Загрузка...

Открытый чемпионат города Кемерово, сезон 2021-2022 - Вторая лига

Положение (2,41 Мб)

Приказ организационный взнос (166,32 Кб)

Схема проведения турнира (72,00 Кб)

Cхема плей-офф (30,50 Кб)

Расписание ближайших игр

Группа A

Группа B

Группа C

Дата Команды
Дата Команды
Дата Команды

Информационные таблицы

Группа A

Группа B

Группа C

Команда И В О
1 Тибет 3 2 6
2 ДЮСШ №5 3 2 5
3 KVS-1 1 1 3
4 КузГТУ-2 1 1 3
5 Динамо-2 2 1 3
6 ДЮСШ №2-2 2 0 0
7 ПромСиб 2 0 -1
Команда И В О
1 Динамо 3 2 7
2 Спарта-ЯЯ 1 1 3
3 Кем-Дза-Дза 2 1 3
4 ДЮСШ №2 1 1 2
5 Пантера 2 0 0
6 KVS-3 1 0 0
Команда И В О
1 Сибирские медведи 2 2 6
2 ДЮСШ №1 1 1 3
3 KVS-4 2 1 3
4 Стройтакси 1 1 2
5 KVS-2 2 0 1
6 ККСТ 2 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 5 6 7 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Тибет / 0:3 3:1 3:0 3 2 1 6 6 4 1,5 217 162 1,34 П Вт В
2 ДЮСШ №5 3:0 / 0:3 3:0 3 2 1 5 6 3 2 150 166 0,9 В Пт В
3 KVS-1 3:0 / 1 1 0 3 3 0 MAX 75 0 75 Вт
4 КузГТУ-2 / 3:1 1 1 0 3 3 1 3 97 79 1,23 В
5 Динамо-2 1:3 / 3:0 2 1 1 3 4 3 1,33 162 149 1,09 В П
6 ДЮСШ №2-2 0:3 0:3 / 2 0 2 0 0 6 0 98 150 0,65 П П
7 ПромСиб 0:3 1:3 / 2 0 2 -1 1 6 0,17 79 172 0,46 Пт П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 21.11.2021 16:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ДЮСШ №5 Тибет 3:0 25:13 25:12 25:19 75:44
2 27.11.2021 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо-2 ДЮСШ №2-2 3:0 25:16 25:18 25:17 75:51
3 28.11.2021 12:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ПромСиб Тибет 0:3 0:25 0:25 0:25 0:75
4 28.11.2021 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») KVS-1 ДЮСШ №5 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
5 04.12.2021 17:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо-2 Тибет 1:3 17:25 23:25 25:23 22:25 87:98
6 04.12.2021 18:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ДЮСШ №5 ДЮСШ №2-2 3:0 25:12 25:12 25:23 75:47
7 05.12.2021 15:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ПромСиб КузГТУ-2 1:3 12:25 25:22 22:25 20:25 79:97

> Группа B

Команда 1 2 3 4 5 6 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Динамо / 3:1 2:3 3:1 3 2 1 7 8 5 1,6 288 279 1,03 В П В
2 Спарта-ЯЯ / 3:1 1 1 0 3 3 1 3 97 79 1,23 В
3 Кем-Дза-Дза 1:3 / 3:0 2 1 1 3 4 3 1,33 162 155 1,05 В П
4 ДЮСШ №2 3:2 / 1 1 0 2 3 2 1,5 107 95 1,13 В
5 Пантера 1:3 1:3 / 2 0 2 0 2 6 0,33 164 195 0,84 П П
6 KVS-3 0:3 / 1 0 1 0 0 3 0 60 75 0,8 П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 21.11.2021 18:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо Пантера 3:1 25:18 23:25 25:20 25:22 98:85
2 27.11.2021 12:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Пантера Спарта-ЯЯ 1:3 23:25 23:25 25:22 8:25 79:97
3 27.11.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Динамо ДЮСШ №2 2:3 10:25 24:26 27:25 25:16 9:15 95:107
4 28.11.2021 18:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза KVS-3 3:0 25:15 25:23 25:22 75:60
5 04.12.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Кем-Дза-Дза Динамо 1:3 19:25 25:19 19:25 24:26 87:95

> Группа C

Команда 1 2 3 4 5 6 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Сибирские медведи / 3:0 3:0 2 2 0 6 6 0 MAX 150 78 1,92 В В
2 ДЮСШ №1 / 3:0 1 1 0 3 3 0 MAX 75 43 1,74 В
3 KVS-4 0:3 / 3:1 2 1 1 3 3 4 0,75 142 152 0,93 П В
4 Стройтакси / 3:2 1 1 0 2 3 2 1,5 100 94 1,06 В
5 KVS-2 0:3 2:3 / 2 0 2 1 2 6 0,33 132 175 0,75 П П
6 ККСТ 0:3 1:3 / 2 0 2 0 1 6 0,17 117 174 0,67 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 20.11.2021 12:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи KVS-2 3:0 25:11 25:15 25:12 75:38
2 20.11.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ДЮСШ №1 KVS-4 3:0 25:9 25:18 25:16 75:43
3 27.11.2021 14:00 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Сибирские медведи ККСТ 3:0 25:12 25:15 25:13 75:40
4 28.11.2021 19:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») Стройтакси KVS-2 3:2 19:25 25:15 16:25 25:20 15:9 100:94
5 04.12.2021 15:30 ул. Нахимова, 248 (СК «Северный») ККСТ KVS-4 1:3 16:25 26:24 15:25 20:25 77:99