Городской чемпионат Любительской Волейбольной Лиги, 2017-2018гг.

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Городской чемпионат Любительской Волейбольной Лиги, 2017-2018гг.

20.10.2017 :: 08:00 - 01.05.2018 :: 17:00

Группа А Группа В
LVL2018_A LVL2018_B
Расписание ближайших игр по группам
Дата Команды
Дата Команды

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 05.04.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Факел Экипаж 0:3 21:25 23:25 13:25 57:75
2 07.04.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Надежда Кузбасса 2:3 23:25 25:16 17:25 25:15 12:15 102:96
3 07.04.2018 19:30 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Аzart Солнышко 1:3 13:25 16:25 25:23 9:25 63:98
4 12.04.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Шаляпин 0:3 19:25 17:25 18:25 54:75
5 12.04.2018 20:00 Гимназия №71, пр. Ленинградский, 32 б Надежда Кузбасса ВК ШИП 0:3 16:25 18:25 17:25 51:75
6 13.04.2018 19:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Солнышко Аzart 3:0 25:15 25:11 25:22 75:48
7 13.04.2018 20:00 Шк. №94, пр. Ленинградский, 34в Экипаж Факел 3:1 22:25 25:16 25:21 26:24 98:86
8 16.04.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Шаляпин 0:3 12:25 21:25 40:42 73:92
9 21.04.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Надежда Кузбасса 3:1 23:25 25:22 25:16 25:20 98:83
10 22.04.2018 19:00 КузГТУ, ул. Весеняя, 28 Шаляпин Экипаж 2:3 14:25 25:22 21:25 25:18 11:15 96:105
11 27.04.2018 19:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 ВК ШИП Солнышко 2:3 25:22 20:25 25:16 21:25 13:15 104:103
12 27.04.2018 20:00 Шк. №94, пр. Ленинградский, 34в Экипаж Шаляпин 2:3 19:25 17:25 25:15 25:19 11:15 97:99
13 05.05.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Солнышко ВК ШИП 3:2 19:25 27:25 22:25 25:23 15:4 108:102
14 07.05.2018 20:30 КузГТУ, ул. Весеняя, 28 Шаляпин Экипаж 3:2 23:25 25:17 25:20 23:25 15:12 111:99
15 12.05.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Экипаж 3:0 25:15 25:20 26:24 76:59
16 12.05.2018 15:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Солнышко Шаляпин 1:3 23:25 20:25 25:20 25:19 93:89

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 03.04.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а URAGAN Азот 2:3 25:21 22:25 25:18 23:25 16:18 111:107
2 03.04.2018 20:00 Кокс, ул. 1-ая Стахановская, 2 Кокс Горняк 3:1 20:25 25:20 25:21 25:23 95:89
3 04.04.2018 19:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Легион 3:1 25:14 25:10 21:25 25:15 96:64
4 04.04.2018 19:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Импульс 3:1 27:25 20:25 27:25 29:27 103:102
5 10.04.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Азот 3:1 21:25 25:19 25:12 25:16 96:72
6 11.04.2018 19:00 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Лидер 3:1 19:25 25:14 25:14 25:20 94:73
7 29.04.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Азот 3:1 25:17 25:13 19:25 25:21 94:76
8 29.04.2018 15:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ФК КУЗБАСС Кокс 1:3 21:25 25:22 16:25 21:25 83:97

Группа А Группа В
Команда И В О
1 Солнышко 9 9 26
2 Шаляпин 9 7 20
3 Экипаж 9 6 18
4 ВК ШИП 9 6 17
5 Надежда Кузбасса 9 5 14
6 Факел 9 4 13
7 Газпромдобыча Кузнецк 9 3 9
8 Аzart 9 2 8
9 Кем-дза-дза 9 1 5
10 Торнадо 9 2 4
Команда И В О
1 ФК КУЗБАСС 10 10 30
2 Кокс 10 8 23
3 URAGAN 10 7 22
4 Лидер 10 6 16
5 Импульс 10 5 16
6 Азот 10 5 14
7 Горняк 10 4 14
8 Легион 10 5 11
9 Лицей 17 10 3 10
10 РСХБ 10 1 5
11 Максимум 10 1 0
Расписание ближайших игр по группам
Дата Команды
Дата Команды
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Солнышко ball 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:2 3:1 3:0 9 9 0 26 27 7 3,86 812 684 1,19 В В В В В
2 Шаляпин 1:3 ball 3:0 3:1 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 9 7 2 20 22 7 3,14 628 571 1,1 В В Пт В В
3 Экипаж 1:3 0:3 ball 3:2 2:3 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 9 6 3 18 21 13 1,62 785 707 1,11 П П В В В
4 ВК ШИП 1:3 1:3 2:3 ball 3:2 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 9 6 3 17 22 14 1,57 823 739 1,11 В В П П П
5 Надежда Кузбасса 0:3 0:3 3:2 2:3 ball 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 9 5 4 14 18 18 1 802 802 1 В В В В П
6 Факел 1:3 3:0 0:3 2:3 1:3 ball 2:3 3:0 3:2 3:0 9 4 5 13 18 17 1,06 752 714 1,05 П П Вт В П
7 Газпромдобыча Кузнецк 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 ball 3:0 3:1 2:3 9 3 6 9 12 21 0,57 652 754 0,86 П П П В В
8 Аzart 2:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 ball 3:0 3:0 9 2 7 8 11 21 0,52 682 755 0,9 В П П П В
9 Кем-дза-дза 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1 2:3 1:3 0:3 ball 2:3 9 1 8 5 11 25 0,44 729 826 0,88 П П П П П
10 Торнадо 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 3:2 ball 9 2 7 4 6 25 0,24 608 721 0,84 П П В П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 18.01.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а Факел Кем-дза-дза 3:2 25:23 18:25 14:25 25:18 15:13 97:104
2 18.01.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Экипаж 0:3 8:25 21:25 15:25 44:75
3 19.01.2018 19:00 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Шаляпин Торнадо 3:0 25:16 25:14 25:21 75:51
4 19.01.2018 19:30 шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Солнышко Надежда Кузбасса 3:0 25:14 25:22 25:21 75:57
5 20.01.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Аzart 3:0 25:19 25:23 25:21 75:63
6 22.01.2018 19:45 пр. Ленина, 126 а Надежда Кузбасса Кем-дза-дза 1:3 17:25 25:22 22:25 18:25 82:97
7 26.01.2018 20:00 Шк. №94, пр. Ленингорадский, 34в Экипаж Факел 3:0 25:14 26:24 25:21 76:59
8 26.01.2018 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Солнышко 0:3 19:25 19:25 18:25 56:75
9 27.01.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Газпромдобыча Кузнецк 3:0 25:16 25:17 25:22 75:55
10 27.01.2018 19:30 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Аzart Шаляпин 0:3 19:25 10:25 20:25 49:75
11 01.02.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Факел Торнадо 3:0 25:21 25:17 25:23 75:61
12 01.02.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Аzart 3:0 25:23 25:22 25:21 75:66
13 02.02.2018 19:00 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Шаляпин Кем-дза-дза 3:0 25:15 25:18 25:17 75:50
14 02.02.2018 19:30 шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Солнышко Экипаж 3:1 25:22 25:21 20:25 25:23 95:91
15 03.02.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Надежда Кузбасса 3:2 25:20 25:17 22:25 27:29 15:19 114:110
16 07.02.2018 20:30 Шк. 69, ул. Тухачевского,10 Торнадо Газпромдобыча Кузнецк 3:2 25:18 21:25 25:16 18:25 15:12 104:96
17 09.02.2018 19:00 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Шаляпин Солнышко 1:3 22:25 19:25 25:17 16:25 82:92
18 09.02.2018 20:00 Шк. №94, пр. Ленинградский, 34в Экипаж Кем-дза-дза 3:1 21:25 26:24 25:17 25:16 97:82
19 10.02.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Факел 3:2 23:25 25:11 22:25 25:21 17:15 112:97
20 10.02.2018 19:30 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Аzart Надежда Кузбасса 2:3 25:16 20:25 25:20 28:30 10:15 108:106
21 12.02.2018 19:45 пр. Ленина, 126 а Надежда Кузбасса Факел 3:1 25:23 25:14 29:31 25:21 104:89
22 16.02.2018 19:00 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Шаляпин Экипаж 3:0 25:19 25:20 25:19 75:58
23 16.02.2018 19:30 шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Солнышко Газпромдобыча Кузнецк 3:0 25:20 25:15 25:23 75:58
24 16.02.2018 20:30 Шк. 69, ул. Тухачевского,10 Торнадо Аzart 0:3 23:25 22:25 22:25 67:75
25 17.02.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Кем-дза-дза 3:1 22:25 25:15 25:15 25:14 97:69
26 19.02.2018 19:45 пр. Ленина, 126 а Надежда Кузбасса Экипаж 3:2 23:25 25:19 22:25 26:24 15:10 111:103
27 21.02.2018 19:30 Шк. №33, пр. Ленина, 160 а ВК ШИП Торнадо 3:0 25:14 25:16 25:19 75:49
28 22.02.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Факел Солнышко 1:3 25:22 16:25 22:25 12:25 75:97
29 22.02.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Шаляпин 0:3 23:25 16:25 13:25 52:75
30 26.02.2018 19:45 пр. Ленина, 126 а Надежда Кузбасса Газпромдобыча Кузнецк 3:1 23:25 25:13 25:20 25:22 98:80
31 01.03.2018 20:30 Шк. 69, ул. Тухачевского,10 Торнадо Кем-дза-дза 3:2 25:22 23:25 25:21 21:25 15:6 109:99
32 02.03.2018 19:00 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Шаляпин Факел 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
33 02.03.2018 20:00 Шк. №94, пр. Ленинградский, 34в Экипаж Аzart 3:1 25:21 27:29 25:19 26:24 103:93
34 03.03.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Солнышко 1:3 25:16 22:25 19:25 25:27 91:93
35 12.03.2018 20:30 Шк. 69, ул. Тухачевского,10 Торнадо Надежда Кузбасса 0:3 19:25 24:26 18:25 61:76
36 14.03.2018 19:30 Шк. №33, пр. Ленина, 160 а ВК ШИП Экипаж 2:3 25:17 26:24 20:25 13:25 14:16 98:107
37 14.03.2018 20:00 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза Газпромдобыча Кузнецк 1:3 20:25 14:25 25:21 17:25 76:96
38 15.03.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Факел Аzart 3:0 25:23 25:23 25:18 75:64
39 17.03.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Шаляпин 1:3 24:26 25:20 21:25 16:25 86:96
40 21.03.2018 20:00 Шк. №99, пр. Молодежный, 20 Кем-дза-дза Солнышко 1:3 25:23 21:25 20:25 19:25 85:98
41 22.03.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а Факел Газпромдобыча Кузнецк 2:3 23:25 25:16 22:25 25:13 15:17 110:96
42 23.03.2018 19:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Солнышко Аzart 3:2 26:28 21:25 25:13 25:13 15:10 112:89
43 23.03.2018 19:00 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Шаляпин Надежда Кузбасса 3:0 25:21 25:19 25:18 75:58
44 30.03.2018 20:00 Шк. №94, пр. Ленинградский, 34в Экипаж Торнадо 3:0 25:17 25:15 25:18 75:50
45 31.03.2018 19:30 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Аzart Кем-дза-дза 3:0 25:21 25:23 25:23 75:67
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 ФК КУЗБАСС ball 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 10 10 0 30 30 4 7,5 847 675 1,25 В В В В В
2 Кокс 1:3 ball 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:1 3:0 10 8 2 23 25 11 2,27 836 682 1,23 В В В В Вт
3 URAGAN 1:3 3:0 ball 2:3 3:1 3:0 3:1 2:3 3:0 3:2 3:0 10 7 3 22 26 13 2 890 713 1,25 В В В П П
4 Лидер 0:3 1:3 3:2 ball 1:3 3:1 3:2 3:0 3:2 3:0 2:3 10 6 4 16 22 19 1,16 889 877 1,01 В П В В В
5 Импульс 1:3 0:3 1:3 3:1 ball 0:3 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 10 5 5 16 19 17 1,12 810 779 1,04 В В В П П
6 Азот 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 ball 1:3 3:0 3:1 3:0 3:2 10 5 5 14 17 18 0,94 767 779 0,98 В П В П В
7 Горняк 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:1 ball 3:1 2:3 3:0 3:0 10 4 6 14 18 20 0,9 822 757 1,09 В П П Вт П
8 Легион 0:3 1:3 3:2 0:3 3:2 0:3 1:3 ball 3:2 3:2 3:1 10 5 5 11 17 24 0,71 847 897 0,94 П П В В П
9 Лицей 17 0:3 2:3 0:3 2:3 1:3 1:3 3:2 2:3 ball 3:2 3:0 10 3 7 10 17 25 0,68 838 870 0,96 П П П Вт П
10 РСХБ 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 ball 3:1 10 1 9 5 10 28 0,36 673 873 0,77 П П П П Пт
11 Максимум 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 1:3 ball 10 1 9 0 7 29 0,24 530 847 0,63 П П Пт Пт П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 16.01.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN Максимум 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
2 16.01.2018 20:00 Кокс, ул. 1-ая Стахановская, 2 Кокс Импульс 3:0 25:21 25:14 25:21 75:56
3 17.01.2018 19:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Лицей 17 3:0 25:22 26:24 25:16 76:62
4 18.01.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион РСХБ 3:2 19:25 28:26 14:25 25:11 15:8 101:95
5 21.01.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Лидер 2:3 25:23 14:25 25:15 19:25 13:15 96:103
6 22.01.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Легион 3:0 25:20 25:23 25:18 75:61
7 22.01.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Максимум ФК КУЗБАСС 0:3 18:25 19:25 20:25 57:75
8 23.01.2018 20:00 Кокс, ул. 1-ая Стахановская, 2 Кокс URAGAN 0:3 18:25 5:25 21:25 44:75
9 24.01.2018 19:45 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 РСХБ Лицей 17 2:3 25:11 14:25 24:26 25:21 5:15 93:98
10 26.01.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Импульс 1:3 21:25 25:22 24:26 18:25 88:98
11 29.01.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот РСХБ 3:0 25:19 25:16 25:15 75:50
12 29.01.2018 20:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Импульс Горняк 3:0 26:24 25:14 25:10 76:48
13 31.01.2018 19:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Кокс 3:1 23:25 26:24 25:15 25:17 99:81
14 01.02.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Максимум 3:1 25:16 18:25 25:17 25:21 93:79
15 02.02.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Лицей 17 3:2 21:25 23:25 25:12 29:27 15:11 113:100
16 05.02.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Горняк 1:3 25:21 12:25 24:26 21:25 82:97
17 06.02.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а URAGAN Импульс 3:1 24:26 25:9 25:16 25:23 99:74
18 06.02.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Лицей 17 3:2 22:25 27:29 25:20 25:10 15:8 114:92
19 07.02.2018 19:45 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 РСХБ Максимум 3:1 14:25 25:21 25:14 25:23 89:83
20 07.02.2018 19:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Лидер 3:0 25:15 25:18 25:13 75:46
21 11.02.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Легион 3:1 25:18 20:25 25:14 25:16 95:73
22 12.02.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Кокс 0:3 16:25 14:25 23:25 53:75
23 12.02.2018 20:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Импульс ФК КУЗБАСС 1:3 23:25 21:25 26:24 21:25 91:99
24 12.02.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Максимум Лидер 3:2 24:26 21:25 25:22 25:23 15:9 110:105
25 15.02.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион URAGAN 3:2 18:25 25:23 23:25 25:18 15:13 106:104
26 16.02.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер РСХБ 3:0 25:20 25:18 25:16 75:54
27 18.02.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Лицей 17 2:3 23:25 25:19 21:25 25:23 12:15 106:107
28 20.02.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а URAGAN Лицей 17 3:0 25:15 25:14 30:28 80:57
29 20.02.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Легион 3:1 23:25 25:16 25:16 25:17 98:74
30 21.02.2018 19:45 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 РСХБ Импульс 0:3 14:25 23:25 20:25 57:75
31 21.02.2018 19:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Азот 3:0 27:25 25:23 25:12 77:60
32 25.02.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Максимум 3:0 25:14 25:15 25:17 75:46
33 26.02.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Лицей 17 3:1 21:25 26:24 25:19 25:20 97:88
34 26.02.2018 20:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Импульс Максимум 3:0 25:18 25:22 25:18 75:58
35 27.02.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Лидер 3:1 25:21 25:18 23:25 25:17 98:81
36 27.02.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а URAGAN РСХБ 3:2 25:16 25:11 21:25 22:25 23:21 116:98
37 01.03.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион ФК КУЗБАСС 0:3 24:26 20:25 26:28 70:79
38 04.03.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Кокс 0:3 20:25 23:25 24:26 67:76
39 05.03.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот URAGAN 0:3 21:25 8:25 18:25 47:75
40 05.03.2018 20:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Импульс Лицей 17 3:1 25:11 17:25 25:18 25:13 92:67
41 06.32.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс РСХБ 3:1 25:18 25:22 25:27 25:18 100:85
42 12.03.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Импульс 3:0 25:22 27:25 25:21 77:68
43 13.03.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а URAGAN Горняк 3:1 25:17 23:25 25:22 25:15 98:79
44 13.03.2018 20:00 Кокс, ул. 1 -ая Стахановская, 2 Кокс Максимум 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
45 14.03.2018 19:00 Шк.. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС РСХБ 3:0 25:16 25:14 25:22 75:52
47 18.03.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк РСХБ 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
46 19.03.2018 19:30 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Лидер 1:3 19:25 25:15 23:25 24:26 91:91
48 19.03.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Максимум Лицей 17 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
49 20.03.2018 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский. 85а URAGAN ФК КУЗБАСС 1:3 17:25 25:21 11:25 19:25 72:96
50 22.03.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Лицей 17 3:2 19:25 25:18 15:25 25:18 15:6 99:92
51 23.03.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер URAGAN 3:2 25:17 25:22 23:25 24:26 15:6 112:96
52 25.03.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк ФК КУЗБАСС 1:3 25:20 24:26 17:25 18:25 84:96
53 26.03.2018 19:00 Азот, ул. Невьянсская, 4а Азот Максимум 3:2 25:20 20:25 25:27 25:15 15:10 110:97
54 26.03.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34Б Легион Импульс 3:2 25:27 21:25 25:21 25:21 15:11 111:105
55 30.03.2018 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Легион 3:0 25:16 25:21 25:22 75:59

Группа А Группа В
Команда И В О
1 ВК ШИП 10 9 28
2 Экипаж 10 9 27
3 Факел 10 8 22
4 Аzart 10 6 18
5 Кем-дза-дза 10 5 16
6 Легион 10 5 12
7 URAGAN 10 4 12
8 ФК КУЗБАСС 10 3 11
9 Лидер 10 3 9
10 Лицей 17 10 3 7
11 Газпромбанк 10 0 1
Команда И В О
1 Солнышко 10 9 27
2 Надежда Кузбасса 10 8 23
3 Шаляпин 10 8 22
4 Торнадо 10 7 19
5 Газпромдобыча Кузнецк 10 5 14
6 Азот 10 4 13
7 Кокс 10 4 12
8 РСХБ 10 4 10
9 Горняк 10 3 8
10 Импульс 10 1 6
11 Максимум 10 2 5
Расписание ближайших игр по группам
Дата Команды
Дата Команды
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ. В П Коэ.
1 ВК ШИП ball 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 10 9 1 28 29 5 5,8 806 581 1,39 П В В В В
2 Экипаж 1:3 ball 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 10 9 1 27 28 5 5,6 809 549 1,47 В В В П В
3 Факел 3:2 1:3 ball 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 10 8 2 22 25 9 2,78 748 665 1,12 В П Пт В В
4 Аzart 0:3 0:3 3:0 ball 2:3 3:0 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 10 6 4 18 21 13 1,62 703 620 1,13 В Пт Вт В В
5 Кем-дза-дза 0:3 0:3 1:3 3:2 ball 2:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 10 5 5 16 20 18 1,11 830 797 1,04 П В П В В
6 Легион 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 ball 1:3 3:2 3:2 3:1 3:0 10 5 5 12 16 22 0,73 747 802 0,93 П В В П П
7 URAGAN 0:3 1:3 0:3 3:1 1:3 3:1 ball 1:3 3:0 1:3 3:0 10 4 6 12 16 20 0,8 759 781 0,97 В В П П П
8 ФК КУЗБАСС 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 2:3 3:1 ball 2:3 2:3 3:1 10 3 7 11 17 25 0,68 908 934 0,97 П П П П В
9 Лидер 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:2 ball 3:1 3:0 10 3 7 9 11 24 0,46 652 792 0,82 В П П П П
10 Лицей 17 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 1:3 ball 3:2 10 3 7 7 11 26 0,42 703 867 0,81 П П В П П
11 Газпромбанк 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 ball 10 0 10 1 3 30 0,1 529 806 0,66 П П П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 24.10.2017 19:30 Шк. 55, пр. Октябрьский, 85 а URAGAN Аzart 3:1 25:22 11:25 25:21 25:14 86:82
2 25.10.2017 19:30 Шк. 33, пр. Ленина, 160 а ВК ШИП Лицей 17 3:0 25:10 25:7 25:15 75:32
3 26.10.2017 20:00 Шк. 93, пр. Ленинградский , 34 Б Легион Кем-дза-дза 3:2 24:26 25:21 25:18 14:25 15:11 103:101
4 29.10.2017 20:00 СРК «Арена» , ул. Гагарина, 124 Газпромбанк ФК КУЗБАСС 1:3 17:25 19:25 25:23 21:25 82:98
5 02.11.2017 19:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Экипаж 0:3 20:25 18:25 18:25 56:75
6 02.11.2017 19:30 Шк. 55, пр. Октябрьский, 85 а Факел Лицей 17 3:0 25:18 25:19 25:21 75:58
7 02.11.2017 20:00 Шк. 93, пр. Ленинградский , 34 Б Легион URAGAN 1:3 25:11 11:25 19:25 15:25 70:86
8 03.11.2017 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Газпромбанк 3:0 25:10 25:15 26:24 76:49
9 07.11.2017 19:30 Шк. 55, пр. Октябрьский, 85 а URAGAN Лицей 17 1:3 21:25 25:15 22:25 25:27 93:92
10 08.11.2017 19:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Кем-дза-дза 3:2 25:22 26:28 25:14 22:25 15:9 113:98
11 10.11.2017 20:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Лидер Факел 0:3 9:25 20:25 11:25 40:75
12 10.11.2017 20:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Кем-дза-дза Аzart 3:2 17:25 25:21 25:19 16:25 15:13 98:103
13 12.11.2017 20:00 СРК «Арена» , ул. Гагарина, 124 Газпромбанк Легион 0:3 17:25 22:25 17:25 56:75
14 14.11.2017 19:30 Шк. 55, пр. Октябрьский, 85 а URAGAN Экипаж 1:3 19:25 27:25 14:25 16:25 76:100
15 16.11.2017 19:30 Шк. 55, пр. Октябрьский, 85 а Факел ФК КУЗБАСС 3:0 25:17 25:21 25:22 75:60
16 16.11.2017 20:00 Шк. 93, пр. Ленинградский , 34 Б Легион Лицей 17 3:1 24:26 25:14 25:13 25:15 99:68
17 18.11.2017 12:30 МАУ «ГЦС «КУЗБАСС» Аzart Лидер 3:0 25:8 25:12 25:23 75:43
18 19.11.2017 20:00 СРК «Арена» , ул. Гагарина, 124 Газпромбанк Кем-дза-дза 0:3 12:25 14:25 22:25 48:75
19 22.11.2017 19:00 Шк. №19, ул. Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Лидер 2:3 26:24 23:25 25:12 23:25 15:17 112:103
20 22.11.2017 19:30 Шк. 33, пр. Ленина, 160 а ВК ШИП URAGAN 3:0 25:11 25:13 25:13 75:37
21 22.11.2017 21:00 КСС, ул. Красноармейская, 59а Кем-дза-дза Факел 1:3 21:25 25:20 19:25 21:25 86:95
22 24.11.2017 20:00 Шк. №94, пр. Лениградский, 34в Экипаж Легион 3:0 25:20 25:15 25:16 75:51
23 25.11.2017 13:30 СК «Северный» ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Аzart 3:0 25:18 25:18 25:9 75:45
24 26.11.2017 20:00 СРК «Арена» , ул. Гагарина, 124 Газпромбанк Лицей 17 2:3 25:18 25:21 20:25 19:25 9:15 98:104
25 28.11.2017 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN Лидер 3:0 25:21 25:21 25:11 75:53
26 29.11.2017 19:30 Шк. 33, пр. Ленина, 160 а ВК ШИП Легион 3:0 25:12 25:17 25:10 75:39
27 30.11.2017 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а Факел Газпромбанк 3:0 25:16 25:10 25:11 75:37
28 01.12.2017 20:00 Шк. №94, пр. Лениградский, 34в Экипаж Кем-дза-дза 3:0 26:24 25:22 25:19 76:65
29 02.12.2017 12:30 СК «Северный» ул. Нахимова, 248 ВК ШИП ФК КУЗБАСС 3:1 25:16 17:25 25:19 26:24 93:84
30 02.12.2017 19:30 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б Аzart Лицей 17 3:0 25:16 25:22 25:14 75:52
31 05.12.2017 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN Газпромбанк 3:0 25:13 25:10 25:8 75:31
32 06.12.2017 19:00 Шк. №19, ул Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Аzart 1:3 19:25 16:25 25:20 15:25 75:95
33 08.12.2017 20:00 Шк. №94, пр. Лениградский, 34в Экипаж Аzart 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
34 08.12.2017 20:30 СК «Северный» ул. Нахимова, 248 Лидер Лицей 17 3:1 15:25 27:25 25:22 25:16 92:88
35 09.12.2017 13:30 СК «Северный» ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Факел 2:3 25:17 28:26 18:25 15:25 12:15 98:108
36 12.12.2017 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN Кем-дза-дза 1:3 16:25 18:25 26:24 20:25 80:99
37 13.12.2017 19:00 Шк. №19, ул Назарова, 8 ФК КУЗБАСС Лицей 17 2:3 31:29 20:25 25:22 22:25 12:15 110:116
38 14.12.2017 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а Факел Экипаж 1:3 27:29 21:25 25:18 21:25 94:97
39 15.12.2017 20:30 СК «Северный» ул. Нахимова, 248 Лидер Легион 2:3 25:10 25:18 19:25 20:25 5:15 94:93
40 16.12.2017 13:30 СК «Северный» ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Кем-дза-дза 3:0 25:17 25:20 25:21 75:58
41 16.12.2017 19:30 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б Аzart Факел 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
42 17.12.2017 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромбанк Экипаж 0:3 7:25 15:25 4:25 26:75
43 20.12.2017 19:30 шк. №33, пр. Ленина, 160а ВК ШИП Газпромбанк 3:0 25:10 25:16 25:17 75:43
44 21.12.2017 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а Факел URAGAN 3:0 25:20 25:15 26:24 76:59
45 21.12.2017 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б Легион ФК КУЗБАСС 3:2 25:18 23:25 17:25 25:20 15:9 105:97
46 22.12.2017 20:30 СК «Северный» ул. Нахимова, 248 Лидер Экипаж 0:3 18:25 19:25 13:25 50:75
47 23.12.2017 18:30 КСС, ул. Красноармейская, 59а Кем-дза-дза Лицей 17 3:0 25:20 25:15 25:17 75:52
48 23.12.2017 19:30 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б Аzart Легион 3:0 25:14 25:21 25:22 75:57
49 27.12.2017 19:30 Шк. 33, пр. Ленина, 160 а ВК ШИП Экипаж 3:1 15:25 25:23 25:17 25:21 90:86
50 29.12.2017 20:30 СК «Северный» ул. Нахимова, 248 Лидер Кем-дза-дза 0:3 17:25 19:25 16:25 52:75
51 09.01.2017 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а URAGAN ФК КУЗБАСС 1:3 23:25 29:27 16:25 24:26 92:103
52 11.01.2017 19:30 Шк. №55, пр. Октябрьский, 85а Факел Легион 3:0 25:13 25:20 25:22 75:55
53 12.01.2018 20:00 Шк. №94, пр. Ленинградский, 34в Экипаж Лицей 17 3:0 25:15 25:11 25:15 75:41
54 13.01.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 ВК ШИП Лидер 3:0 25:19 25:11 25:19 75:49
55 14.01.2018 20:00 СРК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромбанк Аzart 0:3 26:28 21:25 12:25 59:78
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Солнышко ball 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 10 9 1 27 27 4 6,75 758 513 1,48 В В Вт В П
2 Надежда Кузбасса 0:3 ball 0:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 10 8 2 23 24 11 2,18 799 612 1,31 Вт В П Вт В
3 Шаляпин 3:0 3:0 ball 3:1 3:0 3:0 0:3 0:3 3:0 3:0 3:0 10 8 2 22 24 7 3,43 622 534 1,16 Пт В Пт В В
4 Торнадо 0:3 1:3 1:3 ball 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 10 7 3 19 23 13 1,77 792 706 1,12 В В В В В
5 Газпромдобыча Кузнецк 0:3 1:3 0:3 2:3 ball 3:2 3:0 3:0 0:3 3:1 3:0 10 5 5 14 18 18 1 729 742 0,98 П П В Пт П
6 Азот 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 ball 3:0 2:3 3:1 3:2 3:0 10 4 6 13 16 21 0,76 726 780 0,93 В П П В В
7 Кокс 0:3 0:3 3:0 2:3 0:3 0:3 ball 2:3 3:0 3:1 3:1 10 4 6 12 16 20 0,8 629 769 0,82 П Вт П Пт Пт
8 РСХБ 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3 3:2 3:2 ball 3:1 0:3 2:3 10 4 6 10 14 23 0,61 676 778 0,87 П Пт В Вт П
9 Горняк 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 1:3 0:3 1:3 ball 3:2 3:1 10 3 7 8 12 24 0,5 726 757 0,96 П В П Вт В
10 Импульс 1:3 2:3 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 3:0 2:3 ball 1:3 10 1 9 6 13 27 0,48 815 907 0,9 В П П П П
11 Максимум 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 3:1 ball 10 2 8 5 8 27 0,3 655 829 0,79 П П П П П

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 23.10.2017 20:00 Шк. 93, пр. Ленинградский, 34б Максимум Кокс 1:3 19:25 22:25 25:23 25:27 91:100
2 23.10.2017 20:30 Шк. 7, ул. Пролетарская, 10 Импульс Шаляпин 0:3 21:25 18:25 13:25 52:75
3 25.10.2017 19:45 Шк. 7, ул. Пролетарская, 10 РСХБ Азот 3:2 25:19 15:25 25:19 29:31 15:12 109:106
4 25.10.2017 20:00 СРК «Арена» , ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Надежда Кузбасса 1:3 25:23 18:25 17:25 22:25 82:98
5 26.10.2017 20:30 Шк. 69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Солнышко 0:3 16:25 12:25 15:25 43:75
6 30.10.2017 19:00 Азот, ул. Невьянская, 4 а Азот Надежда Кузбасса 0:3 20:25 17:25 23:25 60:75
7 30.10.2017 20:00 Шк. 93, пр. Ленинградский, 34б Максимум РСХБ 3:2 24:26 25:18 25:15 21:25 17:15 112:99
8 02.11.2017 20:30 СРК «Арена» , ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Кокс 3:0 25:7 25:14 25:9 75:30
9 03.11.2017 19:30 Шк. 7, ул. Пролетарская, 10 Солнышко Импульс 3:1 25:15 25:22 21:25 25:14 96:76
10 05.11.2017 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Торнадо 0:3 18:25 17:25 22:25 57:75
11 06.11.2017 20:30 Шк. 7, ул. Пролетарская, 10 Импульс Кокс 1:3 20:25 25:15 20:25 26:28 91:93
12 08.11.2017 19:45 Шк. 7, ул. Пролетарская, 10 РСХБ Горняк 3:1 25:19 22:25 25:17 25:21 97:82
13 09.11.2017 20:00 СРК «Арена» , ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Азот 3:2 25:11 25:15 14:25 17:25 15:11 96:87
14 09.11.2017 20:30 Шк. 69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Надежда Кузбасса 1:3 25:19 20:25 12:25 22:25 79:94
15 10.11.2017 19:30 Шк. 7, ул. Пролетарская, 10 Солнышко Максимум 3:0 25:20 25:15 25:19 75:54
16 13.11.2017 19:00 Азот, ул. Невьянская, 4 а Азот Солнышко 0:3 22:25 11:25 12:25 45:75
17 13.11.2017 20:00 Шк. 93, пр. Ленинградский, 34б Максимум Импульс 3:1 23:25 25:16 26:24 25:18 99:83
18 16.11.2017 20:00 СРК «Арена» , ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк РСХБ 3:0 25:12 25:17 25:10 75:39
19 19.11.2017 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Кокс 0:3 19:25 23:25 24:26 66:76
20 19.11.2017 20:00 КузГТУ, ул. Весеняя, 28 Шаляпин Торнадо 3:1 25:13 25:16 21:25 25:17 96:71
21 20.11.2017 19:00 Азот, ул. Невьянская, 4 а Азот Кокс 3:0 25:19 26:24 25:17 76:60
22 22.11.2017 19:45 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 РСХБ Торнадо 0:3 16:25 8:25 7:25 31:75
23 23.11.2017 20:00 СРК «Арена» , ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Импульс 3:1 22:25 25:21 25:19 28:26 100:91
24 24.11.2017 19:00 КузГТУ, ул. Весеняя, 28 Шаляпин Горняк 3:0 25:11 25:13 25:9 75:33
25 24.11.2017 19:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Солнышко Надежда Кузбасса 3:0 25:17 25:15 25:22 75:54
26 27.11.2017 19:00 Азот, ул. Невьянская, 4 а Азот Максимум 3:0 25:7 25:11 25:14 75:32
27 29.11.2017 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Кокс 3:2 23:25 25:22 18:25 25:14 15:6 106:92
28 29.11.2017 20:00 КузГТУ, ул. Весеняя, 28 Шаляпин Газпромдобыча Кузнецк 3:0 25:18 25:16 25:15 75:49
29 03.12.2017 13:30 СК «Северный» ул. Нахимова, 248 Горняк Надежда Кузбасса 1:3 21:25 25:15 23:25 22:25 91:90
30 04.12.2017 20:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Импульс РСХБ 3:0 25:15 25:20 25:19 75:54
31 04.12.2017 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б Максимум Торнадо 0:3 14:25 25:27 23:25 62:77
32 04.12.2017 19:00 Азот, ул. Невьянская, 4 а Азот Шаляпин 0:3 11:25 16:25 8:25 35:75
33 06.12.2017 19:45 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 РСХБ Надежда Кузбасса 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
34 08.12.2017 19:00 КузГТУ, ул. Весеняя, 28 Шаляпин Кокс 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
35 08.12.2017 19:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Солнышко Горняк 3:0 25:18 25:19 25:4 75:41
36 11.12.2017 20:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Импульс Надежда Кузбасса 2:3 25:18 22:25 22:25 25:18 7:15 101:101
37 11.12.2017 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б Максимум Горняк 1:3 19:25 16:25 25:20 21:25 81:95
38 13.12.2017 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Азот 3:0 25:9 25:14 25:22 75:45
39 13.12.2017 19:45 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 РСХБ Кокс 3:2 30:28 22:25 25:15 22:25 15:10 114:103
40 14.12.2017 20:00 СК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Солнышко 0:3 19:25 28:30 20:25 67:80
41 15.12.2017 19:00 КузГТУ, ул. Весеняя, 28 Шаляпин Надежда Кузбасса 3:0 26:24 25:23 25:15 76:62
42 18.12.2017 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Импульс 3:0 25:13 25:20 25:11 75:44
43 18.12.2017 19:00 Азот, ул. Невьянская, 4 а Азот Горняк 3:1 25:15 25:12 15:25 27:25 92:77
44 19.12.2017 20:00 Кокс, ул. 1-ая Стахановская, 2 Кокс Солнышко 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
45 20.12.2017 19:45 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 РСХБ Шаляпин 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
46 21.12.2017 20:00 СК «Арена», ул. Гагарина, 124 Газпромдобыча Кузнецк Максимум 3:0 25:16 25:14 25:21 75:51
47 22.12.2017 19:30 Шк. №7, ул. Пролетарская, 10 Солнышко РСХБ 3:0 25:23 25:15 25:20 75:58
48 24.12.2017 13:30 СК «Северный» ул. Нахимова, 248 Горняк Газпромдобыча Кузнецк 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
49 25.12.2017 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б Максимум Шаляпин 0:3 3:25 10:25 12:25 25:75
50 25.12.2017 19:45 пр. Ленина, 126а Надежда Кузбасса Кокс 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
51 25.12.2017 19:00 Азот, ул. Невьянская, 4 а Азот Импульс 3:2 20:25 25:19 27:25 18:25 15:12 105:106
52 11.01.2018 20:00 Шк. №93, пр. Ленинградский, 34б Максимум Надежда Кузбасса 0:3 21:25 16:25 11:25 48:75
53 11.01.2018 20:30 Шк. №69, ул. Тухачевского, 10 Торнадо Газпромдобыча Кузнецк 3:2 22:25 26:24 25:18 24:26 19:17 116:110
54 12.01.2018 19:00 КузГТУ, ул. Весенняя, 28 Шаляпин Солнышко 3:0 25:19 25:23 25:15 75:57
55 14.01.2018 13:30 СК «Северный», ул. Нахимова, 248 Горняк Импульс 3:2 23:25 21:25 25:19 25:14 15:13 109:96

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городского чемпионата

Любительской Волейбольной Лиги, сезон 2017 – 2018 гг.

1.Цель соревнований.
Соревнования проводятся с целью:
-развития любительского волейбола;
-развития массового спорта среди горожан;
-привлечения к участию в чемпионате новых коллективов (клубов) и команд.
2. Сроки и место проведения.
Чемпионат проводится с октября 2017г. — апрель 2018г. в городе Кемерово в спортивных залах, предоставленных командами.
3. Руководство проведением.
Общее руководство проведением чемпионата осуществляет управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.
Непосредственное руководство проведением чемпионата возлагается на Федерацию
волейбола города Кемерово и комитет ЛВЛ: Печень Максим, Елецкая Ольга, Овчинников Юрий, Шевелев Юрий, Кузнецов Илья, Бабаев Сергей, Лопатченко Игорь.
Главный судья соревнований: Ольга Елецкая.
Председатель коллегии судей: Игорь Ермаков.
4. Участники соревнований.
К участию в чемпионате допускаются смешанные команды (на площадке всегда должны находиться четыре мужчины и две женщины). Состав команды — не более 18 человек.
5. Страхование участников соревнований.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора о страховании от несчастных случаев.
6. Условия проведения соревнований.
Соревнования проводятся по действующим правилам FIVB.
Срок подачи заявок с 1 по 15 октября 2017г.
Срок подачи информации по предоставлению спортивного зала до 15 октября 2017г.
Срок внесения взноса команды до 1 декабря 2017г.
Игры будут проходить из 5-ти партий. В чемпионате действует следующая система подсчета очков:
• За победу со счетом 3:0 и 3:1 — 3 очка;
• За победу со счетом 3:2 – 2 очка;
• За поражение со счетом 2:3 – 1 очко;
• За поражение со счетом 0:3 и 1:3 – 0 очков;
• За неявку – минус 1 очко.
При равенстве очков у двух и более команд места определяются последовательно по:
• Количеству побед во встречах;
• Соотношению партий во встречах;
• Соотношению мячей во встречах.
7. Награждение.
Команды, занявшие первые три места в своих группах, награждаются кубками, медалями и грамотами. Организаторы и партнеры чемпионата оставляют за собой право учреждения специальных призов для участников и победителей чемпионата.
8. Финансирование.
Расходы, связанные с организацией чемпионата, осуществляются из средств организационных взносов команд. Организационный взнос составляет 4,0 тыс. руб.
9. Обеспечение безопасности участников.
В целях обеспечения безопасности зрителей и участников игры первенства проводятся в спортивных залах города Кемерово, принятых в эксплуатацию комиссией при наличии акта технического обследования готовности спортивного сооружения к проведению спортивно — массовых мероприятий в соответствии с:
— «Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых, спортивных мероприятий» (№786 от 17.10.1983г.);
— «Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом» (№ 44 от 01.04.1993г.).
На этап финальных игр медицинское обеспечение чемпионата осуществляет врач, заявленный федерацией волейбола города Кемерово. Бригада скорой помощи в резерве. Безопасность участников соревнований и зрителей обеспечивается на основании ст.12 Федерального закона от 07.02.2011г. № 3-ФЗ (ред. От 06.12.2011г.) «О полиции».

РЕГЛАМЕНТ О ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА
ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ ГОРОДА
КЕМЕРОВО СЕЗОН 2017-2018гг.
1. Формат игр ЛВЛ.
1.1.Чемпионат ЛВЛ проводится в смешанном формате по формуле 4+2. Это подразумевает, что в каждый момент игрового времени на площадке должны находиться 4 мужчины и 2 женщины.
1.2. Стартовый состав игроков, за исключением игрока Либеро, на начало каждой партии должен соответствовать требованиям п.1.
1.3. Допускается увеличение количества женщин на площадке до четырех с общим количеством игроков равным шести.
2. Требования к спортивным залам, игровым площадкам, мячам.
2.1. Игры проводятся в закрытых помещениях.
2.2. Спортивный зал должен быть достаточно освещен, а в холодное время температура должна быть не ниже 18 градусов. Решение о проведении игр в слабо освещенном зале или зале с низкой температурой принимает первый судья после получения протеста в письменном виде.
2.3. Команда, предоставляющая спортивный зал для проведения игр, должна предоставить бахилы для всех присутствующих.
2.4. Игровая поверхность не должна представлять никакой опасности травмирования игроков. Запрещено играть на скользких поверхностях.
2.5. Минимальная высота свободного игрового пространства над игровым полем должна быть не менее 6 метров от игровой поверхности.
2.6. Размеры игровой площадки 9*18 метров.
2.7. Высота сетки 243см. При отсутствии технической возможности допускается отклонение высоты сетки в меньшую сторону не более 3см.
2.8. Наличие антенн обязательно.
2.9. Игры проводятся мячами «Микаса» модель MVA 200.
3.Возрастные требования к игрокам.
3.1.К участию в чемпионате допускаются команды, имеющие в своем составе игроков не моложе 14 лет.
3.2. Верхний предел по возрасту не устанавливается.
4. Состав команды.
4.1. Один из игроков, исключая игрока Либеро, является капитаном команды, который должен быть отмечен в протоколе.
4.2. Допускается заявлять на игру двух игроков Либеро, которые не могут находиться одновременно на площадке, но могут менять друг друга в одной игре после розыгрыша мяча.
5.Допуск игроков.
5.1.В чемпионате Любительской волейбольной лиги сезон 2017 – 2018 гг. не имеют право принимать участие: профессиональные спортсмены мужчины, участвующие в соревнованиях, проводимых под эгидой: ВФВ, FIVB, CEV и волейбольных федераций других стран, действующего сезона, а также профессиональные спортсмены мужчины, возраст которых моложе 45 лет.
5.2. Игроки, которые принимали участие в чемпионате города Кемерово по 1 лиге, сезон 2016г.-2017г., возраст которых 40 лет и старше, могут принимать участие в чемпионате Любительской волейбольной лиги сезон 2017 – 2018 гг. и любых других соревнованиях сезона 2017-2018г., проводимых Федерацией волейбола г. Кемерово.
5.3. Игроки, принимающие участие в чемпионате ЛВЛ (сезон 2016-2017гг.) могут принимать участие в чемпионате города Кемерово 1 Лиги среди мужских команд, сезон 2017-2018гг. и в чемпионате ЛВЛ, сезон 2017-2018гг.
5.4. Игроки, возраст которых моложе 30 лет, которые принимали участие в чемпионате города Кемерово по 1 лиге, сезон 2015-2016г., не могут принимать участие в Любительской волейбольной лиге сезон 2016 – 2017 гг.
5.5. Возраст участников регламентируется годом рождения.
5.6. В чемпионате ЛВЛ 2017-2018гг. могут принимать участие игроки, заявленные по 2-ой Лиге города Кемерово, принимающие участие в сезоне 2017-2018гг.
5.7.В случае, когда игрок не достиг 18 лет, капитан (тренер или руководитель) команды обязан предоставить организаторам «Согласие родителей на участие в чемпионате Любительской Волейбольной лиги города Кемерово сезон 2017 – 2018гг. игрока возрастом моложе 18 лет» по форме №3 до начала соревнований. В случае не предоставления данного документа игрок не допускается до игр.
5.8. Ответственность за допуск игроков к соревнованиям несут организаторы соревнований.
6.Размещение команды.
6.1.Не участвующие в игре игроки должны сидеть на скамейке команды или находиться в месте разминки.
6.2.Тренер и другие члены команды сидят на скамейке, но могут временно покинуть ее, не покидая спортивный зал.
6.3.Игроки могут покидать спортивный зал во время проведения игр только с разрешения второго судьи.
6.4.Только членам команды разрешено сидеть на скамейке для запасных игроков во время матча и принимать участие в разминке.
6.5.Не разрешается разминка с мячами во время матча.
6.6.На разминку на сетке дается 10 мин., на подачу 5 мин., на построение 2мин.
7.Требования к игровой форме.
7.1.Требования к игровой форме для команд ЛВЛ базируется на требованиях ФИВБ, описанных в официальных правилах со следующими дополнениями: допускаются незначительные отличия в дизайне мужской и женской формы при совпадении основных цветов. Это значит, что если у игроков команды-мужчин форма, к примеру, зеленая с белыми вставками, то у женщин должна быть тоже основного цвета зеленого с белыми вставками, а не наоборот. При этом внутри половых групп форма должна быть идентична.
7.2.Форма игрока Либеро должна отличаться от основной формы команды цветом или комбинацией цветов и содержать игровые номера на ГРУДИ и СПИНЕ. Повторение цветов, используемых основными игроками в форме Либеро даже в другом процентном соотношении, НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ. В случае замены либеро по травме в ходе игры цвета футболки нового либеро также должны соответствовать данным требованиям.
7.3.Игрокам одной команды допускается ношение во время игры шорт отличающихся друг от друга по фасону и цвету. Иметь игровой номер на шортах не обязательно.
7.4.Разрешено игрокам во время игры ношение не только шорт, но и другой спортивной одежды, которая не будет стеснять движения.
7.5.Женские шорты должны соответствовать определенным стандартам спортивной одежды.
7.6.Игровые номера могут быть любыми двухзначными, но рекомендуется до 24.
7.7.Наличие игрового номера на футболке обязательно как на ГРУДИ, так и на СПИНЕ.
7.8.Расположение номеров на груди и спине игроков, а также размеры номеров и ширина линий могут отличаться от стандартов ФИВБ, при условии, что это не затрудняет идентификацию игрового номера. (Стандарты ФИВБ: высота номера минимум 15 см. на груди и минимум 20 см на спине. Полоски, образующие номера, должны быть минимум 2 см., капитанская полоска должна подчеркивать номер на груди и ее размер 8*2 см.).
7.9.Не допускается нанесение игрового номера с помощью маркера, фломастера, скотча, лейкопластыря и т.п. и других «подручных» материалов за исключением случаев повреждения формы в процессе данной игры.
7.10.Капитан команды должен иметь на футболке полоску, подчеркивающую номер на груди.
7.11.Принимать участие в игре в обуви, которая оставляет следы на спортивном покрытии ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Судья в праве не допустить игрока, имеющего обувь с такой подошвой до игры.
7.12.Первый судья может разрешить играть босиком одному или более игрокам.
7.13.Запрещено носить предметы, которые могут привести к травме или дать искусственное преимущество игроку.
7.14.Игроки могут носить очки или линзы на свой собственный риск.
8.Руководители команды.
8.1.В команде может быть назначен Учредитель команды, за которым закрепляется право использования названия команды с сохранением рейтинга предыдущего сезона. В каждой из команд в обязательном порядке назначается один Координатор. Координатором может быть как капитан команды, так и другой член команды, включая тренера. Координатор команды будет заниматься орг. вопросами (подача заявки, переход игрока или удаление игрока из команды и др.).
8.2.За поведение и дисциплину членов их команды отвечают капитан и тренер команды.
8.3.Если в команде не заявлен тренер, то все его функции берет на себя игровой капитан.
8.4.Если в команде заявлен тренер, то перед игрой первому судье говорится о том, кто будет вести игру (давать расстановку, брать замены и тайм-ауты). Не разрешается одновременно вести игру капитану команды и тренеру команды.
Обязанности капитана команды:
ПЕРЕД МАТЧЕМ капитан команды подписывает протокол и представляет свою команду на жеребьевке;
• ВО ВРЕМЯ МАТЧА капитан команды является игровым капитаном, когда он на площадке. Когда капитан команды не играет на площадке, тренер команды или капитан команды обязан назначить другого игрока на площадке, но не игрока Либеро, принять на себя роль игрового капитана. Этот игровой капитан команды сохраняет свои обязанности до замены, возвращения капитана команды в игру, или до окончания партии;
• Когда мяч находиться вне игры только игровому капитану разрешено обращаться к судьям:
— спрашивать разъяснения по применению или трактовке Правил и представлять просьбы или вопросы своих партнеров. Если игровой капитан не согласен с разъяснением первого судьи он может опротестовать это решение и немедленно сообщить судье, что он резервирует право записать официальный протест в протокол по окончании матча;
— запрашивать разрешение: сменить всю или часть экипировки, проверить расстановки команд, проверить пол, сетку и т.д.;
— в отсутствии тренера запрашивать тайм-ауты и замены.
• В КОНЦЕ МАТЧА капитан команды:
— благодарит судей и подписывает протокол, подтверждая результат;
— может подтвердить официальный протест относительно применения или трактовки Правил судьей и записать его в протокол, если первый судья был в должное время уведомлен об этом.
Обязанности тренера команды:
• НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО МАТЧА тренер руководит игрой своей команды, находясь за пределами игровой площадки. Он определяет стартовые расстановки, замены и берет тайм-ауты. По этим вопросам он контактирует со вторым судьей;
• ПЕРЕД МАТЧЕМ тренер записывает или проверяет в протоколе фамилии и номера своих игроков и затем подписывает его;
• ВО ВРЕМЯ МАТЧА тренер:
— перед каждой партией дает секретарю или второму судье устно или письменно расстановку своей команды;
— запрашивает замены и тайм-ауты;
— может, как и другие члены команды, давать инструкции игрокам на площадке. Тренер может давать эти инструкции стоя или двигаясь в пределах свободной зоны, не мешая и не задерживая матч (в залах без свободной зоны ее определяет первый судья).
9.Передача рейтингового места.
9.1.Учредитель команды имеет право передать рейтинговое место своей команды другой команде путем договоренности с Учредителем данной команды и предоставления официального письма Главному судье соревнований.
10. Распределение команд по группам.
10.1.Распределение команд по группам происходит на основании рейтинга занятого места в предыдущем сезоне.
10.2.Организаторы вправе определять количество команд по группам в зависимости от количества заявленных команд на сезон.
10.3.Организаторы имеют право определить новую заявленную команду в группу, которая будет соответствовать уровню игроков этой команды.
11.Информирование команд организаторами.
11.1.Информация о событиях (изменениях и др.) направляется Координатору (капитану) команды по электронной почте или SMS.
11.2.Донесение информации до всех игроков команды является ответственностью Координатора (капитана) команды.
11.3.Информация об изменении эл. адреса или отказа координатора от своих обязанностей должна быть отправлена на электронный адрес Главного судьи ЛВЛ. В противном случае претензии от команды на отсутствие информации и как следствие возникшие с этим проблемы не принимаются.
12.Заявки команд.
12.1.Заявки принимаются с 1 октября по 15 октября 2017г. по форме№1.
12.2. Количество игроков, включенных в заявку команды на весь игровой сезон не должно превышать 18 человек.
12.3.В заявке должен быть указан тренер, учредитель команды (если такие имеются), координатор команды, которые могут быть как из числа игроков, так и третьих лиц.
13.Информация о предоставлении спортивного зала.
13.1. Координатор (капитан) команды до 15 октября 2017г. должен направить на адрес электронной почты Главного судьи (elez@list.ru) по форме №2.
13.2. Время начала игры (свисток на подачу) должен быть не раньше 19:00 и не позднее 21:00.
14.Информирование Координаторов групп и Главного судьи Координаторами (капитанами) команд.
14.1.Доведение информации координаторами (капитанами) команд до координаторов групп должно осуществляться по электронной почте или путем СМС-сообщений.
14.2.В экстренных случаях допускается передача информации путем телефонных переговоров.
14.3.Все изменения по месту, времени и дню проведения домашних игр Координаторы (капитаны) команд должны передавать Координатору группы не позднее одного дня, предшествующему дню размещения расписания игр на сайте (среда).
15.Взносы команд.
15.1.Взнос для команд на весь игровой сезон 4,0 тыс. руб. Взнос должен быть передан Главному судье или перечислен на расчетный счет Федерации волейбола г. Кемерово до 1 декабря 2017г.
15.2.Команды, которые будут полностью состоять из игроков:
— юношей и девушек от 14 до 17 лет;
— мужчин от 50 лет и старше;
— женщин от 45 лет и старше;
-не принимавших участие в городских, областных и др. соревнованиях (команда может состоять из игроков разных возрастных категорий, но только тех, которые перечислены выше), будут допущены без вступительного взноса (наличие спортивного зала обязательно).
15.3.Оплата судейской бригады осуществляется отдельно от взносов по 300.00 руб. за каждую игру с каждой команды, кроме команд, в которых заявлены игроки: от 14 до 17 лет, мужчины от 50 лет и старше, женщины от 45 лет и старше, а также те, кто никогда не участвовал в городских, областных и др. соревнованиях.
15.4.Данная сумма должна быть передана первому судье ДО НАЧАЛА ИГРЫ. (Если команда отказывается производить оплату судейской бригады до начала игры, то 1-ый судья вправе не начинать игру.)
16.Неявка команды.
16.1.Команде, которая допускает неявку на игру, (ЗАДЕРЖКА НАЧАЛА ИГРЫ ДОПУСКАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ 20 МИН.) объявляется результат 0:3 в матче и 0:25 в каждой партии.
16.2.Команда, не имеющая в своем составе к началу игры 2 (двух) женщин объявляется неполной, не допускается к игре, а команде засчитывается неявка.
16.3.Команда, допустившая неявку на четыре игры, снимается с соревнований. Результаты всех игр аннулируются.
16.4.При неявке команды на этап плей-офф, полуфинал, финал – команда снимается с соревнований. Все результаты команды аннулируются и команда лишается общего рейтинга.
17.Дозаявки игроков.
17.1.Разрешено ДОЗАЯВЛЯТЬ игроков (мужчин) как новых игроков чемпионата, так и игроков из других команд ЛВЛ действующего сезона до 30 декабря 2017г., при условии, что общее количество заявленных игроков не превышает 18 человек.
17.2.Разрешено ДОЗАЯВЛЯТЬ игроков (женщин) до 1 марта 2018г., но только новых игроков, тех, кто не был заявлен на сезон 2017-2018 гг. ЛВЛ.
17.3.Заявка на включение в состав команды нового игрока должна быть направлена на электронный адрес Главного судьи не позднее, чем 48 часов до времени проведения очередной игры.
18.Переходы игроков.
18.1.Допускаются ПЕРЕХОДЫ игроков (мужчин и женщин) из одной команды ЛВЛ в другую только до 31 декабря 2017г., но не более одного перехода на одного игрока.
18.2.При переходе игрока из одной команды в другую (в течение игрового сезона) руководитель команды, из которой уходит игрок, должен написать в письменном виде на адрес электронной почты elez@list.ru информацию по удалению игрока из его команды (в свободной форме).
19.Название команды.
19.1.Не разрешается менять название команды на протяжении всего игрового сезона.
20.Переносы игр.
20.1. Команда не имеет право переносить игру на другой игровой день. Возможно изменение игрового времени и места проведения, но только при условии, что игра состоится в этот же игровой день, который размещен в расписании и при условии согласия обеих команд, а так же если информация об изменении была передана Координатору группы не позднее одного дня до начала игры.
21.Расписание игр и назначение мест проведения.
21.1.Расписание игр составляют Координаторы групп на основании полученных данных от Координаторов (капитанов) команд по времени, месту и дню проведения домашних игр.
21.2.Даты проведения будут указаны на две игровые недели и размещаться на сайте volleykem.ru.
21.3.При составлении расписания игр в круговом этапе место проведения будет определяться в соответствии с рейтингом спортивных залов: СРК «Арена», ГЦС «Кузбасс», зал КСС, ул. Нахимова, 248, шк. №33, Гимназия №71, шк. №14, КОАО «АЗОТ» (ул. Невьянская, 4а), шк. №99. Остальные места проведения будут распределяться в соответствии с расписанием.
21.4. При системе проведения с плей-офф, и плей-аут место проведения будет определяться следующим образом:
— первая игра будет проходить в спортивном зале той команды, которая по рейтингу заняла более высокое место в круговом этапе;
— вторая игра будет проходить в спортивном зале второй команды;
— третья игра (если такая понадобится) будет проходить в спортивном зале команды, которая по рейтингу заняла более высокое место в круговом этапе.
21.6.В дни, когда будет играть ВК «Кузбасс» в городе Кемерово игры назначаться не будут.
21.7.С 31 декабря 2017г. по 8 января 2018г. игры назначаться не будут.
22.Замена игроков.
22.1.Разрешены следующие замены игроков во время матча:
— замена на игрока одного пола;
— замена на игрока противоположного пола, в результате которой не нарушаются исходные требования к формату;
— игрок Либеро может замещать во время игры любого полевого игрока, в том числе и второго игрока Либеро, если при этом не нарушаются требования к формату.
23.Условия и этапы проведения.
23.1. Команды путем» змейки» распределены на две группы по 11 команд.
Группа А
1. ЭКИПАЖ
2. ВК ШИП
3. ФАКЕЛ
4. КЕМ-ДЗА-ДЗА
5. ФК КУЗБАСС
6. ЛЕГИОН
7. URAGAN
8. ЛИДЕР
9. AZART
10. ЛИЦЕЙ 17
11. ГАЗПРОМБАНК
Группа В
1. ШАЛЯПИН
2. СОЛНЫШКО
3. КОКС
4. НАДЕЖДА КУЗБАССА
5. ГАЗПРОМ ДОБЫЧА КУЗНЕЦК
6. ТОРНАДО
7. ИМПУЛЬС
8. СДС АЗОТ
9. МАКСИМУМ
10. РСХБ
11. ГОРНЯК
Первый этап
В каждой группе команды играют в круг
Второй этап
Первые 5 команд в группах образуют группу А, команды, занявшие с 6 места по 11 образуют группу В.
Игры в группах проходят по круговой системе.
Третий этап 1/4 финала.
Из каждой группы выходят 8 команд. И играют в своих группах 1-8, 2-7, 3-6, 4-5. В группе А команды играют до двух побед. В группе В до одной победы.
Четвертый этап 1/2 финала.
1/2 финала в группе А проходит по схеме 1-4, 2-3 до двух побед.
1/2 финала в группе В проходит по схеме 1-4, 2-3 до одной победы.
Пятый этап — финал
Финал в каждой группе проходит из одной встречи
24.Судейство.
24.1.. Капитан команды может зарезервировать право для занесения в протокол претензии, связанной с формой одежды судьи, а также с их опозданием.
24.2. Судьи обязаны быть одеты по форме: «светлый верх» и «темный низ». Наличие спортивной обуви обязательно.
24.3. Один член судейской бригады должен находиться в спортивном зале не позднее, чем за 20 мин. до свистка на подачу.
24.4.. В случае подтверждения претензии, полученной от капитана команды, касающейся опоздания судьи и их формой одежды, действуют следующие санкции по отношению к судье, на которого была написана претензия: первое нарушение — предупреждение и штраф 1000 руб.; второе нарушение – отстранение от судейства на 5 игр; третье нарушение – отстранение от судейства на весь оставшийся сезон.
24.5. Все судьи обязаны передавать Главному судье информацию о всех нарушениях, занесенных в протокол (предупреждение, замечание, удаление, дисквалификация) не позднее следующего дня.
24.6. Перед началом партии капитан команды или тренер лично обязан продиктовать второму судье расстановку игроков на площадке или дать карточку расстановки и убедиться в правильности записи расстановки в протоколе. После того как расстановка будет записана в протоколе, изменения не принимаются.
24.7. Главный судья или первый судья вправе попросить покинуть спортивный зал болельщиков, которые мешают вести игру.
24.8. На каждую игру чемпионата ЛВЛ для команд всех групп назначается бригада из двух судей.
24.9. На финальные игры всех групп дополнительно назначаются два судьи на линии и секретарь.
24.10. Назначение судей осуществляет Председатель коллегии судей ЛВЛ.
24.11. Второй судья обязан сообщить результаты игр Председателю коллегии судей ЛВЛ в день проведения игры.
24.12. Непосредственно судейство игровых действий производится по правилам, утвержденным ФИВБ для классического волейбола с учетом следующих особенностей (дополнений): вторая передача судится на усмотрение судей.
25.Подача протеста.
25.1.Процедура протеста регламентируется официальными правилами классического волейбола: Пункт 5.1.2.1. Когда мяч находится вне игры, только игровому капитану разрешено обращаться к судьям: спрашивать разъяснения по применению или трактовке правил и представлять просьбы или вопросы своих партнеров. Если игровой капитан не согласен с разъяснениями первого судьи он может опротестовать это решение и немедленно сообщить судье, что он резервирует право записать официальный протест в протокол по окончании матча. Пункт 5.1.2.2. По окончании матча капитан команды может подтвердить официальный протест относительно применения или трактовке правил судей и записать его в протокол, если первый судья был в должное время уведомлен об этом.
25.2.. Поданный протест должен быть рассмотрен организаторами ЛВЛ в течение 5 дней с момента окончания игры, но не позднее, чем за один день до начала игры команды, подавшей протест. 3. Решение Орг. Комитета ЛВЛ по результатам рассмотрения протеста доводится до заинтересованных сторон и публикуется на сайте volleykem.ru.
26.Санкции для команд и игроков.
26.1.Если в течение любого времени проведения соревнований в составе команды будет выявлен игрок, который согласно действующих правил, не может принимать участие в чемпионате ЛВЛ действующего сезона, то все результаты игр, в которых он принимал участие, будут аннулированы, игрок дисквалифицирован на весь оставшийся игровой сезон. Провинившейся команде засчитывается поражение со счетом 0:3 (0:25,0:25,0:25), а противнику выигрыш с соответствующим счетом.
26.2.Судья вправе отстранить игрока от игры в связи с его неадекватным поведением (алкогольное или наркотическое состояние).
26.3.При агрессивном поведении игрока, команда дисквалифицируется на две и более игр, в зависимости от степени виновности. Решение о дисквалификации команды выносит Оргкомитет чемпионата в течение 5 (пяти) дней.
26.4.Орг. комитет чемпионата имеет право выносить решение по любым нарушениям, вплоть до отстранения команд от участия в соревнованиях или наложения на команду или игрока определенных санкций.
27.Медицинское обеспечение.
27.1.Ответственность за заботу о своем здоровье лежит на участниках соревнований.
27.2.На каждую игру обе команды обязаны предоставить набор медикаментов, соответствующих автомобильной аптечке. Наличие ЗАМОРОЗКИ обязательно.

Подробности

Начало:
20.10.2017 :: 08:00
Окончание:
Май 1 :: 17:00
Перейти к верхней панели