Загрузка...

Открытый чемпионат города Кемерово, сезон 2019-2020 - Первая лига

Расписание ближайших игр

Дата Команды
24.11 10:00 КузГТУ КемГУ
24.11 11:30 Прогресс Вымпел
24.11 13:00 Кокс-КЮ СибЭР
01.12 10:00 Кузбасс-3 СибЭР
01.12 11:30 Прогресс КузГТУ
01.12 13:00 Вымпел СДС
01.12 14:30 КемГУ Кокс-КЮ
15.12 10:00 КемГУ Кузбасс-3
15.12 11:30 СибЭР Вымпел
15.12 13:00 КузГТУ Кокс-КЮ
15.12 14:30 Прогресс СДС

Информационные таблицы

Команда И В О
1 СибЭР 2 2 5
2 СДС 2 1 4
3 Вымпел 2 1 4
4 Кузбасс-3 1 1 3
5 Прогресс 2 1 3
6 Кокс-КЮ 2 1 2
7 КузГТУ 1 0 0
8 КемГУ 2 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 СибЭР / 3:2 3:1 2 2 0 5 6 3 2 195 175 1,11 В В
2 СДС 2:3 / 3:0 2 1 1 4 5 3 1,67 174 148 1,18 П В
3 Вымпел / 2:3 3:1 2 1 1 4 5 4 1,25 194 191 1,02 В П
4 Кузбасс-3 / 3:1 1 1 0 3 3 1 3 95 89 1,07 В
5 Прогресс 1:3 / 3:0 2 1 1 3 4 3 1,33 164 151 1,09 В П
6 Кокс-КЮ 3:2 0:3 / 2 1 1 2 3 5 0,6 156 167 0,93 П В
7 КузГТУ 1:3 / 1 0 1 0 1 3 0,33 76 93 0,82 П
8 КемГУ 0:3 1:3 / 2 0 2 0 1 6 0,17 137 177 0,77 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего Инфо Видео
1 27.10.2019 11:30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская, 59А) КемГУ Вымпел 1:3 27:29 18:25 25:23 21:25 91:102
2 27.10.2019 13-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Прогресс Кокс-КЮ 3:0 25:21 25:15 25:20 75:56
3 27.10.2019 15-00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) СибЭР СДС 3:2 25:18 19:25 25:21 18:25 15:10 102:99
4 10.11.2019 10:00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Кузбасс-3 Прогресс 3:1 19:25 26:24 25:19 25:21 95:89
5 10.11.2019 11:30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Вымпел Кокс-КЮ 2:3 25:18 21:25 14:25 25:17 7:15 92:100
6 10.11.2019 13:00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) СДС КемГУ 3:0 25:11 25:16 25:19 75:46
7 10.11.2019 14:30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) СибЭР КузГТУ 3:1 18:25 25:15 25:16 25:20 93:76
8 24.11.2019 10:00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) КузГТУ КемГУ
9 24.11.2019 11:30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Прогресс Вымпел
10 24.11.2019 13:00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Кокс-КЮ СибЭР
11 01.12.2019 10:00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Кузбасс-3 СибЭР
12 01.12.2019 11:30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Прогресс КузГТУ
13 01.12.2019 13:00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Вымпел СДС
14 01.12.2019 14:30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) КемГУ Кокс-КЮ
15 15.12.2019 10:00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) КемГУ Кузбасс-3
16 15.12.2019 11:30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) СибЭР Вымпел
17 15.12.2019 13:00 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) КузГТУ Кокс-КЮ
18 15.12.2019 14:30 МБУ «КСС»  (ул.Красноармейская,59А) Прогресс СДС
19 Кузбасс-3 КузГТУ
20 СДС Кузбасс-3

>Статистика по игрокам

Лучший бомбардир

Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №14 Каган Вымпел 384 52 33 22 0 9 11 98 48 49 4 3 2 14 19
2 №3 Маслов Прогресс 315 30 19 30 6 50 48 49 23 47 1 5 2 4 11
3 №8 Гришин Кокс-КЮ 323 22 16 26 3 23 35 32 16 50 3 2 1 2 5
4 №7 Стальмаков Кокс-КЮ 303 22 2 26 6 32 28 41 13 32 3 6 7 6 19
5 №9 Киселев СибЭР-Энергетик 365 21 3 39 1 42 62 45 17 38 3 7 0 11 18
6 №12 Оккель Вымпел 373 20 -4 40 2 55 29 59 16 27 2 8 8 8 24
7 №1 Канзюба Кокс-КЮ 323 20 10 30 3 34 21 36 15 42 2 5 4 1 10
8 №8 Мысык Вымпел 228 20 14 20 1 2 0 34 15 44 4 4 1 1 6
9 №8 Безрукавых КемГУ 192 19 3 15 1 0 0 50 15 30 3 3 0 13 16
10 №5 Овчинников СибЭР-Энергетик 169 19 9 13 4 22 36 26 13 50 2 2 3 5 10
11 №9 Матюков СДС 197 18 6 16 1 17 53 28 14 50 3 7 1 4 12
12 №4 Коверченко Прогресс 191 18 11 22 3 1 0 24 10 42 5 5 1 1 7
13 №13 Гливенко Кузбасс-3 184 18 10 14 1 9 33 34 16 47 1 1 3 4 8
14 №12 Кочедалов Прогресс 257 17 9 27 1 0 0 33 14 42 2 3 0 5 8
15 №7 Черданцев Прогресс 278 16 7 22 1 35 40 31 15 48 0 1 5 2 8
16 №12 Горячих СДС 201 16 10 17 0 26 50 19 9 47 7 4 0 2 6
17 №9 Рябцев Кузбасс-3 184 16 9 20 2 31 42 36 14 39 0 2 3 2 7
18 №17 Блех Кокс-КЮ 316 15 7 24 0 14 14 25 12 48 3 1 1 3 5
19 №5 Косарев Кокс-КЮ 254 15 6 15 3 6 33 25 9 36 3 4 1 3 8
20 №13 Овчаренко СибЭР-Энергетик 154 15 12 22 0 3 33 15 10 67 5 2 0 1 3
21 №5 Шамсутдинов Прогресс 127 15 9 16 3 0 0 22 12 55 0 2 0 4 6
22 №10 Дубский Вымпел 342 14 4 30 1 40 33 35 8 23 5 3 3 4 10
23 №2 Пузанов СибЭР-Энергетик 256 14 4 16 0 0 0 42 13 31 1 3 0 6 9
24 №9 Гладышев Вымпел 197 14 12 21 1 2 0 25 7 28 6 2 0 0 2
25 №1 Закржевский Кузбасс-3 184 14 5 16 0 35 46 33 13 39 1 4 2 3 9
26 №2 Закиров Кокс-КЮ 263 13 3 15 0 16 31 37 12 32 1 5 1 4 10
27 №10 Полтавец СибЭР-Энергетик 178 13 8 24 1 0 0 24 9 38 3 4 0 1 5
28 №3 Шевелев Кокс-КЮ 156 13 7 22 4 21 62 20 9 45 0 0 1 5 6
29 №1 Петров КемГУ 190 12 3 17 0 26 12 33 12 36 0 1 3 4 8
30 №3 Голенков СибЭР-Энергетик 158 12 9 11 0 22 59 25 10 40 2 1 1 1 3
31 №13 Басов СДС 94 12 4 10 1 0 0 17 11 65 0 4 0 4 8
32 №13 Пегушев КузГТУ 110 11 2 13 4 1 0 11 6 55 1 5 1 2 8
33 №3 Зинько Кузбасс-3 184 9 6 13 0 0 0 9 3 33 6 2 0 1 3
34 №5 Сотов Вымпел 384 8 0 51 5 0 0 10 2 20 1 4 0 3 7
35 №8 Медведев СибЭР-Энергетик 370 8 -8 39 5 0 0 21 3 14 0 8 0 5 13
36 №15 Еферов Прогресс 311 8 1 29 4 1 0 18 4 22 0 5 1 1 7
37 №7 Коновалов КемГУ 188 8 1 15 0 23 26 34 8 24 0 0 0 6 6
38 №3 Левкин КузГТУ 130 8 5 12 2 21 38 17 5 29 1 1 2 0 3
39 №8 Чернышов Прогресс 113 8 4 13 0 0 0 20 7 35 1 1 0 3 4
40 №11 Лисица СДС 111 8 2 6 0 0 0 24 7 29 1 0 0 6 6
41 №10 Мерзляков СДС 201 7 -2 18 0 32 56 25 7 28 0 3 2 4 9
42 №2 Змеев КузГТУ 156 7 1 10 2 15 33 17 5 29 0 1 2 3 6
43 №14 Витренко СибЭР-Энергетик 107 7 3 18 0 0 0 7 5 71 2 3 0 1 4
44 №8 Павлов Кузбасс-3 184 6 1 13 1 1 0 3 2 67 3 3 1 0 4
45 №4 Ше КузГТУ 169 6 -3 9 0 1 0 27 6 22 0 2 0 7 9
46 №2 Сергеев КемГУ 127 6 4 16 0 1 0 9 2 22 4 1 0 0 1
47 №7 Зыков СДС 201 4 -2 13 0 14 57 12 3 25 1 4 0 2 6
48 №12 Гвоздев СибЭР-Энергетик 157 4 -1 11 0 5 40 15 3 20 1 2 1 2 5
49 №5 Ишков СДС 113 4 1 11 0 0 0 7 3 43 1 1 0 2 3
50 №8 Пискунов КузГТУ 169 3 -1 17 0 0 0 7 1 14 2 3 0 0 3
51 №14 Минай КемГУ 50 3 2 6 0 0 0 4 2 50 1 0 0 1 1
52 №2 Корман Прогресс 37 3 2 3 0 8 25 4 3 75 0 0 0 1 1
53 №1 Никитин Вымпел 53 2 -1 2 0 7 14 8 1 13 1 1 1 1 3
54 №18 Субач КемГУ 52 2 1 6 0 0 0 5 1 20 1 0 0 1 1
55 №18 Краснов Кузбасс-3 21 2 1 5 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
56 №15 Разоренов Кузбасс-3 163 1 -1 13 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0 2
57 №6 Николаев КемГУ 106 1 0 8 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
58 №2 Суспицын СДС 88 1 0 9 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
59 №5 Гурин КузГТУ 51 1 -2 3 0 10 20 5 0 0 1 0 0 3 3
60 №18 Маньков СибЭР-Энергетик 306 0 -6 0 0 45 38 0 0 0 0 0 6 0 6
61 №1 Аксюченко Прогресс 253 0 -2 0 0 33 45 0 0 0 0 0 2 0 2
62 №18 Козырев Вымпел 168 0 -1 0 0 34 41 0 0 0 0 0 0 0 0
63 №19 Медведев Вымпел 168 0 -1 0 0 24 42 0 0 0 0 0 1 0 1
64 №17 Эргашев КемГУ 159 0 0 0 0 35 31 0 0 0 0 0 0 0 0
65 №14 Власенко КузГТУ 130 0 -3 0 0 24 33 0 0 0 0 0 3 0 3
66 №11 Голешов КемГУ 86 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
67 №10 Николаев КузГТУ 76 0 -3 10 0 0 0 4 0 0 0 0 0 3 3
68 №6 Голошумов КузГТУ 23 0 -2 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
69 №6 Козырев Вымпел 7 0 -2 7 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
70 №6 Попов Прогресс 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
71 №9 Рыжков Прогресс 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
72 №3 Беспалов КемГУ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
73 №9 Алексеев КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
74 №12 Голышев КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
75 №19 Макаров КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
76 №3 Кирясов Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
77 №13 Моисеев Кокс-КЮ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
78 Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
79 №7 Москалев Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
80 №10 Зинько Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
81 №21 Ткаченко Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
82 №25 Поторочин Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
83 №12 Незнанов Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
84 №1 Жданов КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
85 №7 Собора КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
86 №15 Есин КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Лучший подающий

Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №3 Маслов Прогресс 315 30 19 30 6 50 48 49 23 47 1 5 2 4 11
2 №7 Стальмаков Кокс-КЮ 303 22 2 26 6 32 28 41 13 32 3 6 7 6 19
3 №5 Сотов Вымпел 384 8 0 51 5 0 0 10 2 20 1 4 0 3 7
4 №8 Медведев СибЭР-Энергетик 370 8 -8 39 5 0 0 21 3 14 0 8 0 5 13
5 №5 Овчинников СибЭР-Энергетик 169 19 9 13 4 22 36 26 13 50 2 2 3 5 10
6 №3 Шевелев Кокс-КЮ 156 13 7 22 4 21 62 20 9 45 0 0 1 5 6
7 №13 Пегушев КузГТУ 110 11 2 13 4 1 0 11 6 55 1 5 1 2 8
8 №15 Еферов Прогресс 311 8 1 29 4 1 0 18 4 22 0 5 1 1 7
9 №8 Гришин Кокс-КЮ 323 22 16 26 3 23 35 32 16 50 3 2 1 2 5
10 №1 Канзюба Кокс-КЮ 323 20 10 30 3 34 21 36 15 42 2 5 4 1 10
11 №4 Коверченко Прогресс 191 18 11 22 3 1 0 24 10 42 5 5 1 1 7
12 №5 Косарев Кокс-КЮ 254 15 6 15 3 6 33 25 9 36 3 4 1 3 8
13 №5 Шамсутдинов Прогресс 127 15 9 16 3 0 0 22 12 55 0 2 0 4 6
14 №12 Оккель Вымпел 373 20 -4 40 2 55 29 59 16 27 2 8 8 8 24
15 №9 Рябцев Кузбасс-3 184 16 9 20 2 31 42 36 14 39 0 2 3 2 7
16 №3 Левкин КузГТУ 130 8 5 12 2 21 38 17 5 29 1 1 2 0 3
17 №2 Змеев КузГТУ 156 7 1 10 2 15 33 17 5 29 0 1 2 3 6
18 №18 Краснов Кузбасс-3 21 2 1 5 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
19 №9 Киселев СибЭР-Энергетик 365 21 3 39 1 42 62 45 17 38 3 7 0 11 18
20 №8 Мысык Вымпел 228 20 14 20 1 2 0 34 15 44 4 4 1 1 6
21 №8 Безрукавых КемГУ 192 19 3 15 1 0 0 50 15 30 3 3 0 13 16
22 №9 Матюков СДС 197 18 6 16 1 17 53 28 14 50 3 7 1 4 12
23 №13 Гливенко Кузбасс-3 184 18 10 14 1 9 33 34 16 47 1 1 3 4 8
24 №12 Кочедалов Прогресс 257 17 9 27 1 0 0 33 14 42 2 3 0 5 8
25 №7 Черданцев Прогресс 278 16 7 22 1 35 40 31 15 48 0 1 5 2 8
26 №10 Дубский Вымпел 342 14 4 30 1 40 33 35 8 23 5 3 3 4 10
27 №9 Гладышев Вымпел 197 14 12 21 1 2 0 25 7 28 6 2 0 0 2
28 №10 Полтавец СибЭР-Энергетик 178 13 8 24 1 0 0 24 9 38 3 4 0 1 5
29 №13 Басов СДС 94 12 4 10 1 0 0 17 11 65 0 4 0 4 8
30 №8 Павлов Кузбасс-3 184 6 1 13 1 1 0 3 2 67 3 3 1 0 4
31 №6 Николаев КемГУ 106 1 0 8 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
32 №2 Суспицын СДС 88 1 0 9 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
33 №14 Каган Вымпел 384 52 33 22 0 9 11 98 48 49 4 3 2 14 19
34 №12 Горячих СДС 201 16 10 17 0 26 50 19 9 47 7 4 0 2 6
35 №17 Блех Кокс-КЮ 316 15 7 24 0 14 14 25 12 48 3 1 1 3 5
36 №13 Овчаренко СибЭР-Энергетик 154 15 12 22 0 3 33 15 10 67 5 2 0 1 3
37 №2 Пузанов СибЭР-Энергетик 256 14 4 16 0 0 0 42 13 31 1 3 0 6 9
38 №1 Закржевский Кузбасс-3 184 14 5 16 0 35 46 33 13 39 1 4 2 3 9
39 №2 Закиров Кокс-КЮ 263 13 3 15 0 16 31 37 12 32 1 5 1 4 10
40 №1 Петров КемГУ 190 12 3 17 0 26 12 33 12 36 0 1 3 4 8
41 №3 Голенков СибЭР-Энергетик 158 12 9 11 0 22 59 25 10 40 2 1 1 1 3
42 №3 Зинько Кузбасс-3 184 9 6 13 0 0 0 9 3 33 6 2 0 1 3
43 №7 Коновалов КемГУ 188 8 1 15 0 23 26 34 8 24 0 0 0 6 6
44 №8 Чернышов Прогресс 113 8 4 13 0 0 0 20 7 35 1 1 0 3 4
45 №11 Лисица СДС 111 8 2 6 0 0 0 24 7 29 1 0 0 6 6
46 №10 Мерзляков СДС 201 7 -2 18 0 32 56 25 7 28 0 3 2 4 9
47 №14 Витренко СибЭР-Энергетик 107 7 3 18 0 0 0 7 5 71 2 3 0 1 4
48 №4 Ше КузГТУ 169 6 -3 9 0 1 0 27 6 22 0 2 0 7 9
49 №2 Сергеев КемГУ 127 6 4 16 0 1 0 9 2 22 4 1 0 0 1
50 №7 Зыков СДС 201 4 -2 13 0 14 57 12 3 25 1 4 0 2 6
51 №12 Гвоздев СибЭР-Энергетик 157 4 -1 11 0 5 40 15 3 20 1 2 1 2 5
52 №5 Ишков СДС 113 4 1 11 0 0 0 7 3 43 1 1 0 2 3
53 №8 Пискунов КузГТУ 169 3 -1 17 0 0 0 7 1 14 2 3 0 0 3
54 №14 Минай КемГУ 50 3 2 6 0 0 0 4 2 50 1 0 0 1 1
55 №2 Корман Прогресс 37 3 2 3 0 8 25 4 3 75 0 0 0 1 1
56 №1 Никитин Вымпел 53 2 -1 2 0 7 14 8 1 13 1 1 1 1 3
57 №18 Субач КемГУ 52 2 1 6 0 0 0 5 1 20 1 0 0 1 1
58 №15 Разоренов Кузбасс-3 163 1 -1 13 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0 2
59 №5 Гурин КузГТУ 51 1 -2 3 0 10 20 5 0 0 1 0 0 3 3
60 №18 Маньков СибЭР-Энергетик 306 0 -6 0 0 45 38 0 0 0 0 0 6 0 6
61 №1 Аксюченко Прогресс 253 0 -2 0 0 33 45 0 0 0 0 0 2 0 2
62 №18 Козырев Вымпел 168 0 -1 0 0 34 41 0 0 0 0 0 0 0 0
63 №19 Медведев Вымпел 168 0 -1 0 0 24 42 0 0 0 0 0 1 0 1
64 №17 Эргашев КемГУ 159 0 0 0 0 35 31 0 0 0 0 0 0 0 0
65 №14 Власенко КузГТУ 130 0 -3 0 0 24 33 0 0 0 0 0 3 0 3
66 №11 Голешов КемГУ 86 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
67 №10 Николаев КузГТУ 76 0 -3 10 0 0 0 4 0 0 0 0 0 3 3
68 №6 Голошумов КузГТУ 23 0 -2 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
69 №6 Козырев Вымпел 7 0 -2 7 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
70 №6 Попов Прогресс 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
71 №9 Рыжков Прогресс 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
72 №3 Беспалов КемГУ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
73 №9 Алексеев КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
74 №12 Голышев КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
75 №19 Макаров КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
76 №3 Кирясов Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
77 №13 Моисеев Кокс-КЮ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
78 Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
79 №7 Москалев Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
80 №10 Зинько Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
81 №21 Ткаченко Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
82 №25 Поторочин Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
83 №12 Незнанов Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
84 №1 Жданов КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
85 №7 Собора КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
86 №15 Есин КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Лучший блокирующий

Игрок Команда Рзг Очки Подача Прием Атака Блок Ошибки
Общ Н-П Общ Оч Общ Поз Общ Оч Эфф Под При Ата Общ
1 №12 Горячих СДС 201 16 10 17 0 26 50 19 9 47 7 4 0 2 6
2 №9 Гладышев Вымпел 197 14 12 21 1 2 0 25 7 28 6 2 0 0 2
3 №3 Зинько Кузбасс-3 184 9 6 13 0 0 0 9 3 33 6 2 0 1 3
4 №4 Коверченко Прогресс 191 18 11 22 3 1 0 24 10 42 5 5 1 1 7
5 №13 Овчаренко СибЭР-Энергетик 154 15 12 22 0 3 33 15 10 67 5 2 0 1 3
6 №10 Дубский Вымпел 342 14 4 30 1 40 33 35 8 23 5 3 3 4 10
7 №14 Каган Вымпел 384 52 33 22 0 9 11 98 48 49 4 3 2 14 19
8 №8 Мысык Вымпел 228 20 14 20 1 2 0 34 15 44 4 4 1 1 6
9 №2 Сергеев КемГУ 127 6 4 16 0 1 0 9 2 22 4 1 0 0 1
10 №8 Гришин Кокс-КЮ 323 22 16 26 3 23 35 32 16 50 3 2 1 2 5
11 №7 Стальмаков Кокс-КЮ 303 22 2 26 6 32 28 41 13 32 3 6 7 6 19
12 №9 Киселев СибЭР-Энергетик 365 21 3 39 1 42 62 45 17 38 3 7 0 11 18
13 №8 Безрукавых КемГУ 192 19 3 15 1 0 0 50 15 30 3 3 0 13 16
14 №9 Матюков СДС 197 18 6 16 1 17 53 28 14 50 3 7 1 4 12
15 №17 Блех Кокс-КЮ 316 15 7 24 0 14 14 25 12 48 3 1 1 3 5
16 №5 Косарев Кокс-КЮ 254 15 6 15 3 6 33 25 9 36 3 4 1 3 8
17 №10 Полтавец СибЭР-Энергетик 178 13 8 24 1 0 0 24 9 38 3 4 0 1 5
18 №8 Павлов Кузбасс-3 184 6 1 13 1 1 0 3 2 67 3 3 1 0 4
19 №12 Оккель Вымпел 373 20 -4 40 2 55 29 59 16 27 2 8 8 8 24
20 №1 Канзюба Кокс-КЮ 323 20 10 30 3 34 21 36 15 42 2 5 4 1 10
21 №5 Овчинников СибЭР-Энергетик 169 19 9 13 4 22 36 26 13 50 2 2 3 5 10
22 №12 Кочедалов Прогресс 257 17 9 27 1 0 0 33 14 42 2 3 0 5 8
23 №3 Голенков СибЭР-Энергетик 158 12 9 11 0 22 59 25 10 40 2 1 1 1 3
24 №14 Витренко СибЭР-Энергетик 107 7 3 18 0 0 0 7 5 71 2 3 0 1 4
25 №8 Пискунов КузГТУ 169 3 -1 17 0 0 0 7 1 14 2 3 0 0 3
26 №3 Маслов Прогресс 315 30 19 30 6 50 48 49 23 47 1 5 2 4 11
27 №13 Гливенко Кузбасс-3 184 18 10 14 1 9 33 34 16 47 1 1 3 4 8
28 №2 Пузанов СибЭР-Энергетик 256 14 4 16 0 0 0 42 13 31 1 3 0 6 9
29 №1 Закржевский Кузбасс-3 184 14 5 16 0 35 46 33 13 39 1 4 2 3 9
30 №2 Закиров Кокс-КЮ 263 13 3 15 0 16 31 37 12 32 1 5 1 4 10
31 №13 Пегушев КузГТУ 110 11 2 13 4 1 0 11 6 55 1 5 1 2 8
32 №5 Сотов Вымпел 384 8 0 51 5 0 0 10 2 20 1 4 0 3 7
33 №3 Левкин КузГТУ 130 8 5 12 2 21 38 17 5 29 1 1 2 0 3
34 №8 Чернышов Прогресс 113 8 4 13 0 0 0 20 7 35 1 1 0 3 4
35 №11 Лисица СДС 111 8 2 6 0 0 0 24 7 29 1 0 0 6 6
36 №7 Зыков СДС 201 4 -2 13 0 14 57 12 3 25 1 4 0 2 6
37 №12 Гвоздев СибЭР-Энергетик 157 4 -1 11 0 5 40 15 3 20 1 2 1 2 5
38 №5 Ишков СДС 113 4 1 11 0 0 0 7 3 43 1 1 0 2 3
39 №14 Минай КемГУ 50 3 2 6 0 0 0 4 2 50 1 0 0 1 1
40 №1 Никитин Вымпел 53 2 -1 2 0 7 14 8 1 13 1 1 1 1 3
41 №18 Субач КемГУ 52 2 1 6 0 0 0 5 1 20 1 0 0 1 1
42 №15 Разоренов Кузбасс-3 163 1 -1 13 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0 2
43 №5 Гурин КузГТУ 51 1 -2 3 0 10 20 5 0 0 1 0 0 3 3
44 №7 Черданцев Прогресс 278 16 7 22 1 35 40 31 15 48 0 1 5 2 8
45 №9 Рябцев Кузбасс-3 184 16 9 20 2 31 42 36 14 39 0 2 3 2 7
46 №5 Шамсутдинов Прогресс 127 15 9 16 3 0 0 22 12 55 0 2 0 4 6
47 №3 Шевелев Кокс-КЮ 156 13 7 22 4 21 62 20 9 45 0 0 1 5 6
48 №1 Петров КемГУ 190 12 3 17 0 26 12 33 12 36 0 1 3 4 8
49 №13 Басов СДС 94 12 4 10 1 0 0 17 11 65 0 4 0 4 8
50 №8 Медведев СибЭР-Энергетик 370 8 -8 39 5 0 0 21 3 14 0 8 0 5 13
51 №15 Еферов Прогресс 311 8 1 29 4 1 0 18 4 22 0 5 1 1 7
52 №7 Коновалов КемГУ 188 8 1 15 0 23 26 34 8 24 0 0 0 6 6
53 №10 Мерзляков СДС 201 7 -2 18 0 32 56 25 7 28 0 3 2 4 9
54 №2 Змеев КузГТУ 156 7 1 10 2 15 33 17 5 29 0 1 2 3 6
55 №4 Ше КузГТУ 169 6 -3 9 0 1 0 27 6 22 0 2 0 7 9
56 №2 Корман Прогресс 37 3 2 3 0 8 25 4 3 75 0 0 0 1 1
57 №18 Краснов Кузбасс-3 21 2 1 5 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1
58 №6 Николаев КемГУ 106 1 0 8 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
59 №2 Суспицын СДС 88 1 0 9 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
60 №18 Маньков СибЭР-Энергетик 306 0 -6 0 0 45 38 0 0 0 0 0 6 0 6
61 №1 Аксюченко Прогресс 253 0 -2 0 0 33 45 0 0 0 0 0 2 0 2
62 №18 Козырев Вымпел 168 0 -1 0 0 34 41 0 0 0 0 0 0 0 0
63 №19 Медведев Вымпел 168 0 -1 0 0 24 42 0 0 0 0 0 1 0 1
64 №17 Эргашев КемГУ 159 0 0 0 0 35 31 0 0 0 0 0 0 0 0
65 №14 Власенко КузГТУ 130 0 -3 0 0 24 33 0 0 0 0 0 3 0 3
66 №11 Голешов КемГУ 86 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
67 №10 Николаев КузГТУ 76 0 -3 10 0 0 0 4 0 0 0 0 0 3 3
68 №6 Голошумов КузГТУ 23 0 -2 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
69 №6 Козырев Вымпел 7 0 -2 7 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
70 №6 Попов Прогресс 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
71 №9 Рыжков Прогресс 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
72 №3 Беспалов КемГУ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
73 №9 Алексеев КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
74 №12 Голышев КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
75 №19 Макаров КемГУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
76 №3 Кирясов Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
77 №13 Моисеев Кокс-КЮ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
78 Вымпел 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
79 №7 Москалев Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
80 №10 Зинько Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
81 №21 Ткаченко Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
82 №25 Поторочин Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
83 №12 Незнанов Кузбасс-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
84 №1 Жданов КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
85 №7 Собора КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
86 №15 Есин КузГТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0