Загрузка...

Открытый чемпионат города Кемерово, сезон 2019-2020 - Вторая лига (ЭТАП-2)

Положение Чемпионата г.Кемерово(мужчины II лига) (5,06 Мб)

Схема проведения турнира (75,50 Кб)

Расписание ближайших игр

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Дата Команды
02.02 14:30 Кокс Сибирские медведи
02.02 17:30 СибЭР-2 Легион
Дата Команды
02.02 16:00 Яя Кем-Дза-Дза
02.02 19:00 Пантера Яя
Дата Команды
01.02 14:30 Ново-Кемеровская ТЭЦ Стройтакси
Дата Команды
02.02 13:00 KVS-1 Лесная поляна

Информационные таблицы

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Команда И В О
1 Кокс 3 2 7
2 Стройсервис 3 2 5
3 Легион 2 1 4
4 Жемчужина Кузбасса-1 2 1 3
5 СибЭР-2 3 1 3
6 Сибирские медведи 3 1 2
Команда И В О
1 Жемчужина Кузбасса-2 3 2 6
2 Пантера 3 2 4
3 СГК 2 1 4
4 Кем-Дза-Дза 2 1 4
5 Яя 1 1 3
6 КузГТУ-2 3 0 0
Команда И В О
1 Стройтакси 2 2 6
2 Динамо 4 2 6
3 Ново-Кемеровская ТЭЦ 2 2 5
4 Тибет 3 2 3
5 СпортШкола №1 Кузбасс-1 3 0 2
6 СпортШкола №1 Кузбасс-2 2 0 0
Команда И В О
1 KVS-1 1 1 3
2 KVS-2 1 0 0
3 Лесная поляна

> Группа D

Команда 1 2 3 4 5 6 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кокс / 3:0 3:1 2:3 3 2 1 7 8 4 2 263 235 1,12 В В П
2 Стройсервис 0:3 / 3:2 3:1 3 2 1 5 6 6 1 253 268 0,94 П В В
3 Легион 2:3 / 3:0 2 1 1 4 5 3 1,67 183 168 1,09 В П
4 Жемчужина Кузбасса-1 1:3 / 3:0 2 1 1 3 4 3 1,33 158 141 1,12 В П
5 СибЭР-2 3:2 0:3 / 2:3 3 1 2 3 5 8 0,63 262 275 0,95 П П В
6 Сибирские медведи 1:3 0:3 3:2 / 3 1 2 2 4 8 0,5 254 286 0,89 П В П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 20.10.2019 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс Стройсервис 3:0 25:17 25:13 25:13 75:43
2 03.11.2019 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Легион Сибирские медведи 3:0 27:25 25:16 25:21 77:62
3 28.12.2019 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Жемчужина Кузбасса-1 СибЭР-2 3:0 25:12 25:16 25:20 75:48
4 18.01.2020 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») СибЭР-2 Сибирские медведи 2:3 21:25 28:26 23:25 25:14 8:15 105:105
5 18.01.2020 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Легион Стройсервис 2:3 23:25 19:25 25:18 25:22 14:16 106:106
6 19.01.2020 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс Жемчужина Кузбасса-1 3:1 18:25 25:19 25:21 25:18 93:83
7 25.01.2020 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») СибЭР-2 Кокс 3:2 21:25 23:25 25:14 25:19 15:12 109:95
8 26.01.2020 19:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройсервис Сибирские медведи 3:1 25:17 29:31 25:19 25:20 104:87
9 02.02.2020 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кокс Сибирские медведи
10 02.02.2020 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») СибЭР-2 Легион

> Группа E

Команда 1 2 3 4 5 6 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Жемчужина Кузбасса-2 / 2:3 3:2 3:1 3 2 1 6 8 6 1,33 312 281 1,11 В В П
2 Пантера 3:2 / 3:2 1:3 3 2 1 4 7 7 1 301 316 0,95 В П В
3 СГК 2:3 / 3:0 2 1 1 4 5 3 1,67 187 146 1,28 П В
4 Кем-Дза-Дза 2:3 3:1 / 2 1 1 4 5 4 1,25 194 187 1,04 П В
5 Яя / 3:1 1 1 0 3 3 1 3 92 91 1,01 В
6 КузГТУ-2 1:3 0:3 1:3 / 3 0 3 0 2 9 0,22 200 265 0,75 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 19.10.2019 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Яя КузГТУ-2 3:1 25:22 14:25 28:26 25:18 92:91
2 03.11.2019 11:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Пантера СГК 3:2 16:25 23:25 31:29 25:20 15:13 110:112
3 15.12.2019 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза Жемчужина Кузбасса-2 2:3 25:21 25:16 14:25 23:25 14:16 101:103
4 19.01.2020 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 Жемчужина Кузбасса-2 1:3 25:23 20:25 11:25 17:25 73:98
5 25.01.2020 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») СГК КузГТУ-2 3:0 25:14 25:8 25:14 75:36
6 25.01.2020 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Пантера Кем-Дза-Дза 1:3 25:18 20:25 23:25 16:25 84:93
7 26.01.2020 18:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Пантера Жемчужина Кузбасса-2 3:2 25:22 24:26 16:25 27:25 15:13 107:111
8 02.02.2020 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Яя Кем-Дза-Дза
9 02.02.2020 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Пантера Яя

> Группа F

Команда 1 2 3 4 5 6 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Стройтакси / 3:1 3:0 2 2 0 6 6 1 6 175 140 1,25 В В
2 Динамо 1:3 / 2:3 3:0 3:2 4 2 2 6 9 8 1,13 369 303 1,22 П П Вт В
3 Ново-Кемеровская ТЭЦ 3:2 / 3:1 2 2 0 5 6 3 2 198 168 1,18 В В
4 Тибет 0:3 / 3:2 3:0 3 2 1 3 6 5 1,2 176 221 0,8 В Пт В
5 СпортШкола №1 Кузбасс-1 0:3 2:3 2:3 / 3 0 3 2 4 9 0,44 249 284 0,88 П П П
6 СпортШкола №1 Кузбасс-2 1:3 0:3 / 2 0 2 0 1 6 0,17 117 168 0,7 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 16.11.2019 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Динамо 3:1 28:26 22:25 25:19 25:18 100:88
2 15.12.2019 11:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ СпортШкола №1 Кузбасс-2 3:1 25:14 18:25 25:11 25:20 93:70
3 16.12.2019 19:15 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Тибет СпортШкола №1 Кузбасс-1 3:2 17:25 18:25 26:24 25:19 15:6 101:99
4 12.01.2020 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ Динамо 3:2 25:20 20:25 20:25 25:17 15:11 105:98
5 18.01.2020 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо Тибет 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
6 19.01.2020 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси СпортШкола №1 Кузбасс-1 3:0 25:13 25:16 25:23 75:52
7 26.01.2020 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Тибет СпортШкола №1 Кузбасс-2 3:0 25:18 25:14 25:15 75:47
8 26.01.2020 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо СпортШкола №1 Кузбасс-1 3:2 25:22 22:25 25:13 21:25 15:13 108:98
9 01.02.2020 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ Стройтакси

> Группа G

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 KVS-1 / 3:0 1 1 0 3 3 0 MAX 75 57 1,32 В
2 KVS-2 0:3 / 1 0 1 0 0 3 0 57 75 0,76 П
3 Лесная поляна /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 12.01.2020 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») KVS-1 KVS-2 3:0 25:23 25:18 25:16 75:57
2 02.02.2020 13:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») KVS-1 Лесная поляна