Загрузка...

Чемпионат города Кемерово, сезон 2022-2023 - среди женских команд

Расписание ближайших игр

Группа F

Группа E

Дата Команды
04.12 10.00 ДЮСШ-2 Юность KVS-WOMEN-2
04.12 12.30 ККСТ ДЮСШ-2
Дата Команды
03.12 18.00 Селяночка ДЮСШ-5
04.12 11.15 SPORTVERTICAL Селяночка

Информационные таблицы

Группа F

Группа E

Команда И В О
1 КемГМУ 2 2 6
2 КузГСХА 3 2 6
3 ЦРВ "Сибирь" 2 2 5
4 ДЮСШ-2 1 1 3
5 KVS-WOMEN 2 0 1
6 ДЮСШ-2 Юность 1 0 0
7 KVS-WOMEN-2 2 0 0
8 ККСТ 1 0 0
Команда И В О
1 КемГУ 2 2 6
2 КузГТУ 2 2 6
3 SPORTVERTICAL 1 1 3
4 Селяночка 1 1 2
5 CF MOTO 1 0 1
6 Искра 2 0 0
7 ЗаНоЗа 2 0 0
8 ДЮСШ-5 1 0 0

> Группа F

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 КемГМУ / 3:0 3:0 2 2 0 6 6 0 MAX 150 108 1,39 В В
2 КузГСХА 0:3 / 3:0 3:0 3 2 1 6 6 3 2 205 136 1,51 В П В
3 ЦРВ "Сибирь" / 3:2 3:0 2 2 0 5 6 2 3 173 141 1,23 В В
4 ДЮСШ-2 / 3:1 1 1 0 3 3 1 3 98 86 1,14 В
5 KVS-WOMEN 0:3 2:3 / 2 0 2 1 2 6 0,33 149 173 0,86 П П
6 ДЮСШ-2 Юность 1:3 / 1 0 1 0 1 3 0,33 86 98 0,88 П
7 KVS-WOMEN-2 0:3 0:3 / 2 0 2 0 0 6 0 80 150 0,53 П П
8 ККСТ 0:3 / 1 0 1 0 0 3 0 26 75 0,35 П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 06.11.2022 10.00 б-р Строителей, 47 КузГСХА ККСТ 3:0 25:11 25:9 25:6 75:26
2 13.11.2022 10.00 б-р Строителей, 47 KVS-WOMEN КемГМУ 0:3 11:25 23:25 19:25 53:75
3 13.11.2022 12.30 б-р Строителей, 47 ДЮСШ-2 Юность ДЮСШ-2 1:3 25:18 17:25 16:25 28:30 86:98
4 19.11.2022 16.00 б-р Строителей, 47 KVS-WOMEN-2 ЦРВ "Сибирь" 0:3 11:25 18:25 16:25 45:75
5 20.11.2022 10.00 б-р Строителей, 47 КузГСХА КемГМУ 0:3 16:25 19:25 20:25 55:75
6 27.11.2022 11.15 б-р Строителей, 47 ЦРВ "Сибирь" KVS-WOMEN 3:2 25:21 14:25 25:19 19:25 15:6 98:96
7 27.11.2022 12.30 б-р Строителей, 47 KVS-WOMEN-2 КузГСХА 0:3 18:25 5:25 12:25 35:75
8 04.12.2022 10.00 б-р Строителей, 47 ДЮСШ-2 Юность KVS-WOMEN-2
9 04.12.2022 12.30 б-р Строителей, 47 ККСТ ДЮСШ-2

> Группа E

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 КемГУ / 3:0 3:1 2 2 0 6 6 1 6 171 137 1,25 В В
2 КузГТУ / 3:1 3:0 2 2 0 6 6 1 6 150 154 0,97 В В
3 SPORTVERTICAL / 3:0 1 1 0 3 3 0 MAX 75 62 1,21 В
4 Селяночка / 3:2 1 1 0 2 3 2 1,5 102 106 0,96 В
5 CF MOTO 2:3 / 1 0 1 1 2 3 0,67 106 102 1,04 П
6 Искра 0:3 1:3 / 2 0 2 0 1 6 0,17 149 151 0,99 П П
7 ЗаНоЗа 1:3 0:3 / 2 0 2 0 1 6 0,17 142 170 0,84 П П
8 ДЮСШ-5 0:3 / 1 0 1 0 0 3 0 62 75 0,83 П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 06.11.2022 11.15 б-р Строителей, 47 SPORTVERTICAL ДЮСШ-5 3:0 25:23 25:22 25:17 75:62
2 13.11.2022 11.15 б-р Строителей, 47 Искра КузГТУ 1:3 17:25 25:19 25:14 25:17 92:75
3 19.11.2022 18.30 б-р Строителей, 47 ЗаНоЗа КемГУ 1:3 17:25 23:25 25:20 15:25 80:95
4 20.11.2022 11.15 б-р Строителей, 47 CF MOTO Селяночка 2:3 25:15 23:25 22:25 25:22 11:15 106:102
5 26.11.2022 16.00 б-р Строителей, 47 Искра КемГУ 0:3 18:25 15:25 24:26 57:76
6 26.11.2022 17.15 б-р Строителей, 47 КузГТУ ЗаНоЗа 3:0 25:21 25:19 25:22 75:62
7 03.12.2022 18.00 б-р Строителей, 47 Селяночка ДЮСШ-5
8 04.12.2022 11.15 б-р Строителей, 47 SPORTVERTICAL Селяночка

Расписание ближайших игр

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Дата Команды
Дата Команды
27.11 10.00 КузГТУ ДЮСШ-2 Юность
Дата Команды
Дата Команды

Информационные таблицы

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Команда И В О
1 Селяночка 3 3 8
2 CF MOTO 3 2 7
3 ЦРВ "Сибирь" 3 1 3
4 KVS-WOMEN-2 3 0 0
Команда И В О
1 КузГТУ 2 2 6
2 Искра 3 2 6
3 ДЮСШ-2 3 1 3
4 ДЮСШ-2 Юность 2 0 0
Команда И В О
1 SPORTVERTICAL 3 3 9
2 ДЮСШ-5 3 2 6
3 КемГМУ 3 1 3
4 KVS-WOMEN 3 0 -1
Команда И В О
1 КемГУ 3 3 9
2 ЗаНоЗа 3 2 6
3 КузГСХА 3 1 3
4 ККСТ 3 0 0

> Группа A

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Селяночка / 3:2 3:1 3:0 3 3 0 8 9 3 3 264 182 1,45 В В В
2 CF MOTO 2:3 / 3:0 3:0 3 2 1 7 8 3 2,67 256 154 1,66 В В П
3 ЦРВ "Сибирь" 1:3 0:3 / 3:0 3 1 2 3 4 6 0,67 171 207 0,83 П П В
4 KVS-WOMEN-2 0:3 0:3 0:3 / 3 0 3 0 0 9 0 77 225 0,34 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 22.10.2022 16.45 б-р Строителей, 47 CF MOTO KVS-WOMEN-2 3:0 25:6 25:6 25:5 75:17
2 23.10.2022 11.15 б-р Строителей, 47 Селяночка ЦРВ "Сибирь" 3:1 25:11 12:25 25:15 25:10 87:61
3 29.10.2022 15.30 б-р Строителей, 47 ЦРВ "Сибирь" CF MOTO 0:3 17:25 12:25 6:25 35:75
4 19.11.2022 16.00 б-р Строителей, 47 KVS-WOMEN-2 ЦРВ "Сибирь" 0:3 11:25 18:25 16:25 45:75
5 20.11.2022 11.15 б-р Строителей, 47 CF MOTO Селяночка 2:3 25:15 23:25 22:25 25:22 11:15 106:102
6 20.11.2022 12.30 б-р Строителей, 47 Селяночка KVS-WOMEN-2 3:0 25:4 25:4 25:7 75:15

> Группа B

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 КузГТУ / 3:1 3:0 2 2 0 6 6 1 6 150 135 1,11 В В
2 Искра 1:3 / 3:0 3:0 3 2 1 6 7 3 2,33 243 159 1,53 В В П
3 ДЮСШ-2 0:3 0:3 / 3:1 3 1 2 3 3 7 0,43 190 237 0,8 П П В
4 ДЮСШ-2 Юность 0:3 1:3 / 2 0 2 0 1 6 0,17 121 173 0,7 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 23.10.2022 12.30 б-р Строителей, 47 КузГТУ ДЮСШ-2 3:0 25:15 25:10 25:18 75:43
2 30.10.2022 10.00 б-р Строителей, 47 Искра ДЮСШ-2 Юность 3:0 25:14 25:12 25:9 75:35
3 06.11.2022 12.30 б-р Строителей, 47 ДЮСШ-2 Искра 0:3 16:25 9:25 24:26 49:76
4 13.11.2022 11.15 б-р Строителей, 47 Искра КузГТУ 1:3 17:25 25:19 25:14 25:17 92:75
5 13.11.2022 12.30 б-р Строителей, 47 ДЮСШ-2 Юность ДЮСШ-2 1:3 25:18 17:25 16:25 28:30 86:98
6 27.11.2022 10.00 б-р Строителей, 47 КузГТУ ДЮСШ-2 Юность

> Группа C

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 SPORTVERTICAL / 3:0 3:0 3:0 3 3 0 9 9 0 MAX 225 114 1,97 Вт В В
2 ДЮСШ-5 0:3 / 3:0 3:0 3 2 1 6 6 3 2 213 171 1,25 В П В
3 КемГМУ 0:3 0:3 / 3:0 3 1 2 3 3 6 0,5 183 204 0,9 П П В
4 KVS-WOMEN 0:3 0:3 0:3 / 3 0 3 -1 0 9 0 93 225 0,41 Пт П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 23.10.2022 10.00 б-р Строителей, 47 SPORTVERTICAL KVS-WOMEN 3:0 25:0 25:0 25:0 75:0
2 29.10.2022 18.00 б-р Строителей, 47 ДЮСШ-5 КемГМУ 3:0 25:18 26:24 25:14 76:56
3 30.10.2022 11.15 б-р Строителей, 47 КемГМУ SPORTVERTICAL 0:3 14:25 16:25 22:25 52:75
4 06.11.2022 11.15 б-р Строителей, 47 SPORTVERTICAL ДЮСШ-5 3:0 25:23 25:22 25:17 75:62
5 13.11.2022 10.00 б-р Строителей, 47 KVS-WOMEN КемГМУ 0:3 11:25 23:25 19:25 53:75
6 19.11.2022 17.15 б-р Строителей, 47 ДЮСШ-5 KVS-WOMEN 3:0 25:12 25:12 25:16 75:40

> Группа D

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 КемГУ / 3:1 3:0 3:0 3 3 0 9 9 1 9 245 153 1,6 В В В
2 ЗаНоЗа 1:3 / 3:0 3:0 3 2 1 6 7 3 2,33 230 147 1,56 В В П
3 КузГСХА 0:3 0:3 / 3:0 3 1 2 3 3 6 0,5 152 176 0,86 П П В
4 ККСТ 0:3 0:3 0:3 / 3 0 3 0 0 9 0 74 225 0,33 П П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 4 5 Всего
1 22.10.2022 15.30 б-р Строителей, 47 ЗаНоЗа ККСТ 3:0 25:2 25:10 25:8 75:20
2 22.10.2022 18.00 б-р Строителей, 47 КемГУ КузГСХА 3:0 25:18 25:11 25:16 75:45
3 29.10.2022 16.45 б-р Строителей, 47 КузГСХА ЗаНоЗа 0:3 10:25 7:25 15:25 32:75
4 44865 18.00 б-р Строителей, 47 ККСТ КемГУ 0:3 9:25 10:25 9:25 28:75
5 44871 10.00 б-р Строителей, 47 КузГСХА ККСТ 3:0 25:11 25:9 25:6 75:26
6 44884 18.30 б-р Строителей, 47 ЗаНоЗа КемГУ 1:3 17:25 23:25 25:20 15:25 80:95