Загрузка...

Кубок «Золотая осень 2022»

Полуфиналы Финал Чемпион
Солнышко
Солнышко
Черниговец
Фляжники
Сибирские медведи
Сибирские медведи

Расписание ближайших игр

Дата Команды
03.12 19:00 Солнышко Сибирские медведи

Информационные таблицы

Команда И В О
1 Фляжники 2 2 6
2 ВК ШИП 2 1 3
3 ФК Кузбасс 2 0 0

> play-off

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Фляжники / 3:0 3:0 2 2 0 6 6 0 MAX 151 115 1,31 В В
2 ВК ШИП 0:3 / 3:1 2 1 1 3 3 4 0,75 166 170 0,98 В П
3 ФК Кузбасс 0:3 1:3 / 2 0 2 0 1 6 0,17 143 175 0,82 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 09.11.2022 19:30 Шк №19 ВК ШИП ФК Кузбасс 3:1 25:23 24:26 25:21 26:24 100:94
2 13.11.2022 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Фляжники ФК Кузбасс 3:0 25:21 25:14 25:14 75:49
3 18.11.2022 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ВК ШИП Фляжники 0:3 24:26 21:25 21:25 66:76
4 20.11.2022 15:30 КСС ул. Красноармейская д.59а Черниговец Солнышко 0:3 21:25 16:25 25:27 62:77
5 20.11.2022 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи Фляжники 3:1 25:20 25:18 20:25 25:15 95:78
6 23.11.2022 18:30 КСС ул. Красноармейская д.59а Фляжники Черниговец 1:3 16:25 26:24 19:25 22:25 83:99
7 03.12.2022 19:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Солнышко Сибирские медведи

Первый этап

Группа A

Группа B

Группа C

Команда И В О
1 Сибирские медведи 3 3 9
2 Фляжники 3 2 6
3 Легенда 3 1 2
4 Спарта 3 0 1
Команда И В О
1 Солнышко 3 3 8
2 ВК ШИП 3 2 6
3 Азот 3 1 4
4 Грозный 3 0 0
Команда И В О
1 Черниговец 3 3 9
2 ФК Кузбасс 3 2 6
3 Энергия 3 1 3
4 Magic 3 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Сибирские медведи / 3:0 3:0 3:0 3 3 0 9 9 0 MAX 225 172 1,31 В В В
2 Фляжники 0:3 / 3:1 3:1 3 2 1 6 6 5 1,2 249 246 1,01 В В П
3 Легенда 0:3 1:3 / 3:2 3 1 2 2 4 8 0,5 248 262 0,95 П П В
4 Спарта 0:3 1:3 2:3 / 3 0 3 1 3 9 0,33 240 282 0,85 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 01.10.2022 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Фляжники Легенда 3:1 21:25 25:16 25:19 25:21 96:81
2 02.10.2022 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи Легенда 3:0 25:18 25:19 25:22 75:59
3 09.10.2022 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи Спарта 3:0 25:17 25:21 25:21 75:59
4 16.10.2022 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Фляжники Спарта 3:1 25:21 23:25 26:24 25:20 99:90
5 21.10.2022 20:30 СОШ 7 Пролетарская 10 Легенда Спарта 3:2 20:25 25:21 23:25 25:13 15:7 108:91
6 29.10.2022 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи Фляжники 3:0 25:22 25:17 25:15 75:54

> Группа B

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Солнышко / 3:2 3:0 3:0 3 3 0 8 9 2 4,5 252 203 1,24 В В В
2 ВК ШИП 2:3 / 3:2 3:1 3 2 1 6 8 6 1,33 289 288 1 П В В
3 Азот 0:3 2:3 / 3:1 3 1 2 4 5 7 0,71 254 266 0,95 П В П
4 Грозный 0:3 1:3 1:3 / 3 0 3 0 2 9 0,22 223 261 0,85 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 29.09.2022 19:00 ул. Невьянская 3а Солнышко Азот 3:0 25:16 25:19 25:17 75:52
2 02.10.2022 12:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Солнышко Грозный 3:0 25:21 25:19 25:18 75:58
3 06.10.2022 19:30 ул. Невьянская 3а Грозный Азот 1:3 22:25 25:23 21:25 15:25 83:98
4 09.10.2022 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Солнышко ВК ШИП 3:2 25:19 25:16 16:25 21:25 15:8 102:93
5 22.10.2022 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Грозный ВК ШИП 1:3 17:25 19:25 25:13 21:25 82:88
6 30.10.2022 19:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ВК ШИП Азот 3:2 25:23 22:25 25:20 21:25 15:11 108:104

> Группа C

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Черниговец / 3:0 3:0 3:0 3 3 0 9 9 0 MAX 225 157 1,43 В В В
2 ФК Кузбасс 0:3 / 3:0 3:1 3 2 1 6 6 4 1,5 232 210 1,1 П В В
3 Энергия 0:3 0:3 / 3:1 3 1 2 3 3 7 0,43 208 240 0,87 В П П
4 Magic 0:3 1:3 1:3 / 3 0 3 0 2 9 0,22 211 269 0,78 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 01.10.2022 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Черниговец ФК Кузбасс 3:0 25:17 25:21 25:23 75:61
2 02.10.2022 14:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Энергия Magic 3:1 25:20 24:26 25:20 25:23 99:89
3 08.10.2022 13:45 Динамо ул. Красная 14а Magic Черниговец 0:3 18:25 20:25 14:25 52:75
4 11.10.2022 20:30 КузГТУ Черниговец Энергия 3:0 25:12 25:16 25:16 75:44
5 16.10.2022 20:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Magic ФК Кузбасс 1:3 17:25 15:25 25:20 13:25 70:95
6 22.10.2022 16:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Энергия ФК Кузбасс 0:3 21:25 20:25 24:26 65:76