Загрузка...

Единая Волейбольная Лига Кемерово, сезон 2019 – 2020 4+2

Схема проведения ЕВЛК (244,76 Кб)

Положение ЕВЛК (4,39 Мб)

Расписание ближайших игр

Дата Команды
09.12 19:00 Азот Торнадо
10.12 19:30 СЖМ КVS MIX
12.12 20:00 Азарт Солнышко
13.12 20:30 Славяне ПроДобро
14.12 12:30 ВК ШИП ФК Кузбасс
15.12 13:30 Горняк Легион
15.12 18:30 Грозный ВК КемПК
17.12 19:30 СЖМ Солнышко
17.12 20:00 Легион ФК Кузбасс
19.12 20:30 Торнадо Азарт
21.12 12:30 ВК ШИП Азот
22.12 13:30 Горняк Славяне
22.12 16:30 ПроДобро ВК КемПК
22.12 18:30 Грозный КVS MIX

Информационные таблицы

Команда И В О
1 Солнышко 8 8 22
2 Торнадо 8 6 20
3 Грозный 8 6 19
4 ВК ШИП 8 6 15
5 Горняк 8 5 13
6 Азот 8 4 12
7 ВК КемПК 8 4 12
8 ФК Кузбасс 8 4 12
9 Славяне 8 4 11
10 Азарт 8 3 11
11 Легион 8 3 9
12 ПроДобро 8 2 4
13 СЖМ 8 1 5
14 КVS MIX 8 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Солнышко / 3:2 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 8 8 0 22 24 5 4,8 692 465 1,49 В В В В В
2 Торнадо 2:3 / 2:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 8 6 2 20 22 8 2,75 687 580 1,18 П В В В В
3 Грозный / 2:3 3:0 3:0 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 8 6 2 19 21 7 3 670 550 1,22 В В В В В
4 ВК ШИП 0:3 3:2 / 3:1 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 8 6 2 15 18 9 2 492 502 0,98 В В В Пт В
5 Горняк 0:3 1:3 3:2 1:3 / 3:1 3:2 3:0 3:1 8 5 3 13 17 15 1,13 680 656 1,04 В В П П П
6 Азот 2:3 0:3 / 1:3 1:3 3:1 3:0 3:2 3:0 8 4 4 12 16 15 1,07 680 637 1,07 В П П В П
7 ВК КемПК 0:3 1:3 3:1 / 3:2 3:1 1:3 2:3 3:0 8 4 4 12 16 16 1 665 718 0,93 П В В П В
8 ФК Кузбасс 1:3 0:3 0:3 3:1 2:3 / 3:2 3:1 3:0 8 4 4 12 15 16 0,94 657 676 0,97 П П В П П
9 Славяне 0:3 1:3 3:1 3:0 1:3 / 0:3 3:0 3:0 8 4 4 11 14 13 1,08 554 531 1,04 В П П Вт Пт
10 Азарт 0:3 2:3 1:3 3:1 2:3 / 3:1 0:3 3:0 8 3 5 11 14 17 0,82 661 621 1,06 В П П В В
11 Легион 0:3 0:3 1:3 0:3 3:2 3:0 / 2:3 3:0 8 3 5 9 12 17 0,71 558 575 0,97 П П П П Вт
12 ПроДобро 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 / 3:2 8 2 6 4 7 22 0,32 520 671 0,77 П П В В П
13 СЖМ 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 3:0 2:3 / 8 1 7 5 8 21 0,38 603 672 0,9 П В П П П
14 КVS MIX 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 / 8 0 8 0 1 24 0,04 358 623 0,57 П П П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 15.10.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Славяне 0:3 15:25 22:25 19:25 56:75
2 17.10.2019 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс Азот 3:1 20:25 25:16 25:20 25:22 95:83
3 17.10.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо КVS MIX 3:0 25:12 25:16 25:12 75:40
4 19.10.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП ВК КемПК 3:0 25:15 25:10 25:21 75:46
5 20.10.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Азарт 3:2 25:14 18:25 25:20 18:25 15:7 101:91
6 20.10.2019 16:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) ПроДобро Солнышко 0:3 15:25 9:25 18:25 42:75
7 20.10.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный Легион 3:1 22:25 25:16 25:7 25:11 97:59
8 21.10.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот ПроДобро 3:0 25:13 25:23 25:14 75:50
9 21.10.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо Солнышко 2:3 26:24 25:22 24:26 13:25 13:15 101:112
10 22.10.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Горняк 0:3 21:25 20:25 23:25 64:75
11 24.10.2019 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт ФК Кузбасс 2:3 23:25 22:25 25:18 25:15 9:15 104:98
12 25.10.2019 19:00 КемПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК Легион 2:3 26:24 25:20 17:25 19:25 13:15 100:109
13 25.10.2019 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Славяне Грозный 3:1 25:23 22:25 25:22 25:20 97:90
14 26.10.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП КVS MIX 3:0 25:13 25:16 25:13 75:42
15 28.10.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Азарт 3:1 25:20 14:25 25:22 25:14 89:81
16 29.10.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ ФК Кузбасс 1:3 23:25 18:25 25:22 14:25 80:97
17 29.10.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион КVS MIX 3:0 25:12 25:13 25:18 75:43
18 31.10.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо ПроДобро 3:0 25:9 25:13 25:22 75:44
19 01.11.2019 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Славяне ВК КемПК 1:3 24:26 22:25 25:17 22:25 93:93
20 02.11.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Солнышко 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
21 03.11.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Грозный 3:2 19:25 25:23 25:19 19:25 15:13 103:105
22 05.11.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Азот 2:3 25:22 17:25 25:23 23:25 8:15 98:110
23 05.11.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион Солнышко 0:3 15:25 18:25 10:25 43:75
24 08.11.2019 19:00 КемПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК Горняк 1:3 15:25 25:19 17:25 14:25 71:94
25 09.11.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Торнадо 3:2 19:25 25:12 25:18 16:25 16:14 101:94
26 10.11.2019 10:00 ФОК «Локоматив»ул.Сарыгина22а КVS MIX Славяне 0:3 15:25 16:25 14:25 45:75
27 10.11.2019 16:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) ПроДобро Азарт 1:3 14:25 18:25 26:24 19:25 77:99
28 10.11.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный ФК Кузбасс 3:0 25:19 25:21 25:22 75:62
29 11.11.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Грозный 0:3 18:25 22:25 20:25 60:75
30 12.11.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион Торнадо 0:3 18:25 17:25 23:25 58:75
31 14.11.2019 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс ВК КемПК 2:3 21:25 15:25 25:19 25:21 10:15 96:105
32 14.11.2019 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт СЖМ 0:3 21:25 22:25 15:25 58:75
33 15.11.2019 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Славяне Солнышко 0:3 21:25 19:25 14:25 54:75
34 16.11.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП ПроДобро 3:0 25:18 25:15 25:16 75:49
35 17.11.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк КVS MIX 3:1 23:25 25:18 25:13 25:8 98:64
36 19.11.2019 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс КVS MIX 3:0 25:17 25:21 25:19 75:57
37 21.11.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо Славяне 3:1 22:25 25:19 25:20 25:21 97:85
38 22.11.2019 19:00 КемПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК Азот 3:1 15:25 27:25 25:16 25:21 92:87
39 23.11.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Легион 3:0 25:15 25:12 25:15 75:42
40 24.11.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Солнышко 0:3 15:25 16:25 15:25 46:75
41 24.11.2019 16:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) ПроДобро СЖМ 3:2 25:22 25:17 11:25 22:25 15:11 98:100
42 24.11.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный Азарт 3:0 25:17 25:18 25:21 75:56
43 25.11.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот КVS MIX 3:0 25:17 25:11 25:10 75:38
44 26.11.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Грозный 0:3 17:25 26:28 20:25 63:78
45 26.11.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион ПроДобро 2:3 26:24 25:21 22:25 13:25 11:15 97:110
46 28.11.2019 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс Солнышко 1:3 14:25 18:25 25:22 21:25 78:97
47 28.11.2019 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт ВК КемПК 3:1 25:19 22:25 25:17 25:16 97:77
48 30.11.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Славяне 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
49 01.12.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Торнадо 1:3 22:25 23:25 25:20 14:25 84:95
50 02.12.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Солнышко 2:3 27:25 25:18 18:25 18:25 13:15 101:108
51 03.12.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион Славяне 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
52 05.12.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо ФК Кузбасс 3:0 25:18 25:18 25:20 75:56
53 06.12.2019 19:00 Кем ПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК СЖМ 3:0 28:26 28:26 25:15 81:67
54 07.12.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Горняк 3:1 25:23 25:18 16:25 25:13 91:79
55 08.12.2019 10:00 ФОК «Локомотив»ул.Сарыгина22а КVS MIX Азарт 0:3 15:25 9:25 5:25 29:75
56 08.12.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный ПроДобро 3:0 25:17 25:12 25:21 75:50
57 09.12.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Торнадо
58 10.12.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ КVS MIX
59 12.12.2019 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт Солнышко
60 13.12.2019 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Славяне ПроДобро
61 14.12.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП ФК Кузбасс
62 15.12.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Легион
63 15.12.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный ВК КемПК
64 17.12.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Солнышко
65 17.12.2019 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион ФК Кузбасс
66 19.12.2019 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо Азарт
67 21.12.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Азот
68 22.12.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Славяне
69 22.12.2019 16:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) ПроДобро ВК КемПК
70 22.12.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный КVS MIX
71 23.12.2019 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Легион
72 24.12.2019 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс Славяне
73 24.12.2019 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Торнадо
74 27.12.2019 19:00 КемПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК КVS MIX
75 28.12.2019 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Азарт
76 29.12.2019 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк ПроДобро
77 29.12.2019 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный Солнышко
78 14.01.2020 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион Азарт
79 16.01.2020 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо Грозный
80 17.01.2020 19:00 КемПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК Солнышко
81 17.01.2020 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Славяне Азот
82 18.01.2020 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП СЖМ
83 19.01.2020 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк ФК Кузбасс
84 19.01.2020 16:30 Шк.№77 (пр-кт Октябрьский,56б) ПроДобро КVS MIX
85 20.01.2020 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Горняк
86 21.01.2020 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс ПроДобро
87 21.01.2020 19:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) СЖМ Легион
88 23.01.2020 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт Славяне
89 23.01.2020 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо ВК КемПК
90 25.01.2020 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Грозный
91 26.01.2020 10:00 ФОК «Локомотив»ул.Сарыгина22а КVS MIX Солнышко