Сегодня, 25 апреля в СК «Северный» (Нахимова, 248) прошли итоговые матчи чемпионата г.Кемерово среди женских команд. Как и всегда, игры были динамичные, захватывающие и полны эмоций.
В матче за 3-е место встречались команды «CFMOTO» и «ЦитRUS», в котором игроки первой сразу же завладели инициативой и держали ее на своей стороне площадки до самого конца– 3:0 по партиям.
А вот игра за 1-е место растянулась на подольше, где играли уже сборные «КемГУ» и «КузГТУ». В первой партии сначала лидировали «белые», но на подачах 13 номера «КемГУ» рванули вперёд и без особых проблем завершили сет в свою пользу. Правда, дальше ситуация кардинально изменилась: «КузГТУ» нащупал свою игру и как соперник не старался переломить ход матча, девушки из «КузГТУ» оказались сильнее.
Места по итогам матчей распределились следующим образом:
Специальными наградами были награждены: Полина Болошко, Полина Тремблюк, Татьяна Романенко.
MVP-турнира– Юлия Манджиева.
Поздравляем всех победителей и призеров, и благодарим всех организаторов и Коллегию судей! Это было красиво!
До новых встреч в следующем сезоне!
Фото: Данил Айкин