11-00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КРУ Кузбасс-3 0:3 19:25 22:25 22:25 63:75 Статистика Динамика Видео
10 11.11.2018 12-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) Вымпел КузГТУ 0:3 21:25 20:25 22:25 63:75 Статистика Динамика Видео
11 11.11.2018 14-00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) Пантера Селяна 3:1 25:19 29:27 23:25 25:23 102:94 Статистика Динамика Видео
12 11.11.2018 15-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КемГУ СибЭР-Энергетик 0:3 19:25 16:25 10:25 45:75 Статистика Динамика Видео
13 18.11.2018 11-00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) Кузбасс-3 Пантера 0:3 21:25 20:25 29:31 70:81 Статистика Динамика Видео
14 18.11.2018 12-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КРУ Селяна 3:0 25:22 25:23 25:19 75:64 Статистика Динамика Видео
15 18.11.2018 14-00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КузГТУ Полысаево 3:0 25:15 25:23 25:16 75:54 Статистика Динамика Видео
16 18.11.2018 15-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КемГУ Вымпел 2:3 25:21 25:21 15:25 20:25 11:15 96:107 Статистика Динамика Видео
17 02.12.2018 11-00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) Кузбасс-3 Вымпел 3:1 25:23 25:15 23:25 27:25 100:88 Статистика Динамика Видео
18 02.12.2018 12-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КРУ Полысаево 3:1 25:17 25:19 22:25 25:19 97:80 Статистика Динамика Видео
19 02.12.2018 14-00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КузГТУ СибЭР-Энергетик 0:3 19:25 15:25 18:25 52:75 Статистика Динамика Видео
20 02.12.2018 15-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) Пантера КемГУ 3:1 25:21 19:25 26:24 25:19 95:89 Статистика Динамика Видео
21 09.12.2018 11-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) Селяна Вымпел 1:3 23:25 25:21 22:25 19:25 89:96 Статистика Динамика Видео
22 15.12.2018 12-00 СРК «Арена» (ул.Гагарина,124) Кузбасс-3 СибЭР-Энергетик 3:0 26:24 25:20 25:18 76:62 Статистика Динамика Видео
23 15.12.2018 13-30 СРК «Арена» (ул.Гагарина,124) КРУ КузГТУ 2:3 23:25 27:25 25:17 25:27 11:15 111:109 Статистика Динамика
24 13.01.2018 15-00 СРК «Арена» (ул.Гагарина,124) Полысаево Пантера 1:3 11:25 28:26 23:25 17:25 79:101 Статистика Динамика
25 16.02.2019 09-00 СК «Северный» (ул.Нахимова, 248) Селяна Кузбасс-3 0:3 14:25 22:25 13:25 49:75 Статистика Динамика
26 20.01.2019 12-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) Вымпел Пантера 1:3 19:25 23:25 25:22 19:25 86:97 Статистика Динамика Видео
27 20.01.2019 14-00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КемГУ КузГТУ 1:3 12:25 25:22 23:25 23:25 83:97 Статистика Динамика Видео
28 20.01.2019 15-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) СибЭР-Энергетик Полысаево 3:2 23:25 15:25 25:18 25:19 15:13 103:100 Статистика Динамика Видео
29 02.02.2019 11-30 СК «Горняк» (ул.Стадионная, 22а) СибЭР-Энергетик КРУ 3:0 25:21 26:24 25:23 76:68 Статистика Динамика
30 27.01.2019 12-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КузГТУ Пантера 3:0 25:19 26:24 29:27 80:70 Статистика Динамика
31 27.01.2019 14-00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) Полысаево Вымпел 2:3 21:25 23:25 25:18 25:14 14:16 108:98 Статистика Динамика
32 27.01.2019 15-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КемГУ Селяна 2:3 25:19 22:25 26:24 17:25 13:15 103:108 Статистика Динамика
33 15.02.2019 20-00 СОШ №94 Кузбасс-3 Полысаево 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0 Статистика Динамика
34 03.02.2019 12-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КРУ КемГУ 1:3 25:23 19:25 29:31 21:25 94:104 Статистика Динамика Видео
35 03.02.2019 14-00 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) СибЭР-Энергетик Вымпел 3:0 25:12 25:13 25:20 75:45 Статистика Динамика Видео
36 03.02.2019 15-30 МБУ «КСС» (ул.Красноармейская, 59А) КузГТУ Селяна 2:3 25:16 22:25 25:20 22:25 13:15 107:101 Статистика Динамика Видео

Подробности

Начало:
12.10.2018 :: 08:00
Окончание:
Май 31 :: 17:00
Перейти к верхней панели