Загрузка...

Золотая осень 2021

Положение (115,50 Кб)

Схема (31,00 Кб)

Заявки команд (2,95 Мб)

Расписание ближайших игр

Группа A

Группа B

Группа C

Дата Команды
16.10 12:30 ВК ШиП ГенПРО
17.10 15:00 Грозный ГПН
Дата Команды
16.10 14:00 ФК Кузбасс Азарт
Дата Команды
17.10 13:30 Торнадо Горняк

Информационные таблицы

Группа A

Группа B

Группа C

Команда И В О
1 Сибирские медведи 4 3 9
2 ГенПРО 3 2 7
3 ВК ШиП 3 2 6
4 Грозный 3 1 2
5 ГПН 3 0 0
Команда И В О
1 Солнышко 3 3 9
2 ФК Кузбасс 2 1 3
3 Азарт 2 1 3
4 Сибирь-Томск 3 0 0
Команда И В О
1 Торнадо 2 2 6
2 Горняк 2 2 5
3 Стройтакси 3 1 4
4 РЖД 3 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 5 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Сибирские медведи / 0:3 3:0 3:1 3:0 4 3 1 9 9 4 2,25 318 235 1,35 В В В П
2 ГенПРО 3:0 / 2:3 3:0 3 2 1 7 8 3 2,67 260 198 1,31 П В В
3 ВК ШиП 0:3 / 3:0 3:0 3 2 1 6 6 3 2 206 167 1,23 В П В
4 Грозный 1:3 3:2 0:3 / 3 1 2 2 4 8 0,5 240 277 0,87 П В П
5 ГПН 0:3 0:3 0:3 / 3 0 3 0 0 9 0 78 225 0,35 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 25.09.2021 12:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ВК ШиП ГПН 3:0 25:8 25:15 25:9 75:32
2 26.09.2021 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Грозный Сибирские медведи 1:3 16:25 20:25 25:21 18:25 79:96
3 02.10.2021 12:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи ГПН 3:0 25:8 25:6 25:7 75:21
4 02.10.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ГенПРО Грозный 2:3 23:25 25:21 21:25 25:15 12:15 106:101
5 03.10.2021 13:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ВК ШиП Сибирские медведи 0:3 19:25 16:25 21:25 56:75
6 09.10.2021 12:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ВК ШиП Грозный 3:0 25:20 25:22 25:18 75:60
7 09.10.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ГПН ГенПРО 0:3 13:25 4:25 8:25 25:75
8 10.10.2021 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ГенПРО Сибирские медведи 3:0 29:27 25:23 25:22 79:72
9 16.10.2021 12:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ВК ШиП ГенПРО
10 17.10.2021 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Грозный ГПН

> Группа B

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Солнышко / 3:0 3:0 3:0 3 3 0 9 9 0 MAX 225 157 1,43 В В В
2 ФК Кузбасс 0:3 / 3:1 2 1 1 3 3 4 0,75 159 154 1,03 П В
3 Азарт 0:3 / 3:1 2 1 1 3 3 4 0,75 155 163 0,95 П В
4 Сибирь-Томск 0:3 1:3 1:3 / 3 0 3 0 2 9 0,22 207 272 0,76 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 25.09.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Солнышко Азарт 3:0 25:14 25:19 25:20 75:53
2 02.10.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Солнышко ФК Кузбасс 3:0 25:22 25:23 25:19 75:64
3 10.10.2021 13:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирь-Томск ФК Кузбасс 1:3 17:25 18:25 25:20 19:25 79:95
4 10.10.2021 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Азарт Сибирь-Томск 3:1 27:25 25:21 25:27 25:15 102:88
5 10.10.2021 18:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирь-Томск Солнышко 0:3 15:25 13:25 12:25 40:75
6 16.10.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ФК Кузбасс Азарт

> Группа C

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Торнадо / 3:1 3:1 2 2 0 6 6 2 3 189 161 1,17 В В
2 Горняк / 3:2 3:0 2 2 0 5 6 2 3 180 151 1,19 В В
3 Стройтакси 1:3 2:3 / 3:1 3 1 2 4 6 7 0,86 276 265 1,04 П П В
4 РЖД 1:3 0:3 1:3 / 3 0 3 0 2 9 0,22 197 265 0,74 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 25.09.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Торнадо РЖД 3:1 21:25 25:21 25:18 25:16 96:80
2 26.09.2021 13:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Горняк Стройтакси 3:2 20:25 25:18 20:25 25:22 15:11 105:101
3 03.10.2021 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») РЖД Горняк 0:3 14:25 16:25 20:25 50:75
4 03.10.2021 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Торнадо Стройтакси 3:1 25:18 18:25 25:17 25:21 93:81
5 09.10.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси РЖД 3:1 25:13 19:25 25:11 25:18 94:67
6 17.10.2021 13:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Торнадо Горняк