Загрузка...

Открытый чемпионат города Кемерово, сезон 2020-2021 - Вторая лига

Положение 2 лига (384,32 Кб)

Схема проведения турнира (сезон 2020-2021 гг.) (71,50 Кб)

Схема плей-офф (32,00 Кб)

Заявки команд (1,46 Мб)

Play-off

2liga.png

> Playoff

Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 05.03.2021 20:00 ул. Весенняя, 28 (ФГБОУВО "КузГТУ") КузГТУ-2 ГрадЛан-2 0:3 17:25 19:25 16:25 52:75
2 06.03.2021 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кузбасс-Юниор-ККСТ Стройтакси 3:0 25:15 25:17 25:15 75:47
3 07.03.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровская ГРЭС Академия 3:0 25:19 25:16 25:16 75:51
4 13.03.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройсервис Динамо 3:0 25:18 25:23 25:22 75:63
5 13.03.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза Легион 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
6 13.03.2021 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи KVS-2 3:0 25:17 25:18 25:19 75:54
7 14.03.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Спарта-ЯЯ Кузбасс-Юниор-2 3:0 25:16 25:17 25:15 75:48
8 14.03.2021 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ПромСиб KVS-1 0:3 22:25 24:26 22:25 68:76
9 20.03.2021 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ГрадЛан-2 Кузбасс-Юниор-ККСТ 3:0 25:23 25:23 25:20 75:66
10 21.03.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи Спарта-ЯЯ 2:3 19:25 25:23 25:18 21:25 8:15 98:106
11 10.04.2021 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровская ГРЭС KVS-1 2:3 21:25 25:16 16:25 25:18 10:15 97:99
12 11.04.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ГрадЛан-2 Спарта-ЯЯ 3:2 18:25 25:23 17:25 25:20 15:7 100:100
13 18.04.2021 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза Стройсервис 2:3 25:17 19:25 25:23 22:25 12:15 103:105
14 03.05.2021 13:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройсервис KVS-1 3:2 25:15 25:20 15:25 24:26 15:12 104:98
15 09.05.2021 13:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Спарта-ЯЯ KVS-1
16 09.05.2021 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ГрадЛан-2 Стройсервис

Информационные таблицы

Группа Е

Группа F

Группа G

Группа H

Группа I

Команда И В О
1 Спарта-Яя 3 3 8
2 КузГТУ-2 3 2 6
3 KVS-1 3 1 4
4 Легион 3 0 0
Команда И В О
1 Кем-Дза-Дза 3 2 6
2 ПромСиб 3 2 6
3 ГрадЛан-2 3 2 5
4 Кузбасс-Юниор-2 3 0 0
Команда И В О
1 Кузбасс-Юниор-ККСТ 3 3 8
2 Сибирские медведи 3 2 7
3 Динамо 3 1 3
4 Академия 3 0 -1
Команда И В О
1 Кемеровская ГРЭС 3 3 8
2 Стройсервис 3 2 7
3 KVS-2 3 1 2
4 Стройтакси 3 0 1
Команда И В О
1 Фора 4 3 9
2 Ново-Кемеровская ТЭЦ 4 3 9
3 Жемчужина Кузбасса-2 4 2 6
4 ДЮСШ-5 4 1 4
5 KVS-3 4 1 2

> Группа Е

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Спарта-Яя / 3:1 3:2 3:1 3 3 0 8 9 4 2,25 286 272 1,05 В В В
2 КузГТУ-2 1:3 / 3:1 3:0 3 2 1 6 7 4 1,75 249 239 1,04 В В П
3 KVS-1 2:3 1:3 / 3:1 3 1 2 4 6 7 0,86 278 273 1,02 П В П
4 Легион 1:3 0:3 1:3 / 3 0 3 0 2 9 0,22 232 261 0,89 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 16.01.2021 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 KVS-1 3:1 25:17 25:21 15:25 25:19 90:82
2 17.01.2021 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Спарта-Яя Легион 3:1 25:16 16:25 25:23 25:23 91:87
3 24.01.2021 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 Легион 3:0 25:22 25:22 25:15 75:59
4 31.01.2021 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Легион KVS-1 1:3 20:25 25:20 21:25 20:25 86:95
5 07.02.2021 13:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Спарта-Яя KVS-1 3:2 14:25 17:25 25:20 26:24 15:7 97:101
6 07.02.2021 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Спарта-Яя КузГТУ-2 3:1 25:21 25:19 23:25 25:19 98:84

> Группа F

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кем-Дза-Дза / 3:0 1:3 3:0 3 2 1 6 7 3 2,33 234 192 1,22 В В П
2 ПромСиб 0:3 / 3:0 3:0 3 2 1 6 6 3 2 207 127 1,63 П В Вт
3 ГрадЛан-2 3:1 0:3 / 3:1 3 2 1 5 6 5 1,2 189 233 0,81 В В Пт
4 Кузбасс-Юниор-2 0:3 0:3 1:3 / 3 0 3 0 1 9 0,11 171 249 0,69 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 24.01.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза Кузбасс-Юниор-2 3:0 25:13 25:14 25:18 75:45
2 30.01.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ГрадЛан-2 Кузбасс-Юниор-2 3:1 25:17 25:15 22:25 25:17 97:74
3 31.01.2021 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза ПромСиб 3:0 25:19 25:18 25:18 75:55
4 06.02.2021 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кузбасс-Юниор-2 ПромСиб 0:3 25:27 13:25 14:25 52:77
5 07.02.2021 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ГрадЛан-2 Кем-Дза-Дза 3:1 17:25 25:19 25:21 25:19 92:84
6 14.02.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ГрадЛан-2 ПромСиб 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75

> Группа G

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кузбасс-Юниор-ККСТ / 3:2 3:0 3:0 3 3 0 8 9 2 4,5 252 202 1,25 В В В
2 Сибирские медведи 2:3 / 3:0 3:0 3 2 1 7 8 3 2,67 249 157 1,59 П В Вт
3 Динамо 0:3 0:3 / 3:0 3 1 2 3 3 6 0,5 185 209 0,89 П В П
4 Академия 0:3 0:3 0:3 / 3 0 3 -1 0 9 0 107 225 0,48 П П Пт
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 16.01.2021 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо Кузбасс-Юниор-ККСТ 0:3 20:25 19:25 16:25 55:75
2 23.01.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Академия Кузбасс-Юниор-ККСТ 0:3 18:25 17:25 13:25 48:75
3 30.01.2021 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кузбасс-Юниор-ККСТ Сибирские медведи 3:2 17:25 25:20 25:22 20:25 15:7 102:99
4 31.01.2021 18:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Академия Динамо 0:3 18:25 22:25 19:25 59:75
5 07.02.2021 18:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи Динамо 3:0 25:20 25:18 25:17 75:55
6 21.02.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи Академия 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0

> Группа H

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кемеровская ГРЭС / 3:2 3:0 3:1 3 3 0 8 9 3 3 292 257 1,14 В В В
2 Стройсервис 2:3 / 3:0 3:0 3 2 1 7 8 3 2,67 266 223 1,19 В В П
3 KVS-2 0:3 0:3 / 3:2 3 1 2 2 3 8 0,38 215 259 0,83 П П В
4 Стройтакси 1:3 0:3 2:3 / 3 0 3 1 3 9 0,33 252 286 0,88 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 17.01.2021 18:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройсервис Стройтакси 3:0 25:12 25:23 25:23 75:58
2 23.01.2021 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровская ГРЭС KVS-2 3:0 25:19 25:21 25:16 75:56
3 31.01.2021 19:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровская ГРЭС Стройтакси 3:1 25:21 26:28 25:18 25:18 101:85
4 06.02.2021 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройсервис KVS-2 3:0 25:16 25:19 25:14 75:49
5 13.02.2021 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровская ГРЭС Стройсервис 3:2 20:25 31:33 25:22 25:23 15:13 116:116
6 14.02.2021 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») KVS-2 Стройтакси 3:2 22:25 25:23 25:23 23:25 15:13 110:109

> Группа I

Команда 1 2 3 4 5 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Фора / 2:3 3:2 3:0 3:0 4 3 1 9 11 5 2,2 349 287 1,22 В В В П
2 Ново-Кемеровская ТЭЦ 3:2 / 3:0 3:0 2:3 4 3 1 9 11 5 2,2 340 326 1,04 В П В В
3 Жемчужина Кузбасса-2 2:3 0:3 / 3:2 3:0 4 2 2 6 8 8 1 344 329 1,05 В П П В
4 ДЮСШ-5 0:3 0:3 2:3 / 3:1 4 1 3 4 5 10 0,5 310 331 0,94 П П П В
5 KVS-3 0:3 3:2 0:3 1:3 / 4 1 3 2 4 11 0,36 275 345 0,8 В П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 19.12.2020 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ДЮСШ-5 Ново-Кемеровская ТЭЦ 0:3 21:25 24:26 21:25 66:76
2 16.01.2021 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ KVS-3 2:3 25:21 25:23 18:25 17:25 11:15 96:109
3 17.01.2021 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Жемчужина Кузбасса-2 ДЮСШ-5 3:2 25:20 26:24 22:25 22:25 15:10 110:104
4 23.01.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Фора ДЮСШ-5 3:0 25:14 25:17 25:10 75:41
5 24.01.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Жемчужина Кузбасса-2 Ново-Кемеровская ТЭЦ 0:3 16:25 21:25 18:25 55:75
6 30.01.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Фора KVS-3 3:0 25:19 25:16 25:14 75:49
7 06.02.2021 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») KVS-3 ДЮСШ-5 1:3 26:24 16:25 12:25 16:25 70:99
8 14.02.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Фора Жемчужина Кузбасса-2 3:2 26:24 25:17 22:25 15:25 15:13 103:104
9 21.02.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Жемчужина Кузбасса-2 KVS-3 3:0 25:23 25:13 25:11 75:47
10 07.03.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ Фора 3:2 14:25 14:25 25:19 25:14 15:13 93:96

Информационные таблицы первого этапа

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Команда И В О
1 Спарта-Яя 4 4 12
2 KVS-2 4 3 9
3 Академия 4 2 6
4 Кузбасс-Юниор-2 4 1 3
5 Жемчужина Кузбасса-2 4 0 0
Команда И В О
1 ГрадЛан-2 4 4 11
2 КузГТУ-2 4 2 7
3 Кемеровская ГРЭС 4 2 5
4 Кузбасс-Юниор-ККСТ 4 2 5
5 Фора 4 0 1
Команда И В О
1 Сибирские медведи 4 4 12
2 Кем-Дза-Дза 4 3 9
3 KVS-1 4 2 6
4 Стройтакси 4 1 3
5 KVS-3 4 0 0
Команда И В О
1 Стройсервис 5 5 14
2 Динамо 5 3 10
3 ПромСиб 5 3 8
4 Легион 5 2 6
5 Ново-Кемеровская ТЭЦ 5 1 4
6 ДЮСШ-5 5 1 3

> Группа A

Команда 1 2 3 4 5 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Спарта-Яя / 3:0 3:0 3:0 3:0 4 4 0 12 12 0 MAX 300 179 1,68 В В В В
2 KVS-2 0:3 / 3:0 3:0 3:0 4 3 1 9 9 3 3 296 267 1,11 В В В П
3 Академия 0:3 0:3 / 3:1 3:0 4 2 2 6 6 7 0,86 268 297 0,9 П П В В
4 Кузбасс-Юниор-2 0:3 0:3 1:3 / 3:1 4 1 3 3 4 10 0,4 280 329 0,85 В П П П
5 Жемчужина Кузбасса-2 0:3 0:3 0:3 1:3 / 4 0 4 0 1 12 0,08 247 319 0,77 П П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 14.11.2020 12:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Жемчужина Кузбасса-2 Кузбасс-Юниор-2 1:3 21:25 25:15 23:25 19:25 88:90
2 14.11.2020 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Академия KVS-2 0:3 21:25 13:25 28:30 62:80
3 21.11.2020 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кузбасс-Юниор-2 Спарта-Яя 0:3 13:25 18:25 10:25 41:75
4 21.11.2020 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Жемчужина Кузбасса-2 KVS-2 0:3 27:29 17:25 23:25 67:79
5 21.11.2020 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Академия Спарта-Яя 0:3 7:25 18:25 15:25 40:75
6 28.11.2020 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Академия Жемчужина Кузбасса-2 3:0 25:13 25:21 25:22 75:56
7 28.11.2020 17:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») KVS-2 Кузбасс-Юниор-2 3:0 25:18 25:22 25:23 75:63
8 13.12.2020 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кузбасс-Юниор-2 Академия 1:3 20:25 25:15 24:26 17:25 86:91
9 20.12.2020 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Спарта-Яя Жемчужина Кузбасса-2 3:0 25:15 25:10 25:11 75:36
10 20.12.2020 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») KVS-2 Спарта-Яя 0:3 22:25 18:25 22:25 62:75

> Группа B

Команда 1 2 3 4 5 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 ГрадЛан-2 / 3:2 3:0 3:0 3:0 4 4 0 11 12 2 6 327 209 1,56 В Вт В В
2 КузГТУ-2 2:3 / 1:3 3:1 3:0 4 2 2 7 9 7 1,29 348 321 1,08 В В П П
3 Кемеровская ГРЭС 0:3 3:1 / 2:3 3:2 4 2 2 5 8 9 0,89 317 366 0,87 Пт П В В
4 Кузбасс-Юниор-ККСТ 0:3 1:3 3:2 / 3:0 4 2 2 5 7 8 0,88 319 341 0,94 П П В В
5 Фора 0:3 0:3 2:3 0:3 / 4 0 4 1 2 12 0,17 272 346 0,79 П П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 14.11.2020 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ГрадЛан-2 Кузбасс-Юниор-ККСТ 3:0 25:19 25:17 25:19 75:55
2 22.11.2020 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 Фора 3:0 25:15 25:21 25:15 75:51
3 28.11.2020 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 Кузбасс-Юниор-ККСТ 3:1 25:14 24:26 25:21 25:18 99:79
4 29.11.2020 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ГрадЛан-2 Кемеровская ГРЭС 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
5 06.12.2020 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Фора ГрадЛан-2 0:3 17:25 16:25 23:25 56:75
6 06.12.2020 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровская ГРЭС Кузбасс-Юниор-ККСТ 2:3 28:26 25:19 20:25 21:25 13:15 107:110
7 19.12.2020 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровская ГРЭС Фора 3:2 25:15 25:17 29:31 23:25 19:17 121:105
8 26.12.2020 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кузбасс-Юниор-ККСТ Фора 3:0 25:22 25:16 25:22 75:60
9 26.12.2020 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кемеровская ГРЭС КузГТУ-2 3:1 25:20 14:25 25:13 25:18 89:76
10 27.12.2020 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») КузГТУ-2 ГрадЛан-2 2:3 19:25 25:18 25:19 20:25 9:15 98:102

> Группа C

Команда 1 2 3 4 5 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Сибирские медведи / 3:1 3:1 3:0 3:0 4 4 0 12 12 2 6 341 235 1,45 В В В В
2 Кем-Дза-Дза 1:3 / 3:1 3:0 3:0 4 3 1 9 10 4 2,5 325 282 1,15 В В П В
3 KVS-1 1:3 1:3 / 3:1 3:0 4 2 2 6 8 7 1,14 332 312 1,06 П В В П
4 Стройтакси 0:3 0:3 1:3 / 3:0 4 1 3 3 4 9 0,44 260 292 0,89 П П В П
5 KVS-3 0:3 0:3 0:3 0:3 / 4 0 4 0 0 12 0 163 300 0,54 П П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 14.11.2020 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза KVS-3 3:0 25:6 25:19 25:19 75:44
2 21.11.2020 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи KVS-1 3:1 25:15 18:25 25:18 25:20 93:78
3 22.11.2020 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси Кем-Дза-Дза 0:3 14:25 23:25 23:25 60:75
4 29.11.2020 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи KVS-3 3:0 25:8 25:14 25:8 75:30
5 29.11.2020 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси KVS-1 1:3 20:25 13:25 26:24 18:25 77:99
6 05.12.2020 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») KVS-1 KVS-3 3:0 25:10 25:18 25:18 75:46
7 06.12.2020 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи Кем-Дза-Дза 3:1 23:25 25:17 25:18 25:19 98:79
8 12.12.2020 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси KVS-3 3:0 25:9 25:19 25:15 75:43
9 13.12.2020 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза KVS-1 3:1 25:21 21:25 25:19 25:15 96:80
10 20.12.2020 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи Стройтакси 3:0 25:13 25:19 25:16 75:48

> Группа D

Команда 1 2 3 4 5 6 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Стройсервис / 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 5 5 0 14 15 3 5 425 329 1,29 В В В В В
2 Динамо 2:3 / 1:3 3:0 3:0 3:1 5 3 2 10 12 7 1,71 425 399 1,07 П В В В П
3 ПромСиб 1:3 3:1 / 3:2 3:0 1:3 5 3 2 8 11 9 1,22 456 433 1,05 В В П П В
4 Легион 0:3 0:3 2:3 / 3:2 3:0 5 2 3 6 8 11 0,73 409 416 0,98 П П В В П
5 Ново-Кемеровская ТЭЦ 0:3 0:3 0:3 2:3 / 3:0 5 1 4 4 5 12 0,42 325 402 0,81 П П П В П
6 ДЮСШ-5 0:3 1:3 3:1 0:3 0:3 / 5 1 4 3 4 13 0,31 352 413 0,85 П П П В П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 14.11.2020 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ПромСиб Динамо 3:1 25:20 22:25 25:21 25:21 97:87
2 21.11.2020 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Легион Динамо 0:3 22:25 22:25 16:25 60:75
3 22.11.2020 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ ПромСиб 0:3 12:25 13:25 19:25 44:75
4 22.11.2020 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ДЮСШ-5 Стройсервис 0:3 10:25 13:25 21:25 44:75
5 28.11.2020 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо ДЮСШ-5 3:1 25:17 22:25 25:22 25:21 97:85
6 29.11.2020 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройсервис Легион 3:0 25:21 25:18 25:22 75:61
7 05.12.2020 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ Динамо 0:3 24:26 15:25 19:25 58:76
8 05.12.2020 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Легион ДЮСШ-5 3:0 25:19 25:18 25:22 75:59
9 06.12.2020 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ПромСиб ДЮСШ-5 1:3 25:23 23:25 20:25 22:25 90:98
10 12.12.2020 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройсервис Динамо 3:2 16:25 18:25 25:17 25:12 15:11 99:90
11 13.12.2020 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Ново-Кемеровская ТЭЦ Легион 2:3 19:25 25:23 25:22 18:25 9:15 96:110
12 19.12.2020 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ДЮСШ-5 Ново-Кемеровская ТЭЦ 0:3 21:25 24:26 21:25 66:76
13 20.12.2020 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройсервис ПромСиб 3:1 25:21 25:17 26:28 25:17 101:83
14 27.12.2020 13:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ПромСиб Легион 3:2 25:17 25:23 23:25 23:25 15:13 111:103
15 27.12.2020 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройсервис Ново-Кемеровская ТЭЦ 3:0 25:22 25:14 25:15 75:51