Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 2 лиги, сезон 2018-2019г.

Загрузка мероприятий

« Все мероприятия

Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 2 лиги, сезон 2018-2019г.

12.10.2018 :: 08:00 - 31.05.2019 :: 17:00

Группа А Группа В
Команда И В О
1 Кемеровский район 1 1 3
2 Кокс 1 1 3
3 КузТАГиС 1 1 3
4 Жемчужина Кузбасса 1 0 0
5 КемГСХИ 1 0 0
6 Стройтакси 1 0 0
7 КузГТУ-2
8 Краснобродский Южный
9 Спортивная школа №1
Команда И В О
1 Селяна-2 1 1 3
2 Ново-Кемеровская ТЭЦ 1 1 3
3 СпортШкола №1 Кузбасс 1 0 0
4 Динамо 1 0 0
5 Барракуда
6 Кем-Дза-Дза
7 Пантера-2
8 КемГУ-2
9 Легион
Расписание ближайших игр по группам
Дата Команды
Дата Команды
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кемеровский район ball 3:0 1 1 0 3 3 0 MAX 75 50 1,5 В
2 Кокс ball 3:0 1 1 0 3 3 0 MAX 75 51 1,47 В
3 КузТАГиС ball 3:1 1 1 0 3 3 1 3 97 83 1,17 В
4 Жемчужина Кузбасса 1:3 ball 1 0 1 0 1 3 0,33 83 97 0,86 П
5 КемГСХИ 0:3 ball 1 0 1 0 0 3 0 51 75 0,68 П
6 Стройтакси 0:3 ball 1 0 1 0 0 3 0 50 75 0,67 П
7 КузГТУ-2 ball
8 Краснобродский Южный ball
9 Спортивная школа №1 ball

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 13.10.2018 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемГСХИ Кокс 0:3 12:25 18:25 21:25 51:75
2 14.10.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Кемеровский район 0:3 13:25 16:25 21:25 50:75
3 14.10.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузТАГиС Жемчужина Кузбасса 3:1 25:23 22:25 25:21 25:14 97:83
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Селяна-2 ball 3:0 1 1 0 3 3 0 MAX 75 40 1,88 В
2 Ново-Кемеровская ТЭЦ ball 3:0 1 1 0 3 3 0 MAX 75 55 1,36 В
3 СпортШкола №1 Кузбасс 0:3 ball 1 0 1 0 0 3 0 55 75 0,73 П
4 Динамо 0:3 ball 1 0 1 0 0 3 0 40 75 0,53 П
5 Барракуда ball
6 Кем-Дза-Дза ball
7 Пантера-2 ball
8 КемГУ-2 ball
9 Легион ball

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 13.10.2018 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ СпортШкола №1 Кузбасс 3:0 25:13 25:20 25:22 75:55
2 14.10.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Селяна-2 Динамо 3:0 25:9 25:18 25:13 75:40

• 1-й групповой этап соревнований:
Игры в группе А и В проводятся в один круг «каждый с каждым».
По результатам 1-го этапа: по 3 (три) сильнейшие команды из группы А и В формируют группу С (6 команд в группе). Команды, занявшие места с 4-го по 6-е в группах А и В, формируют группу D (6 команд в группе). Команды, занявшие места с 7-го по 9-е в группах А и В, формируют группу Е (6 команд в группе).
Во второй этап все команды выходят с сохранением результатов всех игр (очки, партии, мячи) 1-го группового этапа.

• 2-й групповой этап соревнований:
Игры в группах С, D, Е проходят в один круг с учетом результатов игр команд между собой на 1-м этапе (то есть команды, встречавшиеся между собой на 1-ом этапе, на 2-м не играют).
По результатам 2-го группового этапа:
— команды, занявшие 1-4 места в группе С, выходят в плей-офф; 5-е и 6-е — заканчивают соревнования на соответствующих итоговых местах;
— команды группы D разыгрывают итоговые места Чемпионата с 7-го по 12-е;
— команды группы Е разыгрывают итоговые места Чемпионата с 13-го по 18-е.

• 3-й этап соревнований (плей-офф):
По результатам 2-го группового этапа команды, занявшие 1-4 места группы С, выходят в стадию 1/2 финала этапа плей-офф. Игры 1/2 финала плей-офф проводятся из одной встречи. Игры проходят по схеме: С1-С4, С2-С3.
Победители матчей 1/2 финала выходят в финал соревнований.
В финале за 1-2 места встречаются победители полуфиналов, за 3-4 места — проигравшие в полуфиналах. Финальные игры проводятся из одной встречи.

Подробности

Начало:
Октябрь 12 :: 08:00
Окончание:
31.05.2019 :: 17:00