Загрузка...

Единая Волейбольная Лига Кемерово, сезон 2020 4+2 (Этап-2)

Схема проведения ЕВЛК (244,76 Кб)

Положение ЕВЛК (4,39 Мб)

Расписание ближайших игр

Группа A

Группа B

Дата Команды
27.02 20:30 Торнадо ВК ШИП
28.02 20:30 Славяне ФК Кузбасс
29.02 12:30 ВК ШИП Грозный
01.03 13:30 Горняк Солнышко
03.03 19:00 ФК Кузбасс Солнышко
05.03 20:30 Торнадо Грозный
07.03 12:30 ВК ШИП Горняк
13.03 20:30 Славяне Солнышко
14.03 12:30 ВК ШИП ФК Кузбасс
15.03 13:30 Горняк Торнадо
Дата Команды
27.02 20:00 Азарт Легион
29.02 16:30 ПроДобро КVS MIX
01.03 12:30 СЖМ КемПК
02.03 19:00 Азот Азарт
03.03 20:00 Легион СЖМ
06.03 19:00 ВК КемПК ПроДобро
08.03 10:00 КVS MIX Крапивино
09.03 19:00 Азот СЖМ
10.03 20:00 Легион ПроДобро
12.03 20:00 Азарт Крапивино
13.03 19:00 ВК КемПК КVS MIX

Информационные таблицы

Группа A

Группа B

Команда И В О
1 Грозный 4 3 9
2 Торнадо 3 3 8
3 Солнышко 3 2 7
4 ВК ШИП 2 1 3
5 Горняк 3 1 3
6 ФК Кузбасс 3 1 3
7 Славяне 4 0 -3
Команда И В О
1 Азот 5 5 14
2 Азарт 4 4 12
3 ВК КемПК 4 2 7
4 Легион 4 2 6
5 СЖМ 4 2 5
6 ПроДобро 4 1 4
7 Крапивино 5 1 3
8 КVS MIX 4 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 5 6 7 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Грозный / 1:3 3:0 3:1 3:0 4 3 1 9 10 4 2,5 347 245 1,42 В В П Вт
2 Торнадо / 3:2 3:0 3:0 3 3 0 8 9 2 4,5 258 135 1,91 В Вт В
3 Солнышко 3:1 2:3 / 3:0 3 2 1 7 8 4 2 266 269 0,99 В В П
4 ВК ШИП 0:3 / 3:0 2 1 1 3 3 3 1 134 126 1,06 В П
5 Горняк 0:3 / 1:3 3:0 3 1 2 3 4 6 0,67 224 169 1,33 П Вт П
6 ФК Кузбасс 1:3 0:3 3:1 / 3 1 2 3 4 7 0,57 217 253 0,86 П П В
7 Славяне 0:3 0:3 0:3 0:3 / 4 0 4 -3 0 12 0 51 300 0,17 П Пт Пт Пт
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 30.01.2020 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо ФК Кузбасс 3:0 25:15 25:9 25:21 75:45
2 01.02.2020 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Славяне 3:0 25:18 25:17 25:16 75:51
3 02.02.2020 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный Горняк 3:0 26:24 25:23 25:18 76:65
4 04.02.2020 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс Грозный 1:3 11:25 22:25 25:19 21:25 79:94
5 06.02.2020 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо Славяне 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
6 08.02.2020 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Солнышко 0:3 16:25 21:25 22:25 59:75
7 09.02.2020 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Славяне 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
8 09.02.2020 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный Солнышко 1:3 22:25 24:26 25:17 31:33 102:101
9 13.02.2020 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо Солнышко 3:2 25:19 20:25 25:13 23:25 15:8 108:90
10 16.02.2020 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк ФК Кузбасс 1:3 19:25 21:25 25:18 19:25 84:93
11 16.02.2020 18:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) Грозный Славяне 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
12 27.02.2020 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо ВК ШИП
13 28.02.2020 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Славяне ФК Кузбасс
14 29.02.2020 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Грозный
15 01.03.2020 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Солнышко
16 03.03.2020 19:00 Шк.№19 (ул. Назарова,8) ФК Кузбасс Солнышко
17 05.03.2020 20:30 Шк.№69 (ул. Тухачевского,10) Торнадо Грозный
18 07.03.2020 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП Горняк
19 13.03.2020 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Славяне Солнышко
20 14.03.2020 12:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ВК ШИП ФК Кузбасс
21 15.03.2020 13:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) Горняк Торнадо

> Группа B

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Азот / 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 5 5 0 14 15 3 5 443 375 1,18 В В В В В
2 Азарт / 3:1 3:1 3:0 3:0 4 4 0 12 12 2 6 345 278 1,24 В В В В
3 ВК КемПК 2:3 1:3 / 3:0 3:0 4 2 2 7 9 6 1,5 351 313 1,12 В В П П
4 Легион 0:3 0:3 / 3:1 3:0 4 2 2 6 6 7 0,86 291 291 1 В П В П
5 СЖМ 1:3 / 3:2 1:3 3:0 4 2 2 5 8 8 1 360 357 1,01 П П В В
6 ПроДобро 1:3 0:3 2:3 / 3:1 4 1 3 4 6 10 0,6 322 381 0,85 П П П В
7 Крапивино 0:3 0:3 1:3 3:1 1:3 / 5 1 4 3 5 13 0,38 381 406 0,94 П В П П П
8 КVS MIX 0:3 0:3 0:3 0:3 / 4 0 4 0 0 12 0 209 301 0,69 П П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 27.01.2020 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот ПроДобро 3:1 23:25 27:25 25:16 25:21 100:87
2 28.01.2020 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион КVS MIX 3:0 25:17 25:12 25:17 75:46
3 30.01.2020 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт СЖМ 3:1 25:21 21:25 25:22 25:20 96:88
4 31.01.2020 19:00 КемПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК Крапивино 3:0 25:10 25:11 25:19 75:40
5 03.02.2020 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот КVS MIX 3:0 25:15 25:19 25:14 75:48
6 07.02.2020 19:00 КемПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК Легион 3:0 30:28 25:12 27:25 82:65
7 09.02.2020 12:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) СЖМ Крапивино 1:3 26:24 15:25 22:25 18:25 81:99
8 10.02.2020 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот ВК КемПК 3:2 23:25 27:25 20:25 25:18 15:12 110:105
9 11.02.2020 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион Крапивино 3:1 25:20 25:15 11:25 25:22 86:82
10 13.02.2020 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт КVS MIX 3:0 25:16 25:16 26:24 76:56
11 15.02.2020 17:00 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) ПроДобро Азарт 0:3 13:25 17:25 15:25 45:75
12 16.02.2020 11:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) ПроДобро СЖМ 2:3 25:19 21:25 23:25 25:22 9:25 103:116
13 18.02.2020 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион Азот 0:3 20:25 29:31 16:25 65:81
14 20.02.2020 20:30 СК «Северный» (ул. Нахимова,248) ПроДобро Крапивино 3:1 25:22 25:21 12:25 25:22 87:90
15 21.02.2020 19:00 Кем ПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК Азарт 1:3 17:25 21:25 25:20 26:28 89:98
16 23.02.2020 10:00 ФОК «Локомотив»ул.Сарыгина22а КVS MIX СЖМ 0:3 22:25 18:25 19:25 59:75
17 24.02.2020 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Крапивино 3:0 25:22 27:25 25:23 77:70
18 27.02.2020 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт Легион
19 29.02.2020 16:30 Шк.№77 (пр-т Октябрьский,56б) ПроДобро КVS MIX
20 01.03.2020 12:30 Шк.№7 (ул. Пролетарская,10) СЖМ КемПК
21 02.03.2020 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот Азарт
22 03.03.2020 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион СЖМ
23 06.03.2020 19:00 Кем ПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК ПроДобро
24 08.03.2020 10:00 ФОК «Локомотив»ул.Сарыгина22а КVS MIX Крапивино
25 09.03.2020 19:00 ул. Невьянская,4а (Центр Обучения) Азот СЖМ
26 10.03.2020 20:00 Шк.№93(малый зал) (пр-т Ленинградский,34б) Легион ПроДобро
27 12.03.2020 20:00 КемГУ (ул. Терешковой,40) Азарт Крапивино
28 13.03.2020 19:00 Кем ПК (пр-т Ленина,79) ВК КемПК КVS MIX