Загрузка...

Чемпионат Кузбасса 2022 по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

Приказ на взнос.pdf (218,29 Кб) Схема плей-офф.xls (39,00 Кб) Положение.pdf (295,15 Кб)

Мужской чемпионат

SetkaM.png

> Play off

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 19.06.2022 9:00 Корт 1 Оккель/Ануфриев Медведев/Сыстеров 0:2 18:21 15:21 33:42
2 19.06.2022 9:40 Корт 1 Исмоилов/Колаков Бабаев/Овчаренко 0:2 17:21 13:21 30:42
3 19.06.2022 10:20 Корт 1 Петроградцев/Мирошников Матюков/Закржевский 1:2 16:21 21:17 10:15 47:53
4 19.06.2022 11:00 Корт 1 Дубский/Пегушев Лисица/Пузанов 0:2 12:21 14:21 26:42
5 19.06.2022 11:40 Корт 1 Бойчук/Асташов Медведев/Сыстеров 0:2 19:21 14:21 33:42
6 19.06.2022 12:20 Корт 1 Мерзляков/Киселев Бабаев/Овчаренко 1:2 18:21 21:12 13:15 52:48
7 19.06.2022 13:00 Корт 1 Овчинников/Горячих Матюков/Закржевский 2:0 21:12 21:16 42:28
8 19.06.2022 13:40 Корт 1 Визгавлюст/Павский Лисица/Пузанов 2:0 25:23 21:14 46:37
9 19.06.2022 14:20 Корт 1 Медведев/Сыстеров Овчинников/Горячих 2:1 21:14 13:21 15:13 49:48
10 19.06.2022 15:00 Корт 1 Бабаев/Овчаренко Визгавлюст/Павский 0:2 12:21 16:21 28:42
11 19.06.2022 15:40 Корт 1 Овчинников/Горячих Бабаев/Овчаренко 1:2 21:16 17:21 11:15 49:52
12 19.06.2022 16:20 Корт 1 Медведев/Сыстеров Визгавлюст/Павский 1:2 16:21 21:18 11:15 48:54

Групповой этап

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Команда И В О
1 Овчинников/Горячих 2 2 4
2 Оккель/Ануфриев 2 1 4
3 Исмоилов/Колаков 2 1 4
4 Шокель/Соловьевский 2 0 0
Команда И В О
1 Бойчук/Асташов 2 2 5
2 Петроградцев/Мирошников 2 1 3
3 Дубский/Пегушев 2 1 4
4 Дементьев/Чернышев 2 0 0
Команда И В О
1 Визгавлюст/Павский 2 2 6
2 Бабаев/Овчаренко 2 1 3
3 Медведев/Сыстеров 2 1 3
4 Ишков/Ишков 2 0 0
Команда И В О
1 Мерзляков/Киселев 2 2 6
2 Лисица/Пузанов 2 1 3
3 Матюков/Закржевский 2 1 3
4 Вервейн/Чеботаев 2 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Овчинников/Горячих / 2:1 2:1 2 2 0 4 4 2 2 109 87 1,25 В В
2 Оккель/Ануфриев 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 89 68 1,31 В П
3 Исмоилов/Колаков 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 82 77 1,06 П В
4 Шокель/Соловьевский 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 36 84 0,43 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 18.06.2022 9:00 Корт 1 Овчинников/Горячих Исмоилов/Колаков 2:1 21:5 19:21 16:14 56:40
2 18.06.2022 9:40 Корт 1 Шокель/Соловьевский Оккель/Ануфриев 0:2 8:21 7:21 15:42
3 18.06.2022 12:00 Корт 1 Овчинников/Горячих Оккель/Ануфриев 2:1 16:21 22:20 15:6 53:47
4 18.06.2022 12:40 Корт 1 Исмоилов/Колаков Шокель/Соловьевский 2:0 21:11 21:10 42:21

> Группа B

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Бойчук/Асташов / 2:0 2:1 2 2 0 5 4 1 4 101 86 1,17 В В
2 Петроградцев/Мирошников 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 81 67 1,21 В П
3 Дубский/Пегушев 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 89 86 1,03 П В
4 Дементьев/Чернышев 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 52 84 0,62 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 18.06.2022 14:40 Корт 1 Дементьев/Чернышев Петроградцев/Мирошников 0:2 11:21 10:21 21:42
2 18.06.2022 15:20 Корт 1 Дубский/Пегушев Бойчук/Асташов 1:2 21:19 18:21 8:15 47:55
3 18.06.2022 17:20 Корт 1 Петроградцев/Мирошников Бойчук/Асташов 0:2 23:25 16:21 39:46
4 18.06.2022 18:00 Корт 1 Дементьев/Чернышев Дубский/Пегушев 0:2 13:21 18:21 31:42

> Группа C

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Визгавлюст/Павский / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 62 1,35 В В
2 Бабаев/Овчаренко 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 70 81 0,86 В П
3 Медведев/Сыстеров 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 78 77 1,01 П В
4 Ишков/Ишков 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 74 86 0,86 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 18.06.2022 10:20 Корт 1 Визгавлюст/Павский Медведев/Сыстеров 2:0 21:18 21:18 42:36
2 18.06.2022 11:20 Корт 1 Ишков/Ишков Бабаев/Овчаренко 0:2 18:21 21:23 39:44
3 18.06.2022 13:20 Корт 1 Визгавлюст/Павский Бабаев/Овчаренко 2:0 21:14 21:12 42:26
4 18.06.2022 14:00 Корт 1 Медведев/Сыстеров Ишков/Ишков 2:0 21:16 21:19 42:35

> Группа D

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Мерзляков/Киселев / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 66 1,27 В В
2 Лисица/Пузанов 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 75 62 1,21 В П
3 Матюков/Закржевский 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 75 73 1,03 П В
4 Вервейн/Чеботаев 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 51 84 0,61 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 18.06.2022 16:00 Корт 1 Вервейн/Чеботаев Лисица/Пузанов 0:2 10:21 10:21 20:42
2 18.06.2022 16:40 Корт 1 Мерзляков/Киселев Матюков/Закржевский 2:0 21:19 21:14 42:33
3 18.06.2022 18:40 Корт 1 Лисица/Пузанов Мерзляков/Киселев 0:2 19:21 14:21 33:42
4 18.06.2022 19:20 Корт 1 Вервейн/Чеботаев Матюков/Закржевский 0:2 14:21 17:21 31:42

Женский чемпионат

SetkaW.png

> Play off

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 19.06.2022 9:00 Корт 2 Борисова/Лифанова Купреева/Бургарт 0:2 8:21 18:21 26:42
2 19.06.2022 9:40 Корт 2 Рыжкович/Неугодникова Коньшина/Плотникова 2:1 21:18 15:21 16:14 52:53
3 19.06.2022 10:20 Корт 2 Шахова/Идоленко Абдулаева/Силищева 2:1 18:21 21:4 18:16 57:41
4 19.06.2022 11:00 Корт 2 Тремблюк/Швалева Марьенко/Понизова 2:0 21:7 21:15 42:22
5 19.06.2022 11:40 Корт 2 Бабаева/Кунц Купреева/Бургарт 2:0 21:10 21:19 42:29
6 19.06.2022 12:20 Корт 2 Ялунина/Пузанова Рыжкович/Неугодникова 2:1 21:17 20:22 15:9 56:48
7 19.06.2022 13:00 Корт 2 Суркова/Соловьева Шахова/Идоленко 1:2 21:8 15:21 11:15 47:44
8 19.06.2022 13:40 Корт 2 Лыкова/Болошко Тремблюк/Швалева 2:1 21:16 16:21 15:9 52:46
9 19.06.2022 14:20 Корт 2 Бабаева/Кунц Шахова/Идоленко 2:0 21:15 21:17 42:32
10 19.06.2022 15:00 Корт 2 Ялунина/Пузанова Лыкова/Болошко 2:1 21:16 15:21 15:9 51:46
11 19.06.2022 15:40 Корт 2 Шахова/Идоленко Лыкова/Болошко 2:0 21:14 28:26 49:40
12 19.06.2022 16:20 Корт 2 Бабаева/Кунц Ялунина/Пузанова 2:0 21:15 21:9 42:24

Групповой этап

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Команда И В О
1 Суркова/Соловьева 2 2 6
2 Борисова/Лифанова 2 1 3
3 Рыжкович/Неугодникова 2 1 3
4 Дашина/Воробьева 2 0 0
Команда И В О
1 Бабаева/Кунц 2 2 6
2 Шахова/Идоленко 2 1 3
3 Тремблюк/Швалева 2 1 3
4 Закирова/Бокарева 2 0 0
Команда И В О
1 Лыкова/Болошко 2 2 6
2 Коньшина/Плотникова 2 1 3
3 Купреева/Бургарт 2 1 3
4 Антонова/Кахриманова 2 0 0
Команда И В О
1 Ялунина/Пузанова 2 2 6
2 Марьенко/Понизова 2 1 3
3 Абдулаева/Силищева 2 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Суркова/Соловьева / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 40 2,1 В В
2 Борисова/Лифанова 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 65 77 0,84 В П
3 Рыжкович/Неугодникова 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 60 56 1,07 П В
4 Дашина/Воробьева 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 49 85 0,58 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 18.06.2022 9:00 Корт 2 Рыжкович/Неугодникова Суркова/Соловьева 0:2 8:21 10:21 18:42
2 18.06.2022 9:40 Корт 2 Борисова/Лифанова Дашина/Воробьева 2:0 22:20 21:15 43:35
3 18.06.2022 12:00 Корт 2 Суркова/Соловьева Борисова/Лифанова 2:0 21:12 21:10 42:22
4 18.06.2022 12:40 Корт 2 Рыжкович/Неугодникова Дашина/Воробьева 2:0 21:6 21:8 42:14

> Группа B

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Бабаева/Кунц / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 85 60 1,42 В В
2 Шахова/Идоленко 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 72 68 1,06 В П
3 Тремблюк/Швалева 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 72 58 1,24 П В
4 Закирова/Бокарева 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 41 84 0,49 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 18.06.2022 14:40 Корт 2 Закирова/Бокарева Шахова/Идоленко 0:2 15:21 11:21 26:42
2 18.06.2022 15:20 Корт 2 Тремблюк/Швалева Бабаева/Кунц 0:2 10:21 20:22 30:43
3 18.06.2022 16:40 Корт 2 Шахова/Идоленко Бабаева/Кунц 0:2 13:21 17:21 30:42
4 18.06.2022 18:00 Корт 2 Закирова/Бокарева Тремблюк/Швалева 0:2 10:21 5:21 15:42

> Группа C

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Лыкова/Болошко / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 85 47 1,81 В В
2 Коньшина/Плотникова 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 73 71 1,03 В П
3 Купреева/Бургарт 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 70 68 1,03 П В
4 Антонова/Кахриманова 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 42 84 0,5 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 18.06.2022 10:20 Корт 2 Антонова/Кахриманова Лыкова/Болошко 0:2 10:21 6:21 16:42
2 18.06.2022 11:20 Корт 2 Купреева/Бургарт Коньшина/Плотникова 0:2 18:21 10:21 28:42
3 18.06.2022 13:20 Корт 2 Лыкова/Болошко Коньшина/Плотникова 2:0 22:20 21:11 43:31
4 18.06.2022 14:00 Корт 2 Антонова/Кахриманова Купреева/Бургарт 0:2 13:21 13:21 26:42

> Группа D

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Ялунина/Пузанова / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 85 62 1,37 В В
2 Марьенко/Понизова 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 78 72 1,08 В П
3 Абдулаева/Силищева 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 55 84 0,65 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 18.06.2022 16:00 Корт 2 Абдулаева/Силищева Ялунина/Пузанова 0:2 16:21 10:21 26:42
2 18.06.2022 17:20 Корт 2 Марьенко/Понизова Абдулаева/Силищева 2:0 21:16 21:13 42:29
3 18.06.2022 18:40 Корт 2 Ялунина/Пузанова Марьенко/Понизова 2:0 21:16 22:20 43:36