Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 2 лиги, сезон 2018-2019г.

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

Открытый чемпионат города Кемерово по волейболу среди мужских команд 2 лиги, сезон 2018-2019г.

12.10.2018 :: 08:00 - 31.05.2019 :: 17:00

Группа А Группа В
Команда И В О
1 Кемеровский район 7 7 21
2 Кокс 6 6 18
3 КузГТУ-2 7 5 13
4 Стройтакси 7 4 12
5 Краснобродский Южный 6 3 10
6 КузТАГиС 7 3 9
7 КемГСХИ 7 2 5
8 Жемчужина Кузбасса 6 0 1
9 Спортивная школа №1 7 0 0
Команда И В О
1 Барракуда 6 6 17
2 Селяна-2 4 4 12
3 Пантера-2 6 4 12
4 Кем-Дза-Дза 6 4 12
5 КемГУ-2 6 3 9
6 Динамо 6 2 6
7 Ново-Кемеровская ТЭЦ 5 1 4
8 Легион 6 1 3
9 СпортШкола №1 Кузбасс 5 0 0
Расписание ближайших игр по группам
Дата Команды
16.12 17:00 Кокс Краснобродский Южный
Дата Команды
15.12 19:00 КемГУ-2 СпортШкола №1 Кузбасс
16.12 15:30 Селяна-2 Пантера-2
16.12 18:30 Барракуда Ново-Кемеровская ТЭЦ
16.12 20:00 Кем-Дза-Дза Динамо
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кемеровский район ball 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 7 7 0 21 21 1 21 548 290 1,89 В В Вт В В
2 Кокс ball 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 6 6 0 18 18 1 18 469 318 1,47 В В В В В
3 КузГТУ-2 1:3 1:3 ball 3:0 3:2 3:2 3:0 3:0 7 5 2 13 17 10 1,7 594 528 1,13 В В П П В
4 Стройтакси 0:3 0:3 0:3 ball 3:1 3:1 3:0 3:0 7 4 3 12 12 11 1,09 507 482 1,05 В В П В П
5 Краснобродский Южный 0:3 2:3 ball 1:3 3:0 3:0 3:0 6 3 3 10 12 9 1,33 445 404 1,1 П В В В П
6 КузТАГиС 0:3 0:3 2:3 1:3 3:1 ball 3:1 3:1 7 3 4 9 12 15 0,8 496 612 0,81 П Пт В П В
7 КемГСХИ 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 ball 3:2 3:0 7 2 5 5 7 17 0,41 477 545 0,88 П В П П В
8 Жемчужина Кузбасса 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 ball 6 0 6 1 3 18 0,17 337 506 0,67 П П П П П
9 Спортивная школа №1 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 ball 7 0 7 0 1 21 0,05 361 549 0,66 П П П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 13.10.2018 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемГСХИ Кокс 0:3 12:25 18:25 21:25 51:75
2 14.10.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Кемеровский район 0:3 13:25 16:25 21:25 50:75
3 14.10.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузТАГиС Жемчужина Кузбасса 3:1 25:23 22:25 25:21 25:14 97:83
4 21.10.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 Спортивная школа №1 3:0 25:17 25:8 25:14 75:39
5 27.10.2018 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровский район КемГСХИ 3:0 25:14 25:12 25:23 75:49
6 28.10.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс Жемчужина Кузбасса 3:0 25:8 25:14 25:14 75:36
7 28.10.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Спортивная школа №1 3:0 25:14 25:19 25:16 75:49
8 28.10.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 КузТАГиС 3:2 25:13 25:27 17:25 25:15 15:9 107:89
9 03.11.2018 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровский район Краснобродский Южный 3:0 25:8 25:11 25:19 75:38
10 04.11.2018 13:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 Краснобродский Южный 3:2 25:19 16:25 25:13 17:25 15:7 98:89
11 04.11.2018 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс Спортивная школа №1 3:0 25:10 25:12 25:17 75:39
12 04.11.2018 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Жемчужина Кузбасса 3:0 25:21 25:13 25:14 75:48
13 10.11.2018 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 КемГСХИ 3:0 25:13 25:23 28:26 78:62
14 11.11.2018 11:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Краснобродский Южный Спортивная школа №1 3:0 25:15 25:13 25:12 75:40
15 11.11.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровский район Жемчужина Кузбасса 3:0 25:6 25:8 25:9 75:23
16 11.11.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси КузТАГиС 3:1 25:21 20:25 25:14 25:14 95:74
17 17.11.2018 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс Стройтакси 3:0 25:23 25:18 25:18 75:59
18 17.11.2018 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемГСХИ Спортивная школа №1 3:0 25:19 25:15 25:22 75:56
19 18.11.2018 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровский район КузТАГиС 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
20 18.11.2018 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Краснобродский Южный Жемчужина Кузбасса 3:0 27:25 25:16 25:16 77:57
21 24.11.2018 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс КузГТУ-2 3:1 19:25 25:22 25:16 25:19 94:82
22 25.11.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Краснобродский Южный КемГСХИ 3:0 25:20 25:14 25:14 75:48
23 25.11.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузТАГиС Спортивная школа №1 3:1 23:25 25:14 25:23 26:24 99:86
24 01.12.2018 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровский район КузГТУ-2 3:1 25:17 25:22 23:25 25:14 98:78
25 01.12.2018 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси КемГСХИ 3:1 21:25 25:18 25:21 25:21 96:85
26 02.12.2018 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс КузТАГиС 3:0 25:19 25:12 25:20 75:51
27 09.12.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемГСХИ Жемчужина Кузбасса 3:2 25:20 22:25 20:25 25:11 15:9 107:90
28 09.12.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровский район Спортивная школа №1 3:0 25:21 25:18 25:13 75:52
29 09.12.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Краснобродский Южный КузТАГиС 1:3 21:25 25:27 25:9 20:25 91:86
30 09.12.2018 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 Стройтакси 3:0 25:20 25:13 26:24 76:57
31 16.12.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс Краснобродский Южный
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Барракуда ball 3:0 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 6 6 0 17 18 4 4,5 526 417 1,26 В В В В В
2 Селяна-2 ball 3:0 3:0 3:0 3:0 4 4 0 12 12 0 MAX 300 217 1,38 В В В В
3 Пантера-2 0:3 ball 3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 6 4 2 12 13 7 1,86 471 414 1,14 П В В В В
4 Кем-Дза-Дза 2:3 1:3 ball 3:2 3:1 3:1 3:0 6 4 2 12 15 10 1,5 554 525 1,06 П В П В В
5 КемГУ-2 1:3 0:3 3:1 2:3 ball 3:2 3:1 6 3 3 9 12 13 0,92 536 562 0,95 В П В П П
6 Динамо 1:3 0:3 0:3 2:3 ball 3:2 3:0 6 2 4 6 9 14 0,64 455 524 0,87 П П В В П
7 Ново-Кемеровская ТЭЦ 0:3 0:3 1:3 ball 2:3 3:0 5 1 4 4 6 12 0,5 372 412 0,9 В П П П П
8 Легион 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 ball 6 1 5 3 7 17 0,41 501 533 0,94 П П В П П
9 СпортШкола №1 Кузбасс 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 ball 5 0 5 0 0 15 0 265 376 0,7 П П П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 13.10.2018 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ СпортШкола №1 Кузбасс 3:0 25:13 25:20 25:22 75:55
2 14.10.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Селяна-2 Динамо 3:0 25:9 25:18 25:13 75:40
3 21.10.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Легион КемГУ-2 1:3 25:13 19:25 21:25 19:25 84:88
4 21.10.2018 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда Пантера-2 3:0 25:22 25:21 25:12 75:55
5 21.10.2018 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ Кем-Дза-Дза 1:3 25:20 18:25 18:25 25:27 86:97
6 27.10.2018 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемГУ-2 Пантера-2 3:1 26:24 26:24 18:25 25:21 95:94
7 28.10.2018 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда Кем-Дза-Дза 3:2 25:17 24:26 17:25 25:17 15:9 106:94
8 03.11.2018 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемГУ-2 Селяна-2 0:3 21:25 23:25 19:25 63:75
9 03.11.2018 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо Пантера-2 0:3 20:25 20:25 20:25 60:75
10 04.11.2018 18:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда Легион 3:0 25:20 25:19 25:23 75:62
11 10.11.2018 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Пантера-2 Ново-Кемеровская ТЭЦ 3:0 25:19 25:15 25:18 75:52
12 10.11.2018 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемГУ-2 Динамо 3:2 17:25 25:22 25:27 25:22 15:7 107:103
13 11.11.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Легион Кем-Дза-Дза 1:3 23:25 25:22 18:25 18:25 84:97
14 17.11.2018 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемГУ-2 Барракуда 1:3 18:25 25:22 21:25 19:25 83:97
15 17.11.2018 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо СпортШкола №1 Кузбасс 3:0 25:21 25:22 26:24 76:67
16 18.11.2018 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза Пантера-2 1:3 23:25 25:22 21:25 13:25 82:97
17 18.11.2018 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ Легион 2:3 25:23 23:25 21:25 25:22 10:15 104:110
18 24.11.2018 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда СпортШкола №1 Кузбасс 3:0 25:9 25:19 25:13 75:41
19 25.11.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо Легион 3:2 25:15 12:25 16:25 26:24 15:13 94:102
20 25.11.2018 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемГУ-2 Кем-Дза-Дза 2:3 20:25 25:21 25:23 20:25 10:15 100:109
21 01.12.2018 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Пантера-2 СпортШкола №1 Кузбасс 3:0 25:16 25:22 25:12 75:50
22 02.12.2018 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Селяна-2 Легион 3:0 25:23 25:17 25:19 75:59
23 02.12.2018 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда Динамо 3:1 25:13 22:25 25:20 26:24 98:82
24 08.12.2018 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ Селяна-2 0:3 19:25 16:25 20:25 55:75
25 08.12.2018 18:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза СпортШкола №1 Кузбасс 3:0 25:20 25:20 25:12 75:52
26 15.12.2018 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КемГУ-2 СпортШкола №1 Кузбасс
27 16.12.2018 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Селяна-2 Пантера-2
28 16.12.2018 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Барракуда Ново-Кемеровская ТЭЦ
29 16.12.2018 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза Динамо

• 1-й групповой этап соревнований:
Игры в группе А и В проводятся в один круг «каждый с каждым».
По результатам 1-го этапа: по 3 (три) сильнейшие команды из группы А и В формируют группу С (6 команд в группе). Команды, занявшие места с 4-го по 6-е в группах А и В, формируют группу D (6 команд в группе). Команды, занявшие места с 7-го по 9-е в группах А и В, формируют группу Е (6 команд в группе).
Во второй этап все команды выходят с сохранением результатов всех игр (очки, партии, мячи) 1-го группового этапа.

• 2-й групповой этап соревнований:
Игры в группах С, D, Е проходят в один круг с учетом результатов игр команд между собой на 1-м этапе (то есть команды, встречавшиеся между собой на 1-ом этапе, на 2-м не играют).
По результатам 2-го группового этапа:
— команды, занявшие 1-4 места в группе С, выходят в плей-офф; 5-е и 6-е — заканчивают соревнования на соответствующих итоговых местах;
— команды группы D разыгрывают итоговые места Чемпионата с 7-го по 12-е;
— команды группы Е разыгрывают итоговые места Чемпионата с 13-го по 18-е.

• 3-й этап соревнований (плей-офф):
По результатам 2-го группового этапа команды, занявшие 1-4 места группы С, выходят в стадию 1/2 финала этапа плей-офф. Игры 1/2 финала плей-офф проводятся из одной встречи. Игры проходят по схеме: С1-С4, С2-С3.
Победители матчей 1/2 финала выходят в финал соревнований.
В финале за 1-2 места встречаются победители полуфиналов, за 3-4 места — проигравшие в полуфиналах. Финальные игры проводятся из одной встречи.

Селяна-2

КузГТУ-2

КузТАГиС

КемГСХИ

Ново-Кемеровская ТЭЦ

Динамо

Барракуда

Кемеровский район

Пантера-2

Стройтакси

Краснобродский Южный

Жемчужина Кузбасса

Кокс

Спортивная школа №1

Кем-Дза-Дза

КемГУ-2

Легион

СпортШкола №1 Кузбасс

Подробности

Начало:
Октябрь 12 :: 08:00
Окончание:
31.05.2019 :: 17:00
Перейти к верхней панели