Загрузка...

Открытый чемпионат города Кемерово, сезон 2019-2020 - Вторая лига

Расписание ближайших игр

Группа A

Группа B

Группа C

Дата Команды
16.11 17:30 СибЭР-2 Пантера
16.11 19:00 Стройтакси Динамо
17.11 18:30 Жемчужина Кузбасса-1 KVS-1
Дата Команды
16.11 14:30 Стройсервис Тибет
16.11 16:00 Кокс Кем-Дза-Дза
17.11 17:00 Жемчужина Кузбасса-2 KVS-2
Дата Команды
17.11 11:30 Легион СпортШкола №1 Кузбасс-2
17.11 15:30 Сибирские медведи Ново-Кемеровская ТЭЦ

Информационные таблицы

Группа A

Группа B

Группа C

Команда И В О
1 СибЭР-2 2 2 6
2 Пантера 2 2 5
3 СГК 2 1 4
4 Жемчужина Кузбасса-1 2 1 3
5 Стройтакси 2 1 2
6 KVS-1 2 0 1
7 Динамо 2 0 0
Команда И В О
1 Кокс 2 2 6
2 Кем-Дза-Дза 1 1 3
3 Жемчужина Кузбасса-2 1 1 3
4 СпортШкола №1 Кузбасс-1 2 1 3
5 Стройсервис 2 1 3
6 KVS-2 3 0 0
7 Тибет 1 0 0
Команда И В О
1 Яя 3 3 9
2 КузГТУ-2 3 2 6
3 Легион 2 1 3
4 Сибирские медведи 2 1 3
5 Ново-Кемеровская ТЭЦ 2 1 3
6 Лесная поляна 2 0 0
7 СпортШкола №1 Кузбасс-2 2 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 5 6 7 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 СибЭР-2 / 3:0 3:0 2 2 0 6 6 0 MAX 150 104 1,44 В В
2 Пантера / 3:2 3:1 2 2 0 5 6 3 2 212 203 1,04 В В
3 СГК 2:3 / 3:0 2 1 1 4 5 3 1,67 187 171 1,09 П В
4 Жемчужина Кузбасса-1 0:3 / 3:1 2 1 1 3 3 4 0,75 157 132 1,19 В П
5 Стройтакси 0:3 / 3:2 2 1 1 2 3 5 0,6 162 183 0,89 П В
6 KVS-1 1:3 2:3 / 2 0 2 1 3 6 0,5 199 213 0,93 П П
7 Динамо 0:3 1:3 / 2 0 2 0 1 6 0,17 110 171 0,64 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 20.10.2019 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Жемчужина Кузбасса-1 Динамо 3:1 25:7 21:25 25:13 25:12 96:57
2 20.10.2019 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Пантера KVS-1 3:1 25:22 25:17 23:25 29:27 102:91
3 26.10.2019 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») СибЭР-2 Стройтакси 3:0 25:14 25:16 25:21 75:51
4 03.11.2019 11:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Пантера СГК 3:2 16:25 23:25 31:29 25:20 15:13 110:112
5 03.11.2019 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») СибЭР-2 Динамо 3:0 25:21 25:16 25:16 75:53
6 04.11.2019 11:50 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси KVS-1 3:2 26:24 23:25 25:22 22:25 15:12 111:108
7 10.11.2019 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Жемчужина Кузбасса-1 СГК 0:3 15:25 23:25 23:25 61:75
8 16.11.2019 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») СибЭР-2 Пантера
9 16.11.2019 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Динамо
10 17.11.2019 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Жемчужина Кузбасса-1 KVS-1

> Группа B

Команда 1 2 3 4 5 6 7 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кокс / 3:0 3:0 2 2 0 6 6 0 MAX 150 91 1,65 В В
2 Кем-Дза-Дза / 3:0 1 1 0 3 3 0 MAX 75 51 1,47 В
3 Жемчужина Кузбасса-2 / 3:1 1 1 0 3 3 1 3 90 81 1,11 В
4 СпортШкола №1 Кузбасс-1 1:3 / 3:0 2 1 1 3 4 3 1,33 156 140 1,11 В П
5 Стройсервис 0:3 / 3:0 2 1 1 3 3 3 1 118 131 0,9 П В
6 KVS-2 0:3 0:3 0:3 / 3 0 3 0 0 9 0 154 225 0,68 П П П
7 Тибет 0:3 / 1 0 1 0 0 3 0 51 75 0,68 П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 19.10.2019 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза Тибет 3:0 25:21 25:21 25:9 75:51
2 20.10.2019 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс Стройсервис 3:0 25:17 25:13 25:13 75:43
3 26.10.2019 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройсервис KVS-2 3:0 25:20 25:15 25:21 75:56
4 03.11.2019 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») СпортШкола №1 Кузбасс-1 KVS-2 3:0 25:18 25:9 25:23 75:50
5 10.11.2019 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») СпортШкола №1 Кузбасс-1 Жемчужина Кузбасса-2 1:3 19:25 18:25 25:15 19:25 81:90
6 10.11.2019 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс KVS-2 3:0 25:16 25:12 25:20 75:48
7 16.11.2019 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройсервис Тибет
8 16.11.2019 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс Кем-Дза-Дза
9 17.11.2019 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Жемчужина Кузбасса-2 KVS-2

> Группа C

Команда 1 2 3 4 5 6 7 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Яя / 3:1 3:1 3:0 3 3 0 9 9 2 4,5 261 221 1,18 В В В
2 КузГТУ-2 1:3 / 3:0 3:0 3 2 1 6 7 3 2,33 241 198 1,22 П В В
3 Легион 1:3 / 3:0 2 1 1 3 4 3 1,33 164 156 1,05 П В
4 Сибирские медведи 0:3 / 3:0 2 1 1 3 3 3 1 137 100 1,37 П В
5 Ново-Кемеровская ТЭЦ 0:3 / 3:0 2 1 1 3 3 3 1 135 131 1,03 В П
6 Лесная поляна 0:3 0:3 / 2 0 2 0 0 6 0 102 150 0,68 П П
7 СпортШкола №1 Кузбасс-2 0:3 0:3 / 2 0 2 0 0 6 0 66 150 0,44 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 19.10.2019 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Яя КузГТУ-2 3:1 25:22 14:25 28:26 25:18 92:91
2 19.10.2019 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Яя Легион 3:1 25:21 26:24 18:25 25:17 94:87
3 20.10.2019 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ Лесная поляна 3:0 25:18 25:19 25:19 75:56
4 02.11.2019 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 Лесная поляна 3:0 25:17 25:14 25:15 75:46
5 03.11.2019 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Яя СпортШкола №1 Кузбасс-2 3:0 25:10 25:21 25:12 75:43
6 03.11.2019 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Легион Сибирские медведи 3:0 27:25 25:16 25:21 77:62
7 09.11.2019 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 Ново-Кемеровская ТЭЦ 3:0 25:21 25:22 25:17 75:60
8 10.11.2019 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи СпортШкола №1 Кузбасс-2 3:0 25:7 25:10 25:6 75:23
9 17.11.2019 11:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Легион СпортШкола №1 Кузбасс-2
10 17.11.2019 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи Ново-Кемеровская ТЭЦ

Положения 2 лига (сезон 2019-2020 гг.) (117,50 Кб)

Схема проведения турнира (75,50 Кб)