Загрузка...

Единая Волейбольная Лига Кемерово, сезон 2019 – 2020 4+2

Расписание ближайших игр

Дата Команды
15.11 20:30 Славяне Солнышко
16.11 12:30 ВК ШИП ПроДобро
17.11 13:30 Горняк КVS MIX
19.11 19:00 ФК Кузбасс КVS MIX
21.11 20:30 Торнадо Славяне
22.11 19:00 ВК КемПК Азот
23.11 12:30 ВК ШИП Легион
24.11 13:30 Горняк Солнышко
24.11 16:30 ПроДобро СЖМ
24.11 18:30 Грозный Азарт
25.11 19:00 Азот КVS MIX
26.11 19:30 СЖМ Грозный
26.11 20:00 Легион ПроДобро
28.11 19:00 ФК Кузбасс Солнышко

Информационные таблицы

Команда И В О
1 Солнышко 4 4 11
2 Горняк 4 4 10
3 Торнадо 5 3 11
4 Грозный 5 3 10
5 Славяне 4 3 9
6 ФК Кузбасс 5 3 9
7 Азот 5 3 8
8 ВК ШИП 4 3 7
9 ВК КемПК 5 2 6
10 Легион 5 2 5
11 Азарт 5 1 5
12 СЖМ 5 1 4
13 ПроДобро 4 0 0
14 КVS MIX 4 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Солнышко / 3:2 3:0 3:0 3:0 4 4 0 11 12 2 6 337 186 1,81 В В Вт В
2 Горняк / 3:2 3:1 3:2 3:0 4 4 0 10 12 5 2,4 373 331 1,13 В В В В
3 Торнадо 2:3 / 2:3 3:0 3:0 3:0 5 3 2 11 13 6 2,17 420 355 1,18 В П В П В
4 Грозный 2:3 / 1:3 3:0 3:0 3:1 5 3 2 10 12 7 1,71 442 381 1,16 В П П В В
5 Славяне 3:1 / 1:3 3:0 3:0 4 3 1 9 10 4 2,5 340 284 1,2 В В П В
6 ФК Кузбасс 0:3 / 3:1 2:3 3:2 3:1 5 3 2 9 11 10 1,1 448 447 1 В В В П П
7 Азот 0:3 1:3 / 3:1 3:2 3:0 5 3 2 8 10 9 1,11 417 399 1,05 П В В В П
8 ВК ШИП 0:3 3:2 / 3:0 3:0 4 3 1 7 9 5 1,8 251 257 0,98 В В Пт В
9 ВК КемПК 1:3 3:1 3:2 0:3 / 2:3 5 2 3 6 9 12 0,75 415 467 0,89 П П В П В
10 Легион 0:3 0:3 1:3 3:2 / 3:0 5 2 3 5 7 11 0,64 344 390 0,88 П В В П П
11 Азарт 2:3 2:3 1:3 / 0:3 3:1 5 1 4 5 8 13 0,62 433 440 0,98 П П П В П
12 СЖМ 0:3 0:3 1:3 2:3 3:0 / 5 1 4 4 6 12 0,5 373 415 0,9 П П П П В
13 ПроДобро 0:3 0:3 0:3 1:3 / 4 0 4 0 1 12 0,08 213 324 0,66 П П П П
14 КVS MIX 0:3 0:3 0:3 0:3 / 4 0 4 0 0 12 0 170 300 0,57 П П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 15.10.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Славяне 0:3 15:25 22:25 19:25 56:75
2 17.10.2019 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс Азот 3:1 20:25 25:16 25:20 25:22 95:83
3 17.10.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо КVS MIX 3:0 25:12 25:16 25:12 75:40
4 19.10.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП ВК КемПК 3:0 25:15 25:10 25:21 75:46
5 20.10.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Азарт 3:2 25:14 18:25 25:20 18:25 15:7 101:91
6 20.10.2019 16:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) ПроДобро Солнышко 0:3 15:25 9:25 18:25 42:75
7 20.10.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный Легион 3:1 22:25 25:16 25:7 25:11 97:59
8 21.10.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот ПроДобро 3:0 25:13 25:23 25:14 75:50
9 21.10.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо Солнышко 2:3 26:24 25:22 24:26 13:25 13:15 101:112
10 22.10.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Горняк 0:3 21:25 20:25 23:25 64:75
11 24.10.2019 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт ФК Кузбасс 2:3 23:25 22:25 25:18 25:15 9:15 104:98
12 25.10.2019 19:00 КемПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК Легион 2:3 26:24 25:20 17:25 19:25 13:15 100:109
13 25.10.2019 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Славяне Грозный 3:1 25:23 22:25 25:22 25:20 97:90
14 26.10.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП КVS MIX 3:0 25:13 25:16 25:13 75:42
15 28.10.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Азарт 3:1 25:20 14:25 25:22 25:14 89:81
16 29.10.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ ФК Кузбасс 1:3 23:25 18:25 25:22 14:25 80:97
17 29.10.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион КVS MIX 3:0 25:12 25:13 25:18 75:43
18 31.10.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо ПроДобро 3:0 25:9 25:13 25:22 75:44
19 01.11.2019 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Славяне ВК КемПК 1:3 24:26 22:25 25:17 22:25 93:93
20 02.11.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Солнышко 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
21 03.11.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Грозный 3:2 19:25 25:23 25:19 19:25 15:13 103:105
22 05.11.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Азот 2:3 25:22 17:25 25:23 23:25 8:15 98:110
23 05.11.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион Солнышко 0:3 15:25 18:25 10:25 43:75
24 08.11.2019 19:00 КемПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК Горняк 1:3 15:25 25:19 17:25 14:25 71:94
25 09.11.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Торнадо 3:2 19:25 25:12 25:18 16:25 16:14 101:94
26 10.11.2019 10:00 ФОК «Локоматив»ул.Сарыгина22а КVS MIX Славяне 0:3 15:25 16:25 14:25 45:75
27 10.11.2019 16:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) ПроДобро Азарт 1:3 14:25 18:25 26:24 19:25 77:99
28 10.11.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный ФК Кузбасс 3:0 25:19 25:21 25:22 75:62
29 11.11.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Грозный 0:3 18:25 22:25 20:25 60:75
30 12.11.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион Торнадо 0:3 18:25 17:25 23:25 58:75
31 14.11.2019 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс ВК КемПК 2:3 21:25 15:25 25:19 25:21 10:15 96:105
32 14.11.2019 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт СЖМ 0:3 21:25 22:25 15:25 58:75
33 15.11.2019 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Славяне Солнышко
34 16.11.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП ПроДобро
35 17.11.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк КVS MIX
36 19.11.2019 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс КVS MIX
37 21.11.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо Славяне
38 22.11.2019 19:00 КемПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК Азот
39 23.11.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Легион
40 24.11.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Солнышко
41 24.11.2019 16:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) ПроДобро СЖМ
42 24.11.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный Азарт
43 25.11.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот КVS MIX
44 26.11.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Грозный
45 26.11.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион ПроДобро
46 28.11.2019 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс Солнышко
47 28.11.2019 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт ВК КемПК
48 30.11.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ШиП Славяне
49 01.12.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Торнадо
50 02.12.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Солнышко
51 03.12.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион Славяне
52 05.12.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо ФК Кузбасс
53 06.12.2019 19:00 Кем ПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК СЖМ
54 07.12.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ШиП Горняк
55 08.12.2019 10:00 ФОК «Локомотив»ул.Сарыгина22а КVS MIX Азарт
56 08.12.2019 16:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) ПроДобро Грозный
57 09.12.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Торнадо
58 10.12.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ КVS MIX
59 12.12.2019 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт Солнышко
60 13.12.2019 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Славяне ПроДобро
61 14.12.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ШиП ФК Кузбасс
62 15.12.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Легион
63 15.12.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный ВК КемПК
64 17.12.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Солнышко
65 17.12.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион ФК Кузбасс
66 19.12.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо Азарт
67 21.12.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ШиП Азот
68 22.12.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Славяне
69 22.12.2019 16:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) ПроДобро ВК КемПК
70 22.12.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный КVS MIX
71 23.12.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Легион
72 24.12.2019 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс Славяне
73 24.12.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Торнадо
74 27.12.2019 19:00 КемПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК КVS MIX
75 28.12.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ШиП Азарт
76 29.12.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк ПроДобро
77 29.12.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный Солнышко