Загрузка...

Чемпионат города Кемерово по пляжному волейболу 2024

Мужской чемпионат

Команда Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Тур 5 Тур 6 Общее
1 Визгавлюст Павский 480 480 460 1420
2 Мерзляков Матюков 420 460 480 1360
3 Бабаев Моисеев 460 440 400 1300
4 Сыстеров Овчеренко 400 420 440 1260
5 Пузанов Лисица 440 380 360 1180
6 Овчинников Горячих 380 360 420 1160
7 Медведев Арышев 360 400 380 1140
8 Дубский Каган Оккель 340 340 320 1000
9 Канзюба Марьяшин 320 300 340 960
10 Вервейн Собора 300 320 260 880
11 Чеботаев Мирошников 280 280 280 840
12 Прокопьев Пожилов 260 220 240 720
13 Козинец Виноградов 180 240 300 720
14 Болтов Косарев 240 260 200 700
15 Кашкаров Столяров 220 200 160 580
16 Петроградцев Чепелов 160 180 220 560
17 Голштейн Марочкин 200 160 140 500
18 Макаренко Долганов 120 140 100 360
19 Шокель Батленов 140 100 120 360
20 Кузнецов Казанчеев 60 120 180 360
21 Полетаев Мошняков 100 80 20 200
22 Тужулкин Павлов 80 40 40 160
23 Кривченков Муконин 0 60 80 140
24 Колпаков Филонов 40 20 60 120

> Тур 1

Группа A

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Визгавлюст Павский / 2:1 2:0 2 2 0 5 4 1 4 97 82 1,18 В В
2 Бабаев Моисеев 1:2 / 2:1 2 1 1 3 3 3 1 105 96 1,09 В П
3 Пузанов Лисица 0:2 1:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 70 94 0,74 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 11.06.2024 18:40 ЛДК Пузанов Лисица Визгавлюст Павский 0:2 14:21 15:21 29:42
2 11.06.2024 19:20 ЛДК Пузанов Лисица Бабаев Моисеев 1:2 21:16 12:21 8:15 41:52
3 11.06.2024 20:00 ЛДК Бабаев Моисеев Визгавлюст Павский 1:2 21:19 19:21 13:15 53:55

Группа B

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Мерзляков Матюков / 2:1 2:1 2 2 0 4 4 2 2 101 88 1,15 В В
2 Сыстеров Овчеренко 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 81 76 1,07 В П
3 Овчинников Горячих 1:2 0:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 79 97 0,81 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 12.06.2024 11:30 ЛДК Овчинников Горячих Сыстеров Овчеренко 0:2 13:21 17:21 30:42
2 12.06.2024 12:10 ЛДК Сыстеров Овчеренко Мерзляков Матюков 1:2 21:10 14:21 4:15 39:46
3 12.06.2024 12:50 ЛДК Овчинников Горячих Мерзляков Матюков 1:2 21:18 20:22 8:15 49:55

Группа C

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Медведев Арышев / 2:1 2:0 2 2 0 5 4 1 4 100 77 1,3 В В
2 Дубский Оккель 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 89 84 1,06 В П
3 Канзюба Марьяшин 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 56 84 0,67 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 05.06.2024 17:00 ЛДК Канзюба Марьяшин Медведев Арышев 0:2 12:21 18:21 30:42
2 05.06.2024 17:40 ЛДК Дубский Оккель Канзюба Марьяшин 2:0 21:7 21:19 42:26
3 05.06.2024 18:20 ЛДК Дубский Оккель Медведев Арышев 1:2 24:22 16:21 7:15 47:58

Группа D

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Вервейн Собора / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 86 66 1,3 В В
2 Чеботаев Мирошников 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 78 75 1,04 В П
3 Прокопьев Пожилов 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 61 84 0,73 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 02.06.2024 12:00 Шахтер Чеботаев Мирошников Прокопьев Пожилов 2:0 21:13 21:18 42:31
2 02.06.2024 12:40 Шахтер Вервейн Собора Прокопьев Пожилов 2:0 21:17 21:13 42:30
3 02.06.2024 13:20 Шахтер Чеботаев Мирошников Вервейн Собора 0:2 21:23 15:21 36:44

Группа E

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Болтов Косарев / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 85 70 1,21 В В
2 Кашкаров Столяров 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 78 75 1,04 П В
3 Голштейн Марочкин 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 67 85 0,79 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 03.06.2024 19:00 Шахтер Кашкаров Столяров Болтов Косарев 0:2 19:21 17:21 36:42
2 03.06.2024 19:40 Шахтер Болтов Косарев Голштейн Марочкин 2:0 21:14 22:20 43:34
3 03.06.2024 20:20 Шахтер Кашкаров Столяров Голштейн Марочкин 2:0 21:14 21:19 42:33

Группа F

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Козинец Виноградов / 2:1 2:0 2 2 0 5 4 1 4 97 61 1,59 В В
2 Петроградцев Чепелов 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 87 79 1,1 В П
3 Шокель Батленов 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 40 84 0,48 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 02.06.2024 12:00 Шахтер Шокель Батленов Петроградцев Чепелов 0:2 14:21 10:21 24:42
2 02.06.2024 12:40 Шахтер Козинец Виноградов Петроградцев Чепелов 2:1 19:21 21:13 15:11 55:45
3 02.06.2024 13:20 Шахтер Шокель Батленов Козинец Виноградов 0:2 8:21 8:21 16:42

Группа G

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Макаренко Долганов / 2:1 2:0 2 2 0 5 4 1 4 96 80 1,2 В В
2 Полетаев Мошняков 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 84 83 1,01 В П
3 Тужулкин Павлов 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 67 84 0,8 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 02.06.2024 14:00 Шахтер Полетаев Мошняков Тужулкин Павлов 2:0 21:17 21:12 42:29
2 02.062024 14:40 Шахтер Макаренко Долганов Тужулкин Павлов 2:0 21:19 21:19 42:38
3 02.06.2024 15:20 Шахтер Макаренко Долганов Полетаев Мошняков 2:1 18:21 21:13 15:8 54:42

Группа H

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кузнецов Казанчеев / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 63 1,33 В В
2 Колпаков Филонов 0:2 / 2:1 2 1 1 2 2 3 0,67 88 87 1,01 П В
3 Жолтиков Кокорин 0:2 1:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 76 98 0,78 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 02.06.2024 14:00 Шахтер Колпаков Филонов Кузнецов Казанчеев 0:2 19:21 13:21 32:42
2 02.06.2024 14:40 Шахтер Жолтиков Кокорин Кузнецов Казанчеев 0:2 17:21 14:21 31:42
3 02.06.2024 15:20 Шахтер Колпаков Филонов Жолтиков Кокорин 2:1 20:22 21:13 15:10 56:45

> Тур 2

Группа A

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Визгавлюст Павский / 2:1 2:0 2 2 0 5 4 1 4 96 70 1,37 В В
2 Мерзляков Матюков 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 98 101 0,97 В П
3 Бабаев Моисеев 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 72 95 0,76 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 20.06.2024 19:00 ЛДК Визгавлюст Павский Бабаев Моисеев 2:0 21:9 21:16 42:25
2 20.06.2024 19:40 ЛДК Бабаев Моисеев Мерзляков Матюков 0:2 17:21 30:32 47:53
3 20.06.2024 20:00 ЛДК Визгавлюст Павский Мерзляков Матюков 2:1 21:13 18:21 15:11 54:45

Группа B

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Сыстеров Овчеренко / 2:0 2:1 2 2 0 5 4 1 4 89 63 1,41 В В
2 Медведев Арышев 0:2 / 2:1 2 1 1 2 2 3 0,67 80 91 0,88 П В
3 Пузанов Лисица 1:2 1:2 / 2 0 2 2 2 4 0,5 87 102 0,85 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 24.06.2024 17:20 ЛДК Пузанов Лисица Сыстеров Овчеренко 1:2 10:21 21:11 7:15 38:47
2 24.06.2024 18:00 ЛДК Сыстеров Овчеренко Медведев Арышев 2:0 21:12 21:13 42:25
3 24.06.2024 18:40 ЛДК Пузанов Лисица Медведев Арышев 1:2 19:21 21:19 9:15 49:55

Группа C

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Овчинников Горячих / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 85 62 1,37 В В
2 Дубский Оккель 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 76 73 1,04 П В
3 Вервейн Собора 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 61 87 0,7 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 18.06.2024 19:00 Шахтер Овчинников Горячих Дубский Оккель 2:0 21:11 22:20 43:31
2 18.06.2024 19:40 Шахтер Дубский Оккель Вервейн Собора 2:0 21:8 24:22 45:30
3 18.06.2024 20:20 Шахтер Овчинников Горячих Вервейн Собора 2:0 21:17 21:14 42:31

Группа D

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Канзюба Марьяшин / 2:1 2:1 2 2 0 4 4 2 2 106 93 1,14 В В
2 Чеботаев Мирошников 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 90 84 1,07 П В
3 Болтов Косарев 1:2 0:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 77 96 0,8 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 29.06.2024 17:00 Шахтер Канзюба Марьяшин Чеботаев Мирошников 2:1 21:16 16:21 15:11 52:48
2 29.06.2024 17:40 Шахтер Чеботаев Мирошников Болтов Косарев 2:0 21:13 21:19 42:32
3 29.06.2024 18:20 Шахтер Канзюба Марьяшин Болтов Косарев 2:1 18:21 21:15 15:9 54:45

Группа E

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Козинец Виноградов / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 54 1,56 В В
2 Прокопьев Пожилов 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 69 65 1,06 В П
3 Кашкаров Столяров 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 50 84 0,6 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 16.06.2024 19:00 Химик Прокопьев Пожилов Кашкаров Столяров 2:0 21:16 21:7 42:23
2 16.06.2024 19:40 Химик Кашкаров Столяров Козинец Виноградов 0:2 15:21 12:21 27:42
3 16.06.2024 20:20 Химик Прокопьев Пожилов Козинец Виноградов 0:2 18:21 9:21 27:42

Группа F

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Петроградцев Чепелов / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 86 65 1,32 В В
2 Голштейн Марочкин 0:2 / 2:1 2 1 1 2 2 3 0,67 74 84 0,88 П В
3 Макаренко Долганов 0:2 1:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 78 89 0,88 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 20.06.2024 19:00 Шахтер Голштейн Марочкин Петроградцев Чепелов 0:2 18:21 11:21 29:42
2 20.06.2024 19:40 Шахтер Петроградцев Чепелов Макаренко Долганов 2:0 23:21 21:15 44:36
3 20.06.2024 20:20 Шахтер Голштейн Марочкин Макаренко Долганов 2:1 21:8 9:21 15:13 45:42

Группа G

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кузнецов Казанчеев / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 55 1,53 В В
2 Шокель Батленов 0:2 / 2:1 2 1 1 2 2 3 0,67 79 84 0,94 В П
3 Полетаев Мошняков 0:2 1:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 70 94 0,74 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 19.06.2024 11:40 Химик Шокель Батленов Полетаев Мошняков 2:1 16:21 21:14 15:7 52:42
2 19.06.2024 12:20 Химик Полетаев Мошняков Кузнецов Казанчеев 0:2 17:21 11:21 28:42
3 19.06.2024 13:00 Химик Шокель Батленов Кузнецов Казанчеев 0:2 14:21 13:21 27:42

Группа H

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кривченков Муконин / 2:0 1:2 2 1 1 4 3 2 1,5 79 82 0,96 П В
2 Тужулкин Павлов 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 71 79 0,9 В П
3 Колпаков Филонов 2:1 0:2 / 2 1 1 2 2 3 0,67 93 82 1,13 П В
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 25.06.2024 18:40 Химик Тужулкин Павлов Колпаков Филонов 2:0 21:15 24:22 45:37
2 25.06.2024 19:20 Химик Колпаков Филонов Кривченков Муконин 2:1 20:22 21:9 15:6 56:37
3 25.06.2024 20:00 Химик Тужулкин Павлов Кривченков Муконин 0:2 13:21 13:21 26:42

> Тур 3

Группа A

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Мерзляков Матюков / 2:0 2:1 2 2 0 5 4 1 4 95 87 1,09 В В
2 Визгавлюст Павский 0:2 / 2:1 2 1 1 2 2 3 0,67 95 96 0,99 П В
3 Сыстеров Овчеренко 1:2 1:2 / 2 0 2 2 2 4 0,5 101 108 0,94 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 18.07.2024 18:30 ЛДК Визгавлюст Павский Мерзляков Матюков 0:2 20:22 19:21 39:43
2 18.07.2024 19:10 ЛДК Мерзляков Матюков Сыстеров Овчеренко 2:1 16:21 21:14 15:13 52:48
3 18.07.2024 19:50 ЛДК Визгавлюст Павский Сыстеров Овчеренко 2:1 25:23 16:21 15:9 56:53

Группа B

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Овчинников Горячих / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 59 1,42 В В
2 Бабаев Моисеев 0:2 / 2:1 2 1 1 2 2 3 0,67 84 88 0,95 В П
3 Медведев Арышев 0:2 1:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 77 98 0,79 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 03.07.2024 17:00 ЛДК Бабаев Моисеев Медведев Арышев 2:1 20:22 21:12 15:12 56:46
2 03.07.2024 17:40 ЛДК Медведев Арышев Овчинников Горячих 0:2 16:21 15:21 31:42
3 03.07.2024 18:20 ЛДК Бабаев Моисеев Овчинников Горячих 0:2 18:21 10:21 28:42

Группа C

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Пузанов Лисица / 2:0 2:1 2 2 0 5 4 1 4 97 73 1,33 В В
2 Канзюба Марьяшин 0:2 / 2:1 2 1 1 2 2 3 0,67 80 88 0,91 П В
3 Дубский Оккель 1:2 1:2 / 2 0 2 2 2 4 0,5 92 108 0,85 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 08.07.2024 18:40 Шахтер Пузанов Лисица Канзюба Марьяшин 2:0 21:15 21:12 42:27
2 08.07.2024 19:20 Шахтер Пузанов Лисица Дубский Оккель 2:1 19:21 21:19 15:6 55:46
3 08.07.2024 20:00 Шахтер Дубский Оккель Канзюба Марьяшин 1:2 21:17 12:21 13:15 46:53

Группа D

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Козинец Виноградов / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 70 1,2 В В
2 Чеботаев Мирошников 0:2 / 2:1 2 1 1 2 2 3 0,67 83 91 0,91 П В
3 Вервейн Собора 0:2 1:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 86 92 0,93 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 12.07.2024 18:40 Шахтер Козинец Виноградов Чеботаев Мирошников 2:0 21:14 21:19 42:33
2 12.07.2024 19:20 Шахтер Чеботаев Мирошников Вервейн Собора 2:1 21:14 13:21 16:14 50:49
3 12.07.2024 20:00 Шахтер Вервейн Собора Козинец Виноградов 0:2 18:21 19:21 37:42

Группа E

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Прокопьев Пожилов / 2:0 1:2 2 1 1 4 3 2 1,5 90 91 0,99 В П
2 Петроградцев Чепелов 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 77 74 1,04 П В
3 Болтов Косарев 2:1 0:2 / 2 1 1 2 2 3 0,67 89 91 0,98 П В
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 10.07.2024 18:30 Шахтер Петроградцев Чепелов Прокопьев Пожилов 0:2 17:21 17:21 34:42
2 10.07.2024 19:10 Шахтер Болтов Косарев Петроградцев Чепелов 0:2 12:21 20:22 32:43
3 10.07.2024 19:50 Шахтер Болтов Косарев Прокопьев Пожилов 2:1 21:16 21:23 15:9 57:48

Группа F

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кузнецов Казанчеев / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 87 66 1,32 В В
2 Кашкаров Столяров 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 77 76 1,01 П В
3 Голштейн Марочкин 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 62 84 0,74 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 05.07.2024 17:40 Химик Голштейн Марочкин Кузнецов Казанчеев 0:2 14:21 17:21 31:42
2 05.07.2024 18:20 Химик Кузнецов Казанчеев Кашкаров Столяров 2:0 24:22 21:13 45:35
3 05.07.2024 19:00 Химик Голштейн Марочкин Кашкаров Столяров 0:2 15:21 16:21 31:42

Группа G

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Шокель Батленов / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 69 1,22 В В
2 Макаренко Долганов 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 80 79 1,01 П В
3 Кривченков Муконин 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 69 85 0,81 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 04.07.2024 11:00 Химик Макаренко Долганов Шокель Батленов 0:2 19:21 18:21 37:42
2 04.07.2024 11:40 Химик Шокель Батленов Кривченков Муконин 2:0 21:14 21:18 42:32
3 04.07.2024 12:20 Химик Кривченков Муконин Макаренко Долганов 0:2 17:21 20:22 37:43

Группа H

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Колпаков Филонов / 2:1 2:1 2 2 0 4 4 2 2 103 111 0,93 В В
2 Тужулкин Павлов 1:2 / 2:1 2 1 1 3 3 3 1 109 98 1,11 В П
3 Полетаев Мошняков 1:2 1:2 / 2 0 2 2 2 4 0,5 102 105 0,97 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 11.07.2024 18:20 Химик Полетаев Мошняков Тужулкин Павлов 1:2 21:18 15:21 10:15 46:54
2 11.07.2024 19:00 Химик Тужулкин Павлов Колпаков Филонов 1:2 19:21 21:14 15:17 55:52
3 11.07.2024 19:40 Химик Полетаев Мошняков Колпаков Филонов 1:2 21:12 20:22 15:17 56:51

> Тур 4

Группа A

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Мерзляков Матюков /
2 Визгавлюст Павский /
3 Овчинников Горячих /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа B

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Сыстеров Овчеренко /
2 Бабаев Моисеев /
3 Пузанов Лисица /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа C

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Медведев Арышев /
2 Канзюба Марьяшин /
3 Козинец Виноградов /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа D

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Дубский Оккель /
2 Чеботаев Мирошников /
3 Прокопьев Пожилов /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа E

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Вервейн Собора /
2 Петроградцев Чепелов /
3 Кузнецов Казанчеев /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа F

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Болтов Косарев /
2 Кашкаров Столяров /
3 Шокель Батленов /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа G

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Голштейн Марочкин /
2 Макаренко Долганов /
3 Колпаков Филонов /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа H

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кривченков Муконин /
2 Тужулкин Павлов /
3 Полетаев Мошняков /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Женский чемпионат

Команда Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Тур 5 Тур 6 Общее
1 Шахова Мерзлякова 420 420 380 1220
2 Визгавлюст Тремблюк 400 400 400 1200
3 Бабаева Маерова 380 360 420 1160
4 Кунц Пузанова 360 380 360 1100
5 Купреева Болтова 300 340 320 960
6 Коньшина Ромашова 320 300 340 960
7 Ачеткова Турчиненко 340 320 280 940
8 Жукова Пугачева 280 280 300 860
9 Москвина Анищенко 260 240 260 760
10 Урунова Немзорова 180 220 220 620
11 Квасова Сафонова 200 180 240 620
12 Мартынушкина Пугач 220 200 160 580
13 Кахриманова Дерягина 0 260 200 460
14 Мельникова Михайлова 120 160 180 460
15 Камырина Зайкова 160 140 120 420
16 Горная Путинцева 140 120 140 400
17 Сафонова Щеглова 60 100 100 260
18 Морозенко Игнатенко 100 80 0 0 0 0 180
19 Полякова Шевцова 80 40 60 180
20 Шаманева Рязанцева 20 60 80 160
21 Будакова Большанина 40 20 0 0 0 0 60

> Тур 1

Группа A

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Шахова Мерзлякова / 2:1 2:0 2 2 0 5 4 1 4 99 79 1,25 В В
2 Визгавлюст Тремблюк 1:2 / 2:1 2 1 1 3 3 3 1 89 108 0,82 П В
3 Бабаева Маерова 0:2 1:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 88 89 0,99 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 11.06.2024 19:00 ЛДК Визгавлюст Тремблюк Шахова Мерзлякова 1:2 10:21 23:21 9:15 42:57
2 11.06.2024 19:40 ЛДК Шахова Мерзлякова Бабаева Маерова 2:0 21:19 21:18 42:37
3 11.06.2024 20:20 ЛДК Визгавлюст Тремблюк Бабаева Маерова 2:1 21:17 11:21 15:13 47:51

Группа B

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кунц Пузанова / 2:0 2:1 2 2 0 5 4 1 4 102 87 1,17 В В
2 Ачеткова Турчиненко 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 76 66 1,15 В П
3 Коньшина Ромашова 1:2 0:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 77 102 0,75 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 05.06.2024 19:00 Кунц Пузанова Коньшина Ромашова 2:1 21:16 21:23 17:15 59:54
2 05.062024 19:40 Коньшина Ромашова Ачеткова Турчиненко 0:2 20:22 3:21 23:43
3 05.062024 20:20 Кунц Пузанова Ачеткова Турчиненко 2:0 21:13 22:20 43:33

Группа C

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Купреева Болтова / 2:1 2:0 2 2 0 5 4 1 4 90 80 1,13 В В
2 Жукова Пугачева 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 93 78 1,19 П В
3 Москвина Анищенко 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 59 84 0,7 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 05.06.2024 19:00 Шахтер Жукова Пугачева Купреева Болтова 1:2 21:10 15:21 15:17 51:48
2 05.06.2024 19:40 Шахтер Купреева Болтова Москвина Анищенко 2:0 21:13 21:16 42:29
3 05.06.2024 20:20 Шахтер Жукова Пугачева Москвина Анищенко 2:0 21:14 21:16 42:30

Группа D

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Сафонова Гасперская / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 85 32 2,66 В В
2 Мартынушкина Пугач 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 74 43 1,72 В П
3 Квасова Кравченко 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 0 84 0 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 10.06.2024 19:00 Шахтер Мартынушкина Пугач Квасова Кравченко 2:0 21:0 21:0 42:0
2 10.06.2024 19:40 Шахтер Квасова Кравченко Сафонова Гасперская 0:2 0:21 0:21 0:42
3 10.06.2024 20:20 Шахтер Мартынушкина Пугач Сафонова Гасперская 0:2 20:22 12:21 32:43

Группа E

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Урунова Немзорова / 2:1 2:0 2 2 0 5 4 1 4 92 57 1,61 В В
2 Камырина Зайкова 1:2 / 2:1 2 1 1 3 3 3 1 95 103 0,92 П В
3 Горная Путинцева 0:2 1:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 68 95 0,72 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 10.06.2024 19:00 Шахтер Урунова Немзорова Камырина Зайкова 2:1 14:21 21:14 15:7 50:42
2 10.06.2024 19:40 Шахтер Камырина Зайкова Горная Путинцева 2:1 21:19 17:21 15:13 53:53
3 10.06.2024 20:20 Шахтер Урунова Немзорова Горная Путинцева 2:0 21:8 21:7 42:15

Группа F

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Мельникова Михайлова / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 42 2 В В
2 Морозенко Игнатенко 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 67 70 0,96 В П
3 Полякова Шевцова 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 45 84 0,54 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 09.06.2024 14:00 Шахтер Морозенко Игнатенко Полякова Шевцова 2:0 21:15 21:13 42:28
2 09.06.2024 14640 Шахтер Полякова Шевцова Мельникова Михайлова 0:2 13:21 4:21 17:42
3 09.06.2024 15:20 Шахтер Морозенко Игнатенко Мельникова Михайлова 0:2 8:21 17:21 25:42

Группа G

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Сафонова Щеглова / 2:0 2:1 2 2 0 5 4 1 4 82 73 1,12 В В
2 Будакова Большанина 0:2 / 2:1 2 1 1 2 2 3 0,67 84 88 0,95 П В
3 Шаманева Рязанцева 1:2 1:2 / 2 0 2 2 2 4 0,5 86 91 0,95 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 09.06.2024 12:00 Шахтер Шаманева Рязанцева Сафонова Щеглова 1:2 21:4 10:21 9:15 40:40
2 09.06.2024 12:40 Шахтер Сафонова Щеглова Будакова Большанина 2:0 21:18 21:15 42:33
3 09.06.2024 13:10 Шахтер Шаманева Рязанцева Будакова Большанина 1:2 15:21 21:15 10:15 46:51

> Тур 2

Группа A

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Шахова Мерзлякова / 1:2 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 89 81 1,1 П В
2 Визгавлюст Тремблюк 2:1 / 1:2 2 1 1 3 3 3 1 96 101 0,95 В П
3 Кунц Пузанова 0:2 2:1 / 2 1 1 2 2 3 0,67 85 88 0,97 В П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 20.06.2024 18:40 Химик Шахова Мерзлякова Визгавлюст Тремблюк 1:2 18:21 21:14 8:15 47:50
2 20.06.2024 19:20 Химик Визгавлюст Тремблюк Кунц Пузанова 1:2 21:18 14:21 11:15 46:54
3 20.06.2024 20:00 Химик Шахова Мерзлякова Кунц Пузанова 2:0 21:15 21:16 42:31

Группа B

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Бабаева Маерова / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 46 1,83 В В
2 Купреева Болтова 0:2 / 2:1 2 1 1 2 2 3 0,67 88 101 0,87 В П
3 Ачеткова Турчиненко 0:2 1:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 78 103 0,76 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 02.07.2024 18:40 Химик Бабаева Маерова Ачеткова Турчиненко 2:0 21:11 21:8 42:19
2 02.07.2024 19:20 Химик Ачеткова Турчиненко Купреева Болтова 1:2 24:26 21:19 14:16 59:61
3 02.07.2024 20:00 Химик Бабаева Маерова Купреева Болтова 2:0 21:14 21:13 42:27

Группа C

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Коньшина Ромашова / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 45 1,87 В В
2 Жукова Пугачева 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 66 57 1,16 П В
3 Кахриманова Дерягина 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 36 84 0,43 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 20.06.2024 18:00 Шахтер Коньшина Ромашова Жукова Пугачева 2:0 21:16 21:8 42:24
2 20.06.2024 18:40 Шахтер Жукова Пугачева Кахриманова Дерягина 2:0 21:7 21:8 42:15
3 20.06.2024 19:20 Шахтер Коньшина Ромашова Кахриманова Дерягина 2:0 21:9 21:12 42:21

Группа D

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Москвина Анищенко / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 86 63 1,37 В В
2 Урунова Немзорова 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 80 70 1,14 В П
3 Мартынушкина Пугач 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 51 84 0,61 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 24.06.2024 18:40 Химик Москвина Анищенко Мартынушкина Пугач 2:0 21:18 21:7 42:25
2 24.06.2024 19:20 Химик Мартынушкина Пугач Урунова Немзорова 0:2 7:21 19:21 26:42
3 24.06.2024 20:00 Химик Москвина Анищенко Урунова Немзорова 2:0 21:17 23:21 44:38

Группа E

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Квасова Сафонова / 2:1 2:0 2 2 0 5 4 1 4 91 76 1,2 В В
2 Мельникова Михайлова 1:2 / 2:1 2 1 1 3 3 3 1 97 97 1 В П
3 Камырина Зайкова 0:2 1:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 81 96 0,84 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 21.06.2024 18:40 Химик Квасова Сафонова Камырина Зайкова 2:0 21:18 21:15 42:33
2 21.06.2024 19:20 Химик Камырина Зайкова Мельникова Михайлова 1:2 14:21 21:18 13:15 48:54
3 21.06.2024 20:00 Химик Квасова Сафонова Мельникова Михайлова 2:1 13:21 21:10 15:12 49:43

Группа F

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Горная Путинцева / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 84 35 2,4 В В
2 Сафонова Щеглова 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 77 42 1,83 В П
3 Морозенко Игнатенко 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 0 84 0 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 16.06.2024 17:00 Химик Морозенко Игнатенко Сафонова Щеглова 0:2 0:21 0:21 0:42
2 16.06.2024 17:40 Химик Сафонова Щеглова Горная Путинцева 0:2 18:21 17:21 35:42
3 16.06.2024 18:20 Химик Морозенко Игнатенко Горная Путинцева 0:2 0:21 0:21 0:42

Группа G

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Шаманева Рязанцева / 2:1 2:1 2 2 0 4 4 2 2 107 75 1,43 В В
2 Полякова Шевцова 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 80 88 0,91 В П
3 Будакова Большанина 1:2 0:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 72 96 0,75 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 23.06.2024 17:00 Шахтер Шаманева Рязанцева Будакова Большанина 2:1 21:12 18:21 15:4 54:37
2 23.06.2024 17:40 Шахтер Будакова Большанина Полякова Шевцова 0:2 18:21 17:21 35:42
3 23.06.2024 18:20 Шахтер Шаманева Рязанцева Полякова Шевцова 2:1 21:11 17:21 15:6 53:38

> Тур 3

Группа A

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Бабаева Маерова / 2:0 1:2 2 1 1 4 3 2 1,5 85 77 1,1 В П
2 Визгавлюст Тремблюк 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 66 74 0,89 В П
3 Шахова Мерзлякова 2:1 0:2 / 2 1 1 2 2 3 0,67 85 85 1 П В
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 09.07.2024 18:30 Химик Шахова Мерзлякова Визгавлюст Тремблюк 0:2 16:21 16:21 32:42
2 09.07.2024 19:10 Химик Визгавлюст Тремблюк Бабаева Маерова 0:2 9:21 15:21 24:42
3 09.07.2024 19:50 Химик Шахова Мерзлякова Бабаева Маерова 2:1 21:14 17:21 15:8 53:43

Группа B

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кунц Пузанова / 2:0 2:0 2 2 0 6 4 0 MAX 85 57 1,49 В В
2 Коньшина Ромашова 0:2 / 2:0 2 1 1 3 2 2 1 79 64 1,23 П В
3 Купреева Болтова 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 41 84 0,49 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 10.07.2024 18:00 Химик Кунц Пузанова Коньшина Ромашова 2:0 22:20 21:17 43:37
2 10.07.2024 18:40 Химик Коньшина Ромашова Купреева Болтова 2:0 21:10 21:11 42:21
3 10.07.2024 19:20 Химик Кунц Пузанова Купреева Болтова 2:0 21:12 21:8 42:20

Группа C

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Жукова Пугачева / 2:1 2:0 2 2 0 5 4 1 4 89 62 1,44 В В
2 Ачеткова Турчиненко 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 84 71 1,18 В П
3 Москвина Анищенко 0:2 0:2 / 2 0 2 0 0 4 0 44 84 0,52 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 11.07.2024 18:40 Химик Ачеткова Турчиненко Москвина Анищенко 2:0 21:12 21:12 42:24
2 11.07.2024 19:20 Химик Москвина Анищенко Жукова Пугачева 0:2 9:21 11:21 20:42
3 11.07.2024 20:00 Химик Ачеткова Турчиненко Жукова Пугачева 1:2 16:21 21:11 5:15 42:47

Группа D

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Квасова Сафонова / 2:1 2:1 2 2 0 4 4 2 2 94 77 1,22 В В
2 Урунова Немзорова 1:2 / 2:0 2 1 1 4 3 2 1,5 87 92 0,95 В П
3 Кахриманова Дерягина 1:2 0:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 70 82 0,85 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 09.07.2024 18:40 Химик Кахриманова Дерягина Урунова Немзорова 0:2 19:21 19:21 38:42
2 09.07.2024 19:20 Химик Урунова Немзорова Квасова Сафонова 1:2 16:21 21:18 8:15 45:54
3 09.07.2024 20:00 Химик Кахриманова Дерягина Квасова Сафонова 1:2 11:21 21:19 32:40

Группа E

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Мельникова Михайлова / 2:1 2:0 2 2 0 5 4 1 4 91 70 1,3 В В
2 Мартынушкина Пугач 1:2 / 2:1 2 1 1 3 3 3 1 96 89 1,08 П В
3 Горная Путинцева 0:2 1:2 / 2 0 2 1 1 4 0,25 62 90 0,69 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 12.07.2024 18:40 Мартынушкина Пугач Мельникова Михайлова 1:2 21:13 17:21 10:15 48:49
2 12.07.2024 19:20 Мельникова Михайлова Горная Путинцева 2:0 21:12 21:10 42:22
3 12.07.2024 20:00 Мартынушкина Пугач Горная Путинцева 2:1 12:21 21:10 15:9 48:40

Группа F

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Камырина Зайкова / 2:1 2:0 2:0 3 3 0 8 6 1 6 134 107 1,25 В В
2 Сафонова Щеглова 1:2 / 2:0 2:0 3 2 1 7 5 2 2,5 130 109 1,19 П В
3 Шаманева Рязанцева 0:2 0:2 / 2:0 3 1 2 3 2 4 0,5 110 109 1,01 П П
4 Полякова Шевцова 0:2 0:2 0:2 / 3 0 3 0 0 6 0 77 126 0,61 П П
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего
1 14.07.2024 18:00 Химик Камырина Зайкова Сафонова Щеглова 2:1 21:17 14:21 15:6 50:44
2 14.07.2024 18:40 Химик Камырина Зайкова Шаманева Рязанцева 2:0 21:16 21:19 42:35
3 14.07.2024 19:20 Химик Сафонова Щеглова Шаманева Рязанцева 2:0 23:21 21:12 44:33
4 15.07.2024 17:40 Химик Камырина Зайкова Полякова Шевцова 2:0 21:15 21:13 42:28
5 15.07.2024 18:20 Химик Шаманева Рязанцева Полякова Шевцова 2:0 21:14 21:9 42:23
6 15.07.2024 19:00 Химик Сафонова Щеглова Полякова Шевцова 2:0 21:14 21:12 42:26

> Тур 4

Группа A

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Бабаева Маерова /
2 Визгавлюст Тремблюк /
3 Кунц Пузанова /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа B

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Шахова Мерзлякова /
2 Коньшина Ромашова /
3 Жукова Пугачева /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа C

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Купреева Болтова /
2 Ачеткова Турчиненко /
3 Квасова Сафонова /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа D

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Москвина Анищенко /
2 Урунова Немзорова /
3 Мельникова Михайлова /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа E

Команда 1 2 3 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Кахриманова Дерягина /
2 Мартынушкина Пугач /
3 Камырина Зайкова /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего

Группа F

Команда 1 2 3 4 Игры О Партии Мячи Последние игры
И В П В П Коэ В П Коэ
1 Горная Путинцева /
2 Сафонова Щеглова /
3 Шаманева Рязанцева /
4 Полякова Шевцова /
Дата Место проведения Команды Счет 1 2 3 Всего