Загрузка...

Рождественский кубок

Положение городской чемпионат ЕВЛК 2020-2021 (3,57 Мб)

Расписание ближайших игр

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Дата Команды
05.12 16:00 СЖМ Солнышко
05.12 17:30 РЖД Олимп
Дата Команды
06.12 11:00 Грозный ПроДобро
06.12 13:30 Горняк Торнадо
Дата Команды
05.12 12:30 Легион ШИП
06.12 12:30 ФК «Кузбасс» ПГТ
Дата Команды
06.12 14:00 Азарт Сибирские Медведи

Информационные таблицы

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Команда И В О
1 Солнышко 2 2 6
2 СЖМ 2 1 3
3 Олимп 2 1 3
4 РЖД 2 0 -1
Команда И В О
1 Торнадо 2 2 4
2 ПроДобро 2 1 4
3 Горняк 2 1 3
4 Грозный 2 0 1
Команда И В О
1 ШИП 2 2 6
2 ФК «Кузбасс» 2 1 3
3 Легион 2 1 2
4 ПГТ 2 0 1
Команда И В О
1 Азот 2 2 5
2 Азарт 1 0 1
3 Сибирские Медведи 1 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Солнышко / 3:0 3:0 2 2 0 6 6 0 MAX 150 100 1,5 В В
2 СЖМ / 1:3 3:0 2 1 1 3 4 3 1,33 162 98 1,65 Вт П
3 Олимп 0:3 3:1 / 2 1 1 3 3 4 0,75 148 162 0,91 П В
4 РЖД 0:3 0:3 / 2 0 2 -1 0 6 0 50 150 0,33 Пт П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 21.11.20 16:00 ККСТ Тухачевского 23а РЖД СЖМ 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
2 21.11.20 17:30 ККСТ Тухачевского 23а Солнышко Олимп 3:0 25:14 25:17 25:19 75:50
3 28.11.20 16:00 ККСТ Тухачевского 23а Солнышко РЖД 3:0 25:15 25:21 25:14 75:50
4 28.11.20 17:30 ККСТ Тухачевского 23а Олимп СЖМ 3:1 23:25 25:20 25:19 25:23 98:87
5 05.12.20 16:00 ККСТ Тухачевского 23а СЖМ Солнышко
6 05.12.20 17:30 ККСТ Тухачевского 23а РЖД Олимп

> Группа B

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Торнадо / 3:2 3:2 2 2 0 4 6 4 1,5 210 185 1,14 В В
2 ПроДобро 2:3 / 3:1 2 1 1 4 5 4 1,25 180 186 0,97 П В
3 Горняк 1:3 / 3:1 2 1 1 3 4 4 1 175 188 0,93 В П
4 Грозный 2:3 1:3 / 2 0 2 1 3 6 0,5 193 199 0,97 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 22.11.20 13:30 СК «Северный»Нахимова 248 Грозный Горняк 1:3 30:32 25:11 23:25 20:25 98:93
2 22.11.20 14:00 ККСТ Тухачевского 23а Торнадо ПроДобро 3:2 20:25 19:25 25:7 25:22 15:11 104:90
3 28.11.20 19:00 ККСТ Тухачевского 23а Торнадо Грозный 3:2 17:25 25:19 25:15 24:26 15:10 106:95
4 29.11.20 13:30 СК «Северный»Нахимова 248 ПроДобро Горняк 3:1 15:25 25:19 25:22 25:16 90:82
5 06.12.20 11:00 ККСТ Тухачевского 23а Грозный ПроДобро
6 06.12.20 13:30 СК «Северный»Нахимова 248 Горняк Торнадо

> Группа C

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 ШИП / 3:0 3:0 2 2 0 6 6 0 MAX 150 106 1,42 В В
2 ФК «Кузбасс» 0:3 / 3:0 2 1 1 3 3 3 1 134 115 1,17 В П
3 Легион 0:3 / 3:2 2 1 1 2 3 5 0,6 146 159 0,92 П В
4 ПГТ 0:3 2:3 / 2 0 2 1 2 6 0,33 131 181 0,72 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 21.11.20 12:30 СК «Северный»Нахимова 248 ШИП ПГТ 3:0 25:12 25:17 25:18 75:47
2 22.11.20 11:00 ККСТ Тухачевского 23а ФК «Кузбасс» Легион 3:0 25:9 25:11 25:20 75:40
3 28.11.20 12:30 СК «Северный»Нахимова 248 ШИП ФК «Кузбасс» 3:0 25:18 25:18 25:23 75:59
4 29.11.20 12:30 ККСТ Тухачевского 23а ПГТ Легион 2:3 25:18 21:25 6:25 25:23 7:15 84:106
5 05.12.20 12:30 СК «Северный»Нахимова 248 Легион ШИП
6 06.12.20 12:30 ККСТ Тухачевского 23а ФК «Кузбасс» ПГТ

> Группа D

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Азот / 3:2 3:1 2 2 0 5 6 3 2 202 184 1,1 В В
2 Азарт 2:3 / 1 0 1 1 2 3 0,67 102 106 0,96 П
3 Сибирские Медведи 1:3 / 1 0 1 0 1 3 0,33 82 96 0,85 П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 22.11.20 12:30 ККСТ Тухачевского 23а Азот Азарт 3:2 23:25 25:22 25:18 18:25 15:12 106:102
2 29.11.20 11:00 ККСТ Тухачевского 23а Сибирские Медведи Азот 1:3 28:30 14:25 25:16 15:25 82:96
3 06.12.20 14:00 ККСТ Тухачевского 23а Азарт Сибирские Медведи