Загрузка...

Рождественский кубок 2021

Рождественский Кубок 2021 - Регламент (12,50 Кб)

Положение ЕВЛК 2021-2022 (3,41 Мб)

Расписание ближайших игр

Группа A

Группа B

Дата Команды
Дата Команды

Информационные таблицы

Группа A

Группа B

Команда И В О
1 Сибирь-Томск 3 2 6
2 Солнышко 1 1 3
3 Торнадо 1 1 3
4 Азарт 1 1 2
5 Горняк 2 0 1
6 Азот 2 0 0
Команда И В О
1 Сибирские Медведи 2 2 6
2 ФК Кузбасс 2 2 6
3 ГенПРО 1 1 3
4 ВК ШИП 2 1 3
5 РЖД 2 0 0
6 Дети Дундука 3 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 5 6 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Сибирь-Томск / 2:3 3:2 3:0 3 2 1 6 8 5 1,6 275 249 1,1 П В В
2 Солнышко / 3:0 1 1 0 3 3 0 MAX 75 57 1,32 В
3 Торнадо / 3:1 1 1 0 3 3 1 3 89 72 1,24 В
4 Азарт 3:2 / 1 1 0 2 3 2 1,5 110 95 1,16 В
5 Горняк 2:3 1:3 / 2 0 2 1 3 6 0,5 170 194 0,88 П П
6 Азот 0:3 0:3 / 2 0 2 0 0 6 0 98 150 0,65 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 28.11.21 14:30 ККСТ ул. Тухачевского 23а Азарт Сибирь-Томск 3:2 23:25 25:14 22:25 25:18 15:13 110:95
2 28.11.21 16:00 ККСТ ул. Тухачевского 23а Солнышко Азот 3:0 25:22 25:15 25:20 75:57
3 28.11.21 16:30 СК «Северный» ул. Нахимова 248 Торнадо Горняк 3:1 25:17 14:25 25:17 25:13 89:72
4 05.12.21 13:00 ККСТ ул. Тухачевского 23а Азот Сибирь-Томск 0:3 10:25 16:25 15:25 41:75
5 05.12.21 16:00 ККСТ ул. Тухачевского 23а Сибирь-Томск Горняк 3:2 22:25 25:19 25:17 18:25 15:12 105:98

> Группа B

Команда 1 2 3 4 5 6 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Сибирские Медведи / 3:0 3:0 2 2 0 6 6 0 MAX 150 115 1,3 В В
2 ФК Кузбасс / 3:1 3:1 2 2 0 6 6 2 3 184 164 1,12 В В
3 ГенПРО / 3:0 1 1 0 3 3 0 MAX 75 51 1,47 В
4 ВК ШИП 1:3 / 3:1 2 1 1 3 4 4 1 177 156 1,13 П В
5 РЖД 0:3 1:3 / 2 0 2 0 1 6 0,17 120 171 0,7 П П
6 Дети Дундука 0:3 1:3 0:3 / 3 0 3 0 1 9 0,11 196 245 0,8 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 27.11.21 17:30 ККСТ ул. Тухачевского 23а Сибирские Медведи РЖД 3:0 25:18 25:16 25:19 75:53
2 28.11.21 17:30 ККСТ ул. Тухачевского 23а ГенПРО Дети Дундука 3:0 25:16 25:15 25:20 75:51
3 28.11.21 19:00 ККСТ ул. Тухачевского 23а ФК Кузбасс ВК ШИП 3:1 13:25 26:24 25:16 25:16 89:81
4 04.12.21 12:30 СК «Северный» ул. Нахимова248 ВК ШИП РЖД 3:1 25:14 21:25 25:15 25:13 96:67
5 05.12.21 11:30 ККСТ ул. Тухачевского 23а Сибирские Медведи Дети Дундука 3:0 25:18 25:21 25:23 75:62
6 05.12.21 14:30 ККСТ ул. Тухачевского 23а ФК Кузбасс Дети Дундука 3:1 20:25 25:22 25:18 25:18 95:83